Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz

Meldestatistik: 536 Meldungen / 280 Teilnehmer / 29 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
 
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140280 Fabian Schneider 2004 SN SV Vorwärts Zwickau
Block Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140585 Max Geißler 2004 SN LV 90 Erzgebirge 2.130
140279 Lucas Schulz-Mühlmann 2004 SN SV Vorwärts Zwickau
140386 Bela Schoepe 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz
140498 Luis Peuckert 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz
140303 Chris Heyber 2004 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
140304 Bruno Heinzel 2004 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140430 Niels Keutel 2004 SN LG Mittweida
140436 Paul Heymann 2004 SN LV 90 Erzgebirge
141591 Jeremy Neubert 2004 SN LV 90 Erzgebirge
140380 Fred Marvin Ludwigkeit 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140264 Marlon Müller 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 2.607
139801 Eddie Uhlmann 2003 SN Freiberger PSV 2.546
139807 Nico Heinzel 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 2.198
139870 Valentino Thomas 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 1.644
Block Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140706 Max Meyer 2003 SN LV 90 Erzgebirge 2.337
139818 Tilman Händel 2003 SN SV Vorwärts Zwickau
139902 Axel Sven Gerlach 2003 SN LV 90 Erzgebirge
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139766 Joey Lukacs 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 2.900
139908 Steven Richter 2003 SN LV 90 Erzgebirge 2.819
139777 Paul Frederic Schneider 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 2.576
141232 Florian Feldsmann 2003 SN LG Mittweida
männliche Kinder U12
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141798 Jerome Düringer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 7,42
141852 Pepe Schenk 2007 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 7,69
141793 Arno Börner 2007 SN LV 90 Erzgebirge 7,85
604098 Moritz Pilz 2008 SN LV 90 Erzgebirge 7,98
142717 Eric Meier 2008 SN SV Vorwärts Zwickau 8,00
604240 Leon Spranger 2007 SN SC Syrau 1919 8,01
602191 Felix Neumärkel 2007 SN LV 90 Erzgebirge 8,12
606112 Norman Fröhlich 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 8,28
605976 Oskar Hanschmann 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,56
142714 Noah Rölle 2008 SN SV Vorwärts Zwickau 8,61
142396 Moritz Klemm 2007 SN LV Mittweida 09 8,77
142036 Timon Thalwitzer 2007 SN SV Vorwärts Zwickau 9,15
603255 Don-Pepe Seidel 2007 SN LSG Auerbach
604811 Jonas Opp 2009 SN LV Mittweida 09
  Max Stegemann 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz
604206 Max Oehme 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz
800 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603102 Christoph Rössler 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 2:41,99
603883 Josiah Reiter 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:43,44
141812 Finn Wolf 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:44,91
604240 Leon Spranger 2007 SN SC Syrau 1919 2:48,04
141793 Arno Börner 2007 SN LV 90 Erzgebirge 2:48,11
600434 Nick Iffländer 2007 SN LV Mittweida 09 2:52,10
604129 Matthäus Hengst 2008 SN LV 90 Erzgebirge 2:53,45
142396 Moritz Klemm 2007 SN LV Mittweida 09 2:56,54
601897 Nick Meyer 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 2:59,66
141791 Nick Leichsenring 2007 SN LV 90 Erzgebirge 3:00,28
603475 Cedric Garcon 2008 SN SV Vorwärts Zwickau 3:02,81
605976 Oskar Hanschmann 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 3:02,87
142717 Eric Meier 2008 SN SV Vorwärts Zwickau 3:03,48
142036 Timon Thalwitzer 2007 SN SV Vorwärts Zwickau
604122 Frederik Franz 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
  Frederik Frisch 2008 SN SG Jößnitz
603569 Eric Sauerwein 2007 SN LSG Auerbach
604811 Jonas Opp 2009 SN LV Mittweida 09
4 x 50 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Erdgas Chemnitz #1 SN   29,66
603883 Josiah Reiter 2008      
604124 Joel Maurice Schmidt 2008      
602988 Jamie Müller 2008      
605976 Oskar Hanschmann 2008      
  LV 90 Erzgebirge #1 SN   30,15
141798 Jerome Düringer 2007      
604129 Matthäus Hengst 2008      
141790 Cedric Schmidt 2007      
141791 Nick Leichsenring 2007      
602191 Felix Neumärkel 2007      
604098 Moritz Pilz 2008      
  TSV Fortschritt Mittweida 1949 #1 SN   31,10
606112 Norman Fröhlich 2008      
601896 Tom Berger 2008      
601897 Nick Meyer 2008      
603102 Christoph Rössler 2008      
  LV Mittweida 09 #1 SN   32,76
142396 Moritz Klemm 2007      
600277 Sören Anker 2007      
602508 Ramon Lippmann 2007      
600434 Nick Iffländer 2007      
  SV Vorwärts Zwickau #1 SN   32,90
141871 Felix Erber 2007      
603475 Cedric Garcon 2008      
142036 Timon Thalwitzer 2007      
142034 Julian Täufel 2007      
  LAV Reichenbach/Vogtl. #1 SN  
603991 Fabrizio Freund 2008      
  LSG Auerbach #1 SN  
603255 Don-Pepe Seidel 2007      
603570 Matis-Jelle Schönleber 2008      
142239 Elyas Wunderlich 2007      
  SC Syrau 1919 #1 SN  
604240 Leon Spranger 2007      
604239 Magnus Oehme 2007      
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141852 Pepe Schenk 2007 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 1,21
602508 Ramon Lippmann 2007 SN LV Mittweida 09 1,15
603102 Christoph Rössler 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 1,15
600277 Sören Anker 2007 SN LV Mittweida 09 1,11
141871 Felix Erber 2007 SN SV Vorwärts Zwickau
142034 Julian Täufel 2007 SN SV Vorwärts Zwickau
603991 Fabrizio Freund 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
604122 Frederik Franz 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
603570 Matis-Jelle Schönleber 2008 SN LSG Auerbach
141812 Finn Wolf 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz
602988 Jamie Müller 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz
141793 Arno Börner 2007 SN LV 90 Erzgebirge
141790 Cedric Schmidt 2007 SN LV 90 Erzgebirge
601897 Nick Meyer 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141852 Pepe Schenk 2007 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 4,45
603883 Josiah Reiter 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,05
141793 Arno Börner 2007 SN LV 90 Erzgebirge 4,05
141798 Jerome Düringer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 4,02
603570 Matis-Jelle Schönleber 2008 SN LSG Auerbach 3,84
600277 Sören Anker 2007 SN LV Mittweida 09 3,78
603991 Fabrizio Freund 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 3,76
604124 Joel Maurice Schmidt 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,62
601896 Tom Berger 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 3,60
142714 Noah Rölle 2008 SN SV Vorwärts Zwickau 3,56
142034 Julian Täufel 2007 SN SV Vorwärts Zwickau 3,55
600434 Nick Iffländer 2007 SN LV Mittweida 09 3,55
606112 Norman Fröhlich 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 3,47
603255 Don-Pepe Seidel 2007 SN LSG Auerbach
603475 Cedric Garcon 2008 SN SV Vorwärts Zwickau
  Max Stegemann 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz
Schlagball  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602508 Ramon Lippmann 2007 SN LV Mittweida 09 44,50
601896 Tom Berger 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 38,00
603160 Paul Hellwig 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 37,60
141871 Felix Erber 2007 SN SV Vorwärts Zwickau 37,00
141790 Cedric Schmidt 2007 SN LV 90 Erzgebirge 34,20
604129 Matthäus Hengst 2008 SN LV 90 Erzgebirge 33,00
142714 Noah Rölle 2008 SN SV Vorwärts Zwickau 31,50
602988 Jamie Müller 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 29,50
142717 Eric Meier 2008 SN SV Vorwärts Zwickau 29,00
604098 Moritz Pilz 2008 SN LV 90 Erzgebirge 28,00
141791 Nick Leichsenring 2007 SN LV 90 Erzgebirge 25,50
604122 Frederik Franz 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
604239 Magnus Oehme 2007 SN SC Syrau 1919
142239 Elyas Wunderlich 2007 SN LSG Auerbach
  Frederik Frisch 2008 SN SG Jößnitz
604811 Jonas Opp 2009 SN LV Mittweida 09
604124 Joel Maurice Schmidt 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140867 Leonard Stein 2005 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 10,28
140815 Raphael Pansa 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,39
140816 Bruno Sommerfeld 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,59
140944 Sandro-Patrice Mittag 2005 SN LV 90 Erzgebirge 10,73
603565 William Zarzycki 2005 SN LV 90 Erzgebirge 10,83
605882 Erik Rau 2006 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 10,94
605875 Jannick Tobisch 2006 SN LV 90 Erzgebirge 11,03
140812 Tim Klemm 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 11,16
141306 Elias Mezori 2006 SN SV Vorwärts Zwickau
141516 Julius Tümpel 2005 SN SV Vorwärts Zwickau
141528 Shaun-Paul Fritzsche 2005 SN SV Vorwärts Zwickau
141719 Tim Hohner 2006 SN LG Vogtland
141321 Benjamin Golle 2006 SN LG Vogtland
141291 Erik Dehne 2006 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140948 Christopher Arnold 2005 SN LV 90 Erzgebirge 2:26,24
140812 Tim Klemm 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:31,21
140814 Marc Albrecht 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:32,11
140869 Carl Heymann 2005 SN SV Vorwärts Zwickau 2:37,87
140944 Sandro-Patrice Mittag 2005 SN LV 90 Erzgebirge 2:40,94
141381 Richard Müller 2006 SN LV 90 Erzgebirge 2:42,05
140819 Aaron Cornelius Roscher 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:44,88
603022 Justin Nüssner 2006 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 2:55,56
603599 Silas Englert 2007 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 3:01,32
141321 Benjamin Golle 2006 SN LG Vogtland
140884 Marvin Böckel 2005 SN LG Vogtland
60 m Hürden 0,762  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141446 Gustav Gombos 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,58
141319 Lukas Tomas Bickovs 2006 SN LG Vogtland 9,80
140808 Steven Freund 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,86
141388 Charly Georgi 2006 SN LV 90 Erzgebirge 10,27
141306 Elias Mezori 2006 SN SV Vorwärts Zwickau 10,30
603022 Justin Nüssner 2006 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 10,41
140948 Christopher Arnold 2005 SN LV 90 Erzgebirge 10,69
141579 Michel Turban 2006 SN LG Vogtland 10,85
140864 Tim Riedel 2005 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 11,05
140939 Malte Kramer 2005 SN LV 90 Erzgebirge 11,13
141307 Lukas Nestler 2006 SN SV Vorwärts Zwickau 11,32
140865 Robin Schlömilch 2005 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 11,57
  Len Eliano Schöneich 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz
4 x 75 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Erdgas Chemnitz #2 SN   40,88
  Len Eliano Schöneich 2005      
140815 Raphael Pansa 2005      
140817 Franco Wolf 2005      
140812 Tim Klemm 2005      
  LAC Erdgas Chemnitz #1 SN   40,88
140819 Aaron Cornelius Roscher 2005      
140808 Steven Freund 2005      
141446 Gustav Gombos 2006      
140816 Bruno Sommerfeld 2005      
  SV Vorwärts Zwickau #1 SN  
141306 Elias Mezori 2006      
141516 Julius Tümpel 2005      
141528 Shaun-Paul Fritzsche 2005      
141307 Lukas Nestler 2006      
603467 Ferell Leon Daßler 2006      
  LG Vogtland #1 SN  
602810 Henrik Fischer 2006      
141719 Tim Hohner 2006      
141319 Lukas Tomas Bickovs 2006      
140884 Marvin Böckel 2005      
  StG Erzgebirge-Adelsberg #2 SN  
140867 Leonard Stein 2005      
140863 Christoph Thiel 2005      
140864 Tim Riedel 2005      
605882 Erik Rau 2006      
  StG Erzgebirge-Adelsberg #1 SN  
605875 Jannick Tobisch 2006      
140944 Sandro-Patrice Mittag 2005      
603565 William Zarzycki 2005      
140948 Christopher Arnold 2005      
140939 Malte Kramer 2005      
141388 Charly Georgi 2006      
604351 Alexander Schneider 2005      
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140817 Franco Wolf 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 1,38
141381 Richard Müller 2006 SN LV 90 Erzgebirge 1,30
140819 Aaron Cornelius Roscher 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 1,30
141579 Michel Turban 2006 SN LG Vogtland 1,28
140864 Tim Riedel 2005 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 1,25
602810 Henrik Fischer 2006 SN LG Vogtland
141291 Erik Dehne 2006 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
603565 William Zarzycki 2005 SN LV 90 Erzgebirge
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140808 Steven Freund 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,77
141446 Gustav Gombos 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,67
140816 Bruno Sommerfeld 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,50
141319 Lukas Tomas Bickovs 2006 SN LG Vogtland 4,47 +0,0
141388 Charly Georgi 2006 SN LV 90 Erzgebirge 4,47
141381 Richard Müller 2006 SN LV 90 Erzgebirge 4,40
141579 Michel Turban 2006 SN LG Vogtland 4,15
140869 Carl Heymann 2005 SN SV Vorwärts Zwickau 4,04 +0,0
605875 Jannick Tobisch 2006 SN LV 90 Erzgebirge 3,73
140863 Christoph Thiel 2005 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 3,63
603599 Silas Englert 2007 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 3,63
141516 Julius Tümpel 2005 SN SV Vorwärts Zwickau
141528 Shaun-Paul Fritzsche 2005 SN SV Vorwärts Zwickau
141321 Benjamin Golle 2006 SN LG Vogtland
Ballwurf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140814 Marc Albrecht 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 49,00
605882 Erik Rau 2006 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 47,50
140939 Malte Kramer 2005 SN LV 90 Erzgebirge 46,50
140815 Raphael Pansa 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 46,50
141381 Richard Müller 2006 SN LV 90 Erzgebirge 43,50
140867 Leonard Stein 2005 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 36,50
140869 Carl Heymann 2005 SN SV Vorwärts Zwickau 33,50
140817 Franco Wolf 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 33,00
140863 Christoph Thiel 2005 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 30,00
141528 Shaun-Paul Fritzsche 2005 SN SV Vorwärts Zwickau
141307 Lukas Nestler 2006 SN SV Vorwärts Zwickau
602810 Henrik Fischer 2006 SN LG Vogtland
141719 Tim Hohner 2006 SN LG Vogtland
140884 Marvin Böckel 2005 SN LG Vogtland
  Len Eliano Schöneich 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139737 Emilia Wetzel 2004 SN Treuener LV
140433 Helena Zietzsch 2004 SN LV 90 Erzgebirge
140320 Julia Sieber 2004 SN LV 90 Erzgebirge
605870 Lara Mühlberg 2004 SN LV 90 Erzgebirge
140322 Liv Zoe Strohbach 2004 SN LV 90 Erzgebirge
140361 Amira Never 2004 SN SG Adelsberg
141138 Elizabeth Sagi 2004 SN Freiberger PSV
Block Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140432 Paula Mannsfeld 2004 SN LV 90 Erzgebirge 2.257
140347 Ulrike Schmidt 2004 SN LG Mittweida 2.177
140428 Hannah Gutmann 2004 SN LG Mittweida 2.097
140488 Alina Bausch 2004 SN SV Vorwärts Zwickau
140384 Nele Fiedler 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz
140397 Vivienne Albrecht 2004 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
140773 Hannah Lang 2004 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
Block Wurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140427 Hannah Meißner 2004 SN LG Mittweida
140453 Lina Schreiter 2004 SN LG Mittweida
140323 Claudia Lein 2004 SN LV 90 Erzgebirge
140378 Magdalene Fehlberg 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz
140382 Alina Sophie Vollert 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz
140383 Isabell Linda Oehme 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139763 Helena Börner 2003 SN SG Adelsberg 2.640
139903 Nela Herzog 2003 SN LV 90 Erzgebirge 2.542
139776 Jette Beier 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 2.511
139802 Kasja Wolf 2003 SN Freiberger PSV 2.313
139871 Fabienne Lisk 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 2.234
139915 Wiebke Irmisch 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 1.808
139738 Vanessa Steeg 2003 SN Treuener LV
Block Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139820 Marleen Starke 2003 SN SV Vorwärts Zwickau 2.413
140809 Nina Tutzschky 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 2.257
140681 Lena Listner 2003 SN LV 90 Erzgebirge 2.178
141698 Elise Mann 2003 SN LV 90 Erzgebirge
140153 Aylin Pfefferkorn 2003 SN LV 90 Erzgebirge
141043 Trixi Weiß 2003 SN LV 90 Erzgebirge
139914 Luise Ebersbach 2003 SN LV 90 Erzgebirge
139771 Selina Bartl 2003 SN SG Adelsberg
139817 Clara Bindenagel 2003 SN SV Vorwärts Zwickau
139816 Paula Bindenagel 2003 SN SV Vorwärts Zwickau
Block Wurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139901 Larissa Stiehler 2003 SN LV 90 Erzgebirge 2.767
139768 Chantal-Beyoncé Schmidt 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 2.432
139893 Jessica Vasold 2003 SN LG Mittweida 2.379
605877 Jenny Link 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 2.379
139869 Lea-Michelle Wendisch 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 2.139
139977 Jara Graf 2003 SN LG Mittweida
weibliche Kinder U12
50 m Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601603 Johanna Grämer 2008 SN Freiberger PSV 7,67
603005 Leonie Schürer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 7,80
603030 Florentine Fenzl 2007 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 7,82
141813 Anna Sophie Pech 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,85
603277 Zora Schlett 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,85
141797 Marie Bannier 2007 SN LV 90 Erzgebirge 7,86
603988 Mia Rahnfeld 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 7,89
  Stella Möbius 2008 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 7,92
142548 Annika Mai 2008 SN Freiberger PSV 7,93
141794 Emilia Aurich 2007 SN LV 90 Erzgebirge 7,94
603032 Marlene Gerlach 2007 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 7,95
603986 Alina Hartnuß 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 8,12
141814 Emmy Utassy 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,15
602820 Charlotte Schuster 2008 SN LV Olympia Kirchberg 8,18
601733 Mila Müller 2008 SN LV Mittweida 09 8,20
604096 Josephine Krebeck 2008 SN SG Jößnitz 8,26
603281 Cheyenne Rother 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,27
142721 Ella Charlotte Voigt 2008 SN SV Vorwärts Zwickau 8,60
600539 Isa Ulbricht 2009 SN LV Mittweida 09 8,61
141895 Florentine Göbeke-Teichert 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,75
142715 Laura Weber 2008 SN SV Vorwärts Zwickau 8,77
600355 Jule Berthold 2007 SN Freiberger PSV 9,12
603605 Sarah Leichsenring 2008 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 9,19
603985 Luisa Dressel 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 9,25
142713 Pia Kemptner 2008 SN SV Vorwärts Zwickau 9,61
603707 Nathalie Reisch 2007 SN VSG Rodewisch
604078 Ida Jahn 2008 SN ESV Lok. Adorf
  Stella Gutermuth 2008 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
604088 Letizia Kloiber 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz
800 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603030 Florentine Fenzl 2007 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 2:44,72
141688 Fiona Schnabl 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:51,89
141813 Anna Sophie Pech 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:52,18
141802 Lilly Jo Engelhardt 2007 SN LV 90 Erzgebirge 2:52,29
141803 Lucienne Schöne 2007 SN LV 90 Erzgebirge 2:53,54
603460 Wilma Wohlgemuth 2008 SN LV 90 Erzgebirge 2:55,28
142035 Raja Bausch 2007 SN SV Vorwärts Zwickau 2:55,86
603436 Nelly Jasper 2007 SN ESV Lok. Adorf 2:57,34
602820 Charlotte Schuster 2008 SN LV Olympia Kirchberg 3:02,22
602477 Leni Walther 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 3:02,25
600531 Pia Ulbricht 2007 SN LV Mittweida 09 3:02,48
600539 Isa Ulbricht 2009 SN LV Mittweida 09 3:03,10
141862 Pita Schmid 2007 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 3:03,57
600355 Jule Berthold 2007 SN Freiberger PSV 3:04,12
142715 Laura Weber 2008 SN SV Vorwärts Zwickau 3:08,71
141895 Florentine Göbeke-Teichert 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 3:08,82
603277 Zora Schlett 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 3:09,54
601598 Enna Opitz 2008 SN Freiberger PSV 3:13,43
142793 Lara Ackermann 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 3:15,82
  Charlotte Flach 2008 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
604121 Heidi Röder 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
603707 Nathalie Reisch 2007 SN VSG Rodewisch
604078 Ida Jahn 2008 SN ESV Lok. Adorf
  Stella Gutermuth 2008 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
605014 Neveen Schönfelder 2007 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
604088 Letizia Kloiber 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz
142028 Pauline Trapka 2007 SN SV Vorwärts Zwickau
4 x 50 m Staffel  (12 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Erdgas Chemnitz #1 SN   29,39
141814 Emmy Utassy 2007      
141688 Fiona Schnabl 2007      
141685 Luisa Schönfelder 2007      
141813 Anna Sophie Pech 2007      
  LAC Erdgas Chemnitz #2 SN   29,39
602948 Valentina Kuhnert 2007      
602477 Leni Walther 2007      
604088 Letizia Kloiber 2007      
603756 Lara Nessmann 2007      
  LV 90 Erzgebirge #1 SN   30,28
603005 Leonie Schürer 2007      
603460 Wilma Wohlgemuth 2008      
141802 Lilly Jo Engelhardt 2007      
141795 Theresa Kramer 2007      
602187 Felicitas Jähn 2007      
142530 Alana Mehlhorn 2008      
604099 Enni Oelmann 2008      
  LV Mittweida 09 #1 SN   30,45
600531 Pia Ulbricht 2007      
601733 Mila Müller 2008      
601624 Jasmin Schneider 2007      
142395 Lieselotte Pieper 2007      
  WSG Schwarzenberg-Wildenau #1 SN   30,47
605014 Neveen Schönfelder 2007      
603030 Florentine Fenzl 2007      
603017 Magdalena Huhn 2007      
603032 Marlene Gerlach 2007      
  Freiberger PSV #1 SN   31,37
601603 Johanna Grämer 2008      
600355 Jule Berthold 2007      
601786 Clea Lorenz 2008      
142548 Annika Mai 2008      
600405 Frieda Schmitz 2007      
  SV Vorwärts Zwickau #1 SN   31,58
142035 Raja Bausch 2007      
142713 Pia Kemptner 2008      
142715 Laura Weber 2008      
142028 Pauline Trapka 2007      
  LV Olympia Kirchberg #1 SN   32,75
602824 Katja Fritzsch 2007      
  SV Turbine 1948 Frankenberg #1 SN   34,46
142295 Julienne Kunze 2007      
  Stella Möbius 2008      
  Stella Gutermuth 2008      
  Amelie Brühl 2008      
  LAV Reichenbach/Vogtl. #1 SN  
603988 Mia Rahnfeld 2008      
603986 Alina Hartnuß 2008      
603985 Luisa Dressel 2008      
  SG Jößnitz #1 SN  
604096 Josephine Krebeck 2008      
  ESV Lok. Adorf #1 SN  
603436 Nelly Jasper 2007      
  Jolina Riedel 2007      
Hochsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141688 Fiona Schnabl 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 1,22
600405 Frieda Schmitz 2007 SN Freiberger PSV 1,20
600531 Pia Ulbricht 2007 SN LV Mittweida 09 1,15
141794 Emilia Aurich 2007 SN LV 90 Erzgebirge 1,15
  Stella Möbius 2008 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 1,11
601786 Clea Lorenz 2008 SN Freiberger PSV 1,07
603032 Marlene Gerlach 2007 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 1,05
142295 Julienne Kunze 2007 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 0,99
142035 Raja Bausch 2007 SN SV Vorwärts Zwickau
602824 Katja Fritzsch 2007 SN LV Olympia Kirchberg
142395 Lieselotte Pieper 2007 SN LV Mittweida 09
141862 Pita Schmid 2007 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
604121 Heidi Röder 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
142793 Lara Ackermann 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
  Jolina Riedel 2007 SN ESV Lok. Adorf
142716 Klara Scheuring 2008 SN SV Vorwärts Zwickau
603017 Magdalena Huhn 2007 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
141685 Luisa Schönfelder 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz
602948 Valentina Kuhnert 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz
603756 Lara Nessmann 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz
141797 Marie Bannier 2007 SN LV 90 Erzgebirge
Weitsprung  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141794 Emilia Aurich 2007 SN LV 90 Erzgebirge 4,00
603277 Zora Schlett 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,88
142548 Annika Mai 2008 SN Freiberger PSV 3,82
141797 Marie Bannier 2007 SN LV 90 Erzgebirge 3,80
601603 Johanna Grämer 2008 SN Freiberger PSV 3,78
603436 Nelly Jasper 2007 SN ESV Lok. Adorf 3,75
142716 Klara Scheuring 2008 SN SV Vorwärts Zwickau 3,66
141795 Theresa Kramer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 3,65
604096 Josephine Krebeck 2008 SN SG Jößnitz 3,61
602987 Lina Carolin Ullmann 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,57
601624 Jasmin Schneider 2007 SN LV Mittweida 09 3,55
603281 Cheyenne Rother 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,50
601598 Enna Opitz 2008 SN Freiberger PSV 3,50
  Amelie Brühl 2008 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 3,46
600539 Isa Ulbricht 2009 SN LV Mittweida 09 3,41
602948 Valentina Kuhnert 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,40
142295 Julienne Kunze 2007 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 3,34
602820 Charlotte Schuster 2008 SN LV Olympia Kirchberg 3,33
141862 Pita Schmid 2007 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 3,10
142395 Lieselotte Pieper 2007 SN LV Mittweida 09
604121 Heidi Röder 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
603985 Luisa Dressel 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
  Lara Thaten 2008 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
142721 Ella Charlotte Voigt 2008 SN SV Vorwärts Zwickau
603605 Sarah Leichsenring 2008 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
605014 Neveen Schönfelder 2007 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
141895 Florentine Göbeke-Teichert 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz
142713 Pia Kemptner 2008 SN SV Vorwärts Zwickau
Schlagball  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141802 Lilly Jo Engelhardt 2007 SN LV 90 Erzgebirge 39,00
141803 Lucienne Schöne 2007 SN LV 90 Erzgebirge 35,00
602187 Felicitas Jähn 2007 SN LV 90 Erzgebirge 34,00
603005 Leonie Schürer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 32,00
142716 Klara Scheuring 2008 SN SV Vorwärts Zwickau 30,00
602987 Lina Carolin Ullmann 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 29,50
601786 Clea Lorenz 2008 SN Freiberger PSV 27,80
600405 Frieda Schmitz 2007 SN Freiberger PSV 26,90
601733 Mila Müller 2008 SN LV Mittweida 09 26,80
603986 Alina Hartnuß 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 25,50
142721 Ella Charlotte Voigt 2008 SN SV Vorwärts Zwickau 25,00
141814 Emmy Utassy 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 24,00
602824 Katja Fritzsch 2007 SN LV Olympia Kirchberg 23,50
601598 Enna Opitz 2008 SN Freiberger PSV 22,30
141685 Luisa Schönfelder 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 22,00
602477 Leni Walther 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 22,00
603017 Magdalena Huhn 2007 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 21,00
601624 Jasmin Schneider 2007 SN LV Mittweida 09 20,80
142793 Lara Ackermann 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 20,50
603988 Mia Rahnfeld 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 17,50
604078 Ida Jahn 2008 SN ESV Lok. Adorf
  Amelie Brühl 2008 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
  Lara Thaten 2008 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
142028 Pauline Trapka 2007 SN SV Vorwärts Zwickau
603605 Sarah Leichsenring 2008 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
603756 Lara Nessmann 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140942 Sarah-Michelle Leichsenring 2005 SN LV 90 Erzgebirge 10,36
140991 Sophie Reinhardt 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,43
140935 Frieda Böhme 2005 SN LG Mittweida 10,55
140972 Ellen Kindt 2005 SN TSG Oederan 10,58
140940 Rosalie Weber 2005 SN LV 90 Erzgebirge 10,58
141249 Jessica Lehmann 2006 SN Freiberger PSV 10,62
140934 Anna Weichelt 2005 SN SV Rotation Weißenborn 10,79
141345 Sarah Tilch 2006 SN TVL Freiberg 10,94
140946 Anina Löser 2005 SN LV 90 Erzgebirge 10,97
141660 Vanessa Simm 2006 SN LV 90 Erzgebirge 11,06
141385 Lina Tippmann 2006 SN LV 90 Erzgebirge 11,06
140827 Heydi Joswich 2005 SN TSV Elektronik Gornsdorf 11,12
140871 Patricia Schmidt 2005 SN SV Vorwärts Zwickau 11,12
141566 Lisa Bergelt 2005 SN LV 90 Erzgebirge 11,14
141253 Anna Selcuktekin 2006 SN Freiberger PSV 11,18
602215 Ava Emilia Seidel 2005 SN SG Adelsberg 11,26
141375 Annika Eckelt 2005 SN LG Mittweida 11,61
141030 Vanessa Hähnel 2005 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 12,10
141717 Nadin Würker 2005 SN LG Vogtland
141320 Lilly Köhler 2006 SN LG Vogtland
141326 Jenna-Frederica Schönleber 2006 SN LG Vogtland
141313 Jessica Storm 2006 SN SV Rotation Weißenborn
605542 Michelle Wemme 2005 SN SV Vorwärts Zwickau
141444 Heidi Lindner 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Lia-Marleen Pester 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz
141309 Alexa Munzert 2006 SN SV Vorwärts Zwickau
800 m Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140934 Anna Weichelt 2005 SN SV Rotation Weißenborn 2:36,24
140940 Rosalie Weber 2005 SN LV 90 Erzgebirge 2:38,98
141661 Maike Schettler 2006 SN LV 90 Erzgebirge 2:40,46
140937 Lucie Möckel 2005 SN LV 90 Erzgebirge 2:41,44
140811 Sefina Kurschat 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:42,04
140871 Patricia Schmidt 2005 SN SV Vorwärts Zwickau 2:42,12
141318 Jenny Günther 2006 SN LG Vogtland 2:43,41
141308 Luise Sommer 2006 SN SV Vorwärts Zwickau 2:44,37
141385 Lina Tippmann 2006 SN LV 90 Erzgebirge 2:45,15
141042 Tizia Schreiter 2005 SN LV 90 Erzgebirge 2:47,29
140810 Charlie Sydow 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:48,62
141303 Josefine Stange 2006 SN TSG Oederan 2:49,62
141566 Lisa Bergelt 2005 SN LV 90 Erzgebirge 2:49,68
142382 Julia Hagen 2007 SN SV Einheit Bräunsdorf 2:50,23
602215 Ava Emilia Seidel 2005 SN SG Adelsberg 2:50,38
141295 Antonia Hillig 2005 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 2:52,09
141700 Emely Radtke 2005 SN LV 90 Erzgebirge 2:53,26
141377 Kira Müller 2006 SN LG Mittweida 2:53,46
606057 Jolene Preussler 2005 SN SV Vorwärts Zwickau 2:54,02
141326 Jenna-Frederica Schönleber 2006 SN LG Vogtland 2:56,55
141299 Lena Thierfelder 2006 SN TSV Elektronik Gornsdorf 2:56,57
141445 Ashley-Ann Schmidt 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:56,96
140844 Paulina Ssuschke 2005 SN Freiberger PSV 2:57,41
141336 Nelly Herold 2006 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 2:58,34
141030 Vanessa Hähnel 2005 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 3:03,16
141375 Annika Eckelt 2005 SN LG Mittweida 3:05,86
600632 Mia Hamburg 2006 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 3:06,03
600432 Marie Pappritz 2006 SN LG Mittweida 3:14,43
60 m Hürden 0,762  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140942 Sarah-Michelle Leichsenring 2005 SN LV 90 Erzgebirge 9,95
140912 Theresa Heinrich 2005 SN SV Einheit Bräunsdorf 10,12
140882 Vanessa Braunstein 2005 SN LG Vogtland 10,20
141360 Lea Storl 2006 SN LG Mittweida 10,35
141249 Jessica Lehmann 2006 SN Freiberger PSV 10,35
141318 Jenny Günther 2006 SN LG Vogtland 10,40
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge 10,49
141031 Lennya Fuhrmann 2005 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 10,67
140811 Sefina Kurschat 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,72
140937 Lucie Möckel 2005 SN LV 90 Erzgebirge 10,73
140934 Anna Weichelt 2005 SN SV Rotation Weißenborn 10,75
140872 Sophie Schmidt 2005 SN SV Vorwärts Zwickau 10,87
141376 Jannika Vasold 2006 SN LG Mittweida 10,88
141383 Klara Langer 2006 SN LV 90 Erzgebirge 10,89
141304 Franziska Berndt 2006 SN TSG Oederan 11,39
141385 Lina Tippmann 2006 SN LV 90 Erzgebirge 11,58
141299 Lena Thierfelder 2006 SN TSV Elektronik Gornsdorf 11,61
141253 Anna Selcuktekin 2006 SN Freiberger PSV 11,72
600145 Suki Pfeiffer 2007 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 12,19
140828 Giuliana Köhler 2005 SN TSV Elektronik Gornsdorf 12,22
141329 Anna Carolina Iera 2006 SN LG Vogtland
141029 Lilly Sophie Schulz 2005 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
141447 Lynn Enzmann 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz
4 x 75 m Staffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Erdgas Chemnitz #1 SN   39,33
140810 Charlie Sydow 2005      
140822 Marie Lehnert 2005      
140991 Sophie Reinhardt 2005      
140811 Sefina Kurschat 2005      
141444 Heidi Lindner 2006      
141447 Lynn Enzmann 2006      
141687 Carolina Arnold 2006      
141445 Ashley-Ann Schmidt 2006      
  LG Mittweida #1 SN   42,46
141377 Kira Müller 2006      
141360 Lea Storl 2006      
141376 Jannika Vasold 2006      
600432 Marie Pappritz 2006      
141625 Luise Schmidt 2006      
  StG Mittelsachsen #1 SN   42,59
142382 Julia Hagen 2007      
140912 Theresa Heinrich 2005      
141313 Jessica Storm 2006      
141312 Emily Liebscher 2006      
  StG Freiberg/Brand #1 SN   43,72
141345 Sarah Tilch 2006      
141253 Anna Selcuktekin 2006      
600632 Mia Hamburg 2006      
141336 Nelly Herold 2006      
141338 Isabell Wenzel 2006      
141337 Mara Sachse 2006      
141311 Lena Schröher 2006      
140844 Paulina Ssuschke 2005      
  SV Turbine 1948 Frankenberg #1 SN   46,09
141030 Vanessa Hähnel 2005      
141031 Lennya Fuhrmann 2005      
141029 Lilly Sophie Schulz 2005      
142294 Lucy Sommerfeld 2006      
  StG Erzgebirge-Adelsberg #1 SN  
140937 Lucie Möckel 2005      
141700 Emely Radtke 2005      
141042 Tizia Schreiter 2005      
140936 Svenja Hübner 2005      
140946 Anina Löser 2005      
602215 Ava Emilia Seidel 2005      
141566 Lisa Bergelt 2005      
141651 Nora Richter 2006      
141383 Klara Langer 2006      
141382 Lara Böhm 2006      
  StG Gornsdorf-Thurm #1 SN  
140827 Heydi Joswich 2005      
140828 Giuliana Köhler 2005      
  SV Vorwärts Zwickau #1 SN  
141305 Vanessa Schubert 2006      
140872 Sophie Schmidt 2005      
140871 Patricia Schmidt 2005      
141308 Luise Sommer 2006      
605542 Michelle Wemme 2005      
606057 Jolene Preussler 2005      
141309 Alexa Munzert 2006      
  LG Vogtland #1 SN  
140882 Vanessa Braunstein 2005      
140886 Kylie Garreis 2005      
141320 Lilly Köhler 2006      
141318 Jenny Günther 2006      
  TSG Oederan #1 SN  
141303 Josefine Stange 2006      
  StG Erzgebirge-Adelsberg #2 SN  
140866 Julika Schmidt 2005      
605883 Pauline Mühlmann 2006      
141292 Celina Zander 2005      
Hochsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141031 Lennya Fuhrmann 2005 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 1,42
141029 Lilly Sophie Schulz 2005 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 1,39
140810 Charlie Sydow 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 1,35
141660 Vanessa Simm 2006 SN LV 90 Erzgebirge 1,34
140940 Rosalie Weber 2005 SN LV 90 Erzgebirge 1,33
140935 Frieda Böhme 2005 SN LG Mittweida 1,31
141304 Franziska Berndt 2006 SN TSG Oederan 1,31
140937 Lucie Möckel 2005 SN LV 90 Erzgebirge 1,31
141377 Kira Müller 2006 SN LG Mittweida 1,26
141305 Vanessa Schubert 2006 SN SV Vorwärts Zwickau 1,26
141308 Luise Sommer 2006 SN SV Vorwärts Zwickau 1,26
600145 Suki Pfeiffer 2007 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 1,21
142382 Julia Hagen 2007 SN SV Einheit Bräunsdorf 1,21
141311 Lena Schröher 2006 SN Freiberger PSV 1,17
141298 Anna Freyer 2006 SN TSV Elektronik Gornsdorf
140882 Vanessa Braunstein 2005 SN LG Vogtland
141447 Lynn Enzmann 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz
602215 Ava Emilia Seidel 2005 SN SG Adelsberg
141661 Maike Schettler 2006 SN LV 90 Erzgebirge
Weitsprung  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140942 Sarah-Michelle Leichsenring 2005 SN LV 90 Erzgebirge 4,90
141444 Heidi Lindner 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,69
140972 Ellen Kindt 2005 SN TSG Oederan 4,61
140912 Theresa Heinrich 2005 SN SV Einheit Bräunsdorf 4,45
141249 Jessica Lehmann 2006 SN Freiberger PSV 4,41
141660 Vanessa Simm 2006 SN LV 90 Erzgebirge 4,38
140828 Giuliana Köhler 2005 SN TSV Elektronik Gornsdorf 4,36
140935 Frieda Böhme 2005 SN LG Mittweida 4,27
140866 Julika Schmidt 2005 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 4,19
141345 Sarah Tilch 2006 SN TVL Freiberg 4,18
141305 Vanessa Schubert 2006 SN SV Vorwärts Zwickau 4,15
602215 Ava Emilia Seidel 2005 SN SG Adelsberg 4,12
141309 Alexa Munzert 2006 SN SV Vorwärts Zwickau 4,03
141360 Lea Storl 2006 SN LG Mittweida 3,96
141313 Jessica Storm 2006 SN SV Rotation Weißenborn 3,89
140886 Kylie Garreis 2005 SN LG Vogtland 3,88
141661 Maike Schettler 2006 SN LV 90 Erzgebirge 3,83
141338 Isabell Wenzel 2006 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 3,78
141299 Lena Thierfelder 2006 SN TSV Elektronik Gornsdorf 3,73
600432 Marie Pappritz 2006 SN LG Mittweida 3,59
142294 Lucy Sommerfeld 2006 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 3,47
141320 Lilly Köhler 2006 SN LG Vogtland
605542 Michelle Wemme 2005 SN SV Vorwärts Zwickau
  Lia-Marleen Pester 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz
Ballwurf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140991 Sophie Reinhardt 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 57,00
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge 51,50
140946 Anina Löser 2005 SN LV 90 Erzgebirge 40,00
140872 Sophie Schmidt 2005 SN SV Vorwärts Zwickau 39,50
141295 Antonia Hillig 2005 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 39,00
140822 Marie Lehnert 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 38,00
140972 Ellen Kindt 2005 SN TSG Oederan 37,70
140827 Heydi Joswich 2005 SN TSV Elektronik Gornsdorf 36,00
141383 Klara Langer 2006 SN LV 90 Erzgebirge 35,00
602215 Ava Emilia Seidel 2005 SN SG Adelsberg 33,50
606057 Jolene Preussler 2005 SN SV Vorwärts Zwickau 33,00
141651 Nora Richter 2006 SN LV 90 Erzgebirge 30,00
141700 Emely Radtke 2005 SN LV 90 Erzgebirge 29,00
141375 Annika Eckelt 2005 SN LG Mittweida 28,45
140844 Paulina Ssuschke 2005 SN Freiberger PSV 23,50
141625 Luise Schmidt 2006 SN LG Mittweida
141376 Jannika Vasold 2006 SN LG Mittweida
141305 Vanessa Schubert 2006 SN SV Vorwärts Zwickau
141338 Isabell Wenzel 2006 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
141717 Nadin Würker 2005 SN LG Vogtland
140886 Kylie Garreis 2005 SN LG Vogtland
141329 Anna Carolina Iera 2006 SN LG Vogtland
141304 Franziska Berndt 2006 SN TSG Oederan
141312 Emily Liebscher 2006 SN SV Rotation Weißenborn
142294 Lucy Sommerfeld 2006 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
600145 Suki Pfeiffer 2007 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
141382 Lara Böhm 2006 SN LV 90 Erzgebirge