Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regionalmeisterschaften Hammerwurf

Meldestatistik: 29 Meldungen / 29 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Hammerwurf 3kg  
Jugend M13: Hammerwurf 3kg  
Jugend M14: Hammerwurf 4kg  
Jugend M15: Hammerwurf 4kg  
männliche Jugend U18: Hammerwurf 5kg  
männliche Jugend U20: Hammerwurf 6kg  
Männer: Hammerwurf 7,26kg  
Senioren M30: Hammerwurf 7,26kg  
Senioren M35: Hammerwurf 7,26kg  
Senioren M40: Hammerwurf 7,26kg  
Senioren M45: Hammerwurf 7,26kg  
Senioren M50: Hammerwurf 6kg  
Senioren M55: Hammerwurf 6kg  
Senioren M60: Hammerwurf 5kg  
Senioren M65: Hammerwurf 5kg  
Senioren M70: Hammerwurf 4kg  
Senioren M75: Hammerwurf 4kg  
Senioren M80: Hammerwurf 3kg  
Senioren M85: Hammerwurf 3kg  
Senioren M90: Hammerwurf 3kg  
Jugend W12: Hammerwurf 2kg  
Jugend W13: Hammerwurf 2kg  
Jugend W14: Hammerwurf 3kg  
Jugend W15: Hammerwurf 3kg  
weibliche Jugend U18: Hammerwurf 3kg  
weibliche Jugend U20: Hammerwurf 4kg  
Frauen: Hammerwurf 4kg  
Seniorinnen W30: Hammerwurf 4kg  
Seniorinnen W35: Hammerwurf 4kg  
Seniorinnen W40: Hammerwurf 4kg  
Seniorinnen W45: Hammerwurf 4kg  
Seniorinnen W50: Hammerwurf 3kg  
Seniorinnen W55: Hammerwurf 3kg  
Seniorinnen W60: Hammerwurf 3kg  
Seniorinnen W65: Hammerwurf 3kg  
Seniorinnen W70: Hammerwurf 3kg  
Seniorinnen W75: Hammerwurf 2kg  
Seniorinnen W80: Hammerwurf 2kg  
Seniorinnen W85: Hammerwurf 2kg  
 
Jugend M12
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49779 Josha Branicki 2006 TSG Schnaitheim
Jugend M13
Hammerwurf 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48559 Michael Gerlach 2005 SV Thurn u.Taxis Dischingen 22,19
48334 Kai Fröhlich 2005 TSG Schnaitheim 13,12
46139 Luan Kiener 2005 LG Staufen
Jugend M14
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47064 Philipp Krafft 2004 TSG Schnaitheim 32,91*
47063 Max Reiher 2004 TSG Schnaitheim 26,91*
Jugend M15
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46934 Janik Hermann 2003 TSG Schnaitheim 32,75
46978 Max Hesselbarth 2003 LG Staufen
männliche Jugend U18
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Hammerwurf 6kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42373 Michael Burger 2000 SV Thurn u.Taxis Dischingen 63,91
45121 Jonathan Schmidt 2000 SV Thurn u.Taxis Dischingen 46,80
41531 Dominik Seeberger 2000 SV Thurn u.Taxis Dischingen 46,58
41265 Lukas Stang 2000 TSG Schnaitheim 31,09*
48558 Simon Biesler 2000 SV Thurn u.Taxis Dischingen 31,06*
41659 Daniel Gräß 1999 LG Brenztal
Männer
Hammerwurf 7,26kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32953 Marcus Eberhardt 1990 LG Brenztal
Senioren M30
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2654 Michael Bechler 1965 TSG Schnaitheim 31,16
Senioren M55
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Hammerwurf 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49075 Lisa Engel 2006 LeichtathletikTeam Schurwald
49528 Marija Vukasinovic 2006 LeichtathletikTeam Schurwald
Jugend W13
Hammerwurf 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47205 Liliane Höbler 2005 LeichtathletikTeam Schurwald 24,54
48319 Paula Göttken 2005 TSG Schnaitheim
Jugend W14
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47631 Paula Blickle 2004 TSG Schnaitheim 21,45*
Jugend W15
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637809 Mia Kiener 2003 LG Staufen
weibliche Jugend U18
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43691 Alena Stang 2002 TSG Schnaitheim 14,37
weibliche Jugend U20
Hammerwurf 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41262 Carolin Hofele 2000 TSG Schnaitheim 31,46*
41530 Rebecca Seeberger 1999 SV Thurn u.Taxis Dischingen
42955 Nadja Cebulla 1999 LG Brenztal
Frauen
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2384 Petra Engel 1973 LeichtathletikTeam Schurwald 26,16
Seniorinnen W30
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645585 Lisa Gere 1975 LeichtathletikTeam Schurwald
Seniorinnen W45
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49856 Susanne Kohler 1973 TSG Schnaitheim
Seniorinnen W50
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht