Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sprint-Sprung-Staffel Challenge+KM U16+jünger

Meldestatistik: 76 Meldungen / 21 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M14: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620257 Eric Aschitsch 2010 NI SV Alfeld 8,84
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620257 Eric Aschitsch 2010 NI SV Alfeld 3,35
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620257 Eric Aschitsch 2010 NI SV Alfeld 33,00
Kinder M9
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604959 Jan Linschmann 2009 NI TKJ Sarstedt 8,71
  Lukas Bähr 2009 NI VfL Uetze 8,73
629855 Paul Euskirchen 2009 NI Eintracht Hildesheim 9,66
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lukas Bähr 2009 NI VfL Uetze 3,60
604959 Jan Linschmann 2009 NI TKJ Sarstedt 3,58
629855 Paul Euskirchen 2009 NI Eintracht Hildesheim 2,82
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604959 Jan Linschmann 2009 NI TKJ Sarstedt 47,50
  Lukas Bähr 2009 NI VfL Uetze 40,50
629855 Paul Euskirchen 2009 NI Eintracht Hildesheim 20,00
Kinder M10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604959 Jan Linschmann 2009 NI TKJ Sarstedt 1,08
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627087 Maximilian Hass 2007 NI TKJ Sarstedt 7,91
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627087 Maximilian Hass 2007 NI TKJ Sarstedt 1,18
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627087 Maximilian Hass 2007 NI TKJ Sarstedt 4,37
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627087 Maximilian Hass 2007 NI TKJ Sarstedt 45,50
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TKJ Sarstedt #1 NI   34,80
604959 Jan Linschmann 2009      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TKJ Sarstedt #1 NI   30,50
627087 Maximilian Hass 2007      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623126 Yara Engler 2009 NI SV Alfeld 8,51
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623126 Yara Engler 2009 NI SV Alfeld 3,33
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623126 Yara Engler 2009 NI SV Alfeld 20,00
Kinder W10
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604943 Laura Eggert 2008 NI TKJ Sarstedt 8,50
46822 Helene Husemann 2008 NI Eintracht Hildesheim 8,51
627851 Charlotte Gebauer 2008 NI TSV Bemerode 8,66 +0,0
633396 Emma Schmees 2008 NI TSV Bemerode 8,74
627852 Emma Branahl 2008 NI TSV Bemerode 9,18
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604943 Laura Eggert 2008 NI TKJ Sarstedt 1,06
46822 Helene Husemann 2008 NI Eintracht Hildesheim
627852 Emma Branahl 2008 NI TSV Bemerode
633396 Emma Schmees 2008 NI TSV Bemerode
627851 Charlotte Gebauer 2008 NI TSV Bemerode
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604943 Laura Eggert 2008 NI TKJ Sarstedt 3,42
633396 Emma Schmees 2008 NI TSV Bemerode 3,26
46822 Helene Husemann 2008 NI Eintracht Hildesheim 3,19
627851 Charlotte Gebauer 2008 NI TSV Bemerode 3,08
627852 Emma Branahl 2008 NI TSV Bemerode 2,44
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46822 Helene Husemann 2008 NI Eintracht Hildesheim 21,50
604943 Laura Eggert 2008 NI TKJ Sarstedt 20,00
Kinder W11
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt 7,90
624001 Lucie Knaust 2007 NI TKJ Sarstedt 7,90
604940 Mavie Bösel 2007 NI TKJ Sarstedt 7,97
623264 Mira Puchelt 2007 NI TSV Bemerode 8,55
626517 Charlotte Ußkurat 2007 NI TKJ Sarstedt 8,80
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt 1,34
626517 Charlotte Ußkurat 2007 NI TKJ Sarstedt 1,22
604940 Mavie Bösel 2007 NI TKJ Sarstedt 1,21
624001 Lucie Knaust 2007 NI TKJ Sarstedt 1,16
623264 Mira Puchelt 2007 NI TSV Bemerode 1,12
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624001 Lucie Knaust 2007 NI TKJ Sarstedt 4,30
604940 Mavie Bösel 2007 NI TKJ Sarstedt 4,26
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt 4,13
626517 Charlotte Ußkurat 2007 NI TKJ Sarstedt 3,69
623264 Mira Puchelt 2007 NI TSV Bemerode 3,42
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624001 Lucie Knaust 2007 NI TKJ Sarstedt 37,00
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt 31,50
604940 Mavie Bösel 2007 NI TKJ Sarstedt 25,50
626517 Charlotte Ußkurat 2007 NI TKJ Sarstedt 21,00
Jugend W12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46547 Marielle Agbodo 2006 NI TKJ Sarstedt 10,69
46546 Dorothea Karakatsouli 2006 NI TKJ Sarstedt 11,21
627856 Emma Hasselbrink 2006 NI TSV Bemerode 12,10
46553 Neele Hebel 2006 NI TKJ Sarstedt 12,17 +0,1
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46553 Neele Hebel 2006 NI TKJ Sarstedt 1,34
46546 Dorothea Karakatsouli 2006 NI TKJ Sarstedt 1,30
46547 Marielle Agbodo 2006 NI TKJ Sarstedt 1,22
627856 Emma Hasselbrink 2006 NI TSV Bemerode 1,20
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46546 Dorothea Karakatsouli 2006 NI TKJ Sarstedt 4,37 +0,0
46547 Marielle Agbodo 2006 NI TKJ Sarstedt 4,27
46553 Neele Hebel 2006 NI TKJ Sarstedt 4,08
627856 Emma Hasselbrink 2006 NI TSV Bemerode 4,01
Jugend W13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46549 Magdalena Eckstein 2005 NI TKJ Sarstedt 12,35 +1,9
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46549 Magdalena Eckstein 2005 NI TKJ Sarstedt 1,26
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46549 Magdalena Eckstein 2005 NI TKJ Sarstedt 3,47
Jugend W14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TKJ Sarstedt #1 NI   30,89
46554 Leni Linschmann 2007      
624001 Lucie Knaust 2007      
604940 Mavie Bösel 2007      
626517 Charlotte Ußkurat 2007      
604943 Laura Eggert 2008      
  TSV Bemerode #1 NI   32,50
627852 Emma Branahl 2008      
633396 Emma Schmees 2008      
627851 Charlotte Gebauer 2008      
623264 Mira Puchelt 2007      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TKJ Sarstedt #1 NI   40,60
46553 Neele Hebel 2006      
46547 Marielle Agbodo 2006      
46546 Dorothea Karakatsouli 2006      
46549 Magdalena Eckstein 2005      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht