Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LM Mittelstreckenstaffeln, Offene LM 10.000m

Meldestatistik: 30 Meldungen / 80 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U18: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 3 x 1.000 m Staffel  
Männer: 10.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M30: 10.000 m Lauf  
Senioren M35: 10.000 m Lauf  
Senioren M40: 10.000 m Lauf  
Senioren M45: 10.000 m Lauf  
Senioren M50: 10.000 m Lauf  
Senioren M55: 10.000 m Lauf  
Senioren M60: 10.000 m Lauf  
Senioren M65: 10.000 m Lauf  
Senioren M70: 10.000 m Lauf  
Senioren M75: 10.000 m Lauf  
Senioren M80: 10.000 m Lauf  
Senioren M85: 10.000 m Lauf  
weibliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 3 x 800 m Staffel  
Frauen: 10.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W30: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W75: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W80: 10.000 m Lauf  
 
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Harz-Börde-Express #1 ST  
13474 Leon Bahro 2005      
14004 Robin Meyer 2006      
14006 Edis Orhan 2006      
13725 Ole Pasemann 2005      
  Magdeburger LV Einheit e.V. #1 ST  
13507 Wilhelm Groo 2005      
13506 Pierre Hähnel 2005      
13554 Fabrice Ermisch 2005      
männliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST   6:56,74
13002 Luis Lichte 2004      
13489 Luca Fynn Hell 2005      
12998 Franz Hermann Duckstein 2004      
  Turbine Halle #1 ST   7:20,64
12916 Jonathan Fütz 2004      
12922 Henrik Poltersdorf 2004      
12923 Anton Saar 2004      
12924 Jakob Saar 2004      
  Magdeburger LV Einheit e.V. #1 ST  
13548 Alexander Höhne 2004      
12556 Piet Pache 2003      
12557 Marlon Lange 2003      
männliche Jugend U18
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Merseburg #1 ST  
12101 Ben Rosenbaum 2002      
12102 Max Rosenbaum 2002      
12103 John Rosenbaum 2002      
12100 Julius Hänze 2002      
männliche Jugend U20
3 x 1.000 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Hallesche Leichtathl.-Freunde #1 ST  
11456 Maximilian Sluka 2000      
11287 Jonas Budai 2000      
11679 Jakob Wöllenweber 2001      
11684 Julius Oheim 2001      
12037 Nils Oheim 2002      
  Haldensleber Sportclub #1 ST  
14022 Hajjii Adam 2000      
12140 Janne Martin Kloß 2002      
12673 Lenard Gewalt 2003      
Männer
10.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10599 Lukas Lembcke 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 31:34,00
2279 Tom Thurley 1993 BB Potsdamer Laufclub
8018 Lukas Sobota 1998 BB Potsdamer Laufclub
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Merseburg #1 ST   9:12,47
6999 Gerhard Hoffmann 1987      
10616 Tim Rosmeisl 1998      
6090 Max Schöppe 1987      
13146 Marcel Liebscher 1978      
Senioren M30
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5307 Chris Heinicke 1985 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 36:12,8
Senioren M35
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8223 Martin Butzlaff 1972 ST Sportclub Magdeburg
Senioren M50
10.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8159 Sven Handrich 1965 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
13745 Stephan Weinholz 1968 ST SV Halle e.V.
Senioren M55
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1367 Mario Heinicke 1962 ST Laufgemeinschaft Osterwieck 40:50,95
Senioren M60
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5579 Siegfried Bendel 1939 ST SG Chemie Zeitz 51:29,61
Senioren M80
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #2 ST   8:11,60
13501 Lucy Viebeck 2005      
13499 Leni Knabe 2006      
13900 Charlotta Lehmann 2006      
13894 Melina Bednarek 2006      
  Sportclub Magdeburg #1 ST   8:11,60
13497 Sofie Emelie Göbecke 2005      
13498 Anabel Kazmierowski 2006      
13896 Emmy Lisanne Steinbrecher 2006      
13500 Charline Rost 2006      
  StG Südharz #1 ST  
12742 Alisa Kutzleb 2005      
13346 Sarah Heer 2005      
13348 Michelle Rüdiger 2005      
  LG Altmark #1 ST  
13465 Anna Hinkelmann 2006      
12968 Patricia Sauer 2005      
13969 Friederieke Grobler 2006      
  Magdeburger LV Einheit e.V. #2 ST  
13961 Sarah Körn 2006      
14069 Charlotte Scheffler 2005      
13958 Lucy Rabe 2006      
  Magdeburger LV Einheit e.V. #1 ST  
13553 Leni Witthuhn 2005      
14024 Amelie Dybus 2005      
13959 Miriam Bruchholz 2006      
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
13005 Lillemor Braun 2004      
13007 Luisa Holzkamp 2004      
13732 Marie Kenzler 2004      
  Magdeburger LV Einheit e.V. #1 ST  
13020 Malena Schott 2004      
13021 Elisa Mewes 2004      
14063 Miriam Fuhr 2003      
weibliche Jugend U18
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Team Sachsen-Anhalt #1 ST  
12566 Nina Franke 2002      
13212 Joelina Ockert 2001      
11776 Lina Köhler 2001      
11779 Maren Smoljuk 2001      
weibliche Jugend U20
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Magdeburger LV Einheit e.V. #1 ST   8:53,63
13956 Paula Vielhaber 1996      
5933 Jana Genilke 1987      
13681 Liza Braune 1992      
9748 Michéle Ahlborn 1996      
  Magdeburger LV Einheit e.V. #2 ST   8:53,63
13996 Sylvia Hausendorf 1971      
8893 Cora Kruse 1957      
12360 Sabrina Mewes-Bruchholz 1981      
Seniorinnen W30
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7791 Anne Handrich 1966 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 41:59,00
Seniorinnen W55
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht