Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 55. Schülermehrkampf - Förderwettkampf

Meldestatistik: 182 Meldungen / 182 Teilnehmer / 19 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613811 Paul Stork 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen 716
615750 Mathis Schwake 2009 WE FC Nordkirchen 681
616362 Felix Bäumer 2010 WE LG Coesfeld 659
614802 Jakob Brunsmann 2009 WE LG Ems Warendorf 576
616153 Niels Guballa 2009 WE TSG Dülmen 529
615226 Lutz Claeßen 2010 WE LG Coesfeld 407
615469 Simon Göcke 2010 WE LG Brillux Münster
615465 Rasmus Euler 2010 WE LG Brillux Münster
615548 Joshua May 2009 WE LG Ems Warendorf
615478 Gregor Rehers 2009 WE LG Brillux Münster
616348 Florian Eselgrimm 2009 WE LG Ems Warendorf
614072 Tristan Lammers 2009 WE LG Ems Warendorf
  Felix Hörnla 2010 WE LG Dorsten
615466 Jelle Fricke 2009 WE LG Brillux Münster
616379 Tim Geers 2010 WE TV Friesen Telgte
616380 Christian Schwarte 2010 WE TV Friesen Telgte
  Max Westphal 2010 WE LG Brillux Münster
616452 Henri Schnelke 2010 WE SW Havixbeck
616197 Felix Schlüter 2010 WE LG Coesfeld
  Levi Will 2010 WE LG Dorsten
616449 Glen Ikwuonu 2009 WE LG Ems Warendorf
614454 Theo Guilleaume 2009 WE LG Brillux Münster
615578 Tizian Schulte Hillen 2009 WE LG Brillux Münster
614825 Leonard Mach 2009 WE LG Brillux Münster
  Max Klattharr 2010 WE LG Brillux Münster
  Magnus Prüfer 2010 WE LG Brillux Münster
  Niklas Ante 2010 WE LG Brillux Münster
616453 Lukas Tietmeyer 2010 WE SW Havixbeck
616355 Tom Wiesler 2009 WE LG Olympia Dortmund
616460 Fiete Switkowsky 2009 WE DJK VfL Billerbeck
616150 Milan Holtz 2009 WE DJK VfL Billerbeck
616204 Mika Yalcin 2009 WE LG Coesfeld
männliche Kinder U12
3-Kampf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506190 Lasse Lohrke 2007 WE LG Dorsten 994
504942 Bennett Rips 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen 808
613965 Max Claeßen 2008 WE LG Coesfeld 662
614432 Arne Hericks 2008 WE LG Coesfeld 659
615227 Justus Wesseler 2008 WE LG Coesfeld 619
616161 Felix Kolve 2008 WE LG Coesfeld 600
616349 Jakob Langehaneberg 2008 WE SC Union 08 Lüdinghausen 570
615468 Julian Göcke 2008 WE LG Brillux Münster
615475 Nils Neiteler 2008 WE LG Brillux Münster
615534 Clemens Rehers 2007 WE LG Brillux Münster
615472 Tom Löffert 2008 WE LG Brillux Münster
506317 Jasper Lakemper 2008 WE LG Ems Warendorf
  Henry Broders 2008 WE LG Dorsten
615571 Timo Völker 2008 WE LG Ems Warendorf
  Jesse Eickbusch 2008 WE LG Brillux Münster
  Luca Krawinkel 2008 WE LG Brillux Münster
  Ben Janotta 2008 WE LG Dorsten
  Luca Neugebauer 2007 WE LG Dorsten
  Luis Bücker 2007 WE LG Dorsten
614321 Felix Mennigen 2008 WE TV Borghorst
615140 Leon Nienhaus 2007 WE SuS Stadtlohn
506067 Mathis Lammers-Schücker 2007 WE SuS Stadtlohn
613436 Luis Eickelmann 2008 WE LG Brillux Münster
614427 Niklas Krenz 2008 WE LG Coesfeld
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614812 Arne Hörsting 2008 WE LG Coesfeld 1.319
616006 Bastian Winter 2007 WE TB Burgsteinfurt
505603 Oliver Hagedorn 2007 WE LG Ems Warendorf
  Aeneas Wehran 2008 WE LG Brillux Münster
615664 Leonard Dertmann 2007 WE LG Brillux Münster
504910 Peer Salow 2007 WE LG Brillux Münster
505610 Phil Ikwuonu 2007 WE LG Ems Warendorf
506140 Levi Hülsmann 2007 WE LG Coesfeld
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (48 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616154 Lara Kasberg 2010 WE TSG Dülmen 820
616343 Helena Mußhoff 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen 805
615207 Carla Grewe 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen 792
614466 Mia Kronenberg 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen 694
615551 Jule Kruthoff 2009 WE SV Heek 1920 670
616165 Marit Rips 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen 659
616163 Mila Schürjan 2009 WE SC Union 08 Lüdinghausen 657
615220 Leah Rosing 2010 WE SuS Stadtlohn 644
615120 Mathilda Löpenhaus 2009 WE LG Coesfeld 642
616164 Lotta Kastner 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen 615
616156 Maja Weber 2009 WE TSG Dülmen 577
616266 Laura Brüning 2010 WE TSG Dülmen 536
616246 Laura Christ 2010 WE TSG Dülmen 530
616202 Angelina Fras 2009 WE LG Coesfeld 508
616340 Theresa Prott 2010 WE SC Union 08 Lüdinghausen 462
616196 Marie Göckener 2010 WE LG Coesfeld 393
615479 Nele Steglich 2009 WE LG Brillux Münster
615842 Mia Huesmann 2009 WE LG Brillux Münster
615467 Teresa Geng 2009 WE LG Brillux Münster
615471 Lena Koch 2010 WE LG Brillux Münster
615473 Friederike Lunau 2010 WE LG Brillux Münster
615603 Mia Schönfeld 2010 WE LG Ems Warendorf
616347 Franka Wessel 2010 WE LG Ems Warendorf
615470 Natalie Jelinek 2009 WE LG Brillux Münster
  Mona Söhring 2009 WE LG Dorsten
  Ida Droste 2010 WE LG Dorsten
  Lucy Droste 2010 WE LG Dorsten
  Lotta Lohrke 2009 WE LG Dorsten
  Finya Böing 2010 WE LG Dorsten
  Niela Bruns 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
  Maja Venker 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
616434 Franziska Dühlmann 2009 WE LG Ems Warendorf
616316 Aylin Arslan 2010 WE LG Brillux Münster
  Emily Boch 2009 WE LG Brillux Münster
  Chiara Lenzmann 2009 WE LG Brillux Münster
615554 Jule Schaten 2010 WE SV Heek 1920
  Mara Kieback 2010 WE LG Brillux Münster
616455 Lian Heine 2010 WE LG Olympia Dortmund
616457 Hannah Zähring 2010 WE TSG Dülmen
  Sophia Schnieders 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
616461 Anna Goedereis 2009 WE DJK VfL Billerbeck
616463 Johanna Gloe 2009 WE DJK VfL Billerbeck
616462 Annabel Pagel 2009 WE DJK VfL Billerbeck
616378 Jule Hüttmann 2009 WE TV Friesen Telgte
  Ida Wewelkamp 2009 WE TV Friesen Telgte
616471 Mirja Eggen 2009 WE LG Coesfeld
616198 Merle Hemsing 2009 WE LG Coesfeld
616480 Lene Hülsmann 2010 WE LG Coesfeld
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (49 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506819 Jennika Lammers 2007 WE SV Heek 1920 1.011
615224 Sophia Janning 2008 WE LG Coesfeld 932
604370 Mara Mersmann 2008 WE LG Coesfeld 916
506825 Emily Schaten 2008 WE SV Heek 1920 899
606261 Hilde Lenfers 2007 WE SV Heek 1920 895
506672 Pauline-Maxine Sommer 2008 WE SC Union 08 Lüdinghausen 887
616265 Sophia Harig 2008 WE TSG Dülmen 879
612265 Marlene Niehoff 2008 WE LG Coesfeld 823
615862 Nele Kortmann 2008 WE TSG Dülmen 813
613999 Lotte Haubrock 2008 WE TSG Dülmen 810
613704 Nele Rüskamp 2008 WE TSG Dülmen 807
506338 Johanna Rudolph 2008 WE SC Union 08 Lüdinghausen 800
615855 Ella Bödige 2007 WE DJK VfL Billerbeck 781
613941 Nora Krüger 2008 WE DJK VfL Billerbeck 764
615276 Leonie Stockhausen 2008 WE TB Burgsteinfurt 754
604237 Hannah Ferchland 2008 WE LG Coesfeld 726
604371 Friederike Jagnow 2008 WE LG Coesfeld 719
615160 Lucy Keßel 2008 WE TSG Dülmen 713
615585 Lana Nonhoff 2007 WE LG Rosendahl 702
613940 Romy Krüger 2008 WE DJK VfL Billerbeck 674
506316 Karla Weißen 2008 WE LG Ems Warendorf 615
615464 Milena Edelkamp 2008 WE LG Brillux Münster
  Lyenne Blank 2007 WE LG Dorsten
505607 Michaela Haase 2007 WE LG Ems Warendorf
616426 Maya Böhm 2007 WE LG Ems Warendorf
616444 Lea Springmann 2007 WE LC Attendorn
616059 Alba Enseling 2008 WE LG Brillux Münster
602892 Johanna Döring 2007 NO LAZ Rhede
506231 Lilith Stenger 2007 WE LC Attendorn
  Leandra Beisenbusch 2007 WE LG Dorsten
615572 Celina Völker 2008 WE LG Ems Warendorf
505604 Julia Kedrowski 2007 WE LG Ems Warendorf
  Milla Niklas 2008 WE LG Brillux Münster
615553 Noa Sophie Wessendorf 2007 WE SV Heek 1920
616353 Jolie Heine 2007 WE LG Olympia Dortmund
504930 Jette Garmann 2007 WE LG Brillux Münster
504921 Kristin Roleff 2007 WE LG Brillux Münster
  Anna Maria Schnieders 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
616458 Fia Middelberg 2008 WE DJK VfL Billerbeck
616459 Marie Stein 2007 WE DJK VfL Billerbeck
614423 Amelie Volmer 2008 WE LG Coesfeld
616193 Anna Schneider 2007 WE LG Coesfeld
616472 Fine Duda 2008 WE LG Coesfeld
615117 Nele Eissing 2008 WE LG Coesfeld
614250 Selma Stallmeyer 2008 WE LG Brillux Münster
616474 Luzie Verwohlt 2008 WE SuS Stadtlohn
616481 Hannah Sophie Wohlfarth 2008 WE LG Coesfeld
506136 Sophia Bäumer 2007 WE LG Coesfeld
  Hannah Sindermann 2008 WE LG Coesfeld
4-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506359 Emma Wensing 2007 WE SV Heek 1920 1.656
615861 Nele Kasberg 2008 WE TSG Dülmen 1.447
607126 Jette Duing 2007 WE SV Heek 1920 1.063
505632 Eva Weßendorff 2007 WE TV Friesen Telgte
505628 Franziska Pelkmann 2007 WE TV Friesen Telgte
611516 Lina Sand 2007 WE TV Friesen Telgte
505629 Laura Kottenhahn 2007 WE TV Friesen Telgte
  Lena Westphal 2007 WE LG Brillux Münster
505827 Finnja Freisfeld 2007 WE LG Brillux Münster
  Lareen Sadik 2008 WE LG Brillux Münster
614343 Emely Eggemann 2008 WE TSG Dülmen
615628 Ida-Marie Honermann 2007 WE LG Rosendahl
602459 Antonia Reuver 2007 WE LG Rosendahl
506139 Lena Schulke 2007 WE LG Coesfeld
615368 Julia Schukov 2007 WE SuS Stadtlohn
613792 Lynn Wittland 2008 WE SuS Stadtlohn
506225 Carla Hörbelt 2007 WE LG Coesfeld
613830 Paula Holthoff 2008 WE LG Coesfeld
506135 Jolina Wiechert 2007 WE LG Coesfeld
613826 Leni Burmeester 2007 WE LG Coesfeld
616482 Victoria Kanuith 2008 WE LG Coesfeld