Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bahneröffnung und Kreismeisterschaften Blockmehrkampf

Meldestatistik: 397 Meldungen / 187 Teilnehmer / 23 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: Stabhochsprung /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Stabhochsprung /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 110 m Hürden /  Stabhochsprung /  Kugelstoß  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W12: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: Stabhochsprung /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Stabhochsprung /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274303 Brian Kersten 2006 BY TSV Bad Endorf 11,00
274256 Maximilian Schreiber 2006 BY LG Sempt 11,55
276978 David Baumann 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
275832 Lorenz Georg 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
  Johannes Gaßner 2008 BY TSV 1880 Wasserburg
276354 Michael Schwarz 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
  Simon Meierlohr 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
276684 Maximilian Sinz 2006 BY TSV 1880 Wasserburg
276893 Clemens Bleiziffer 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
  Andreas Rinser 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
275107 Bernhard Ganslmaier 2006 BY TSV 1880 Wasserburg
60 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274303 Brian Kersten 2006 BY TSV Bad Endorf 10,90
276354 Michael Schwarz 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 12,36
274256 Maximilian Schreiber 2006 BY LG Sempt 12,68
  Johannes Gaßner 2008 BY TSV 1880 Wasserburg
  Simon Meierlohr 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
276684 Maximilian Sinz 2006 BY TSV 1880 Wasserburg
276893 Clemens Bleiziffer 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
  Andreas Rinser 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
276978 David Baumann 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277051 Andreas Gröninger 2007 BY LG Sempt
275832 Lorenz Georg 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
  Johannes Gaßner 2008 BY TSV 1880 Wasserburg
276354 Michael Schwarz 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
276684 Maximilian Sinz 2006 BY TSV 1880 Wasserburg
276893 Clemens Bleiziffer 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
  Andreas Rinser 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
276978 David Baumann 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276354 Michael Schwarz 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 1,90
274303 Brian Kersten 2006 BY TSV Bad Endorf
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274303 Brian Kersten 2006 BY TSV Bad Endorf 4,66
274256 Maximilian Schreiber 2006 BY LG Sempt 4,18
275832 Lorenz Georg 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 3,77
276354 Michael Schwarz 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 3,54
  Johannes Gaßner 2008 BY TSV 1880 Wasserburg
  Simon Meierlohr 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
276684 Maximilian Sinz 2006 BY TSV 1880 Wasserburg
276893 Clemens Bleiziffer 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
  Andreas Rinser 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
276978 David Baumann 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275107 Bernhard Ganslmaier 2006 BY TSV 1880 Wasserburg 7,54
277051 Andreas Gröninger 2007 BY LG Sempt 6,70
Jugend M13
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274300 Paul Richstein 2005 BY TSV Gräfelfing 10,39
274483 Simon Colin 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 11,13
275096 Matthias Hörnig 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 11,13
273915 Jakob Rochlitz 2005 BY VfL Waldkraiburg 11,42
627804 Robin Löw 2005 BY TSV Bad Endorf 11,91
274472 Christian Wimmer 2005 BY TSV 1880 Wasserburg 11,98
277070 Josef Heldt 2005 BY TSV 1880 Wasserburg
60 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273027 Florian Schmid 2005 BY LG Sempt 10,32
274300 Paul Richstein 2005 BY TSV Gräfelfing 10,64
273915 Jakob Rochlitz 2005 BY VfL Waldkraiburg 11,64
272922 Tobias Chirco 2005 BY LG Sempt 11,80
274472 Christian Wimmer 2005 BY TSV 1880 Wasserburg 11,84
274483 Simon Colin 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 12,43
275096 Matthias Hörnig 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 12,63
275055 Jakob Ngom 2005 BY TSV Bad Endorf
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273027 Florian Schmid 2005 BY LG Sempt 1,46
272922 Tobias Chirco 2005 BY LG Sempt 1,36
627804 Robin Löw 2005 BY TSV Bad Endorf 1,35
274483 Simon Colin 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 1,30
275055 Jakob Ngom 2005 BY TSV Bad Endorf 1,29
273915 Jakob Rochlitz 2005 BY VfL Waldkraiburg 1,20
275030 Jakob Schießler 2005 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen 1,15
274472 Christian Wimmer 2005 BY TSV 1880 Wasserburg
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274472 Christian Wimmer 2005 BY TSV 1880 Wasserburg 1,90
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274300 Paul Richstein 2005 BY TSV Gräfelfing 5,10
273027 Florian Schmid 2005 BY LG Sempt 4,75
272922 Tobias Chirco 2005 BY LG Sempt 4,35
275096 Matthias Hörnig 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 4,05
275055 Jakob Ngom 2005 BY TSV Bad Endorf 3,99
273915 Jakob Rochlitz 2005 BY VfL Waldkraiburg 3,83
275030 Jakob Schießler 2005 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen 3,70
277070 Josef Heldt 2005 BY TSV 1880 Wasserburg 3,55
274472 Christian Wimmer 2005 BY TSV 1880 Wasserburg 3,45
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275030 Jakob Schießler 2005 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
627804 Robin Löw 2005 BY TSV Bad Endorf
Jugend M14
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271658 Simon Zangl 2004 BY TSV Bad Endorf 2,20
271656 Niklas Bantlin 2004 BY TSV Bad Endorf 2,00
274992 Severin Antretter 2004 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
Block Sprint/Sprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273008 Roman Kobar 2004 BY TuS Traunreut 2.375
271295 Niklas Boehm 2004 BY TSV Vaterstetten 2.207
274924 Leander Lettl 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 2.040
271658 Simon Zangl 2004 BY TSV Bad Endorf 1.955
275024 Jorge Leite Moreira 2004 BY TSV 1862 Erding
271299 Benedikt Goerl 2004 BY TSV Vaterstetten
271656 Niklas Bantlin 2004 BY TSV Bad Endorf
272654 Lukas Hilburger 2004 BY LG Sempt
274992 Severin Antretter 2004 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
273531 Lukas Schwarz 2004 BY TSV Wolfratshausen
Block Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274930 Taro Ernst 2004 BY LG Stadtwerke München 2.188
271300 Lorenz Hamburger 2004 BY TSV Vaterstetten 2.100
271710 Patrick Fuhrmann 2004 BY TuS Bad Aibling 1.984
272119 Moriz Haizinger 2004 BY TSV Mühldorf 1.966
274940 Konrad Harmer 2004 BY LG Stadtwerke München 1.877
272914 Nicolas Wood 2004 BY LG Stadtwerke München 1.833
274390 Patrick Mittermaier 2004 BY TSV 1880 Wasserburg
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268858 Malcom Dannhauer 2004 BY TSV 1880 Wasserburg 2.658
272137 Lais Deppermann 2004 BY TSV 1880 Wasserburg 1.882
271301 Julius Jung 2004 BY TSV Vaterstetten
Jugend M15
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273001 Maximilian Riedl 2003 BY TSV 1862 Erding 3,20
268859 Daniel Schwab 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 2,00
Block Sprint/Sprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268859 Daniel Schwab 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 2.214
272136 Robbin Deppermann 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 1.812
275499 Lukas Merlin 2003 BY TSV 1860 Rosenheim
274937 Lorenz Schmid 2003 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270751 Lars Höhne 2003 BY TSV Vaterstetten
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268857 Kilian Drisga 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 2.448
268856 Lukas Neugebauer 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 2.363
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV 1880 Wasserburg #1 BY   41,44
274472 Christian Wimmer 2005      
276354 Michael Schwarz 2007      
  Simon Meierlohr 2007      
276684 Maximilian Sinz 2006      
276893 Clemens Bleiziffer 2007      
  Andreas Rinser 2007      
276978 David Baumann 2007      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273663 Florian Markiewitz 2002 BY TSV 1862 Erding 11,77 +2,2
273001 Maximilian Riedl 2003 BY TSV 1862 Erding 12,37 +1,1
627689 Merlin Eichler 2002 BY TSV 1880 Wasserburg 13,40 +1,5
272791 Vincent Schwarz 2002 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
  Emil Fuchs 2004 BY TSV 1880 Wasserburg
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269055 Sebastian Woelckert 2001 BY TSV 1862 Erding 24,09 +1,6
269999 Lukas Falk 2002 BY TSV 1880 Wasserburg
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269154 Robin Moll 2001 BY PTSV Rosenheim
110 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273663 Florian Markiewitz 2002 BY TSV 1862 Erding
272791 Vincent Schwarz 2002 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627689 Merlin Eichler 2002 BY TSV 1880 Wasserburg 1,44
272791 Vincent Schwarz 2002 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269055 Sebastian Woelckert 2001 BY TSV 1862 Erding 4,10
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272791 Vincent Schwarz 2002 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 5,58
627689 Merlin Eichler 2002 BY TSV 1880 Wasserburg 4,53 +0,0
  Emil Fuchs 2004 BY TSV 1880 Wasserburg
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269999 Lukas Falk 2002 BY TSV 1880 Wasserburg 9,03
männliche Jugend U20
110 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265768 Florian Weidner 2000 BY TSV 1860 Rosenheim 16,05 +1,7
261737 Leonard Neuhoff 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 16,55 +1,5
260217 Kilian Schlemer 1999 BY TSV Bad Endorf 17,40 +0,4
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625740 Riccardo Klotz 1999 BY International 4,95
260217 Kilian Schlemer 1999 BY TSV Bad Endorf 3,80
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265768 Florian Weidner 2000 BY TSV 1860 Rosenheim 10,32
Männer
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262306 Moritz von Kuk 2000 BY TSV Bad Endorf 11,95 +0,3
266771 Christian Töpfer 1971 BY TSV Vaterstetten 12,83 +0,7
110116 Bertram Neubert 1967 HE LG Eppstein/Hornau 14,09 +0,0
275250 Dennis Kusian 1991 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275250 Dennis Kusian 1991 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 26,14
110116 Bertram Neubert 1967 HE LG Eppstein/Hornau 30,00 +0,0
1.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261971 Michael Woth 1982 BY LG Stadtwerke München 2:51,81
270262 Martin Fischer 1964 BY TSV Vaterstetten 3:28,82
260564 Bertram Moll 1966 BY PTSV Rosenheim
275250 Dennis Kusian 1991 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
110 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257839 Manuel Riemer 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 14,98 +0,3
255500 Maximilian Kurzbuch 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 15,76 +0,0
252206 Ruben Mayer 1996 BY LG Sempt 16,56 +0,4
275575 Dirk Schoenmetzler 1975 BY TSV Vaterstetten
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253271 Tobias Potye 1995 BY LG Stadtwerke München 2,25
258204 Lucas Mihota 1999 BY LG Stadtwerke München 2,23
255500 Maximilian Kurzbuch 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 1,90
252206 Ruben Mayer 1996 BY LG Sempt 1,78
271219 Noah Merlin 2000 BY TSV 1860 Rosenheim 1,77
262306 Moritz von Kuk 2000 BY TSV Bad Endorf 1,65
265140 Daniel Wendling 1999 BY TSV 1860 Rosenheim
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625741 Sebastian Ender 1996 BY International 5,05
255500 Maximilian Kurzbuch 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 4,70
252206 Ruben Mayer 1996 BY LG Sempt 4,40
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257839 Manuel Riemer 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 6,93 +0,6
252206 Ruben Mayer 1996 BY LG Sempt 6,31 -0,4
271219 Noah Merlin 2000 BY TSV 1860 Rosenheim 6,03
262306 Moritz von Kuk 2000 BY TSV Bad Endorf 6,01 +0,0
261737 Leonard Neuhoff 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 5,98
265140 Daniel Wendling 1999 BY TSV 1860 Rosenheim 5,81 +2,0
275250 Dennis Kusian 1991 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 5,11
110116 Bertram Neubert 1967 HE LG Eppstein/Hornau
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29008 Willi Atzenberger 1981 BY TSV 1880 Wasserburg 13,74
257839 Manuel Riemer 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 12,92
252206 Ruben Mayer 1996 BY LG Sempt 11,38
275250 Dennis Kusian 1991 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 9,19
110116 Bertram Neubert 1967 HE LG Eppstein/Hornau
Jugend W12
75 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276012 Katharina Schwencker 2006 BY TSV 1860 Rosenheim 11,78
275099 Leonie Menzel 2006 BY TSV 1862 Erding
275367 Annabell Engelmayer 2006 BY TSV Mühldorf
276064 Melanie Ermakov 2006 BY VfL Waldkraiburg
274926 Simone Braun 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
275830 Viola Fink 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
275834 Anne Lionis 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
275826 Benita Virag 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
276355 Julia Pauker 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
276356 Andrea Wimmer 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
276649 Sandra Baumann 2006 BY TSV 1880 Wasserburg
625820 Antonia Sanftl 2007 BY SB DJK Rosenheim
276282 Laura Apfelböck 2006 BY TuS Bad Aibling
276284 Carolin Färber 2006 BY TuS Bad Aibling
275802 Clara Hegemann 2007 BY TSV Unterhaching
275927 Ramona Gandlgruber 2006 BY VfL Waldkraiburg
  Josephina von Waldenfells 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
  Laura Broich 2006 BY TSV 1880 Wasserburg
60 m Hürden  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276355 Julia Pauker 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 11,69
276356 Andrea Wimmer 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 13,08
276367 Helene Finauer 2006 BY LG Sempt 13,54
276368 Sarah Roming 2006 BY LG Sempt 13,57
275826 Benita Virag 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
275834 Anne Lionis 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
275852 Tabea Brockhaus 2006 BY TSV 1860 Rosenheim
625818 Chiara Schönauer 2006 BY SB DJK Rosenheim
276282 Laura Apfelböck 2006 BY TuS Bad Aibling
275802 Clara Hegemann 2007 BY TSV Unterhaching
  Josephina von Waldenfells 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275852 Tabea Brockhaus 2006 BY TSV 1860 Rosenheim 1,24
276012 Katharina Schwencker 2006 BY TSV 1860 Rosenheim 1,20
275099 Leonie Menzel 2006 BY TSV 1862 Erding
275366 Johanna Schmid 2006 BY TSV Mühldorf
276064 Melanie Ermakov 2006 BY VfL Waldkraiburg
274926 Simone Braun 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
275834 Anne Lionis 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
275826 Benita Virag 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
276355 Julia Pauker 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
276356 Andrea Wimmer 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
276282 Laura Apfelböck 2006 BY TuS Bad Aibling
  Josephina von Waldenfells 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
  Laura Broich 2006 BY TSV 1880 Wasserburg
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276355 Julia Pauker 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 1,70
276356 Andrea Wimmer 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275802 Clara Hegemann 2007 BY TSV Unterhaching 4,30 +0,0
276284 Carolin Färber 2006 BY TuS Bad Aibling 4,00
274926 Simone Braun 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 3,85
276355 Julia Pauker 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 3,70
276012 Katharina Schwencker 2006 BY TSV 1860 Rosenheim 3,67
275852 Tabea Brockhaus 2006 BY TSV 1860 Rosenheim 3,59
276367 Helene Finauer 2006 BY LG Sempt 3,40
275367 Annabell Engelmayer 2006 BY TSV Mühldorf
276368 Sarah Roming 2006 BY LG Sempt
276064 Melanie Ermakov 2006 BY VfL Waldkraiburg
275830 Viola Fink 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
275834 Anne Lionis 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
275826 Benita Virag 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
276356 Andrea Wimmer 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
625820 Antonia Sanftl 2007 BY SB DJK Rosenheim
275927 Ramona Gandlgruber 2006 BY VfL Waldkraiburg
  Josephina von Waldenfells 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
  Laura Broich 2006 BY TSV 1880 Wasserburg
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276367 Helene Finauer 2006 BY LG Sempt 6,70
276368 Sarah Roming 2006 BY LG Sempt 5,11
275366 Johanna Schmid 2006 BY TSV Mühldorf
275367 Annabell Engelmayer 2006 BY TSV Mühldorf
275035 Isabelle Kailich 2006 BY FC Aschheim
275830 Viola Fink 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
276649 Sandra Baumann 2006 BY TSV 1880 Wasserburg
276284 Carolin Färber 2006 BY TuS Bad Aibling
Jugend W13
75 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273563 Emily Lipp 2005 BY TuS Bad Aibling 10,66
274549 Lea Zerrer 2005 BY TSV 1880 Wasserburg 10,85
274374 Theresa Nour-El Din 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 10,89
271918 Ronja Fürst 2005 BY TSV Bad Endorf 11,05
271917 Paulina Huy 2005 BY TSV Bad Endorf 11,25
273513 Alicia Krönauer 2005 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 11,32
273594 Adelina Schreiner 2005 BY TV Altötting 11,40
274373 Lena Mueller 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 11,46
276263 Elisabeth Keller 2005 BY TSV Bad Endorf 11,53
273562 Emilia Bayer 2005 BY TuS Bad Aibling 11,62
272071 Lilli Weber 2005 BY TSV 1862 Erding 11,73
273516 Sarah-Johanna Winterer 2005 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 11,85
271916 Diana Kaiser 2005 BY TSV Bad Endorf 11,99
273515 Melody Wallner 2005 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 12,06
275015 Lilly Samanski 2005 BY TSV 1862 Erding
273520 Luisa Renner 2005 BY TSV Mühldorf
276418 Leonie Molitor 2005 BY TSV 1862 Erding
60 m Hürden  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273025 Sofie Gröninger 2005 BY LG Sempt 9,99
273563 Emily Lipp 2005 BY TuS Bad Aibling 10,28
271914 Johanna Mußner 2005 BY TSV Bad Endorf 10,40
274257 Sophia Donig 2005 BY LG Sempt 11,29
274549 Lea Zerrer 2005 BY TSV 1880 Wasserburg 11,38 +0,5
274374 Theresa Nour-El Din 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 11,89 -1,2
273513 Alicia Krönauer 2005 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 12,04
274471 Erin Ewering 2005 BY TSV 1880 Wasserburg 12,30
273594 Adelina Schreiner 2005 BY TV Altötting 12,48
273516 Sarah-Johanna Winterer 2005 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 12,91
273507 Nina Bathke 2005 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 13,58 +0,4
273515 Melody Wallner 2005 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 14,54
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275015 Lilly Samanski 2005 BY TSV 1862 Erding 1,32
271918 Ronja Fürst 2005 BY TSV Bad Endorf 1,32
271916 Diana Kaiser 2005 BY TSV Bad Endorf 1,30
273594 Adelina Schreiner 2005 BY TV Altötting 1,29
276263 Elisabeth Keller 2005 BY TSV Bad Endorf 1,29
273516 Sarah-Johanna Winterer 2005 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 1,28
273513 Alicia Krönauer 2005 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 1,23
272071 Lilli Weber 2005 BY TSV 1862 Erding 1,20
274373 Lena Mueller 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 1,18
276418 Leonie Molitor 2005 BY TSV 1862 Erding
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272071 Lilli Weber 2005 BY TSV 1862 Erding 2,22
275015 Lilly Samanski 2005 BY TSV 1862 Erding 2,20
271914 Johanna Mußner 2005 BY TSV Bad Endorf 2,10
274549 Lea Zerrer 2005 BY TSV 1880 Wasserburg 1,80
271916 Diana Kaiser 2005 BY TSV Bad Endorf 1,80
271917 Paulina Huy 2005 BY TSV Bad Endorf
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273025 Sofie Gröninger 2005 BY LG Sempt 4,60
274257 Sophia Donig 2005 BY LG Sempt 4,39
274374 Theresa Nour-El Din 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 4,21
273563 Emily Lipp 2005 BY TuS Bad Aibling 4,20
273594 Adelina Schreiner 2005 BY TV Altötting 4,16
272210 Leonie Saugspier 2005 BY SB DJK Rosenheim 4,14
271918 Ronja Fürst 2005 BY TSV Bad Endorf 4,13
273513 Alicia Krönauer 2005 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 3,94
273562 Emilia Bayer 2005 BY TuS Bad Aibling 3,86
273515 Melody Wallner 2005 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 3,81
271916 Diana Kaiser 2005 BY TSV Bad Endorf 3,77 -0,8
276263 Elisabeth Keller 2005 BY TSV Bad Endorf 3,68
273516 Sarah-Johanna Winterer 2005 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 3,63
274471 Erin Ewering 2005 BY TSV 1880 Wasserburg 3,43
273507 Nina Bathke 2005 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 3,30
273520 Luisa Renner 2005 BY TSV Mühldorf
625819 Verena Sanftl 2005 BY SB DJK Rosenheim
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273025 Sofie Gröninger 2005 BY LG Sempt 9,71
271914 Johanna Mußner 2005 BY TSV Bad Endorf 9,30
274373 Lena Mueller 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 6,87
273520 Luisa Renner 2005 BY TSV Mühldorf
274257 Sophia Donig 2005 BY LG Sempt
273507 Nina Bathke 2005 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
273562 Emilia Bayer 2005 BY TuS Bad Aibling
273563 Emily Lipp 2005 BY TuS Bad Aibling
Jugend W14
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271394 Magdalena Weiß 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 2,60
Block Sprint/Sprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271708 Sarah Schilling 2004 BY TuS Bad Aibling 2.364
273119 Lara Mößthaler 2004 BY TuS Bad Aibling 2.305
273509 Carolina Divertito 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 2.199
273293 Luana Stick 2004 BY TSV Bad Endorf 2.157
271396 Marie Abzieher 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 2.078
271310 Emma Wedlich 2004 BY TSV Vaterstetten 2.045
627215 Lilian Posselt 2004 BY TuS Bad Aibling
272694 Mara Hopfner 2004 BY TSV 1860 Rosenheim
271945 Angelina Gottinger 2004 BY VfL Waldkraiburg
Block Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271306 Annika Ober 2004 BY TSV Vaterstetten 2.047
271304 Lena Kunkel 2004 BY TSV Vaterstetten
275669 Hannah Schiederer 2004 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271307 Maren Ober 2004 BY TSV Vaterstetten 1.938
271702 Caja Körlin 2004 BY TSV Vaterstetten
271294 Charlotte Wetzel 2004 BY TSV Vaterstetten
Jugend W15
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270277 Anna-Lena Linke 2003 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 2,50
274149 Anja Eggerl 2003 BY TSV 1880 Wasserburg
Block Sprint/Sprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270283 Amélie Unkel 2003 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 2.517
272231 Martha Killich 2003 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 2.129
276076 Carina Ostermann 2003 BY TSV Bad Endorf
274345 Anna Stilling 2003 BY FC Aschheim
270613 Helen Ruf 2003 BY TSV 1860 Rosenheim
270615 Hannah Colin 2003 BY TSV 1860 Rosenheim
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272174 Miriam Kauer 2003 BY TSV 1860 Rosenheim 2.140
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270654 Sophia Kailich 2003 BY FC Aschheim 2.348
272214 Hannah Schreiber 2003 BY LG Sempt 2.228
275675 Josephine Edelmann 2003 BY TSV Vaterstetten
269283 Raphaela Zacher 2003 BY TSV Vaterstetten
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Bad Endorf #1 BY   41,49
271917 Paulina Huy 2005      
271916 Diana Kaiser 2005      
276263 Elisabeth Keller 2005      
271914 Johanna Mußner 2005      
271918 Ronja Fürst 2005      
  TSV 1860 Rosenheim #1 BY   42,69
276012 Katharina Schwencker 2006      
275852 Tabea Brockhaus 2006      
274374 Theresa Nour-El Din 2005      
274373 Lena Mueller 2005      
  TSV 1880 Wasserburg #1 BY   48,49
276355 Julia Pauker 2007      
276356 Andrea Wimmer 2007      
274549 Lea Zerrer 2005      
276649 Sandra Baumann 2006      
274471 Erin Ewering 2005      
  Josephina von Waldenfells 2007      
  SB DJK Rosenheim #1 BY  
625818 Chiara Schönauer 2006      
272210 Leonie Saugspier 2005      
625819 Verena Sanftl 2005      
625821 Johanna Huber 2006      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264273 Iris Herbst 2001 BY LG Stadtwerke München 12,61 +1,7
266797 Eileen Bayer 2002 BY TuS Bad Aibling 12,94 +3,2
268863 Victoria Wimmer 2002 BY TSV 1880 Wasserburg 13,42 +0,3
265632 Karin Schmid 2001 BY TV Altötting 13,57 +1,4
270079 Sara Kioltyka 2001 BY SB DJK Rosenheim 13,83
274149 Anja Eggerl 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 14,15 +1,8
272280 Franziska Schick 2001 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 14,62 +2,5
264725 Johanna Eberlein 2001 BY TuS Bad Aibling
269910 Lena Cimbalnik 2001 BY TuS Bad Aibling
275453 Emily Kynast 2004 BY TSV 1862 Erding
267425 Miriam Krieger 2002 BY TSV Mühldorf
275037 Mira Kanzler 2004 BY TSV 1862 Erding
267992 Ekaterina Sofina 2001 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266797 Eileen Bayer 2002 BY TuS Bad Aibling 26,06
265001 Franziska Schießl 2001 BY TSV Bad Endorf 28,06
269910 Lena Cimbalnik 2001 BY TuS Bad Aibling 28,19
264725 Johanna Eberlein 2001 BY TuS Bad Aibling 28,75
268861 Ramona Forstner 2002 BY TSV 1880 Wasserburg 29,01
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265632 Karin Schmid 2001 BY TV Altötting 16,63
270079 Sara Kioltyka 2001 BY SB DJK Rosenheim 17,22 +0,4
266798 Lisa Janisch 2002 BY TuS Bad Aibling
274991 Lucia Antretter 2001 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Bad Aibling #1 BY  
266797 Eileen Bayer 2002      
266798 Lisa Janisch 2002      
264725 Johanna Eberlein 2001      
269910 Lena Cimbalnik 2001      
  LG Gendorf Wacker Burghausen #1 BY  
272231 Martha Killich 2003      
275669 Hannah Schiederer 2004      
272280 Franziska Schick 2001      
267992 Ekaterina Sofina 2001      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265632 Karin Schmid 2001 BY TV Altötting 1,55
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268861 Ramona Forstner 2002 BY TSV 1880 Wasserburg 3,00
270274 Sarah Berghammer 2002 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 2,50
274991 Lucia Antretter 2001 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265632 Karin Schmid 2001 BY TV Altötting 4,92
268282 Lucie Kempf 2001 BY TSV 1860 Rosenheim 4,51 +0,3
274149 Anja Eggerl 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 4,40 -1,0
264572 Pauline Sandweg 2001 BY TSV Vaterstetten 4,08 -1,3
268036 Edith Wendling 2002 BY TSV 1860 Rosenheim 4,03 +2,8
267425 Miriam Krieger 2002 BY TSV Mühldorf
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272280 Franziska Schick 2001 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 9,84
268863 Victoria Wimmer 2002 BY TSV 1880 Wasserburg 8,97
267425 Miriam Krieger 2002 BY TSV Mühldorf
Frauen
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625742 Julia Viktoria Callari 1997 BY International 11,83 +0,1
255501 Johanna Windmaier 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 12,48
262169 Luisa Schmitt 2000 BY TuS Bad Aibling
260165 Andrea Schmid 1999 BY TV Altötting
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254231 Anna-Lena Obermaier 1996 BY LG Sempt 26,31 -0,5
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260165 Andrea Schmid 1999 BY TV Altötting 14,79 -0,7
625861 Isabel Eccli 1998 BY International 14,91 +0,1
261560 Laura Kurzbuch 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 16,17 +2,0
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV 1880 Wasserburg #1 BY   52,99
268861 Ramona Forstner 2002      
274149 Anja Eggerl 2003      
261560 Laura Kurzbuch 2000      
268863 Victoria Wimmer 2002      
261561 Laura Neugebauer 2000      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267420 Marina Gabriel 1999 BY SB DJK Rosenheim 1,60
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261560 Laura Kurzbuch 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 3,10
255749 Nadja Baumann 1997 BY TSV Vaterstetten 2,55
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625861 Isabel Eccli 1998 BY International 5,72 +0,2
261560 Laura Kurzbuch 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 4,93
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254231 Anna-Lena Obermaier 1996 BY LG Sempt 12,02
262169 Luisa Schmitt 2000 BY TuS Bad Aibling 10,95
255501 Johanna Windmaier 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 9,74