Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesmeisterschaften Bahngehen

Meldestatistik: 15 Meldungen / 15 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 2.000 m Bahngehen  
Jugend M13: 2.000 m Bahngehen  
Jugend M14: 3.000 m Bahngehen  
Jugend M15: 3.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U18: 5.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U20: 10.000 m Bahngehen  
Männer: 10.000 m Bahngehen  
Jugend W12: 2.000 m Bahngehen  
Jugend W13: 2.000 m Bahngehen  
Jugend W14: 3.000 m Bahngehen  
Jugend W15: 3.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U20: 5.000 m Bahngehen  
Frauen: 5.000 m Bahngehen  
 
Jugend M12
2.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14018 Lukas Rosenbaum 2007 ST LG Altmark
Jugend M13
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13239 Martin Warstat 2004 ST SV Halle e.V. 19:01,76
Jugend M15
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12487 Max Tamme 2003 ST SV Halle e.V. 16:33,05
männliche Jugend U18
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
10.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 Steffen Borsch 1973 ST SV Halle e.V. 45:52,55
Jugend W12
2.000 m Bahngehen  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13972 Anna-Leni Teistler 2006 ST SV Lok Aschersleben
13833 Kyra Fischer 2006 ST SV Lok Aschersleben
13831 Lena Marianne Willecke 2006 ST SV Lok Aschersleben
13832 Kim Leonie Winter 2006 ST SV Lok Aschersleben
13788 Marie Helene Scholz 2006 ST SV Halle e.V.
Jugend W13
2.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13361 Hermine Mirtschink 2005 ST SV Halle e.V.
13664 Antonia Block 2005 ST SV Halle e.V.
Jugend W14
3.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12900 Lena Schneider 2004 ST SV Halle e.V. 17:27,25
13237 Maya Denise Böttcher 2004 ST SV Halle e.V. 17:33,64
Jugend W15
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12745 Leonie Luise Franke 2003 ST ASV 1902 Sangerhausen 17:34,22
weibliche Jugend U18
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11604 Henriette Wolf 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 17:41,66
weibliche Jugend U20
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht