Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 25. Landesmeisterschaft TEAM Senioren

Meldestatistik: 345 Meldungen / 124 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

Männer: DMM Bundesliga /  100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: DMM Landesliga /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M35: DMM Landesliga /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M40: DMM Landesliga /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M45: DMM Landesliga /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M50: DMM Landesliga /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg  
Senioren M55: DMM Landesliga /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg  
Senioren M60: DMM Landesliga /  100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M65: DMM Landesliga /  100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M70: DMM Landesliga /  100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M75: DMM Landesliga /  100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Frauen: DMM Bundesliga /  100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: DMM Landesliga /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W35: DMM Landesliga /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W40: DMM Landesliga /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W45: DMM Landesliga /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W50: DMM Landesliga /  100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W55: DMM Landesliga /  100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W60: DMM Landesliga /  100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W65: DMM Landesliga /  100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
 
Männer
DMM Bundesliga  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
DMM Landesliga  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44530 Matthias Branitz 1979 SN StG Planeta-Elbland
44540 Jan Göhler 1978 SN StG Planeta-Elbland
44650 Jörg Witschel 1979 SN StG Planeta-Elbland
141153 Stefan Wetzel 1987 SN StG Planeta-Elbland
102710 Dirk Hünlich 1970 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
140084 Daniel Weidauer 1988 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
140709 Sascha Walochny 1980 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
137644 Jan Richert 1969 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
  #LZUYinVQZ6 #Nl8L1VvqO0 1971 SN #nxGUdS3WP9
136712 Nico Hähnlein 1974 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44650 Jörg Witschel 1979 SN SV Elbland Coswig-Meißen
141153 Stefan Wetzel 1987 SN SV Elbland Coswig-Meißen
102710 Dirk Hünlich 1970 SN TSG Markkleeberg von 1903
137644 Jan Richert 1969 SN TSG Markkleeberg von 1903
136712 Nico Hähnlein 1974 SN TSG Markkleeberg von 1903
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141153 Stefan Wetzel 1987 SN SV Elbland Coswig-Meißen
140084 Daniel Weidauer 1988 SN TSG Markkleeberg von 1903
137644 Jan Richert 1969 SN TSG Markkleeberg von 1903
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44540 Jan Göhler 1978 SN SV Elbland Coswig-Meißen
141153 Stefan Wetzel 1987 SN SV Elbland Coswig-Meißen
140709 Sascha Walochny 1980 SN TSG Markkleeberg von 1903
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Planeta-Elbland #1 SN   59,48
44650 Jörg Witschel 1979      
44540 Jan Göhler 1978      
141153 Stefan Wetzel 1987      
  StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig #1 SN  
140084 Daniel Weidauer 1988      
102710 Dirk Hünlich 1970      
136712 Nico Hähnlein 1974      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44540 Jan Göhler 1978 SN SV Elbland Coswig-Meißen 1,55
44650 Jörg Witschel 1979 SN SV Elbland Coswig-Meißen
102710 Dirk Hünlich 1970 SN TSG Markkleeberg von 1903
140084 Daniel Weidauer 1988 SN TSG Markkleeberg von 1903
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140084 Daniel Weidauer 1988 SN TSG Markkleeberg von 1903
44650 Jörg Witschel 1979 SN SV Elbland Coswig-Meißen
102710 Dirk Hünlich 1970 SN TSG Markkleeberg von 1903
136712 Nico Hähnlein 1974 SN TSG Markkleeberg von 1903
Kugelstoß 7,25kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44530 Matthias Branitz 1979 SN SV Elbland Coswig-Meißen
140709 Sascha Walochny 1980 SN TSG Markkleeberg von 1903
  #LZUYinVQZ6 #Nl8L1VvqO0 1971 SN #cNRI+VJY1r
Diskuswurf 2kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44540 Jan Göhler 1978 SN SV Elbland Coswig-Meißen 27,45
44530 Matthias Branitz 1979 SN SV Elbland Coswig-Meißen
  #LZUYinVQZ6 #Nl8L1VvqO0 1971 SN #cNRI+VJY1r
Senioren M35
DMM Landesliga  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141571 Ronny Seidel 1981 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141571 Ronny Seidel 1981 SN TSG Markkleeberg von 1903
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
DMM Landesliga  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140703 Tom Seifert 1975 SN StG Planeta-Elbland
139204 Niels Göhler 1976 SN StG Planeta-Elbland
141151 Silvio Czechman 1971 SN StG Planeta-Elbland
91330 Sven Kunze 1970 SN StG Planeta-Elbland
140701 Rene Eschler 1975 SN StG Planeta-Elbland
53740 Torsten Voß 1972 SN StG Planeta-Elbland
28060 Alexander Umlauft 1976 SN StG Planeta-Elbland
141152 Rene Jäger 1976 SN StG Planeta-Elbland
140702 Thomas Greinke 1968 SN StG Planeta-Elbland
28070 Frank Hempel 1976 SN StG Planeta-Elbland
67120 Andreas Otto 1976 SN StG Planeta-Elbland
137553 Udo Breuer 1978 SN StG Planeta-Elbland
  Renè Zimmerling 1977 SN StG SF Neukieritzsch 1
31410 Jens Häckert 1961 SN StG SF Neukieritzsch 1
74590 Holger Grell 1960 SN StG SF Neukieritzsch 1
141079 Michael Münzer 1972 SN StG SF Neukieritzsch 1
141077 Marco Hörtzsch 1975 SN StG SF Neukieritzsch 1
137673 Ulf Wenge 1963 SN StG SF Neukieritzsch 1
132000 Jürgen Deul 1962 SN StG SF Neukieritzsch 1
33070 Uwe Prantz 1961 SN StG SF Neukieritzsch 1
140623 Marco Großmann 1978 SN StG SF Neukieritzsch 1
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
123020 Dirk Hensel 1975 SN LG Neiße 12,71 +0,0
33070 Uwe Prantz 1961 SN Dresdner SC 1898 13,20
138584 Thomas Tamme 1971 SN LG Neiße 13,21 +0,0
31410 Jens Häckert 1961 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 14,66 +3,0
91330 Sven Kunze 1970 SN SV Elbland Coswig-Meißen
53740 Torsten Voß 1972 SN SV Elbland Coswig-Meißen
140703 Tom Seifert 1975 SN SV Elbland Coswig-Meißen
137553 Udo Breuer 1978 SN SV Elbland Coswig-Meißen
138199 Andreas Heinrich 1971 SN LG Neiße
  Renè Zimmerling 1977 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140200 Michael Mau 1973 SN LG Neiße 2:10,51
123020 Dirk Hensel 1975 SN LG Neiße 2:27,32
139204 Niels Göhler 1976 SN SV Elbland Coswig-Meißen
140701 Rene Eschler 1975 SN SV Elbland Coswig-Meißen
140702 Thomas Greinke 1968 SN SV Elbland Coswig-Meißen
137553 Udo Breuer 1978 SN SV Elbland Coswig-Meißen
141565 Thomas Mau 1970 SN LG Neiße
  Renè Zimmerling 1977 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
33070 Uwe Prantz 1961 SN Dresdner SC 1898
3.000 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
123010 Torsten Hentschel 1964 SN LG Neiße 9:57,31
139204 Niels Göhler 1976 SN SV Elbland Coswig-Meißen 10:27,58
140701 Rene Eschler 1975 SN SV Elbland Coswig-Meißen
140702 Thomas Greinke 1968 SN SV Elbland Coswig-Meißen
137553 Udo Breuer 1978 SN SV Elbland Coswig-Meißen
140200 Michael Mau 1973 SN LG Neiße
129220 Andreas Geisler 1970 SN LG Neiße
141565 Thomas Mau 1970 SN LG Neiße
137673 Ulf Wenge 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
140623 Marco Großmann 1978 SN Dresdner SC 1898
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Neiße #1 SN   49,79
123020 Dirk Hensel 1975      
138584 Thomas Tamme 1971      
138199 Andreas Heinrich 1971      
32620 Jens Kaminsky 1978      
  StG Planeta-Elbland #1 SN  
139204 Niels Göhler 1976      
91330 Sven Kunze 1970      
53740 Torsten Voß 1972      
140703 Tom Seifert 1975      
28070 Frank Hempel 1976      
137553 Udo Breuer 1978      
  StG SF Neukieritzsch 1 #1 SN  
  Renè Zimmerling 1977      
31410 Jens Häckert 1961      
141079 Michael Münzer 1972      
33070 Uwe Prantz 1961      
140623 Marco Großmann 1978      
  StG SF Neukieritzsch 1 #2 SN  
74590 Holger Grell 1960      
141077 Marco Hörtzsch 1975      
132000 Jürgen Deul 1962      
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32620 Jens Kaminsky 1978 SN LG Neiße 1,65
138199 Andreas Heinrich 1971 SN LG Neiße 1,63
138584 Thomas Tamme 1971 SN LG Neiße 1,50
31410 Jens Häckert 1961 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 1,30
91330 Sven Kunze 1970 SN SV Elbland Coswig-Meißen
53740 Torsten Voß 1972 SN SV Elbland Coswig-Meißen
28060 Alexander Umlauft 1976 SN SV Elbland Coswig-Meißen
141077 Marco Hörtzsch 1975 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
123020 Dirk Hensel 1975 SN LG Neiße 5,58 +0,7
140703 Tom Seifert 1975 SN SV Elbland Coswig-Meißen 5,54
91330 Sven Kunze 1970 SN SV Elbland Coswig-Meißen 5,18
32620 Jens Kaminsky 1978 SN LG Neiße 5,14 +0,0
138584 Thomas Tamme 1971 SN LG Neiße 4,93
141079 Michael Münzer 1972 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 4,43
31410 Jens Häckert 1961 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 4,31
53740 Torsten Voß 1972 SN SV Elbland Coswig-Meißen
  Renè Zimmerling 1977 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Kugelstoß 7,25kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140675 Heiko Sandig 1972 SN LG Neiße 13,24
74590 Holger Grell 1960 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 11,02*
141077 Marco Hörtzsch 1975 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 10,97
141152 Rene Jäger 1976 SN SV Elbland Coswig-Meißen 10,78
137010 Jörg Fiedler 1971 SN LG Neiße 10,64
141079 Michael Münzer 1972 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 9,90
32620 Jens Kaminsky 1978 SN LG Neiße 9,27
140703 Tom Seifert 1975 SN SV Elbland Coswig-Meißen 8,42
141151 Silvio Czechman 1971 SN SV Elbland Coswig-Meißen
28070 Frank Hempel 1976 SN SV Elbland Coswig-Meißen
67120 Andreas Otto 1976 SN SV Elbland Coswig-Meißen
Diskuswurf 2kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140675 Heiko Sandig 1972 SN LG Neiße 35,46
141152 Rene Jäger 1976 SN SV Elbland Coswig-Meißen 33,51
138199 Andreas Heinrich 1971 SN LG Neiße 32,22
74590 Holger Grell 1960 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 27,44*
141077 Marco Hörtzsch 1975 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 22,82
141079 Michael Münzer 1972 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 22,14
141151 Silvio Czechman 1971 SN SV Elbland Coswig-Meißen
28060 Alexander Umlauft 1976 SN SV Elbland Coswig-Meißen
28070 Frank Hempel 1976 SN SV Elbland Coswig-Meißen
67120 Andreas Otto 1976 SN SV Elbland Coswig-Meißen
137010 Jörg Fiedler 1971 SN LG Neiße
Senioren M45
DMM Landesliga  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137644 Jan Richert 1969 SN TSG Markkleeberg von 1903
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
DMM Landesliga  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136773 Heiko Schurz 1967 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
102720 Jörg Langrock 1966 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
126430 Sven Richter 1966 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
137493 Steffen Scholze 1968 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
84760 Roger Wagner 1963 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
137173 Ralf Haber 1962 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
126510 Udo Scherpe 1965 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
120920 Gerald Riebe 1962 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
120760 Bodo Körsten 1967 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
139552 Torsten Rother 1964 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
140680 Stephan Löffler 1964 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137493 Steffen Scholze 1968 SN TSG Markkleeberg von 1903 12,15 +0,0
136773 Heiko Schurz 1967 SN TSG Markkleeberg von 1903 13,41 +0,1
140680 Stephan Löffler 1964 SN TSC Leipzig 07
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
120760 Bodo Körsten 1967 SN TSG Markkleeberg von 1903
139552 Torsten Rother 1964 SN TSG Markkleeberg von 1903
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
120760 Bodo Körsten 1967 SN TSG Markkleeberg von 1903
139552 Torsten Rother 1964 SN TSG Markkleeberg von 1903
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig #1 SN   52,14
102720 Jörg Langrock 1966      
126430 Sven Richter 1966      
137493 Steffen Scholze 1968      
140680 Stephan Löffler 1964      
  StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig #2 SN   52,14
136773 Heiko Schurz 1967      
84760 Roger Wagner 1963      
126510 Udo Scherpe 1965      
139552 Torsten Rother 1964      
120760 Bodo Körsten 1967      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
126430 Sven Richter 1966 SN TSG Markkleeberg von 1903 1,65
84760 Roger Wagner 1963 SN TSG Markkleeberg von 1903
102720 Jörg Langrock 1966 SN TSG Markkleeberg von 1903
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
126430 Sven Richter 1966 SN TSG Markkleeberg von 1903 5,61
136773 Heiko Schurz 1967 SN TSG Markkleeberg von 1903 4,75
137493 Steffen Scholze 1968 SN TSG Markkleeberg von 1903
Kugelstoß 6kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137173 Ralf Haber 1962 SN TSG Markkleeberg von 1903
126510 Udo Scherpe 1965 SN TSG Markkleeberg von 1903
120920 Gerald Riebe 1962 SN TSG Markkleeberg von 1903
Diskuswurf 1,5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137173 Ralf Haber 1962 SN TSG Markkleeberg von 1903
126510 Udo Scherpe 1965 SN TSG Markkleeberg von 1903
120920 Gerald Riebe 1962 SN TSG Markkleeberg von 1903
Senioren M55
DMM Landesliga  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
DMM Landesliga  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28050 Thomas Züche 1957 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
102750 Michael Kühn 1958 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
136370 Jürgen Krause 1957 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
111370 Bernd Ringel 1957 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
111350 Detlev Renaldo Taube 1957 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
115300 Thomas Thieme 1956 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
140718 Werner Stelzner 1947 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
111350 Detlev Renaldo Taube 1957 SN TSG Markkleeberg von 1903
115300 Thomas Thieme 1956 SN TSG Markkleeberg von 1903
140718 Werner Stelzner 1947 SN TSG Markkleeberg von 1903
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102750 Michael Kühn 1958 SN TSG Markkleeberg von 1903
136370 Jürgen Krause 1957 SN TSG Markkleeberg von 1903
111350 Detlev Renaldo Taube 1957 SN TSG Markkleeberg von 1903
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig #1 SN  
111370 Bernd Ringel 1957      
136370 Jürgen Krause 1957      
102750 Michael Kühn 1958      
111350 Detlev Renaldo Taube 1957      
28050 Thomas Züche 1957      
115300 Thomas Thieme 1956      
140718 Werner Stelzner 1947      
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28050 Thomas Züche 1957 SN TSG Markkleeberg von 1903
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
111370 Bernd Ringel 1957 SN TSG Markkleeberg von 1903
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
111370 Bernd Ringel 1957 SN TSG Markkleeberg von 1903
Senioren M65
DMM Landesliga  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
DMM Landesliga  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
DMM Landesliga  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
DMM Bundesliga  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
DMM Landesliga  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137616 Daniela Hempel 1976 SN StG Planeta-Elbland
139082 Katrin Reimann 1986 SN StG Planeta-Elbland
140520 Mary Müller 1985 SN StG Planeta-Elbland
141558 Angela Schlapp 1982 SN StG Planeta-Elbland
140543 Yvonne Gärtner 1975 SN StG Planeta-Elbland
141154 Franziska Otto 1979 SN StG Planeta-Elbland
138595 Ina Stefan 1969 SN StG Aue-Frankenberg-Gornsdorf
140708 Yvette Leuschke 1972 SN StG Aue-Frankenberg-Gornsdorf
137171 Manuela Kruppa 1972 SN StG Aue-Frankenberg-Gornsdorf
140620 Sabine Dittrich 1984 SN StG Aue-Frankenberg-Gornsdorf
138760 Annett Stein 1972 SN StG Aue-Frankenberg-Gornsdorf
22440 Bianka Herrmann 1981 SN StG Aue-Frankenberg-Gornsdorf
141146 Dr. Kathrin Thieme 1982 SN StG Aue-Frankenberg-Gornsdorf
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137171 Manuela Kruppa 1972 SN TSV Elektronik Gornsdorf 14,10 +0,0
140620 Sabine Dittrich 1984 SN TSV Elektronik Gornsdorf 14,58 +1,5
139082 Katrin Reimann 1986 SN SV Elbland Coswig-Meißen
140520 Mary Müller 1985 SN SV Elbland Coswig-Meißen
140543 Yvonne Gärtner 1975 SN SV Elbland Coswig-Meißen
138595 Ina Stefan 1969 SN FC Erzgebirge Aue
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138760 Annett Stein 1972 SN TSV Elektronik Gornsdorf 2:50,19
141558 Angela Schlapp 1982 SN SV Elbland Coswig-Meißen
140543 Yvonne Gärtner 1975 SN SV Elbland Coswig-Meißen
138595 Ina Stefan 1969 SN FC Erzgebirge Aue
140708 Yvette Leuschke 1972 SN FC Erzgebirge Aue
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Planeta-Elbland #1 SN  
139082 Katrin Reimann 1986      
140520 Mary Müller 1985      
141558 Angela Schlapp 1982      
140543 Yvonne Gärtner 1975      
  StG Aue-Frankenberg-Gornsdorf #1 SN  
138595 Ina Stefan 1969      
140708 Yvette Leuschke 1972      
137171 Manuela Kruppa 1972      
140620 Sabine Dittrich 1984      
141146 Dr. Kathrin Thieme 1982      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139082 Katrin Reimann 1986 SN SV Elbland Coswig-Meißen 1,48
141558 Angela Schlapp 1982 SN SV Elbland Coswig-Meißen
140620 Sabine Dittrich 1984 SN TSV Elektronik Gornsdorf
22440 Bianka Herrmann 1981 SN SG Vorwärts Frankenberg
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139082 Katrin Reimann 1986 SN SV Elbland Coswig-Meißen 4,79
140620 Sabine Dittrich 1984 SN TSV Elektronik Gornsdorf 4,14
140520 Mary Müller 1985 SN SV Elbland Coswig-Meißen
140543 Yvonne Gärtner 1975 SN SV Elbland Coswig-Meißen
138595 Ina Stefan 1969 SN FC Erzgebirge Aue
141146 Dr. Kathrin Thieme 1982 SN SG Vorwärts Frankenberg
Kugelstoß 4kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22440 Bianka Herrmann 1981 SN SG Vorwärts Frankenberg 10,97
137171 Manuela Kruppa 1972 SN TSV Elektronik Gornsdorf 9,21
137616 Daniela Hempel 1976 SN SV Elbland Coswig-Meißen
141154 Franziska Otto 1979 SN SV Elbland Coswig-Meißen
141558 Angela Schlapp 1982 SN SV Elbland Coswig-Meißen
141146 Dr. Kathrin Thieme 1982 SN SG Vorwärts Frankenberg
Diskuswurf 1kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137171 Manuela Kruppa 1972 SN TSV Elektronik Gornsdorf 26,09
137616 Daniela Hempel 1976 SN SV Elbland Coswig-Meißen
140520 Mary Müller 1985 SN SV Elbland Coswig-Meißen
141154 Franziska Otto 1979 SN SV Elbland Coswig-Meißen
140708 Yvette Leuschke 1972 SN FC Erzgebirge Aue
22440 Bianka Herrmann 1981 SN SG Vorwärts Frankenberg
Seniorinnen W35
DMM Landesliga  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
DMM Landesliga  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141078 Ines Hörtzsch 1977 SN StG SF Neukieritzsch 2
119060 Kerstin Händler 1966 SN StG SF Neukieritzsch 2
58000 Ines Mikoleiczik 1963 SN StG SF Neukieritzsch 2
140694 Andrea Lange 1970 SN StG SF Neukieritzsch 2
139614 Silke Dehner 1969 SN StG SF Neukieritzsch 2
140152 Katrin Sparborth 1970 SN StG SF Neukieritzsch 2
140078 Katrin Jahn 1970 SN StG SF Neukieritzsch 2
6940 Mandy Junghans 1976 SN StG SF Neukieritzsch 2
71410 Ulrike Gründel-Michel 1970 SN StG SF Neukieritzsch 2
20100 Sylvia Frankenstein 1976 SN StG SF Neukieritzsch 2
139805 Claudia Hörhold 1970 SN StG SF Neukieritzsch 2
141570 Nancy Jungmann 1972 SN StG SF Neukieritzsch 2
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17160 Daniela Kliche 1978 SN LG Neiße 13,16 -0,8
71410 Ulrike Gründel-Michel 1970 SN Dresdner SC 1898 14,18 +0,9
138379 Katrin Prochaska 1969 SN LG Neiße 14,31 +0,0
138482 Corinna Rose 1975 SN LG Neiße
141078 Ines Hörtzsch 1977 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
6940 Mandy Junghans 1976 SN Dresdner SC 1898
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6940 Mandy Junghans 1976 SN Dresdner SC 1898 2:29,20
138482 Corinna Rose 1975 SN LG Neiße 2:32,78
20100 Sylvia Frankenstein 1976 SN SC DHfK Leipzig 2:38,11
138982 Silvia Friedrich 1964 SN LG Neiße 2:39,02
137627 Carola Wolf 1972 SN LG Neiße 2:47,37
141078 Ines Hörtzsch 1977 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Neiße #1 SN   58,22
138379 Katrin Prochaska 1969      
137627 Carola Wolf 1972      
17160 Daniela Kliche 1978      
138482 Corinna Rose 1975      
  StG SF Neukieritzsch 2 #1 SN  
141078 Ines Hörtzsch 1977      
6940 Mandy Junghans 1976      
71410 Ulrike Gründel-Michel 1970      
20100 Sylvia Frankenstein 1976      
139805 Claudia Hörhold 1970      
141570 Nancy Jungmann 1972      
  StG SF Neukieritzsch 2 #2 SN  
119060 Kerstin Händler 1966      
140694 Andrea Lange 1970      
139614 Silke Dehner 1969      
140152 Katrin Sparborth 1970      
140078 Katrin Jahn 1970      
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
71410 Ulrike Gründel-Michel 1970 SN Dresdner SC 1898 4,78 +0,6
137627 Carola Wolf 1972 SN LG Neiße 4,45
138379 Katrin Prochaska 1969 SN LG Neiße 4,43
17160 Daniela Kliche 1978 SN LG Neiße 4,33
139805 Claudia Hörhold 1970 SN SC DHfK Leipzig 3,97 +0,0
141570 Nancy Jungmann 1972 SN Dresdner SC 1898
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
119060 Kerstin Händler 1966 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 9,74*
58000 Ines Mikoleiczik 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 9,66*
71410 Ulrike Gründel-Michel 1970 SN Dresdner SC 1898 9,41*
31230 Anke Zesewitz 1969 SN LG Neiße 8,84
17160 Daniela Kliche 1978 SN LG Neiße 8,66
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31230 Anke Zesewitz 1969 SN LG Neiße 26,16
58000 Ines Mikoleiczik 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 25,64
119060 Kerstin Händler 1966 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 25,48
137627 Carola Wolf 1972 SN LG Neiße 22,44
140694 Andrea Lange 1970 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 15,46
Seniorinnen W45
DMM Landesliga  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
DMM Landesliga  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110040 Kerstin Langrock 1964 SN StG Markkleeberg-Torgau-Taucha
29380 Heike Matthes 1965 SN StG Markkleeberg-Torgau-Taucha
140037 Heike Döring 1965 SN StG Markkleeberg-Torgau-Taucha
139916 Antje van der Sand 1967 SN StG Markkleeberg-Torgau-Taucha
138942 Dr. Uta Teuber 1958 SN StG Markkleeberg-Torgau-Taucha
28930 Petra Steffler 1966 SN StG Markkleeberg-Torgau-Taucha
129310 Ute Lauchstedt 1954 SN StG Markkleeberg-Torgau-Taucha
137662 Corinna Wend 1964 SN StG Markkleeberg-Torgau-Taucha
35630 Sigrid Böse 1958 SN LG Neiße
29370 Dr. Birgit Burzlaff 1963 SN StG SF Neukieritzsch 2
136629 Petra Krajan 1958 SN StG SF Neukieritzsch 2
101260 Bärbel Kirchner 1962 SN StG SF Neukieritzsch 2
74600 Carmen Grell 1962 SN StG SF Neukieritzsch 2
130280 Manuela Wagner 1963 SN StG SF Neukieritzsch 2
125080 Mandy Georgi 1965 SN StG SF Neukieritzsch 2
131310 Grit Dorczok 1966 SN StG SF Neukieritzsch 2
141214 Anke Große 1965 SN StG SF Neukieritzsch 2
139063 Anita Uhlig 1959 SN StG Aue-Frankenberg-Gornsdorf
4920 Sabine Rogge 1962 SN StG Aue-Frankenberg-Gornsdorf
128350 Petra Herrmann 1959 SN StG Aue-Frankenberg-Gornsdorf
9760 Jana Thierfelder 1963 SN StG Aue-Frankenberg-Gornsdorf
140772 Heike Rebentisch 1962 SN StG Aue-Frankenberg-Gornsdorf
141159 Kerstin Manke 1963 SN StG Aue-Frankenberg-Gornsdorf
140687 Heike Zille 1968 SN StG Aue-Frankenberg-Gornsdorf
140107 Beate Paleit 1963 SN StG Aue-Frankenberg-Gornsdorf
137195 Karin Seidel 1968 SN StG Aue-Frankenberg-Gornsdorf
118750 Dr. Angela Müller 1962 SN StG SF Neukieritzsch 2
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136629 Petra Krajan 1958 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 15,00 +0,6
128350 Petra Herrmann 1959 SN SG Vorwärts Frankenberg 15,13 +1,0
122980 Christine Kaiser 1956 SN LG Neiße 15,78 +0,0
110040 Kerstin Langrock 1964 SN TSG Markkleeberg von 1903
139916 Antje van der Sand 1967 SN TSG Markkleeberg von 1903
8820 Kerstin Eichler 1964 SN SSV 1952 Torgau
99870 Jana Weise 1965 SN LG Neiße
29370 Dr. Birgit Burzlaff 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
101260 Bärbel Kirchner 1962 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
140107 Beate Paleit 1963 SN FC Erzgebirge Aue
141159 Kerstin Manke 1963 SN FC Erzgebirge Aue
3.000 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
129310 Ute Lauchstedt 1954 SN TSG Markkleeberg von 1903
137662 Corinna Wend 1964 SN TSG Markkleeberg von 1903
72230 Simone Noack 1967 SN LG Neiße
130280 Manuela Wagner 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
131310 Grit Dorczok 1966 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
141214 Anke Große 1965 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
137195 Karin Seidel 1968 SN FC Erzgebirge Aue
140687 Heike Zille 1968 SN FC Erzgebirge Aue
140772 Heike Rebentisch 1962 SN FC Erzgebirge Aue
4 x 100 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Markkleeberg-Torgau-Taucha #1 SN  
110040 Kerstin Langrock 1964      
139916 Antje van der Sand 1967      
138942 Dr. Uta Teuber 1958      
  StG Markkleeberg-Torgau-Taucha #2 SN  
29380 Heike Matthes 1965      
140037 Heike Döring 1965      
28930 Petra Steffler 1966      
137662 Corinna Wend 1964      
  LG Neiße #1 SN  
99870 Jana Weise 1965      
52830 Silvia Schmidt 1961      
72230 Simone Noack 1967      
68500 Christina Friedrich 1953      
122980 Christine Kaiser 1956      
  StG SF Neukieritzsch 2 #1 SN  
29370 Dr. Birgit Burzlaff 1963      
136629 Petra Krajan 1958      
101260 Bärbel Kirchner 1962      
118750 Dr. Angela Müller 1962      
  StG SF Neukieritzsch 2 #2 SN  
130280 Manuela Wagner 1963      
125080 Mandy Georgi 1965      
131310 Grit Dorczok 1966      
141214 Anke Große 1965      
  StG Aue-Frankenberg-Gornsdorf #1 SN  
137195 Karin Seidel 1968      
140107 Beate Paleit 1963      
140687 Heike Zille 1968      
141159 Kerstin Manke 1963      
140772 Heike Rebentisch 1962      
9760 Jana Thierfelder 1963      
128350 Petra Herrmann 1959      
139063 Anita Uhlig 1959      
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29370 Dr. Birgit Burzlaff 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 4,87 +0,5
118750 Dr. Angela Müller 1962 SN Dresdner SC 1898 4,57 +0,0
128350 Petra Herrmann 1959 SN SG Vorwärts Frankenberg 4,55
136629 Petra Krajan 1958 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 4,16
110040 Kerstin Langrock 1964 SN TSG Markkleeberg von 1903 4,15
68500 Christina Friedrich 1953 SN LG Neiße 3,94
99870 Jana Weise 1965 SN LG Neiße 3,88
8820 Kerstin Eichler 1964 SN SSV 1952 Torgau
141159 Kerstin Manke 1963 SN FC Erzgebirge Aue
139063 Anita Uhlig 1959 SN SG Vorwärts Frankenberg
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
74600 Carmen Grell 1962 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 12,21
138942 Dr. Uta Teuber 1958 SN TSG Markkleeberg von 1903 11,23
52830 Silvia Schmidt 1961 SN LG Neiße 10,56
118750 Dr. Angela Müller 1962 SN Dresdner SC 1898 10,53
29380 Heike Matthes 1965 SN TSG Markkleeberg von 1903 9,95
4920 Sabine Rogge 1962 SN SG Vorwärts Frankenberg 9,88
9760 Jana Thierfelder 1963 SN FC Erzgebirge Aue 9,49
125080 Mandy Georgi 1965 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 8,53
141159 Kerstin Manke 1963 SN FC Erzgebirge Aue
Seniorinnen W55
DMM Landesliga  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
DMM Landesliga  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
DMM Landesliga  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht