Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für HLF - Wurfmeeting

Meldestatistik: 122 Meldungen / 78 Teilnehmer / 26 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Jugend M12
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46736 Ricardo Manuel Winkelvoss 2006 NI Einbecker SV 29,86
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106785 Pascal Künne 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 11,09
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106785 Pascal Künne 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 35,81
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44490 Lennart Hundertmark 2005 NI Einbecker SV 41,81
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106785 Pascal Künne 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 40,49
Jugend M14
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106539 Tom Flöter 2004 TH LV Meuselwitz 12,11
140565 Lennert-Morice Lindemann 2004 SN SC DHfK Leipzig 8,54
106605 Tim Wagner 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 7,84
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106539 Tom Flöter 2004 TH LV Meuselwitz 36,64
106605 Tim Wagner 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 29,71
140565 Lennert-Morice Lindemann 2004 SN SC DHfK Leipzig 26,54
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106539 Tom Flöter 2004 TH LV Meuselwitz 40,71
106605 Tim Wagner 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 37,55
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106539 Tom Flöter 2004 TH LV Meuselwitz 40,82
140565 Lennert-Morice Lindemann 2004 SN SC DHfK Leipzig 27,00
Jugend M15
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12496 Philipp Thomas 2003 ST SV Halle e.V. 15,08
106050 Tom Heinrich 2003 TH LAC Rudolstadt 12,46
141271 Konrad Bosse 2003 SN SC DHfK Leipzig 10,64
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12496 Philipp Thomas 2003 ST SV Halle e.V. 56,83
106050 Tom Heinrich 2003 TH LAC Rudolstadt 39,78
141271 Konrad Bosse 2003 SN SC DHfK Leipzig 30,92
42850 Bennet Scharf 2003 NI TSV Germania Helmstedt 28,45
106712 Max Roscher 2003 TH LV Gera 28,39
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106712 Max Roscher 2003 TH LV Gera 40,07
106050 Tom Heinrich 2003 TH LAC Rudolstadt 35,15
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42847 Simon Scholz 2003 NI TSV Germania Helmstedt 44,04
139879 Moritz Morstein 2003 SN SC DHfK Leipzig 36,84
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139338 Kevin Reim 2002 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 16,89
139456 Sascha Schmidt 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 16,28
139371 Florian Schmidt 2002 SN LV 90 Erzgebirge 15,20
13834 Michel Maly 2002 ST SV Lok Aschersleben 14,96
12087 Magnus Zimmermann 2002 ST SV Halle e.V. 14,32
Diskuswurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12087 Magnus Zimmermann 2002 ST SV Halle e.V. 59,54
11942 Paul Fehrig 2002 ST Sportclub Magdeburg 56,15
139338 Kevin Reim 2002 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 51,45
13834 Michel Maly 2002 ST SV Lok Aschersleben 50,31
140618 Luca Noel Eichler 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 45,26
139456 Sascha Schmidt 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 44,42
139371 Florian Schmidt 2002 SN LV 90 Erzgebirge 43,87
139399 Lukas Winkler 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 41,82
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40603 Raphael Winkelvoss 2001 NI Einbecker SV 72,14
139399 Lukas Winkler 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 50,79
103850 Erwin Kohl 2002 TH LAC Rudolstadt
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12572 Valentin Nauck 2001 ST SV Halle e.V. 52,74
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13359 Jonas Tesch 2000 ST SV Halle e.V. 20,51
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11415 Thore Nahrstedt 2000 ST Sportclub Magdeburg 51,65
11951 Leon Quaiser 2000 ST SV Halle e.V. 49,75
98030 Constantin Nitsch 2000 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 47,73
11568 Roman Damasch 2000 ST SV Halle e.V. 43,26
96390 Sascha Mann 2000 TH LV Gera 37,48
99410 Tim Böttger 2000 TH LV Gera 37,17
Hammerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138689 Pascal Thalhäuser 1999 SN LV 90 Erzgebirge 65,25
139896 Franz Lorenz 2000 SN LV 90 Erzgebirge 59,67
40627 Otto-Alexander Weinhöfer 1999 NI Einbecker SV 52,55
99410 Tim Böttger 2000 TH LV Gera 50,08
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
98030 Constantin Nitsch 2000 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 49,41
Männer
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605873 Kristoffer Kleist 1997 SN LV 90 Erzgebirge 16,48
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11860 Torben Brandt 1995 ST Sportclub Magdeburg 62,09
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13251 Oliver Broschk 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 12,13
13252 Torsten Härtl 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 11,51
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5000 Peer Fitzner 1964 ST UNION 1861 Schönebeck 35,06
13252 Torsten Härtl 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 34,11
13251 Oliver Broschk 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 33,21
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5000 Peer Fitzner 1964 ST UNION 1861 Schönebeck 38,55
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10652 Adolf Stengl 1938 ST Universitäts-SV Halle 31,20
Senioren M85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13261 Shiwa Melina Sterz 2005 ST VfB Germania Halberstadt 10,80
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13261 Shiwa Melina Sterz 2005 ST VfB Germania Halberstadt 29,58
106998 Verena Wesser 2005 TH LV Gera 25,40
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106998 Verena Wesser 2005 TH LV Gera 37,88
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12523 Chantal Conrad 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,53
12941 Henriette Jung 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,13
44039 Yvonne Plewka 2004 NI TSV Germania Helmstedt 9,96
141272 Lea Bork 2004 SN SC DHfK Leipzig 8,87
141466 Helena Berg 2004 SN SC DHfK Leipzig 8,47
141172 Pauline Fischer 2004 SN SC DHfK Leipzig 7,06
Diskuswurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106581 Emma Neuert 2004 TH LV Gera 37,93
12523 Chantal Conrad 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 30,22
12941 Henriette Jung 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 26,87
44039 Yvonne Plewka 2004 NI TSV Germania Helmstedt 23,41
141466 Helena Berg 2004 SN SC DHfK Leipzig 20,87
141272 Lea Bork 2004 SN SC DHfK Leipzig 20,43
44489 Sarah Karwacki 2004 NI TSV Germania Helmstedt 20,08
141172 Pauline Fischer 2004 SN SC DHfK Leipzig 16,84
Hammerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44491 Lara Hundertmark 2004 NI Einbecker SV 54,04
106581 Emma Neuert 2004 TH LV Gera 45,48
44489 Sarah Karwacki 2004 NI TSV Germania Helmstedt 38,35
106691 Amelie-Luise Wellner 2004 TH LV Gera 34,59
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12523 Chantal Conrad 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 35,87
Jugend W15
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12641 Sandy Prüfer 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 14,23
106457 Tayo-Tabea Weiselowski 2003 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 9,33
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12641 Sandy Prüfer 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 38,63
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140030 Aliah Peschel 2003 SN LC Eilenburger Land 41,76
43794 Maria Victoria Weinhöfer 2003 NI Einbecker SV 37,98
106457 Tayo-Tabea Weiselowski 2003 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 31,99
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12088 Sina Prüfer 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 15,82
11780 Charlie-Lou Winkelmann 2001 ST Sportclub Magdeburg 15,43
12063 Michelle Oehmichen 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 14,30
140213 Sophie-Marie Rost 2002 SN SC DHfK Leipzig 12,82
12028 Anastasia Kolodziezek 2002 ST SV Halle e.V. 11,59
140211 Maria Schwuchow 2002 SN SC DHfK Leipzig 10,27
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12088 Sina Prüfer 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 44,18
12063 Michelle Oehmichen 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 35,91
101690 Jasmin Hartmann 2002 TH LV Meuselwitz 33,99
140213 Sophie-Marie Rost 2002 SN SC DHfK Leipzig 32,36
140211 Maria Schwuchow 2002 SN SC DHfK Leipzig 31,51
Hammerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138821 Olivia Fromm 2001 SN LC Eilenburger Land 62,34
39449 Cathleen Zierau 2001 NI SV Gartow 58,70
37256 Henriette Heinichen 2001 NI TuRa Braunschweig 54,83
40781 Annegret Jensen 2002 NI TSV Lelm 51,91
101690 Jasmin Hartmann 2002 TH LV Meuselwitz 47,88
102180 Nelly Böhme 2002 TH LV Gera 46,44
101460 Sina Marie Bocklitz 2001 TH LAC Rudolstadt 36,79
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12028 Anastasia Kolodziezek 2002 ST SV Halle e.V. 41,26
99750 Laura Reimann 2001 TH LC Jena
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138213 Vivien Morgenstern 2000 SN LAC Erdgas Chemnitz 43,32
12371 Christin Hain 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 37,78
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
98760 Marie Bertl 2000 TH LC Jena 49,65
96360 Sarah Linke 2000 TH 1. SV Gera 44,57
101190 Annika Plehn 2000 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 34,75
Frauen
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1555 Michelle Berger 1997 BE LG Nord Berlin 49,90
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
97250 Lisa Möller 1996 TH LAC Rudolstadt 45,36
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12480 Katrin Rupietta 1972 ST Köthener SV 09 27,61
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht