Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bahneröffnung mit ofr. Meisterschaften Hindernis/Langhürden

Meldestatistik: 234 Meldungen / 118 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung  
Jugend M13: 75 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung  
Jugend M14: 100 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Weitsprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,838 /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838 /  2.000 m Hindernis 0,914 /  Weitsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  2.000 m Hindernis 0,914 /  Weitsprung /  Dreisprung  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  400 m Hürden 0,914 /  3.000 m Hindernis 0,914 /  Weitsprung /  Dreisprung  
Jugend W12: 75 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung  
Jugend W13: 75 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Weitsprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762 /  1.500 m Hindernis 0,762 /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  2.000 m Hindernis 0,762 /  Weitsprung /  Dreisprung  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  3.000 m Hindernis 0,762 /  Weitsprung /  Dreisprung  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274457 Henrik Hoffmann 2006 BY LG Forchheim 10,86 +0,0
275443 Hanno Freiberger 2006 BY TSV Bad Rodach
275441 Florian Marsollier 2006 BY TSV Bad Rodach
276048 Andreas Noell 2006 BY LG Bamberg
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275441 Florian Marsollier 2006 BY TSV Bad Rodach 11,89
275443 Hanno Freiberger 2006 BY TSV Bad Rodach 12,48
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274457 Henrik Hoffmann 2006 BY LG Forchheim 4,57
275441 Florian Marsollier 2006 BY TSV Bad Rodach 3,98
275443 Hanno Freiberger 2006 BY TSV Bad Rodach 3,90
276048 Andreas Noell 2006 BY LG Bamberg
Jugend M13
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274342 Nils Urbanik 2005 BY LG Bamberg 10,81
271603 Max Hübner 2005 BY TSV 1860 Staffelstein 11,77
275054 Ioannis Mitsioulis 2005 BY LG Bamberg 12,03
276045 Leo Folgmann 2005 BY LG Bamberg
275598 Simon Walz 2005 BY LG Bamberg
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274342 Nils Urbanik 2005 BY LG Bamberg 12,46
271603 Max Hübner 2005 BY TSV 1860 Staffelstein 13,38
276045 Leo Folgmann 2005 BY LG Bamberg
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274342 Nils Urbanik 2005 BY LG Bamberg 4,11
275054 Ioannis Mitsioulis 2005 BY LG Bamberg 3,86
271603 Max Hübner 2005 BY TSV 1860 Staffelstein 3,82
276045 Leo Folgmann 2005 BY LG Bamberg
Jugend M14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272701 Timo Bitter 2004 BY LG Forchheim 14,08 -0,7
276199 Robert Schunk 2004 BY LAC Quelle Fürth
271605 Marc Leuthäußer 2004 BY TSV 1860 Staffelstein
80 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630635 Simon Höfer 2004 BY TSV Bad Rodach
271605 Marc Leuthäußer 2004 BY TSV 1860 Staffelstein
272701 Timo Bitter 2004 BY LG Forchheim
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630635 Simon Höfer 2004 BY TSV Bad Rodach 4,53
272701 Timo Bitter 2004 BY LG Forchheim 4,16 -0,1
271605 Marc Leuthäußer 2004 BY TSV 1860 Staffelstein
Jugend M15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274420 Lukas Drexler 2003 BY TSV Neunkirchen am Brand 12,98 +1,5
269085 Rafael Linz 2003 BY TSV 1860 Staffelstein 13,05 -0,5
269297 Jonah Löffler 2003 BY TSV Bad Rodach 13,08 +1,5
80 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269297 Jonah Löffler 2003 BY TSV Bad Rodach 12,68 +0,0
274420 Lukas Drexler 2003 BY TSV Neunkirchen am Brand 13,70 +0,0
269085 Rafael Linz 2003 BY TSV 1860 Staffelstein 15,56 -1,4
300 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269297 Jonah Löffler 2003 BY TSV Bad Rodach
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269297 Jonah Löffler 2003 BY TSV Bad Rodach 5,33 +0,0
274420 Lukas Drexler 2003 BY TSV Neunkirchen am Brand 5,12 +0,0
269085 Rafael Linz 2003 BY TSV 1860 Staffelstein 4,72 +0,0
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267675 Maxim Schreier 2001 BY TuS Feuchtwangen 11,34 +1,2
273331 Henrik Wagner 2002 BY TSV Ipsheim 11,82 -0,5
271616 Jakob Löblein 2001 BY LG Bamberg 12,28 +0,0
271559 Baptist Schlicht 2002 BY LG Bamberg 12,93 +1,0
270942 Luis Lippert 2002 BY LG Forchheim 12,98 +0,6
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264778 Fabian Olbert 2001 BY LG Stadtwerke München 22,04
271616 Jakob Löblein 2001 BY LG Bamberg 25,14 +0,1
271559 Baptist Schlicht 2002 BY LG Bamberg
273331 Henrik Wagner 2002 BY TSV Ipsheim
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264778 Fabian Olbert 2001 BY LG Stadtwerke München 14,25 +1,0
263699 Leon Khavvam 2001 BY LAC Quelle Fürth 14,84 +0,1
271616 Jakob Löblein 2001 BY LG Bamberg
400 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270942 Luis Lippert 2002 BY LG Forchheim
2.000 m Hindernis 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274431 Jonathan Vogels 2002 BY LG Bamberg
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267675 Maxim Schreier 2001 BY TuS Feuchtwangen 6,71
271559 Baptist Schlicht 2002 BY LG Bamberg 5,00 +0,2
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263699 Leon Khavvam 2001 BY LAC Quelle Fürth
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627436 Niclas Floth 2000 BY LAC Quelle Fürth 11,10 +1,4
261791 Samuel Düsel 1999 BY LG Bamberg 11,37 +0,5
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261791 Samuel Düsel 1999 BY LG Bamberg 23,03 +0,0
271977 Leo Seubold 2000 BY LG Bamberg
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263112 Kai Auernheimer 2000 BY LAC Quelle Fürth 16,12 +0,7*
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261819 Clemens Gundermann 2000 BY LG Forchheim 6:33,62
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263112 Kai Auernheimer 2000 BY LAC Quelle Fürth 6,12 +0,2
261791 Samuel Düsel 1999 BY LG Bamberg 5,79 +0,0
271977 Leo Seubold 2000 BY LG Bamberg 5,62 -2,7
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37705 Richard von Behr 1994 NI VfL Wolfsburg 10,80 +0,0
258024 Moritz Hecht 1997 BY LG Forchheim 10,86 +2,0
271256 Jan Schindzielorz 1978 BY LG Forchheim 11,24 +1,2
259744 Dominik Eckner 1998 BY LG Forchheim 11,25 +1,5
23348 Karl Dorschner 1951 BY TV 1848 Coburg 12,88 +2,0
276221 Dominik Buck 1996 BY LG Bamberg
259746 Jano Schubert 1997 BY LG Forchheim
257893 Marcel Springwald 1997 BY LG Forchheim
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37705 Richard von Behr 1994 NI VfL Wolfsburg 21,74 +0,5
258024 Moritz Hecht 1997 BY LG Forchheim 21,87
259744 Dominik Eckner 1998 BY LG Forchheim 22,96 +1,6
257893 Marcel Springwald 1997 BY LG Forchheim 23,42 +1,5
23348 Karl Dorschner 1951 BY TV 1848 Coburg 26,46 +0,5
275513 Karsten Stammen 1980 BY MTV 1881 Ingolstadt
276221 Dominik Buck 1996 BY LG Bamberg
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27464 Michael Weißhaupt 1991 BY LG Bamberg 17:07,40
110 m Hürden 1,067  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271256 Jan Schindzielorz 1978 BY LG Forchheim 14,11 -1,9*
275513 Karsten Stammen 1980 BY MTV 1881 Ingolstadt
271017 Johannes Carl 1991 BY TSV Altenberg
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis 0,914  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257392 Konstantin Wedel 1993 BY LAC Quelle Fürth 8:48,69
255866 Julian Wecera 1992 BY LG Bamberg
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259744 Dominik Eckner 1998 BY LG Forchheim 6,72 +0,0
259746 Jano Schubert 1997 BY LG Forchheim 6,29 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275732 Alma Janson 2006 BY TS Lichtenfels 11,81
275440 Lene Müller 2006 BY TSV Bad Rodach
627537 Emma Himmler 2006 BY LG Bamberg
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275440 Lene Müller 2006 BY TSV Bad Rodach 13,90
275732 Alma Janson 2006 BY TS Lichtenfels
627537 Emma Himmler 2006 BY LG Bamberg
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275732 Alma Janson 2006 BY TS Lichtenfels 4,39
627537 Emma Himmler 2006 BY LG Bamberg 3,98
275440 Lene Müller 2006 BY TSV Bad Rodach 3,67
Jugend W13
75 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273486 Emilie Vetter 2005 BY TSV Bad Rodach 11,38
275051 Emilia Dorn 2005 BY LG Forchheim 11,64
273295 Leoni Neundorfer 2005 BY LG Bamberg 11,94
274522 Carina Schmaus 2005 BY LG Bamberg 11,98
274453 Yella Giannoulopoulos 2005 BY LG Forchheim 12,14
273378 Johanna Löffler 2005 BY TSV Bad Rodach 12,16
274455 Klara Flake 2005 BY LG Forchheim 12,21
274454 Emma Schlund 2005 BY LG Forchheim 12,24
273485 Vanessa Heckel 2005 BY TSV Bad Rodach 12,92
275317 Alenka Hussong 2005 BY TSV Ebermannstadt
275319 Mona Erlwein 2005 BY TSV Ebermannstadt
274723 Anne Maier 2005 BY LG Bamberg
275880 Lioba Puff 2005 BY LG Forchheim
276454 Hannah Kühnert 2005 BY LG Bamberg
60 m Hürden 0,762  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273486 Emilie Vetter 2005 BY TSV Bad Rodach 12,08
273295 Leoni Neundorfer 2005 BY LG Bamberg 12,56
275051 Emilia Dorn 2005 BY LG Forchheim 12,77
274522 Carina Schmaus 2005 BY LG Bamberg 13,08
274455 Klara Flake 2005 BY LG Forchheim 13,39
274453 Yella Giannoulopoulos 2005 BY LG Forchheim 13,56
273378 Johanna Löffler 2005 BY TSV Bad Rodach 13,62
275317 Alenka Hussong 2005 BY TSV Ebermannstadt
275319 Mona Erlwein 2005 BY TSV Ebermannstadt
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275051 Emilia Dorn 2005 BY LG Forchheim 4,21
273486 Emilie Vetter 2005 BY TSV Bad Rodach 3,90
273295 Leoni Neundorfer 2005 BY LG Bamberg 3,79
279348 Lea Kithier 2005 BY LG Bamberg 3,71 +0,0
274455 Klara Flake 2005 BY LG Forchheim 3,63
273378 Johanna Löffler 2005 BY TSV Bad Rodach 3,57
273485 Vanessa Heckel 2005 BY TSV Bad Rodach 3,51
274522 Carina Schmaus 2005 BY LG Bamberg 3,48
274453 Yella Giannoulopoulos 2005 BY LG Forchheim 3,42 +0,0
275317 Alenka Hussong 2005 BY TSV Ebermannstadt
275319 Mona Erlwein 2005 BY TSV Ebermannstadt
274723 Anne Maier 2005 BY LG Bamberg
275879 Lorena Kraus 2005 BY LG Forchheim
276454 Hannah Kühnert 2005 BY LG Bamberg
Jugend W14
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273466 Theresa Haas 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 13,86 -2,3
273623 Antonia Saam 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 14,37 +0,6
275442 Emma Freiberger 2004 BY TSV Bad Rodach
273450 Jule Graß 2004 BY TS Lichtenfels
273660 Lioba Sterzl 2004 BY LG Bamberg
278832 Evi Brendel 2004 BY TSV Ebermannstadt
271693 Charlotte Gundermann 2004 BY LG Forchheim
80 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275442 Emma Freiberger 2004 BY TSV Bad Rodach
273450 Jule Graß 2004 BY TS Lichtenfels
278832 Evi Brendel 2004 BY TSV Ebermannstadt
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273450 Jule Graß 2004 BY TS Lichtenfels 4,61 +0,0
273623 Antonia Saam 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 4,36
622181 Hannah Kamm 2004 BY LG Bamberg 4,31 +0,0
271693 Charlotte Gundermann 2004 BY LG Forchheim 4,21
273466 Theresa Haas 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 4,09
275442 Emma Freiberger 2004 BY TSV Bad Rodach 3,99
273660 Lioba Sterzl 2004 BY LG Bamberg
278832 Evi Brendel 2004 BY TSV Ebermannstadt
Jugend W15
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268928 Naomi Krebs 2003 BY LG Bamberg 12,38 -0,6
272031 Vanessa Siller 2003 BY LG Bamberg 13,97 -0,2
269491 Elke Noell 2003 BY LG Bamberg 13,99 +0,0
272030 Leonie Dietl 2003 BY LG Bamberg 14,10 -0,7
270222 Celina Plöckl 2003 BY TSV Neunkirchen am Brand 15,36 +1,6
273324 Isabelle Ernst 2003 BY LG Bamberg
275432 Marie Münzer 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
275451 Hannah Zimmer 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
277368 Charlotte Gerster 2003 BY LG Bamberg
80 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268928 Naomi Krebs 2003 BY LG Bamberg 11,62
270222 Celina Plöckl 2003 BY TSV Neunkirchen am Brand 16,16 +0,0
300 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274598 Hanna Ehrlicher 2004 BY LAV Neustadt
271693 Charlotte Gundermann 2004 BY LG Forchheim
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268928 Naomi Krebs 2003 BY LG Bamberg 5,62 +0,0
269491 Elke Noell 2003 BY LG Bamberg 4,60 +0,2
272030 Leonie Dietl 2003 BY LG Bamberg 4,02 +0,0
272031 Vanessa Siller 2003 BY LG Bamberg 3,97
270222 Celina Plöckl 2003 BY TSV Neunkirchen am Brand 3,88 +0,1
275451 Hannah Zimmer 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269991 Ann-Marie Zimmer 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 12,67 +1,5
630116 Julia Bierl 2002 BY LAC Quelle Fürth 12,85 +0,8
270825 Yasmin Gold 2002 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 13,12 +0,7
630636 Cosima Back 2002 BY 1. FC Schweinfurt 1905 13,14 +1,6
630114 Babett Grillenberger 2001 BY LAC Quelle Fürth 13,15 +0,0
269539 Alexandra Pöhlmann 2002 BY LG Forchheim 13,29 +0,3
266654 Sarah Roberta Italia Andersch 2002 BY LG Bamberg 13,74 +0,7
268199 Sara Hammon 2001 BY LAC Quelle Fürth 13,78 +0,0
267324 Annika Lang 2002 BY LG Bamberg 13,87 +0,7
267259 Jana Kraus 2002 BY LG Bamberg 14,16 -0,2
275384 Lena Wiemann 2002 BY LG Bamberg
275476 Therese Väth 2002 BY LG Bamberg
267277 Weike Markert 2002 BY LG Bamberg
272033 Line Körber 2001 BY LG Bamberg
275419 Hanna Söhnlein 2001 BY LG Bamberg
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630636 Cosima Back 2002 BY 1. FC Schweinfurt 1905 27,28 +0,6
266654 Sarah Roberta Italia Andersch 2002 BY LG Bamberg
267324 Annika Lang 2002 BY LG Bamberg
269539 Alexandra Pöhlmann 2002 BY LG Forchheim
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275384 Lena Wiemann 2002 BY LG Bamberg
267259 Jana Kraus 2002 BY LG Bamberg
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Hindernis 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266754 Kristin Röck 2002 BY LG Landkreis Roth
263895 Sina Appeltauer 2001 BY LG Landkreis Roth
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267259 Jana Kraus 2002 BY LG Bamberg 4,60 -0,9
267277 Weike Markert 2002 BY LG Bamberg 4,36 +0,3
272033 Line Körber 2001 BY LG Bamberg 4,33 +0,2
275476 Therese Väth 2002 BY LG Bamberg
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267277 Weike Markert 2002 BY LG Bamberg 9,69
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271204 Svenja Heidecke 2000 BY LG Forchheim 13,04 +1,1
261821 Hannah Stöhr 2000 BY LG Forchheim 13,74 +0,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271204 Svenja Heidecke 2000 BY LG Forchheim 26,66
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261821 Hannah Stöhr 2000 BY LG Forchheim 15,63 +1,8*
270113 Selina Thiel 2000 BY TSV Zirndorf 16,84 -1,0*
400 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261964 Sophie Dettweiler 2000 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2.000 m Hindernis 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260636 Cosima Gundermann 1999 BY LG Forchheim 6:46,99
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263413 Naomi Hemmelmann 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 12,22 +0,4
262459 Janina Buck 1998 BY LG Forchheim 12,59 +0,9
271257 Christine Priegelmeir 1981 BY LG Forchheim 12,72 +1,2
257894 Katharina Eckner 1996 BY LG Forchheim 13,09 +0,2
263584 Anna-Lena Genz 1998 BY LG Bamberg 13,10 +1,1
28164 Lina Ende 1993 BY LG Forchheim 13,21 +0,7
38445 Angelika Mader 1965 BY TSV Ipsheim 13,66 +0,9
275242 Lisa Koßmann 1998 BY LG Bamberg
262129 Lisa Geissler 1998 BY LG Bamberg
200 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275242 Lisa Koßmann 1998 BY LG Bamberg 24,97 +0,7
262459 Janina Buck 1998 BY LG Forchheim 26,03 +0,5
271257 Christine Priegelmeir 1981 BY LG Forchheim 26,08 +0,5
28164 Lina Ende 1993 BY LG Forchheim 26,44
263584 Anna-Lena Genz 1998 BY LG Bamberg 26,61 +0,5
257894 Katharina Eckner 1996 BY LG Forchheim 26,94 +0,5
275244 Meike Paulick 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 27,11
38445 Angelika Mader 1965 BY TSV Ipsheim 28,49 -0,3
262129 Lisa Geissler 1998 BY LG Bamberg 28,58
264144 Paula Benker 1997 BY ATS Kulmbach
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275244 Meike Paulick 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
254661 Lena Albig 1993 BY TSV Zirndorf
400 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265998 Lisa Zakrotzky 1988 BY Bayreuther Turnerschaft
3.000 m Hindernis 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254956 Babinja Wirth 1995 BY TSV Ebermannstadt 10:42,95
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23117 Hanna Hanske 1989 BY LG Bamberg 4,90 -0,9
18176 Eva Saffer 1986 BY LG Bamberg
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24147 Veronika Prell 1987 BY LG Forchheim 10,44 +2,1