Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regionalmeisterschaften Hammerwurf

Meldestatistik: 29 Meldungen / 29 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Hammerwurf 3 kg  
Jugend M13: Hammerwurf 3 kg  
Jugend M14: Hammerwurf 4 kg  
Jugend M15: Hammerwurf 4 kg  
männliche Jugend U18: Hammerwurf 5 kg  
männliche Jugend U20: Hammerwurf 6 kg  
Männer: Hammerwurf 7,26 kg  
Senioren M30: Hammerwurf 7,26 kg  
Senioren M35: Hammerwurf 7,26 kg  
Senioren M40: Hammerwurf 7,26 kg  
Senioren M45: Hammerwurf 7,26 kg  
Senioren M50: Hammerwurf 6 kg  
Senioren M55: Hammerwurf 6 kg  
Senioren M60: Hammerwurf 5 kg  
Senioren M65: Hammerwurf 5 kg  
Senioren M70: Hammerwurf 4 kg  
Senioren M75: Hammerwurf 4 kg  
Senioren M80: Hammerwurf 3 kg  
Senioren M85: Hammerwurf 3 kg  
Senioren M90: Hammerwurf 3 kg  
Jugend W12: Hammerwurf 2 kg  
Jugend W13: Hammerwurf 2 kg  
Jugend W14: Hammerwurf 3 kg  
Jugend W15: Hammerwurf 3 kg  
weibliche Jugend U18: Hammerwurf 3 kg  
weibliche Jugend U20: Hammerwurf 4 kg  
Frauen: Hammerwurf 4 kg  
Seniorinnen W30: Hammerwurf 4 kg  
Seniorinnen W35: Hammerwurf 4 kg  
Seniorinnen W40: Hammerwurf 4 kg  
Seniorinnen W45: Hammerwurf 4 kg  
Seniorinnen W50: Hammerwurf 3 kg  
Seniorinnen W55: Hammerwurf 3 kg  
Seniorinnen W60: Hammerwurf 3 kg  
Seniorinnen W65: Hammerwurf 3 kg  
Seniorinnen W70: Hammerwurf 3 kg  
Seniorinnen W75: Hammerwurf 2 kg  
Seniorinnen W80: Hammerwurf 2 kg  
Seniorinnen W85: Hammerwurf 2 kg  
 
Jugend M12
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49779 Josha Branicki 2006 TSG Schnaitheim
Jugend M13
Hammerwurf 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48559 Michael Gerlach 2005 SV Thurn u.Taxis Dischingen 22,19
48334 Kai Fröhlich 2005 TSG Schnaitheim 13,12
46139 Luan Kiener 2005 LG Staufen
Jugend M14
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47064 Philipp Krafft 2004 TSG Schnaitheim 32,91*
47063 Max Reiher 2004 TSG Schnaitheim 26,91*
Jugend M15
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46934 Janik Hermann 2003 TSG Schnaitheim 32,75
46978 Max Hesselbarth 2003 LG Staufen
männliche Jugend U18
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Hammerwurf 6 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42373 Michael Burger 2000 SV Thurn u.Taxis Dischingen 63,91
45121 Jonathan Schmidt 2000 SV Thurn u.Taxis Dischingen 46,80
41531 Dominik Seeberger 2000 SV Thurn u.Taxis Dischingen 46,58
41265 Lukas Stang 2000 TSG Schnaitheim 31,09*
48558 Simon Biesler 2000 SV Thurn u.Taxis Dischingen 31,06*
41659 Daniel Gräß 1999 LG Brenztal
Männer
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32953 Marcus Eberhardt 1990 LG Brenztal
Senioren M30
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Hammerwurf 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2654 Michael Bechler 1965 TSG Schnaitheim 31,16
Senioren M55
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Hammerwurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49075 Lisa Engel 2006 LeichtathletikTeam Schurwald
49528 Marija Vukasinovic 2006 LeichtathletikTeam Schurwald
Jugend W13
Hammerwurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47205 Liliane Höbler 2005 LeichtathletikTeam Schurwald 24,54
48319 Paula Göttken 2005 TSG Schnaitheim
Jugend W14
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47631 Paula Blickle 2004 TSG Schnaitheim 21,45*
Jugend W15
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637809 Mia Kiener 2003 LG Staufen
weibliche Jugend U18
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43691 Alena Stang 2002 TSG Schnaitheim 14,37
weibliche Jugend U20
Hammerwurf 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41262 Carolin Hofele 2000 TSG Schnaitheim 31,46*
41530 Rebecca Seeberger 1999 SV Thurn u.Taxis Dischingen
42955 Nadja Cebulla 1999 LG Brenztal
Frauen
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2384 Petra Engel 1973 LeichtathletikTeam Schurwald 26,16
Seniorinnen W30
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645585 Lisa Gere 1975 LeichtathletikTeam Schurwald
Seniorinnen W45
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49856 Susanne Kohler 1973 TSG Schnaitheim
Seniorinnen W50
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht