Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DJMM - Qualifikationssportfest

Meldestatistik: 854 Meldungen / 280 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
männliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 700g  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
 
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612730 Aaron Hoffmann 2007 WE SC Preußen Münster
614502 Matz Wilmes 2008 WE SC Preußen Münster
614501 Jari Reiners 2008 WE SC Preußen Münster
614500 Peter Hildebrandt 2007 WE SC Preußen Münster
616527 Johann Wömpener 2008 WE SC Preußen Münster
504910 Peer Salow 2007 WE LG Brillux Münster
616587 Luis Becker 2008 WE SW Havixbeck
503206 Laurenz Matthaei 2007 WE SW Havixbeck
503275 Niklas Frederik Workert 2008 WE SW Havixbeck
506811 Justus Wehner 2008 WE SW Havixbeck
616586 Eduard Ril 2007 WE SW Havixbeck
616826 Maximilian Arndt 2008 WE SW Havixbeck
505610 Phil Ikwuonu 2007 WE LG Ems Warendorf
  Lenn Thomas 2007 WE LG Brillux Münster
615664 Leonard Dertmann 2007 WE LG Brillux Münster
613436 Luis Eickelmann 2008 WE LG Brillux Münster
  Aeneas Wehran 2008 WE LG Brillux Münster
616683 Max Perk 2007 WE LG Brillux Münster
504907 Carl Caspary 2007 WE LG Brillux Münster
614127 Falk Filax 2007 WE LG Brillux Münster
505603 Oliver Hagedorn 2007 WE LG Ems Warendorf
506318 Jona Peters 2007 WE LG Ems Warendorf
506319 Philipp Löwen 2008 WE LG Ems Warendorf
506312 Niklas Everwin 2008 WE LG Ems Warendorf
615571 Timo Völker 2008 WE LG Ems Warendorf
506317 Jasper Lakemper 2008 WE LG Ems Warendorf
506311 Aaron Kettler 2007 WE LG Ems Warendorf
615657 Adrian Kinder 2008 WE LG Ems Warendorf
505385 Lennox Fortriede 2007 WE LG Ems Warendorf
615534 Clemens Rehers 2007 WE LG Brillux Münster
616687 Liam Glusa 2009 WE SC Preußen Münster
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505610 Phil Ikwuonu 2007 WE LG Ems Warendorf 7,78
612730 Aaron Hoffmann 2007 WE SC Preußen Münster 7,86
614127 Falk Filax 2007 WE LG Brillux Münster 7,99
503206 Laurenz Matthaei 2007 WE SW Havixbeck 8,39
615571 Timo Völker 2008 WE LG Ems Warendorf 8,46
505385 Lennox Fortriede 2007 WE LG Ems Warendorf 8,60
504907 Carl Caspary 2007 WE LG Brillux Münster 8,66
616826 Maximilian Arndt 2008 WE SW Havixbeck 8,68
506318 Jona Peters 2007 WE LG Ems Warendorf 8,81
613436 Luis Eickelmann 2008 WE LG Brillux Münster 8,96
614502 Matz Wilmes 2008 WE SC Preußen Münster
  Lenn Thomas 2007 WE LG Brillux Münster
616683 Max Perk 2007 WE LG Brillux Münster
506319 Philipp Löwen 2008 WE LG Ems Warendorf
616687 Liam Glusa 2009 WE SC Preußen Münster
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504910 Peer Salow 2007 WE LG Brillux Münster 2:41,00
503275 Niklas Frederik Workert 2008 WE SW Havixbeck 2:50,6
616586 Eduard Ril 2007 WE SW Havixbeck 3:02,7
614501 Jari Reiners 2008 WE SC Preußen Münster
614500 Peter Hildebrandt 2007 WE SC Preußen Münster
616527 Johann Wömpener 2008 WE SC Preußen Münster
615571 Timo Völker 2008 WE LG Ems Warendorf
506317 Jasper Lakemper 2008 WE LG Ems Warendorf
506311 Aaron Kettler 2007 WE LG Ems Warendorf
615657 Adrian Kinder 2008 WE LG Ems Warendorf
614127 Falk Filax 2007 WE LG Brillux Münster
616826 Maximilian Arndt 2008 WE SW Havixbeck
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Brillux Münster #1 WE   30,32
504907 Carl Caspary 2007      
  Aeneas Wehran 2008      
615664 Leonard Dertmann 2007      
615534 Clemens Rehers 2007      
  SW Havixbeck #1 WE   33,4
616826 Maximilian Arndt 2008      
506811 Justus Wehner 2008      
616587 Luis Becker 2008      
616586 Eduard Ril 2007      
  SC Preußen Münster #1 WE  
612730 Aaron Hoffmann 2007      
614502 Matz Wilmes 2008      
614501 Jari Reiners 2008      
616527 Johann Wömpener 2008      
  LG Ems Warendorf #1 WE  
505603 Oliver Hagedorn 2007      
506318 Jona Peters 2007      
506312 Niklas Everwin 2008      
505385 Lennox Fortriede 2007      
  LG Ems Warendorf #2 WE  
506319 Philipp Löwen 2008      
506317 Jasper Lakemper 2008      
506311 Aaron Kettler 2007      
615657 Adrian Kinder 2008      
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615664 Leonard Dertmann 2007 WE LG Brillux Münster 1,40
504910 Peer Salow 2007 WE LG Brillux Münster 1,28
  Aeneas Wehran 2008 WE LG Brillux Münster 1,24
503206 Laurenz Matthaei 2007 WE SW Havixbeck 1,18
505603 Oliver Hagedorn 2007 WE LG Ems Warendorf 1,16
506811 Justus Wehner 2008 WE SW Havixbeck 1,10
614502 Matz Wilmes 2008 WE SC Preußen Münster
614500 Peter Hildebrandt 2007 WE SC Preußen Münster
506312 Niklas Everwin 2008 WE LG Ems Warendorf
615657 Adrian Kinder 2008 WE LG Ems Warendorf
505385 Lennox Fortriede 2007 WE LG Ems Warendorf
615534 Clemens Rehers 2007 WE LG Brillux Münster
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505610 Phil Ikwuonu 2007 WE LG Ems Warendorf 4,05
504910 Peer Salow 2007 WE LG Brillux Münster 3,99
  Aeneas Wehran 2008 WE LG Brillux Münster 3,86
616586 Eduard Ril 2007 WE SW Havixbeck 3,71
615664 Leonard Dertmann 2007 WE LG Brillux Münster 3,58
615571 Timo Völker 2008 WE LG Ems Warendorf 3,42
506811 Justus Wehner 2008 WE SW Havixbeck 3,36
616587 Luis Becker 2008 WE SW Havixbeck 3,36
503275 Niklas Frederik Workert 2008 WE SW Havixbeck 3,10
613436 Luis Eickelmann 2008 WE LG Brillux Münster 3,08
506317 Jasper Lakemper 2008 WE LG Ems Warendorf 3,04
612730 Aaron Hoffmann 2007 WE SC Preußen Münster
614501 Jari Reiners 2008 WE SC Preußen Münster
  Lenn Thomas 2007 WE LG Brillux Münster
616683 Max Perk 2007 WE LG Brillux Münster
504907 Carl Caspary 2007 WE LG Brillux Münster
506318 Jona Peters 2007 WE LG Ems Warendorf
506312 Niklas Everwin 2008 WE LG Ems Warendorf
616687 Liam Glusa 2009 WE SC Preußen Münster
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505603 Oliver Hagedorn 2007 WE LG Ems Warendorf 40,50
503206 Laurenz Matthaei 2007 WE SW Havixbeck 37,50
505610 Phil Ikwuonu 2007 WE LG Ems Warendorf 35,00
614500 Peter Hildebrandt 2007 WE SC Preußen Münster 34,00
615534 Clemens Rehers 2007 WE LG Brillux Münster 33,00
614127 Falk Filax 2007 WE LG Brillux Münster 32,50
503275 Niklas Frederik Workert 2008 WE SW Havixbeck 31,50
506311 Aaron Kettler 2007 WE LG Ems Warendorf 18,00
613436 Luis Eickelmann 2008 WE LG Brillux Münster 17,00
616527 Johann Wömpener 2008 WE SC Preußen Münster
  Lenn Thomas 2007 WE LG Brillux Münster
616683 Max Perk 2007 WE LG Brillux Münster
506319 Philipp Löwen 2008 WE LG Ems Warendorf
616587 Luis Becker 2008 WE SW Havixbeck
616687 Liam Glusa 2009 WE SC Preußen Münster
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151661 Moussa El-Zein 2005 WE TV Wattenscheid 01
502577 Luis Fornahl 2006 WE TV Wattenscheid 01
502778 Tom Hermschröder 2005 WE TV Wattenscheid 01
502578 Lukas Fromme 2006 WE TV Wattenscheid 01
152060 Fynn Luca Hirse 2006 WE TV Wattenscheid 01
502573 Lucas Gerstenberger 2005 WE TV Wattenscheid 01
502576 Sandro Kauder 2005 WE TV Wattenscheid 01
502575 Simon Kiltz 2006 WE TV Wattenscheid 01
502996 Mike Kluth 2005 WE TV Wattenscheid 01
503285 Luca Krause 2006 WE TV Wattenscheid 01
502218 Muhammed-Yusuf Salvarcioglu 2005 WE TV Wattenscheid 01
503678 Sören Schellenberg 2006 WE TV Wattenscheid 01
151840 Lennard Strohbach 2006 WE TV Wattenscheid 01
502620 Adrian Vogel Martin 2005 WE TV Wattenscheid 01
501895 Moritz Liam Waldner 2006 WE TV Wattenscheid 01
505003 Tim Gesterkamp 2005 WE SC Preußen Münster
503436 Florian Dicke 2005 WE SC Preußen Münster
504142 Karl Monyuy Nyuydine 2006 WE SC Preußen Münster
504232 Florian Schulte 2005 WE SC Preußen Münster
503305 Jakob Burgmer 2005 WE SC Preußen Münster
616653 Jerome Fischbach 2005 WE SC Preußen Münster
616686 Keno Glusa 2007 WE SC Preußen Münster
DMM Gruppe 3  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503912 Eric Schwarze 2006 WE LG Brillux Münster
503914 Ben Breuer 2006 WE LG Brillux Münster
503911 Luis Schoneberg 2006 WE LG Brillux Münster
503919 Cedrik Runde 2006 WE LG Brillux Münster
612342 Jonah Ross 2006 WE LG Brillux Münster
504034 Jakob Buß 2006 WE StG Kreis Lüdinghausen
504033 Lasse Loock 2006 WE StG Kreis Lüdinghausen
504041 Lukas Schürk 2006 WE StG Kreis Lüdinghausen
503562 Robin Wurfmann 2005 WE StG Kreis Lüdinghausen
503535 Nils Wurfmann 2005 WE StG Kreis Lüdinghausen
503536 Luca Brückner 2005 WE StG Kreis Lüdinghausen
504421 Thoralf Klocke 2006 WE StG Kreis Lüdinghausen
503693 Fabian Müller 2005 WE LC Attendorn
503690 Janis Büdenbender 2005 WE LC Attendorn
503695 Julian Alexander Groß 2006 WE LC Attendorn
503692 Julius Kaufmann 2005 WE LC Attendorn
503691 Nico Kämpf 2005 WE LC Attendorn
503688 Nils Hütte 2005 WE LC Attendorn
615456 Justus Rehers 2006 WE LG Brillux Münster
616507 Moritz Vahle 2006 WE LG Brillux Münster
504419 Jakob Focke 2006 WE StG Kreis Lüdinghausen
75 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503562 Robin Wurfmann 2005 WE SuS Olfen 10,52 +0,3
151661 Moussa El-Zein 2005 WE TV Wattenscheid 01 10,76
504041 Lukas Schürk 2006 WE SuS Olfen 10,86 -0,3
503912 Eric Schwarze 2006 WE LG Brillux Münster 11,00
502778 Tom Hermschröder 2005 WE TV Wattenscheid 01 11,09
503535 Nils Wurfmann 2005 WE SuS Olfen 11,18 +0,3
503688 Nils Hütte 2005 WE LC Attendorn 11,22
504033 Lasse Loock 2006 WE SuS Olfen 11,36
503693 Fabian Müller 2005 WE LC Attendorn 11,45
503690 Janis Büdenbender 2005 WE LC Attendorn 11,49
504421 Thoralf Klocke 2006 WE FC Nordkirchen 11,55
503911 Luis Schoneberg 2006 WE LG Brillux Münster 11,82
504419 Jakob Focke 2006 WE FC Nordkirchen 11,91
504034 Jakob Buß 2006 WE SuS Olfen 12,33 +0,0
503695 Julian Alexander Groß 2006 WE LC Attendorn 13,05
505003 Tim Gesterkamp 2005 WE SC Preußen Münster
503436 Florian Dicke 2005 WE SC Preußen Münster
616686 Keno Glusa 2007 WE SC Preußen Münster
615456 Justus Rehers 2006 WE LG Brillux Münster
616507 Moritz Vahle 2006 WE LG Brillux Münster
503919 Cedrik Runde 2006 WE LG Brillux Münster
612342 Jonah Ross 2006 WE LG Brillux Münster
502577 Luis Fornahl 2006 WE TV Wattenscheid 01
151840 Lennard Strohbach 2006 WE TV Wattenscheid 01
501895 Moritz Liam Waldner 2006 WE TV Wattenscheid 01
503678 Sören Schellenberg 2006 WE TV Wattenscheid 01
503676 Edmund Roos 2006 WE TV Wattenscheid 01
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502576 Sandro Kauder 2005 WE TV Wattenscheid 01 2:41,62
502575 Simon Kiltz 2006 WE TV Wattenscheid 01 2:42,29
501236 Tim Pustolla 2005 WE TV Wattenscheid 01 2:42,97
504142 Karl Monyuy Nyuydine 2006 WE SC Preußen Münster
503305 Jakob Burgmer 2005 WE SC Preußen Münster
152060 Fynn Luca Hirse 2006 WE TV Wattenscheid 01
502620 Adrian Vogel Martin 2005 WE TV Wattenscheid 01
503676 Edmund Roos 2006 WE TV Wattenscheid 01
60 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151661 Moussa El-Zein 2005 WE TV Wattenscheid 01 11,76
501236 Tim Pustolla 2005 WE TV Wattenscheid 01 12,31
503436 Florian Dicke 2005 WE SC Preußen Münster
504232 Florian Schulte 2005 WE SC Preußen Münster
502573 Lucas Gerstenberger 2005 WE TV Wattenscheid 01
502620 Adrian Vogel Martin 2005 WE TV Wattenscheid 01
4 x 75 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wattenscheid 01 #1 WE   40,86
502577 Luis Fornahl 2006      
151840 Lennard Strohbach 2006      
502778 Tom Hermschröder 2005      
503676 Edmund Roos 2006      
  TV Wattenscheid 01 #2 WE   40,86
501895 Moritz Liam Waldner 2006      
503285 Luca Krause 2006      
502218 Muhammed-Yusuf Salvarcioglu 2005      
501236 Tim Pustolla 2005      
  StG Kreis Lüdinghausen #2 WE   41,53
504421 Thoralf Klocke 2006      
504034 Jakob Buß 2006      
504033 Lasse Loock 2006      
504419 Jakob Focke 2006      
  StG Kreis Lüdinghausen #1 WE   41,53
503562 Robin Wurfmann 2005      
503535 Nils Wurfmann 2005      
503536 Luca Brückner 2005      
504041 Lukas Schürk 2006      
  LG Brillux Münster #1 WE   42,67
503919 Cedrik Runde 2006      
503914 Ben Breuer 2006      
612342 Jonah Ross 2006      
503911 Luis Schoneberg 2006      
  LC Attendorn #1 WE   43,42
503693 Fabian Müller 2005      
503690 Janis Büdenbender 2005      
503692 Julius Kaufmann 2005      
503691 Nico Kämpf 2005      
503695 Julian Alexander Groß 2006      
503688 Nils Hütte 2005      
  SC Preußen Münster #1 WE  
505003 Tim Gesterkamp 2005      
503436 Florian Dicke 2005      
504142 Karl Monyuy Nyuydine 2006      
503305 Jakob Burgmer 2005      
616653 Jerome Fischbach 2005      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502573 Lucas Gerstenberger 2005 WE TV Wattenscheid 01 1,40
504232 Florian Schulte 2005 WE SC Preußen Münster
503305 Jakob Burgmer 2005 WE SC Preußen Münster
502575 Simon Kiltz 2006 WE TV Wattenscheid 01
503285 Luca Krause 2006 WE TV Wattenscheid 01
503678 Sören Schellenberg 2006 WE TV Wattenscheid 01
616686 Keno Glusa 2007 WE SC Preußen Münster
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503562 Robin Wurfmann 2005 WE SuS Olfen 4,70
503912 Eric Schwarze 2006 WE LG Brillux Münster 4,50 +0,0
503536 Luca Brückner 2005 WE SuS Olfen 4,37
504041 Lukas Schürk 2006 WE SuS Olfen 4,37 +0,0
502573 Lucas Gerstenberger 2005 WE TV Wattenscheid 01 4,14
615456 Justus Rehers 2006 WE LG Brillux Münster 4,07 +0,0
503690 Janis Büdenbender 2005 WE LC Attendorn 3,99 +1,2
503692 Julius Kaufmann 2005 WE LC Attendorn 3,96 +0,1
151661 Moussa El-Zein 2005 WE TV Wattenscheid 01 3,90
503535 Nils Wurfmann 2005 WE SuS Olfen 3,83
504421 Thoralf Klocke 2006 WE FC Nordkirchen 3,80
503688 Nils Hütte 2005 WE LC Attendorn 3,78 -1,1
503691 Nico Kämpf 2005 WE LC Attendorn 3,66 -0,2
503911 Luis Schoneberg 2006 WE LG Brillux Münster 3,64
503914 Ben Breuer 2006 WE LG Brillux Münster 3,50
612342 Jonah Ross 2006 WE LG Brillux Münster 3,40
505003 Tim Gesterkamp 2005 WE SC Preußen Münster
504232 Florian Schulte 2005 WE SC Preußen Münster
616653 Jerome Fischbach 2005 WE SC Preußen Münster
616507 Moritz Vahle 2006 WE LG Brillux Münster
502577 Luis Fornahl 2006 WE TV Wattenscheid 01
502218 Muhammed-Yusuf Salvarcioglu 2005 WE TV Wattenscheid 01
Ballwurf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503912 Eric Schwarze 2006 WE LG Brillux Münster 40,00
503693 Fabian Müller 2005 WE LC Attendorn 32,00
503914 Ben Breuer 2006 WE LG Brillux Münster 31,00
503692 Julius Kaufmann 2005 WE LC Attendorn 30,50
504419 Jakob Focke 2006 WE FC Nordkirchen 26,50
503695 Julian Alexander Groß 2006 WE LC Attendorn 26,00
503691 Nico Kämpf 2005 WE LC Attendorn
504142 Karl Monyuy Nyuydine 2006 WE SC Preußen Münster
616653 Jerome Fischbach 2005 WE SC Preußen Münster
503536 Luca Brückner 2005 WE SuS Olfen
615456 Justus Rehers 2006 WE LG Brillux Münster
616507 Moritz Vahle 2006 WE LG Brillux Münster
503919 Cedrik Runde 2006 WE LG Brillux Münster
504034 Jakob Buß 2006 WE SuS Olfen
151840 Lennard Strohbach 2006 WE TV Wattenscheid 01
503285 Luca Krause 2006 WE TV Wattenscheid 01
502578 Lukas Fromme 2006 WE TV Wattenscheid 01
503678 Sören Schellenberg 2006 WE TV Wattenscheid 01
616686 Keno Glusa 2007 WE SC Preußen Münster
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504279 Noah Zurstegge14.05.2018 2003 WE LG Brillux Münster
151357 Lars Günther 2003 WE LG Brillux Münster
152091 Luc Krawinkel 2003 WE LG Brillux Münster
501646 Max Tauber 2003 WE LG Brillux Münster
502664 Philipp Osthues 2003 WE LG Brillux Münster
503751 Danilo Hüls 2003 WE LG Brillux Münster
502589 Tim Claeßen 2004 WE LG Coesfeld
502590 Jonas Dilkaute 2004 WE LG Coesfeld
607280 Felix Hakes 2004 WE LG Coesfeld
502814 Henning Kröger 2004 WE LG Coesfeld
502593 Jannis Müller 2003 WE LG Coesfeld
501498 Michel Rettig 2003 WE LG Coesfeld
501500 Nicholas Schumacher 2003 WE LG Coesfeld
502591 Max Terbeck 2004 WE LG Coesfeld
502588 Tim Völker 2004 WE LG Coesfeld
502798 Sören Buffi 2003 WE LG Brillux Münster
500802 Bastian Sundermann 2004 WE LG Brillux Münster
503881 Kevin Neugebauer 2004 WE LG Brillux Münster
504362 Jannis Röhrs 2004 WE LG Brillux Münster
152931 Leonard Horstmann 2004 WE LG Brillux Münster
502494 Elias Boentert 2004 WE LG Brillux Münster
503882 Jacob Reichel 2003 WE LG Brillux Münster
500834 Bjarne Bischoff 2003 WE LG Brillux Münster
503596 Robin Simsch 2003 WE LG Coesfeld
502592 Jakob Reimer 2004 WE LG Coesfeld
607281 Justus Rengshausen 2004 WE LG Coesfeld
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501500 Nicholas Schumacher 2003 WE LG Coesfeld 12,91 +0,0
501646 Max Tauber 2003 WE LG Brillux Münster 13,21 +0,6
500834 Bjarne Bischoff 2003 WE LG Brillux Münster 13,76 -0,6
502592 Jakob Reimer 2004 WE LG Coesfeld 14,35 +2,2
502798 Sören Buffi 2003 WE LG Brillux Münster
503881 Kevin Neugebauer 2004 WE LG Brillux Münster
504279 Noah Zurstegge14.05.2018 2003 WE LG Brillux Münster
503751 Danilo Hüls 2003 WE LG Brillux Münster
503596 Robin Simsch 2003 WE LG Coesfeld
502588 Tim Völker 2004 WE LG Coesfeld
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502798 Sören Buffi 2003 WE LG Brillux Münster 2:08,50
504362 Jannis Röhrs 2004 WE LG Brillux Münster 2:28,96
502590 Jonas Dilkaute 2004 WE LG Coesfeld 2:34,16
502593 Jannis Müller 2003 WE LG Coesfeld 2:35,93
502589 Tim Claeßen 2004 WE LG Coesfeld 2:36,04
502588 Tim Völker 2004 WE LG Coesfeld 2:39,45
504279 Noah Zurstegge14.05.2018 2003 WE LG Brillux Münster
80 m Hürden 0,838  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502591 Max Terbeck 2004 WE LG Coesfeld 12,00 +0,3
501498 Michel Rettig 2003 WE LG Coesfeld 12,26 +0,3
607281 Justus Rengshausen 2004 WE LG Coesfeld 17,43 -1,6
500802 Bastian Sundermann 2004 WE LG Brillux Münster
152931 Leonard Horstmann 2004 WE LG Brillux Münster
502494 Elias Boentert 2004 WE LG Brillux Münster
503751 Danilo Hüls 2003 WE LG Brillux Münster
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Coesfeld #1 WE   48,47
503596 Robin Simsch 2003      
502591 Max Terbeck 2004      
501498 Michel Rettig 2003      
501500 Nicholas Schumacher 2003      
  LG Coesfeld #2 WE   48,47
502592 Jakob Reimer 2004      
502589 Tim Claeßen 2004      
607280 Felix Hakes 2004      
502593 Jannis Müller 2003      
  LG Brillux Münster #1 WE   52,30
502798 Sören Buffi 2003      
500802 Bastian Sundermann 2004      
152931 Leonard Horstmann 2004      
502494 Elias Boentert 2004      
504362 Jannis Röhrs 2004      
  LG Brillux Münster #2 WE   52,30
503881 Kevin Neugebauer 2004      
502664 Philipp Osthues 2003      
503882 Jacob Reichel 2003      
501646 Max Tauber 2003      
504279 Noah Zurstegge14.05.2018 2003      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151357 Lars Günther 2003 WE LG Brillux Münster 1,63
502591 Max Terbeck 2004 WE LG Coesfeld 1,63
152091 Luc Krawinkel 2003 WE LG Brillux Münster 1,55
500834 Bjarne Bischoff 2003 WE LG Brillux Münster 1,50
501500 Nicholas Schumacher 2003 WE LG Coesfeld 1,48
502664 Philipp Osthues 2003 WE LG Brillux Münster 1,32
607280 Felix Hakes 2004 WE LG Coesfeld
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501498 Michel Rettig 2003 WE LG Coesfeld 5,55 -0,8
500802 Bastian Sundermann 2004 WE LG Brillux Münster 5,14 +0,0
151357 Lars Günther 2003 WE LG Brillux Münster 4,96
152931 Leonard Horstmann 2004 WE LG Brillux Münster 4,82 +0,2
501646 Max Tauber 2003 WE LG Brillux Münster 4,01 +0,0
502664 Philipp Osthues 2003 WE LG Brillux Münster 3,91 -0,7
503751 Danilo Hüls 2003 WE LG Brillux Münster
503596 Robin Simsch 2003 WE LG Coesfeld
607280 Felix Hakes 2004 WE LG Coesfeld
Kugelstoß 4kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152091 Luc Krawinkel 2003 WE LG Brillux Münster 9,87
502814 Henning Kröger 2004 WE LG Coesfeld 8,33*
607281 Justus Rengshausen 2004 WE LG Coesfeld 7,35
503881 Kevin Neugebauer 2004 WE LG Brillux Münster
503882 Jacob Reichel 2003 WE LG Brillux Münster
151357 Lars Günther 2003 WE LG Brillux Münster
502592 Jakob Reimer 2004 WE LG Coesfeld
Speerwurf 600g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502814 Henning Kröger 2004 WE LG Coesfeld 35,80*
502593 Jannis Müller 2003 WE LG Coesfeld 22,20
502494 Elias Boentert 2004 WE LG Brillux Münster
503882 Jacob Reichel 2003 WE LG Brillux Münster
152091 Luc Krawinkel 2003 WE LG Brillux Münster
500834 Bjarne Bischoff 2003 WE LG Brillux Münster
607281 Justus Rengshausen 2004 WE LG Coesfeld
männliche Jugend U18
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503480 Jan Schulte 2004 WE SuS Stadtlohn
501657 Moritz Gehling 2002 WE SuS Stadtlohn
501658 Tobias Spilleman 2001 WE SuS Stadtlohn
501966 Linas Oonk-Maatmann 2004 WE SuS Stadtlohn
501659 Johannes Bonin 2002 WE SuS Stadtlohn
501619 Pascal Spilleman 2003 WE SuS Stadtlohn
501617 Simon Strack 2004 WE SuS Stadtlohn
501620 Felix Claushues 2003 WE SuS Stadtlohn
501614 Tom-Lucas Spoltmann 2004 WE SuS Stadtlohn
503477 Marlon Schreiber 2004 WE SuS Stadtlohn
501613 Alexander Bonin 2003 WE SuS Stadtlohn
616693 Tom Schüring 2003 WE SuS Stadtlohn
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501657 Moritz Gehling 2002 WE SuS Stadtlohn 12,33 +1,5
503480 Jan Schulte 2004 WE SuS Stadtlohn 12,53 +0,8
501658 Tobias Spilleman 2001 WE SuS Stadtlohn 12,97 +0,1
501966 Linas Oonk-Maatmann 2004 WE SuS Stadtlohn 13,21 +2,1
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501657 Moritz Gehling 2002 WE SuS Stadtlohn 2:15,70
501659 Johannes Bonin 2002 WE SuS Stadtlohn 2:23,89
501620 Felix Claushues 2003 WE SuS Stadtlohn 2:25,79
501966 Linas Oonk-Maatmann 2004 WE SuS Stadtlohn 2:34,30
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SuS Stadtlohn #1 WE  
503480 Jan Schulte 2004      
501657 Moritz Gehling 2002      
501658 Tobias Spilleman 2001      
501659 Johannes Bonin 2002      
  SuS Stadtlohn #2 WE  
501966 Linas Oonk-Maatmann 2004      
501617 Simon Strack 2004      
501620 Felix Claushues 2003      
501614 Tom-Lucas Spoltmann 2004      
  SuS Stadtlohn #3 WE  
501619 Pascal Spilleman 2003      
503477 Marlon Schreiber 2004      
501613 Alexander Bonin 2003      
616693 Tom Schüring 2003      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501657 Moritz Gehling 2002 WE SuS Stadtlohn 5,57 +0,0
501659 Johannes Bonin 2002 WE SuS Stadtlohn 5,57 +0,8
501658 Tobias Spilleman 2001 WE SuS Stadtlohn 5,56 +0,3
503480 Jan Schulte 2004 WE SuS Stadtlohn 5,35 +1,5
Kugelstoß 5kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503480 Jan Schulte 2004 WE SuS Stadtlohn 10,25*
501617 Simon Strack 2004 WE SuS Stadtlohn 9,96*
501614 Tom-Lucas Spoltmann 2004 WE SuS Stadtlohn 8,38*
501619 Pascal Spilleman 2003 WE SuS Stadtlohn 8,08*
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (52 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Kira Lüke 2007 WE LG Brillux Münster
506359 Emma Wensing 2007 WE SV Heek 1920
611236 Hanna Wissing 2007 WE SV Heek 1920
606261 Hilde Lenfers 2007 WE SV Heek 1920
607126 Jette Duing 2007 WE SV Heek 1920
615554 Jule Schaten 2010 WE SV Heek 1920
615551 Jule Kruthoff 2009 WE SV Heek 1920
612726 Mia Heils 2007 WE SC Preußen Münster
612727 Amira Cramer 2007 WE SC Preußen Münster
616654 Lana Niehus 2008 WE SC Preußen Münster
615682 Vanda Cavaco 2009 WE SC Preußen Münster
614799 Katinka Monschein 2008 WE SC Preußen Münster
613902 Mia Kemper 2007 WE SC Preußen Münster
616528 Judith Gerling 2008 WE SC Preußen Münster
616655 Magarita Vandanyan 2009 WE SC Preußen Münster
  Leja Rerich 2007 WE LG Brillux Münster
504921 Kristin Roleff 2007 WE LG Brillux Münster
612736 Ida Lemkau 2007 WE LG Brillux Münster
615666 Finja Schulte 2008 WE LG Brillux Münster
504930 Jette Garmann 2007 WE LG Brillux Münster
  Ida Kapusta 2008 WE LG Brillux Münster
  Luzi Kros 2007 WE LG Brillux Münster
604726 Amelie Fauler 2008 WE TSG Dülmen
615861 Nele Kasberg 2008 WE TSG Dülmen
614343 Emely Eggemann 2008 WE TSG Dülmen
616265 Sophia Harig 2008 WE TSG Dülmen
615863 Mia Bonekamp 2008 WE TSG Dülmen
616417 Clara Werenbeck-Ueding 2008 WE TSG Dülmen
504347 Sarah Mohrmann 2008 WE TV Wattenscheid 01
503810 Lena Stockmann 2008 WE TV Wattenscheid 01
501721 Malin Bornemann 2008 WE TV Wattenscheid 01
502661 Alyssa Kauder 2007 WE TV Wattenscheid 01
152947 Tessa Koeth 2007 WE TV Wattenscheid 01
503765 Luisa Lüßem 2008 WE TV Wattenscheid 01
503753 Birte Pluschkell 2007 WE TV Wattenscheid 01
503672 Mia Wichtermann 2008 WE TV Wattenscheid 01
503133 Louisa Hessen 2007 WE TV Wattenscheid 01
503172 Annika Hoenig 2008 WE TV Wattenscheid 01
503675 Leonie Ashauer 2008 WE TV Wattenscheid 01
504192 Vanessa Jaske 2008 WE TV Wattenscheid 01
501723 Chelsea Chidera Okonkwo 2008 WE TV Wattenscheid 01
503845 Ellen Winse 2007 WE TV Wattenscheid 01
503679 Noemi Uzoamaka 2008 WE TV Wattenscheid 01
503966 Marleen-Tsambika Lukawski 2007 WE TV Wattenscheid 01
504160 Finja Grabowski 2007 WE TV Wattenscheid 01
504020 Salma Magrouda 2008 WE TV Wattenscheid 01
501724 Aaliyah özil 2007 WE TV Wattenscheid 01
  Hannah Guther 2007 WE LG Brillux Münster
  Karolina Guther 2007 WE LG Brillux Münster
615681 Ida Günnigmann 2009 WE SC Preußen Münster
615862 Nele Kortmann 2008 WE TSG Dülmen
616589 Elena Berger 2007 WE TSG Dülmen
50 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503679 Noemi Uzoamaka 2008 WE TV Wattenscheid 01 7,82
501721 Malin Bornemann 2008 WE TV Wattenscheid 01 7,90
506359 Emma Wensing 2007 WE SV Heek 1920 7,92
152947 Tessa Koeth 2007 WE TV Wattenscheid 01 7,98
501723 Chelsea Chidera Okonkwo 2008 WE TV Wattenscheid 01 8,01
503675 Leonie Ashauer 2008 WE TV Wattenscheid 01 8,01
503133 Louisa Hessen 2007 WE TV Wattenscheid 01 8,03
503753 Birte Pluschkell 2007 WE TV Wattenscheid 01 8,05
616265 Sophia Harig 2008 WE TSG Dülmen 8,24 +1,9
614343 Emely Eggemann 2008 WE TSG Dülmen 8,26 +2,5
611236 Hanna Wissing 2007 WE SV Heek 1920 8,43
612726 Mia Heils 2007 WE SC Preußen Münster 8,47
612727 Amira Cramer 2007 WE SC Preußen Münster 8,47
612736 Ida Lemkau 2007 WE LG Brillux Münster 8,65
606261 Hilde Lenfers 2007 WE SV Heek 1920 8,68 +2,2
607126 Jette Duing 2007 WE SV Heek 1920 8,77
615862 Nele Kortmann 2008 WE TSG Dülmen 8,94
615554 Jule Schaten 2010 WE SV Heek 1920 9,07
615551 Jule Kruthoff 2009 WE SV Heek 1920 9,38
616417 Clara Werenbeck-Ueding 2008 WE TSG Dülmen 9,53
615681 Ida Günnigmann 2009 WE SC Preußen Münster 9,97
616654 Lana Niehus 2008 WE SC Preußen Münster
  Leja Rerich 2007 WE LG Brillux Münster
  Luzi Kros 2007 WE LG Brillux Münster
  Karolina Guther 2007 WE LG Brillux Münster
  Hannah Guther 2007 WE LG Brillux Münster
800 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502661 Alyssa Kauder 2007 WE TV Wattenscheid 01 2:48,63
611236 Hanna Wissing 2007 WE SV Heek 1920 2:50,33
503672 Mia Wichtermann 2008 WE TV Wattenscheid 01 2:52,48
503765 Luisa Lüßem 2008 WE TV Wattenscheid 01 2:54,83
503753 Birte Pluschkell 2007 WE TV Wattenscheid 01 2:56,97
503845 Ellen Winse 2007 WE TV Wattenscheid 01 3:02,14
503172 Annika Hoenig 2008 WE TV Wattenscheid 01 3:02,32
612726 Mia Heils 2007 WE SC Preußen Münster 3:09,60
616265 Sophia Harig 2008 WE TSG Dülmen 3:27,97
615863 Mia Bonekamp 2008 WE TSG Dülmen 3:38,95
615554 Jule Schaten 2010 WE SV Heek 1920
615551 Jule Kruthoff 2009 WE SV Heek 1920
615682 Vanda Cavaco 2009 WE SC Preußen Münster
614799 Katinka Monschein 2008 WE SC Preußen Münster
  Luzi Kros 2007 WE LG Brillux Münster
  Ida Kapusta 2008 WE LG Brillux Münster
504930 Jette Garmann 2007 WE LG Brillux Münster
504921 Kristin Roleff 2007 WE LG Brillux Münster
616589 Elena Berger 2007 WE TSG Dülmen
4 x 50 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wattenscheid 01 #1 WE   28,21
503133 Louisa Hessen 2007      
152947 Tessa Koeth 2007      
501721 Malin Bornemann 2008      
503679 Noemi Uzoamaka 2008      
  TV Wattenscheid 01 #2 WE   29,66
504192 Vanessa Jaske 2008      
501723 Chelsea Chidera Okonkwo 2008      
503753 Birte Pluschkell 2007      
503675 Leonie Ashauer 2008      
  TV Wattenscheid 01 #3 WE   31,28
502661 Alyssa Kauder 2007      
503672 Mia Wichtermann 2008      
503966 Marleen-Tsambika Lukawski 2007      
504020 Salma Magrouda 2008      
  SV Heek 1920 #1 WE   31,33
506359 Emma Wensing 2007      
611236 Hanna Wissing 2007      
606261 Hilde Lenfers 2007      
607126 Jette Duing 2007      
  TSG Dülmen #2 WE   31,43
604726 Amelie Fauler 2008      
616417 Clara Werenbeck-Ueding 2008      
615863 Mia Bonekamp 2008      
616589 Elena Berger 2007      
  TSG Dülmen #1 WE   31,43
616265 Sophia Harig 2008      
615861 Nele Kasberg 2008      
614343 Emely Eggemann 2008      
615862 Nele Kortmann 2008      
  SC Preußen Münster #1 WE  
612727 Amira Cramer 2007      
616654 Lana Niehus 2008      
615682 Vanda Cavaco 2009      
614799 Katinka Monschein 2008      
616528 Judith Gerling 2008      
616655 Magarita Vandanyan 2009      
  LG Brillux Münster #1 WE  
  Luzi Kros 2007      
  Kira Lüke 2007      
  Karolina Guther 2007      
  Hannah Guther 2007      
  LG Brillux Münster #2 WE  
  Ida Kapusta 2008      
615666 Finja Schulte 2008      
504930 Jette Garmann 2007      
612736 Ida Lemkau 2007      
Hochsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506359 Emma Wensing 2007 WE SV Heek 1920 1,40
615861 Nele Kasberg 2008 WE TSG Dülmen 1,32
503133 Louisa Hessen 2007 WE TV Wattenscheid 01 1,28
503765 Luisa Lüßem 2008 WE TV Wattenscheid 01 1,16
615666 Finja Schulte 2008 WE LG Brillux Münster 1,16
504192 Vanessa Jaske 2008 WE TV Wattenscheid 01 1,13
611236 Hanna Wissing 2007 WE SV Heek 1920 1,12
607126 Jette Duing 2007 WE SV Heek 1920 1,08
614343 Emely Eggemann 2008 WE TSG Dülmen 1,04
616654 Lana Niehus 2008 WE SC Preußen Münster
614799 Katinka Monschein 2008 WE SC Preußen Münster
613902 Mia Kemper 2007 WE SC Preußen Münster
  Karolina Guther 2007 WE LG Brillux Münster
  Ida Kapusta 2008 WE LG Brillux Münster
504921 Kristin Roleff 2007 WE LG Brillux Münster
604726 Amelie Fauler 2008 WE TSG Dülmen
616655 Magarita Vandanyan 2009 WE SC Preußen Münster
Weitsprung  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615861 Nele Kasberg 2008 WE TSG Dülmen 4,29
503679 Noemi Uzoamaka 2008 WE TV Wattenscheid 01 4,25 +0,0
506359 Emma Wensing 2007 WE SV Heek 1920 4,22
504192 Vanessa Jaske 2008 WE TV Wattenscheid 01 4,03 +0,0
503966 Marleen-Tsambika Lukawski 2007 WE TV Wattenscheid 01 3,97 +0,0
152947 Tessa Koeth 2007 WE TV Wattenscheid 01 3,92 +0,0
501721 Malin Bornemann 2008 WE TV Wattenscheid 01 3,89 +0,0
504020 Salma Magrouda 2008 WE TV Wattenscheid 01 3,85 +0,0
503675 Leonie Ashauer 2008 WE TV Wattenscheid 01 3,82 +0,0
504921 Kristin Roleff 2007 WE LG Brillux Münster 3,64
611236 Hanna Wissing 2007 WE SV Heek 1920 3,61
615666 Finja Schulte 2008 WE LG Brillux Münster 3,55
613902 Mia Kemper 2007 WE SC Preußen Münster 3,40
612726 Mia Heils 2007 WE SC Preußen Münster 3,39
615862 Nele Kortmann 2008 WE TSG Dülmen 3,38
606261 Hilde Lenfers 2007 WE SV Heek 1920 3,27
612727 Amira Cramer 2007 WE SC Preußen Münster 3,27
607126 Jette Duing 2007 WE SV Heek 1920 3,07
615554 Jule Schaten 2010 WE SV Heek 1920 3,07
615551 Jule Kruthoff 2009 WE SV Heek 1920 3,04
  Leja Rerich 2007 WE LG Brillux Münster
  Kira Lüke 2007 WE LG Brillux Münster
616589 Elena Berger 2007 WE TSG Dülmen
615681 Ida Günnigmann 2009 WE SC Preußen Münster
Schlagball  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506359 Emma Wensing 2007 WE SV Heek 1920 30,00
503810 Lena Stockmann 2008 WE TV Wattenscheid 01 28,50
501724 Aaliyah özil 2007 WE TV Wattenscheid 01 27,00
504160 Finja Grabowski 2007 WE TV Wattenscheid 01 26,00
613902 Mia Kemper 2007 WE SC Preußen Münster 25,00
604726 Amelie Fauler 2008 WE TSG Dülmen 23,50
606261 Hilde Lenfers 2007 WE SV Heek 1920 21,00
612736 Ida Lemkau 2007 WE LG Brillux Münster 18,50
607126 Jette Duing 2007 WE SV Heek 1920 18,00
616417 Clara Werenbeck-Ueding 2008 WE TSG Dülmen 16,50
615863 Mia Bonekamp 2008 WE TSG Dülmen 15,50
615554 Jule Schaten 2010 WE SV Heek 1920 13,50
615551 Jule Kruthoff 2009 WE SV Heek 1920 13,00
615682 Vanda Cavaco 2009 WE SC Preußen Münster 13,00
504347 Sarah Mohrmann 2008 WE TV Wattenscheid 01
616528 Judith Gerling 2008 WE SC Preußen Münster
616655 Magarita Vandanyan 2009 WE SC Preußen Münster
  Leja Rerich 2007 WE LG Brillux Münster
  Kira Lüke 2007 WE LG Brillux Münster
  Hannah Guther 2007 WE LG Brillux Münster
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (44 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614372 Sophia Budny 2006 WE SC Preußen Münster
504568 Frida Burhöi 2006 WE StG Kreis Lüdinghausen
504565 Anita Wulfert 2006 WE StG Kreis Lüdinghausen
503421 Greta Schepers 2005 WE StG Kreis Lüdinghausen
504610 Julia Schulze-Meinhövel 2006 WE StG Kreis Lüdinghausen
503418 Lynn Gurske 2005 WE StG Kreis Lüdinghausen
503513 Nele Göldner 2005 WE StG Kreis Lüdinghausen
503424 Ella Müller 2005 WE StG Kreis Lüdinghausen
503464 Merita Böhm 2005 WE StG Kreis Lüdinghausen
503463 Hanna Schlieker 2005 WE StG Kreis Lüdinghausen
505087 Tjorven-Sophia Kroll 2006 WE StG Kreis Lüdinghausen
504036 Johanna Kiefer 2006 WE StG Kreis Lüdinghausen
505081 Finja Rottmann 2006 WE StG Kreis Lüdinghausen
505086 Hannah Heel 2006 WE StG Kreis Lüdinghausen
603706 Larissa Pilica 2005 WE StG Kreis Lüdinghausen
504094 Celina Peer 2005 WE StG Kreis Lüdinghausen
500599 Lena Rottstegge 2005 WE TV Wattenscheid 01
150534 Kira Sophie Schneider 2005 WE TV Wattenscheid 01
501662 Lilly Witte 2005 WE TV Wattenscheid 01
501068 Romy Bielinski 2005 WE TV Wattenscheid 01
504169 Angela Amuah 2005 WE TV Wattenscheid 01
502246 Chioma Kelly Ihugba Ekoko 2006 WE TV Wattenscheid 01
503284 Frieda Echterhoff 2006 WE TV Wattenscheid 01
503783 Elina Best 2006 WE TV Wattenscheid 01
500598 Ciara Adadbi Okonkwo 2006 WE TV Wattenscheid 01
501110 Jette Koesters 2006 WE TV Wattenscheid 01
501880 Mia Becker 2005 WE TV Wattenscheid 01
503843 Lena Soboll 2005 WE TV Wattenscheid 01
504039 Lea Heckmann 2006 WE StG Kreis Lüdinghausen
153020 Sophia Mankel 2005 WE TV Wattenscheid 01
503127 Finja Dobsza 2006 WE TV Wattenscheid 01
503253 Nora Falk 2005 WE SC Preußen Münster
503304 Laura Brandhofe 2005 WE SC Preußen Münster
503307 Carla Weßendorf 2005 WE SC Preußen Münster
503310 Johanna Herbst 2005 WE SC Preußen Münster
503309 Franziska Lupfer 2005 WE SC Preußen Münster
504144 Greta Surmund 2006 WE SC Preußen Münster
604328 Majka Kruszyna 2006 WE SC Preußen Münster
503308 Juliane Höping 2005 WE SC Preußen Münster
502394 Lea-Viktoria Gorgon 2005 WE TV Wattenscheid 01
151799 Anna Goerz 2006 WE TV Wattenscheid 01
501717 Annika Jordan 2006 WE TV Wattenscheid 01
502291 Lilly Bungert 2005 WE TV Wattenscheid 01
503419 Zoé Richter 2005 WE StG Kreis Lüdinghausen
DMM Gruppe 3  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503277 Lia Filax 2005 WE LG Brillux Münster
501105 Fiona Brinkmann 2005 WE LG Brillux Münster
501559 Hanna Kreke 2005 WE LG Brillux Münster
504379 Sophia Mazzei 2006 WE LG Brillux Münster
612324 Jana Liermann 2006 WE LG Brillux Münster
501318 Lena Guilleaume 2005 WE LG Brillux Münster
606730 Mia Madlen Fischer 2005 WE TSG Dülmen
505892 Katharina Pelz 2005 WE TSG Dülmen
505889 Marleen Woltering 2005 WE TSG Dülmen
505891 Marit Rudat 2006 WE TSG Dülmen
615857 Merret Scharrelmann 2006 WE TSG Dülmen
503916 Ida Breuer 2006 WE LG Brillux Münster
503998 Martha Schymocha 2006 WE LG Brillux Münster
503483 Jannah Robers 2005 WE SuS Stadtlohn
503485 Gesa Picker 2005 WE SuS Stadtlohn
503611 Lilly Terliesner 2005 WE SuS Stadtlohn
506064 Karla Robert 2006 WE SuS Stadtlohn
603908 Pia Heßling 2005 WE SuS Stadtlohn
612297 Emma Titz 2006 WE SuS Stadtlohn
506060 Edda Wörmer 2006 WE SuS Stadtlohn
506066 Maja Wittland 2006 WE SuS Stadtlohn
603177 Leah Wüpping 2005 WE SuS Stadtlohn
506068 Mia Terhechte 2006 WE SuS Stadtlohn
601545 Maja Himmelberg 2006 WE SuS Stadtlohn
615421 Lene Wewers 2006 WE SuS Stadtlohn
75 m Lauf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501068 Romy Bielinski 2005 WE TV Wattenscheid 01 9,88
504169 Angela Amuah 2005 WE TV Wattenscheid 01 10,02
503277 Lia Filax 2005 WE LG Brillux Münster 10,19
502246 Chioma Kelly Ihugba Ekoko 2006 WE TV Wattenscheid 01 10,26
503253 Nora Falk 2005 WE SC Preußen Münster 10,28 +1,9
503304 Laura Brandhofe 2005 WE SC Preußen Münster 10,36 +1,9
500599 Lena Rottstegge 2005 WE TV Wattenscheid 01 10,38
501110 Jette Koesters 2006 WE TV Wattenscheid 01 10,44
501318 Lena Guilleaume 2005 WE LG Brillux Münster 10,85
501105 Fiona Brinkmann 2005 WE LG Brillux Münster 10,88 +1,9
504568 Frida Burhöi 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen 10,98 +2,0
503463 Hanna Schlieker 2005 WE FC Nordkirchen 11,07 +1,5
615857 Merret Scharrelmann 2006 WE TSG Dülmen 11,07 +0,5
503916 Ida Breuer 2006 WE LG Brillux Münster 11,10
504379 Sophia Mazzei 2006 WE LG Brillux Münster 11,14 +0,5
504565 Anita Wulfert 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen 11,15 +0,5
503998 Martha Schymocha 2006 WE LG Brillux Münster 11,20
503513 Nele Göldner 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 11,30
504094 Celina Peer 2005 WE SuS Olfen 11,40
504610 Julia Schulze-Meinhövel 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen 11,43 +1,2
506060 Edda Wörmer 2006 WE SuS Stadtlohn 11,56 +1,2
505892 Katharina Pelz 2005 WE TSG Dülmen 11,68
503483 Jannah Robers 2005 WE SuS Stadtlohn 11,68 +0,4
612297 Emma Titz 2006 WE SuS Stadtlohn 11,74 +1,2
505086 Hannah Heel 2006 WE SuS Olfen 12,09 +2,0
503419 Zoé Richter 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 12,18
505081 Finja Rottmann 2006 WE SuS Olfen 12,48 +1,6
505891 Marit Rudat 2006 WE TSG Dülmen 12,76
503307 Carla Weßendorf 2005 WE SC Preußen Münster
612324 Jana Liermann 2006 WE LG Brillux Münster
606730 Mia Madlen Fischer 2005 WE TSG Dülmen
603177 Leah Wüpping 2005 WE SuS Stadtlohn
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501662 Lilly Witte 2005 WE TV Wattenscheid 01 2:26,77
502291 Lilly Bungert 2005 WE TV Wattenscheid 01 2:35,59
503127 Finja Dobsza 2006 WE TV Wattenscheid 01 2:38,85
503783 Elina Best 2006 WE TV Wattenscheid 01 2:41,04
503424 Ella Müller 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 2:43,92
151799 Anna Goerz 2006 WE TV Wattenscheid 01 2:45,00
504565 Anita Wulfert 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen 2:57,20
504039 Lea Heckmann 2006 WE SuS Olfen 3:17,64
505087 Tjorven-Sophia Kroll 2006 WE SuS Olfen 3:19,40
614372 Sophia Budny 2006 WE SC Preußen Münster
503310 Johanna Herbst 2005 WE SC Preußen Münster
616528 Judith Gerling 2008 WE SC Preußen Münster
60 m Hürden 0,762  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501068 Romy Bielinski 2005 WE TV Wattenscheid 01 9,78
503253 Nora Falk 2005 WE SC Preußen Münster 10,39 +0,8
500598 Ciara Adadbi Okonkwo 2006 WE TV Wattenscheid 01 10,44
503309 Franziska Lupfer 2005 WE SC Preußen Münster 10,66
150534 Kira Sophie Schneider 2005 WE TV Wattenscheid 01 10,76
502246 Chioma Kelly Ihugba Ekoko 2006 WE TV Wattenscheid 01 10,76
503464 Merita Böhm 2005 WE FC Nordkirchen 11,09 +0,9
503418 Lynn Gurske 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 12,00 +1,0
603706 Larissa Pilica 2005 WE SuS Olfen 12,41 +1,0
503421 Greta Schepers 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 12,52
504144 Greta Surmund 2006 WE SC Preußen Münster
4 x 75 m Staffel  (12 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wattenscheid 01 #1 WE   38,18
502246 Chioma Kelly Ihugba Ekoko 2006      
504169 Angela Amuah 2005      
501068 Romy Bielinski 2005      
501110 Jette Koesters 2006      
503284 Frieda Echterhoff 2006      
  LG Brillux Münster #1 WE   39,85
503277 Lia Filax 2005      
501105 Fiona Brinkmann 2005      
501559 Hanna Kreke 2005      
501318 Lena Guilleaume 2005      
  LG Brillux Münster #2 WE   39,85
504379 Sophia Mazzei 2006      
612324 Jana Liermann 2006      
503916 Ida Breuer 2006      
503998 Martha Schymocha 2006      
  TV Wattenscheid 01 #2 WE   40,40
501880 Mia Becker 2005      
500599 Lena Rottstegge 2005      
503843 Lena Soboll 2005      
502394 Lea-Viktoria Gorgon 2005      
150534 Kira Sophie Schneider 2005      
  SuS Stadtlohn #1 WE   40,63
503483 Jannah Robers 2005      
503611 Lilly Terliesner 2005      
612297 Emma Titz 2006      
506060 Edda Wörmer 2006      
603177 Leah Wüpping 2005      
  SuS Stadtlohn #2 WE   40,63
503485 Gesa Picker 2005      
506064 Karla Robert 2006      
603908 Pia Heßling 2005      
506066 Maja Wittland 2006      
  StG Kreis Lüdinghausen #3 WE   42,52
504036 Johanna Kiefer 2006      
505087 Tjorven-Sophia Kroll 2006      
603706 Larissa Pilica 2005      
504039 Lea Heckmann 2006      
  StG Kreis Lüdinghausen #1 WE   42,52
504568 Frida Burhöi 2006      
504565 Anita Wulfert 2006      
503421 Greta Schepers 2005      
503463 Hanna Schlieker 2005      
  StG Kreis Lüdinghausen #2 WE   42,52
504610 Julia Schulze-Meinhövel 2006      
503418 Lynn Gurske 2005      
503513 Nele Göldner 2005      
504094 Celina Peer 2005      
  StG Kreis Lüdinghausen #4 WE   42,52
505081 Finja Rottmann 2006      
505086 Hannah Heel 2006      
  SC Preußen Münster #1 WE   42,87
503253 Nora Falk 2005      
503304 Laura Brandhofe 2005      
503307 Carla Weßendorf 2005      
614372 Sophia Budny 2006      
503310 Johanna Herbst 2005      
504144 Greta Surmund 2006      
604328 Majka Kruszyna 2006      
503308 Juliane Höping 2005      
  TSG Dülmen #1 WE   43,17
505892 Katharina Pelz 2005      
505889 Marleen Woltering 2005      
505891 Marit Rudat 2006      
615857 Merret Scharrelmann 2006      
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503309 Franziska Lupfer 2005 WE SC Preußen Münster 1,56
500599 Lena Rottstegge 2005 WE TV Wattenscheid 01 1,54
503284 Frieda Echterhoff 2006 WE TV Wattenscheid 01 1,50
504036 Johanna Kiefer 2006 WE SuS Olfen 1,38
153020 Sophia Mankel 2005 WE TV Wattenscheid 01 1,38
502394 Lea-Viktoria Gorgon 2005 WE TV Wattenscheid 01 1,34
503424 Ella Müller 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 1,33
504039 Lea Heckmann 2006 WE SuS Olfen 1,25
505087 Tjorven-Sophia Kroll 2006 WE SuS Olfen 1,14
614372 Sophia Budny 2006 WE SC Preußen Münster
604328 Majka Kruszyna 2006 WE SC Preußen Münster
Weitsprung  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503284 Frieda Echterhoff 2006 WE TV Wattenscheid 01 4,77 +0,6
503277 Lia Filax 2005 WE LG Brillux Münster 4,69 +0,9
503309 Franziska Lupfer 2005 WE SC Preußen Münster 4,67
501110 Jette Koesters 2006 WE TV Wattenscheid 01 4,55
503421 Greta Schepers 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 4,44
503464 Merita Böhm 2005 WE FC Nordkirchen 4,32
501105 Fiona Brinkmann 2005 WE LG Brillux Münster 4,29 +0,6
503916 Ida Breuer 2006 WE LG Brillux Münster 4,23
505889 Marleen Woltering 2005 WE TSG Dülmen 4,15
504568 Frida Burhöi 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen 4,10
503418 Lynn Gurske 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 4,10
615857 Merret Scharrelmann 2006 WE TSG Dülmen 4,05
501559 Hanna Kreke 2005 WE LG Brillux Münster 3,87 +0,0
503998 Martha Schymocha 2006 WE LG Brillux Münster 3,85
506060 Edda Wörmer 2006 WE SuS Stadtlohn 3,85
505892 Katharina Pelz 2005 WE TSG Dülmen 3,81 -1,0
603908 Pia Heßling 2005 WE SuS Stadtlohn 3,52
503483 Jannah Robers 2005 WE SuS Stadtlohn 3,50
504169 Angela Amuah 2005 WE TV Wattenscheid 01
503307 Carla Weßendorf 2005 WE SC Preußen Münster
503310 Johanna Herbst 2005 WE SC Preußen Münster
502394 Lea-Viktoria Gorgon 2005 WE TV Wattenscheid 01
606730 Mia Madlen Fischer 2005 WE TSG Dülmen
506068 Mia Terhechte 2006 WE SuS Stadtlohn
503485 Gesa Picker 2005 WE SuS Stadtlohn
Ballwurf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150534 Kira Sophie Schneider 2005 WE TV Wattenscheid 01 43,00
503304 Laura Brandhofe 2005 WE SC Preußen Münster 41,00
503424 Ella Müller 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 38,00
501559 Hanna Kreke 2005 WE LG Brillux Münster 37,00
501318 Lena Guilleaume 2005 WE LG Brillux Münster 36,50
503464 Merita Böhm 2005 WE FC Nordkirchen 35,00
504379 Sophia Mazzei 2006 WE LG Brillux Münster 34,50
603908 Pia Heßling 2005 WE SuS Stadtlohn 31,00
503419 Zoé Richter 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen 30,00
505889 Marleen Woltering 2005 WE TSG Dülmen 30,00
503308 Juliane Höping 2005 WE SC Preußen Münster 16,00
505891 Marit Rudat 2006 WE TSG Dülmen 13,50
503611 Lilly Terliesner 2005 WE SuS Stadtlohn 10,50
501880 Mia Becker 2005 WE TV Wattenscheid 01
504144 Greta Surmund 2006 WE SC Preußen Münster
501717 Annika Jordan 2006 WE TV Wattenscheid 01
503843 Lena Soboll 2005 WE TV Wattenscheid 01
612324 Jana Liermann 2006 WE LG Brillux Münster
606730 Mia Madlen Fischer 2005 WE TSG Dülmen
601545 Maja Himmelberg 2006 WE SuS Stadtlohn
615421 Lene Wewers 2006 WE SuS Stadtlohn
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501837 Laura Calderon Graw 2004 WE LG Brillux Münster
503550 Emma Bethke 2004 WE LG Coesfeld
503551 Nele Dieker 2004 WE LG Coesfeld
503552 Johanna Rier 2004 WE LG Coesfeld
503580 Johanna Hohmann 2004 WE LG Coesfeld
502707 Ida Lefering 2004 WE LG Coesfeld
614397 Lara Marie Steens 2003 WE LG Coesfeld
501492 Merle Wevers 2003 WE LG Coesfeld
613557 Jana Meyer 2003 WE LG Coesfeld
502488 Guely Batantou 2004 WE LG Brillux Münster
501014 Mimi Katharina Herbort 2003 WE LG Brillux Münster
500588 Mariam Ibrahim 2003 WE LG Brillux Münster
502660 Marla Matthiesen 2004 WE LG Brillux Münster
151456 Theresa Mühlenbeck 2003 WE LG Brillux Münster
152454 Maya Röser 2004 WE LG Brillux Münster
  Jil Marie Flieger 2004 WE LG Brillux Münster
151358 Ida Schwering 2004 WE LG Brillux Münster
  Alisha Fischer 2004 WE LG Brillux Münster
612141 Zoe Wieners 2003 WE LG Brillux Münster
501192 Jil-Marie Flieger 2004 WE LG Brillux Münster
DMM Gruppe 3  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152562 Luisa Manegold 2004 WE SC Preußen Münster
152737 Fiona Wildemann 2003 WE SC Preußen Münster
503886 Jana Tvorogova 2004 WE SC Preußen Münster
503306 Liv Patterson 2004 WE SC Preußen Münster
503435 Rieke Monschen 2004 WE SC Preußen Münster
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152562 Luisa Manegold 2004 WE SC Preußen Münster 12,55 +1,1
151358 Ida Schwering 2004 WE LG Brillux Münster 12,65 +0,5
502488 Guely Batantou 2004 WE LG Brillux Münster 12,68 +0,5
152737 Fiona Wildemann 2003 WE SC Preußen Münster 13,34 +0,0
503550 Emma Bethke 2004 WE LG Coesfeld 13,88 +1,3
502707 Ida Lefering 2004 WE LG Coesfeld 14,06 +0,0
503580 Johanna Hohmann 2004 WE LG Coesfeld 15,12 +0,0
503886 Jana Tvorogova 2004 WE SC Preußen Münster
613557 Jana Meyer 2003 WE LG Coesfeld
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jil Marie Flieger 2004 WE LG Brillux Münster 2:23,91
501192 Jil-Marie Flieger 2004 WE LG Brillux Münster 2:24,17
502707 Ida Lefering 2004 WE LG Coesfeld 2:26,90
613557 Jana Meyer 2003 WE LG Coesfeld 3:00,28
503306 Liv Patterson 2004 WE SC Preußen Münster
503435 Rieke Monschen 2004 WE SC Preußen Münster
503580 Johanna Hohmann 2004 WE LG Coesfeld
  Alisha Fischer 2004 WE LG Brillux Münster
612141 Zoe Wieners 2003 WE LG Brillux Münster
80 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151358 Ida Schwering 2004 WE LG Brillux Münster 12,52 -0,5
501837 Laura Calderon Graw 2004 WE LG Brillux Münster 13,12 +1,4
503552 Johanna Rier 2004 WE LG Coesfeld 13,17 +0,7
503551 Nele Dieker 2004 WE LG Coesfeld 13,38 +0,8
502660 Marla Matthiesen 2004 WE LG Brillux Münster 13,62 +0,0
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Brillux Münster #1 WE   50,73
152454 Maya Röser 2004      
502488 Guely Batantou 2004      
501837 Laura Calderon Graw 2004      
502660 Marla Matthiesen 2004      
  LG Brillux Münster #2 WE   50,73
  Jil Marie Flieger 2004      
151456 Theresa Mühlenbeck 2003      
  Alisha Fischer 2004      
612141 Zoe Wieners 2003      
  LG Coesfeld #1 WE   50,94
503550 Emma Bethke 2004      
502707 Ida Lefering 2004      
614397 Lara Marie Steens 2003      
501492 Merle Wevers 2003      
  SC Preußen Münster #1 WE   52,37
152562 Luisa Manegold 2004      
152737 Fiona Wildemann 2003      
503886 Jana Tvorogova 2004      
503306 Liv Patterson 2004      
503435 Rieke Monschen 2004      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502488 Guely Batantou 2004 WE LG Brillux Münster 1,56
503552 Johanna Rier 2004 WE LG Coesfeld 1,50
151456 Theresa Mühlenbeck 2003 WE LG Brillux Münster 1,50
614397 Lara Marie Steens 2003 WE LG Coesfeld 1,28
613557 Jana Meyer 2003 WE LG Coesfeld
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503552 Johanna Rier 2004 WE LG Coesfeld 5,25 -1,0
151358 Ida Schwering 2004 WE LG Brillux Münster 5,12 +1,7
503306 Liv Patterson 2004 WE SC Preußen Münster 4,89 -0,3
152737 Fiona Wildemann 2003 WE SC Preußen Münster 4,79 +0,6
152454 Maya Röser 2004 WE LG Brillux Münster 4,78
501837 Laura Calderon Graw 2004 WE LG Brillux Münster 4,71
503550 Emma Bethke 2004 WE LG Coesfeld 4,47 +0,0
614397 Lara Marie Steens 2003 WE LG Coesfeld 4,10 -1,2
503435 Rieke Monschen 2004 WE SC Preußen Münster
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152454 Maya Röser 2004 WE LG Brillux Münster 8,58
503886 Jana Tvorogova 2004 WE SC Preußen Münster 7,93
152562 Luisa Manegold 2004 WE SC Preußen Münster 7,85
503551 Nele Dieker 2004 WE LG Coesfeld 7,77
501492 Merle Wevers 2003 WE LG Coesfeld 6,88
503580 Johanna Hohmann 2004 WE LG Coesfeld 6,62
  Alisha Fischer 2004 WE LG Brillux Münster
612141 Zoe Wieners 2003 WE LG Brillux Münster
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503551 Nele Dieker 2004 WE LG Coesfeld 30,93*
501492 Merle Wevers 2003 WE LG Coesfeld 25,86
502660 Marla Matthiesen 2004 WE LG Brillux Münster 23,37
151456 Theresa Mühlenbeck 2003 WE LG Brillux Münster
weibliche Jugend U18
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502539 Julie Krumbeck 2002 WE SuS Stadtlohn
152891 Liv Grete Krumme 2002 WE SuS Stadtlohn
501963 Maja Elsing 2004 WE SuS Stadtlohn
501978 Noomi Schroer 2004 WE SuS Stadtlohn
502540 Lynn Nordkamp 2002 WE SuS Stadtlohn
151522 Indra Puszcz 2001 WE SuS Stadtlohn
151523 Elena Dirks 2001 WE SuS Stadtlohn
501976 Anna-Lena Gehling 2004 WE SuS Stadtlohn
501621 Finja Wüpping 2003 WE SuS Stadtlohn
501962 Franziska Rothering 2003 WE SuS Stadtlohn
501964 Charlotte Schlütter 2003 WE SuS Stadtlohn
501975 Klara Wörmer 2004 WE SuS Stadtlohn
501655 Christina Höing 2003 WE SuS Stadtlohn
501973 Janine van der Kuil 2003 WE SuS Stadtlohn
  Leona Moj 2001 WE LG Brillux Münster
  Hannah Schatz 2001 WE LG Brillux Münster
504482 Marla Hübner 2002 WE LG Brillux Münster
  Greta Wember 2002 WE LG Brillux Münster
152220 Antonia Lehmkuhl 2002 WE LG Brillux Münster
502281 Adela Badzic 2003 WE SuS Stadtlohn
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152891 Liv Grete Krumme 2002 WE SuS Stadtlohn 13,17 +0,0
501963 Maja Elsing 2004 WE SuS Stadtlohn 13,32 +0,0
502539 Julie Krumbeck 2002 WE SuS Stadtlohn 13,45 +1,1
501978 Noomi Schroer 2004 WE SuS Stadtlohn 13,80 +2,0
  Hannah Schatz 2001 WE LG Brillux Münster 14,08 -2,0
504482 Marla Hübner 2002 WE LG Brillux Münster 14,63 +0,0
  Leona Moj 2001 WE LG Brillux Münster
  Greta Wember 2002 WE LG Brillux Münster
152220 Antonia Lehmkuhl 2002 WE LG Brillux Münster
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501978 Noomi Schroer 2004 WE SuS Stadtlohn 2:32,21
151522 Indra Puszcz 2001 WE SuS Stadtlohn 2:36,00
501976 Anna-Lena Gehling 2004 WE SuS Stadtlohn 2:40,18
151523 Elena Dirks 2001 WE SuS Stadtlohn 2:48,69
  Hannah Schatz 2001 WE LG Brillux Münster
  Greta Wember 2002 WE LG Brillux Münster
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Brillux Münster #1 WE   51,51
  Hannah Schatz 2001      
504482 Marla Hübner 2002      
  Greta Wember 2002      
152220 Antonia Lehmkuhl 2002      
  SuS Stadtlohn #1 WE   51,99
502539 Julie Krumbeck 2002      
152891 Liv Grete Krumme 2002      
501963 Maja Elsing 2004      
501621 Finja Wüpping 2003      
  SuS Stadtlohn #3 WE   51,99
501962 Franziska Rothering 2003      
501975 Klara Wörmer 2004      
501655 Christina Höing 2003      
501973 Janine van der Kuil 2003      
  SuS Stadtlohn #2 WE   51,99
501964 Charlotte Schlütter 2003      
151522 Indra Puszcz 2001      
501976 Anna-Lena Gehling 2004      
502281 Adela Badzic 2003      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501963 Maja Elsing 2004 WE SuS Stadtlohn 5,11 +2,1
152891 Liv Grete Krumme 2002 WE SuS Stadtlohn 5,02 -0,1
  Leona Moj 2001 WE LG Brillux Münster 4,50 +0,6
502539 Julie Krumbeck 2002 WE SuS Stadtlohn 4,27 +0,0
504482 Marla Hübner 2002 WE LG Brillux Münster 3,79 +1,1
  Hannah Schatz 2001 WE LG Brillux Münster
  Greta Wember 2002 WE LG Brillux Münster
152220 Antonia Lehmkuhl 2002 WE LG Brillux Münster
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152891 Liv Grete Krumme 2002 WE SuS Stadtlohn 9,10
501978 Noomi Schroer 2004 WE SuS Stadtlohn 8,35
501976 Anna-Lena Gehling 2004 WE SuS Stadtlohn 8,20
502540 Lynn Nordkamp 2002 WE SuS Stadtlohn 7,88
  Leona Moj 2001 WE LG Brillux Münster
152220 Antonia Lehmkuhl 2002 WE LG Brillux Münster
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht