Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksmeisterschaft Einzel U16/U20 + Langhürden + Stabhoch

Meldestatistik: 439 Meldungen / 201 Teilnehmer / 29 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Stabhochsprung  
Jugend M13: Stabhochsprung  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 400 m Hürden /  Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: 400 m Hürden /  Stabhochsprung  
Jugend W12: Stabhochsprung  
Jugend W13: Stabhochsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 400 m Hürden /  Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: 400 m Hürden /  Stabhochsprung  
 
Jugend M12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274444 Andreas Kühnel 2004 BY TSV Königsbrunn 12,26 +0,2
271684 Max Ziegeltrum 2004 BY TSG Füssen 12,30 +0,1
269890 Noah Kell 2004 BY TSV Schwabmünchen 12,63 +0,0
274656 Lennard Bloch 2004 BY TSV Durach 13,10 +0,2
275895 Renan Ökten 2004 BY VfL Buchloe 14,62 -0,3
266904 Paul Höß 2004 BY TSV Marktoberdorf
274105 David Klamt 2005 BY TSV Marktoberdorf
273789 Michael Harzenetter 2004 BY VfL Buchloe
267049 Florian Thienel 2004 BY VfL Buchloe
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272627 Valentin Seitz 2005 BY LG Westallgäu 2:21,81
272290 Markus Fischer 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 2:30,92
273874 Ben Berger 2005 BY LG Augsburg 2:37,70
269965 Oliver Zehnpfennig 2004 BY TSV Marktoberdorf 2:59,28
266906 Silvan Rossmanith 2004 BY TSV Marktoberdorf
269969 Arne Kneisel 2004 BY TSV Marktoberdorf
275895 Renan Ökten 2004 BY VfL Buchloe
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272792 Johannes Bayer 2004 BY LG Westallgäu
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269889 Lukas Beran 2004 BY TSV Schwabmünchen 12,31 +0,0
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271683 Timm Faßhold 2004 BY TSG Füssen 1,56
266906 Silvan Rossmanith 2004 BY TSV Marktoberdorf 1,50
271545 Luca Spatz 2004 BY DJK Friedberg 1,36
274105 David Klamt 2005 BY TSV Marktoberdorf
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269890 Noah Kell 2004 BY TSV Schwabmünchen
269889 Lukas Beran 2004 BY TSV Schwabmünchen
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271684 Max Ziegeltrum 2004 BY TSG Füssen 5,54 +0,0
274444 Andreas Kühnel 2004 BY TSV Königsbrunn 5,48 -1,0
271683 Timm Faßhold 2004 BY TSG Füssen 4,91 +0,3
274105 David Klamt 2005 BY TSV Marktoberdorf 4,90
274656 Lennard Bloch 2004 BY TSV Durach 4,66
271545 Luca Spatz 2004 BY DJK Friedberg 4,52
266906 Silvan Rossmanith 2004 BY TSV Marktoberdorf 4,36
267049 Florian Thienel 2004 BY VfL Buchloe 4,24 +0,0
266904 Paul Höß 2004 BY TSV Marktoberdorf 4,03
269969 Arne Kneisel 2004 BY TSV Marktoberdorf 3,95
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271684 Max Ziegeltrum 2004 BY TSG Füssen 11,89
269890 Noah Kell 2004 BY TSV Schwabmünchen 10,42
269969 Arne Kneisel 2004 BY TSV Marktoberdorf 6,26
269965 Oliver Zehnpfennig 2004 BY TSV Marktoberdorf 6,10
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271684 Max Ziegeltrum 2004 BY TSG Füssen 34,11
269889 Lukas Beran 2004 BY TSV Schwabmünchen 30,66
269890 Noah Kell 2004 BY TSV Schwabmünchen 30,55
267601 Carlos Eidloth 2004 BY VfL Buchloe 27,37
274444 Andreas Kühnel 2004 BY TSV Königsbrunn 24,66
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269889 Lukas Beran 2004 BY TSV Schwabmünchen 44,61
271683 Timm Faßhold 2004 BY TSG Füssen 34,07
274656 Lennard Bloch 2004 BY TSV Durach 24,10
266904 Paul Höß 2004 BY TSV Marktoberdorf 23,52
267601 Carlos Eidloth 2004 BY VfL Buchloe 20,44
272290 Markus Fischer 2004 BY LAZ Kreis Günzburg
271545 Luca Spatz 2004 BY DJK Friedberg
Jugend M15
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268698 Benjamin Eberle 2003 BY LG Westallgäu 12,58 +1,2
270265 Johann Waldvogel 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 12,62 +1,0
272235 Niclas Mögelin 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 12,62 +0,0
270025 Lukas Pfeiffer 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 12,72 -0,6
270535 Philipp Nickmann 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 12,78 +0,6
271881 Leon Zeller 2003 BY LG Augsburg 12,93 +0,6
274825 Dominik Ernemann 2003 BY TSV Marktoberdorf 13,04 +0,7
276770 Simon Winkler 2003 BY LG Neu-Ulm 14,22 -0,1
275681 Julius Deisenhofer 2003 BY LG Zusam
276739 Gabriel Pichardo 2003 BY LG Aichach-Rehling
300 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270197 Jakob Stade 2003 BY Kissinger SC 39,05
268698 Benjamin Eberle 2003 BY LG Westallgäu 41,46
269664 Henri Nuscheler 2003 BY LG Augsburg 41,91
273689 Roman Lampe 2004 BY LG Augsburg 47,31
270025 Lukas Pfeiffer 2003 BY LAZ Kreis Günzburg
274825 Dominik Ernemann 2003 BY TSV Marktoberdorf
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269664 Henri Nuscheler 2003 BY LG Augsburg 2:18,53
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270529 Fabian Nickmann 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 11:52,89
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268349 Bastian Namer 2003 BY TSV Durach 12,49 +0,2
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267530 Daniel Epp 2003 BY DJK Memmingen 1,71
270265 Johann Waldvogel 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 1,56
268349 Bastian Namer 2003 BY TSV Durach 1,44
270127 Linus Schmid 2003 BY TSV Schwabmünchen 1,36
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271248 Sebastian Pfeilschifter 2003 BY LG Donau-Ries 2,50
270127 Linus Schmid 2003 BY TSV Schwabmünchen
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267530 Daniel Epp 2003 BY DJK Memmingen 5,51 +2,0
268349 Bastian Namer 2003 BY TSV Durach 5,05 +0,8
274825 Dominik Ernemann 2003 BY TSV Marktoberdorf 4,92 -1,7
270535 Philipp Nickmann 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 4,86 +0,6
275681 Julius Deisenhofer 2003 BY LG Zusam 4,74 +0,5
276739 Gabriel Pichardo 2003 BY LG Aichach-Rehling
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270535 Philipp Nickmann 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 10,91 +0,9
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268207 Sandro Koinzer 2003 BY DJK Memmingen 11,31
276770 Simon Winkler 2003 BY LG Neu-Ulm
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268207 Sandro Koinzer 2003 BY DJK Memmingen 32,11
270127 Linus Schmid 2003 BY TSV Schwabmünchen 21,30
276770 Simon Winkler 2003 BY LG Neu-Ulm 19,14
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268698 Benjamin Eberle 2003 BY LG Westallgäu 38,95
268349 Bastian Namer 2003 BY TSV Durach 30,95
270025 Lukas Pfeiffer 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 29,73
268207 Sandro Koinzer 2003 BY DJK Memmingen 23,88
276770 Simon Winkler 2003 BY LG Neu-Ulm
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Kreis Günzburg #1 BY   50,69
272290 Markus Fischer 2004      
270025 Lukas Pfeiffer 2003      
270535 Philipp Nickmann 2003      
272235 Niclas Mögelin 2003      
270265 Johann Waldvogel 2003      
  TSV Marktoberdorf #1 BY  
266904 Paul Höß 2004      
274105 David Klamt 2005      
266906 Silvan Rossmanith 2004      
274825 Dominik Ernemann 2003      
  VfL Buchloe #1 BY  
267049 Florian Thienel 2004      
267601 Carlos Eidloth 2004      
273789 Michael Harzenetter 2004      
275895 Renan Ökten 2004      
männliche Jugend U18
400 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267802 Johannes Krauter 2002 BY TSV Neu-Ulm
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270836 Timo Saßen 2001 BY LG Reischenau-Zusamtal 3,02
265702 Thomas Burkhart 2001 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 2,90
265040 Michael Galgon 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 2,80
268104 Alexander Bauer 2002 BY LG Donau-Ries 2,70
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263097 Tristan Emig 2000 BY TSV Schwabmünchen 11,07 +0,6
262418 Julian Kaiser 1999 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 11,60 -1,1
269112 Dominik Riffel 1999 BY LG Augsburg 11,69 +0,5
275502 Phisit Thanatkha 2001 BY LG Augsburg 11,69 +1,0
263096 Jonas Kell 2000 BY TSV Schwabmünchen 11,73 -0,2
261929 Philipp von Schwartzenberg 1999 BY LG Augsburg 11,98 -0,5
263311 Felix Herrmann 1999 BY LG Donau-Ries 11,99 +0,7
266279 Daniel Friedrich 2002 BY LG Augsburg 12,00 -0,5
262370 Jakob Winkler 2000 BY LG Neu-Ulm 12,03 +1,4
263309 Simon Bestler 2001 BY LG Donau-Ries 12,07 +0,0
265666 Philipp Sinninger 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 12,30 +0,0
272531 Nick Krieger 2000 BY LG Donau-Ries 12,31 +0,8
275994 Marinos Kunatidis 2001 BY LG Augsburg 12,43 -1,3
265042 Niklas Wagner 2001 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 12,64 +0,0
267802 Johannes Krauter 2002 BY TSV Neu-Ulm 13,27 +0,1
200 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263097 Tristan Emig 2000 BY TSV Schwabmünchen 22,61 -0,1
263096 Jonas Kell 2000 BY TSV Schwabmünchen 23,56 +1,6
269112 Dominik Riffel 1999 BY LG Augsburg 23,64 +0,7
266279 Daniel Friedrich 2002 BY LG Augsburg 24,52 +0,0
264419 Tom Bayer 2001 BY LG Westallgäu 24,64 +1,4
267870 Markus Friedrich 2002 BY LAZ Kreis Günzburg 26,20 +0,6
265702 Thomas Burkhart 2001 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
267526 Felix Lauer 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
275994 Marinos Kunatidis 2001 BY LG Augsburg
400 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262548 Florian Bauer 2000 BY LG Augsburg 50,84
262418 Julian Kaiser 1999 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 51,43
265981 Godo Kurten 2001 BY LG Augsburg 52,39
263311 Felix Herrmann 1999 BY LG Donau-Ries 54,13
263449 Christoph Humburger 2001 BY LG Donau-Ries 54,26
262873 Elias Gnad 2000 BY LG Donau-Ries 55,68
262370 Jakob Winkler 2000 BY LG Neu-Ulm 58,25
626155 David Fischer 2001 BY LG Reischenau-Zusamtal
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262414 Tobias Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 2:03,63
268812 Roman Schleicher 2002 BY LG Westallgäu 2:04,04
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275683 Felix Gollmitzer 2001 BY LG Zusam
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263096 Jonas Kell 2000 BY TSV Schwabmünchen 15,75 +0,8
400 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262548 Florian Bauer 2000 BY LG Augsburg 56,55
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Augsburg #1 BY   46,28
262548 Florian Bauer 2000      
269112 Dominik Riffel 1999      
266279 Daniel Friedrich 2002      
275994 Marinos Kunatidis 2001      
261929 Philipp von Schwartzenberg 1999      
  LG Donau-Ries #1 BY   46,62
263309 Simon Bestler 2001      
263311 Felix Herrmann 1999      
272531 Nick Krieger 2000      
267717 Michel Kolbe 2002      
  SV Untermeitingen #1 BY   49,04
268160 Nicolas Gsöll 2000      
265416 Max Krebel 2001      
265053 Pascal King 2001      
265054 Marcel King 2001      
  TSV 1909 Gersthofen e.V. #1 BY  
265666 Philipp Sinninger 2002      
265040 Michael Galgon 2002      
265702 Thomas Burkhart 2001      
267526 Felix Lauer 2002      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261465 Thomas Leibelt 2000 BY TSG Füssen 1,86
263309 Simon Bestler 2001 BY LG Donau-Ries 1,72
264419 Tom Bayer 2001 BY LG Westallgäu 1,71
265040 Michael Galgon 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 1,68
267870 Markus Friedrich 2002 BY LAZ Kreis Günzburg 1,64
262370 Jakob Winkler 2000 BY LG Neu-Ulm 1,62
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263096 Jonas Kell 2000 BY TSV Schwabmünchen 3,40
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263097 Tristan Emig 2000 BY TSV Schwabmünchen 6,62 +0,5
261465 Thomas Leibelt 2000 BY TSG Füssen 6,26 -0,5
264419 Tom Bayer 2001 BY LG Westallgäu 5,97 -2,0
265666 Philipp Sinninger 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 5,85
267870 Markus Friedrich 2002 BY LAZ Kreis Günzburg 5,74 -1,7
262414 Tobias Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 5,73 +0,0
262370 Jakob Winkler 2000 BY LG Neu-Ulm 5,71 +0,1
263309 Simon Bestler 2001 BY LG Donau-Ries 5,67 -1,0
265042 Niklas Wagner 2001 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 5,62 +0,0
268160 Nicolas Gsöll 2000 BY SV Untermeitingen 4,76 -0,5
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270836 Timo Saßen 2001 BY LG Reischenau-Zusamtal 10,43 +0,5
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261465 Thomas Leibelt 2000 BY TSG Füssen 11,01
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261465 Thomas Leibelt 2000 BY TSG Füssen 33,91
261929 Philipp von Schwartzenberg 1999 BY LG Augsburg
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262726 Julius Schöllhorn 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 56,77
261465 Thomas Leibelt 2000 BY TSG Füssen 45,37
262370 Jakob Winkler 2000 BY LG Neu-Ulm 36,23
268160 Nicolas Gsöll 2000 BY SV Untermeitingen
270836 Timo Saßen 2001 BY LG Reischenau-Zusamtal
Männer
400 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5146 Marcus Ehrler 1973 TSV Laupheim
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261103 Florian Braunmiller 1998 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 4,10
255468 Zoran Askovic 1967 BY LG Augsburg 3,92
37192 Jürgen Hinterstößer 1958 BY LG Reischenau-Zusamtal 2,95
5222 Tobias Steige 1975 BY LG Zusam 2,90
1757 Werner Friedel 1961 BY LG Zusam
22000 Marcus Tarnowski 1990 BY SV Untermeitingen
Jugend W12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276309 Valentina Weis 2005 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 2,00
Jugend W14
100 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271766 Mona Mark 2004 BY LG Augsburg 12,63 +0,8
272263 Nella Picha 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 12,72 +1,9
274237 Floriane Freihart 2004 BY LG Donau-Ries 13,05 +0,9
270536 Sonja Blöchl 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 13,52 +0,8
270759 Julia Müller 2004 BY TV Immenstadt 13,64 +1,7
273668 Johanna Konrad 2005 BY LG Aichach-Rehling 13,85 +0,6
272258 Johanna Wengenmayr 2004 BY LG Zusam 13,91 +0,5
271526 Amelie Kudlimay 2004 BY TSV Marktoberdorf 14,01 +1,0
276256 Annika Becherer 2004 BY Kissinger SC 14,02 +0,0
272143 Lara Schindler 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 14,14 -0,7
272396 Paula Lena 2004 BY LG Aichach-Rehling 14,56 +0,0
269968 Luisa Neudert 2004 BY TSV Marktoberdorf 14,64 +0,6
272622 Anna Köber 2004 BY LG Augsburg 14,74 +0,5
272953 Amelie Kitz 2004 BY LG Aichach-Rehling 14,74 +0,0
272249 Emilia Wagner 2004 BY LG Reischenau-Zusamtal 14,76 +0,5
274450 Julia Schmidberger 2004 BY LG Aichach-Rehling 14,78 +0,0
272140 Eva Haas 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 15,38 -0,2
272221 Larissa Reich 2004 BY LG Reischenau-Zusamtal
274131 Lavin Jamki 2005 BY LG Reischenau-Zusamtal
604398 Sarah Achatz 2004 BY LG Reischenau-Zusamtal
276674 Leonie Saiko 2004 BY LAZ Kreis Günzburg
274143 Anna Holand 2005 BY LG Reischenau-Zusamtal
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271393 Ilva Seitz 2004 BY LG Augsburg 2:31,90
271767 Romy Schneider 2004 BY LG Augsburg 2:43,24
271574 Katharina Wirth 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 2:44,00
276346 Carla Weiß 2005 BY LG Donau-Ries 2:57,03
272953 Amelie Kitz 2004 BY LG Aichach-Rehling 3:01,92
274131 Lavin Jamki 2005 BY LG Reischenau-Zusamtal 3:07,43
272396 Paula Lena 2004 BY LG Aichach-Rehling 3:21,50
276382 Antonia Liebig 2004 BY LAZ Kreis Günzburg
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272140 Eva Haas 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 9:12,90
271355 Nadine Beck 2004 BY LG Donau-Ries 9:35,03
80 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271393 Ilva Seitz 2004 BY LG Augsburg 13,10 +0,0
272263 Nella Picha 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 13,10 -0,3
274237 Floriane Freihart 2004 BY LG Donau-Ries 13,69 +0,0
271356 Maja Kellner 2004 BY LG Donau-Ries 14,90 +0,0
272396 Paula Lena 2004 BY LG Aichach-Rehling 15,35 -0,1
272503 Hannah Prokesch 2004 BY TSV Durach 16,17 -0,1
271820 Maya Kaltenborn 2004 BY Kissinger SC
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272863 Anna Zach 2004 BY DJK Friedberg 1,44
271002 Leonie Rinderle 2004 BY TV Immenstadt 1,37
272953 Amelie Kitz 2004 BY LG Aichach-Rehling 1,36
271993 Anna Steck 2004 BY TV Kaufbeuren 1,29
274450 Julia Schmidberger 2004 BY LG Aichach-Rehling 1,28
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275223 Mona Henle 2004 BY LG Reischenau-Zusamtal 2,62
276407 Maxima Weis 2004 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 2,20
Weitsprung  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271766 Mona Mark 2004 BY LG Augsburg 5,08 +0,6
272258 Johanna Wengenmayr 2004 BY LG Zusam 4,69 -0,2
270536 Sonja Blöchl 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 4,63 -1,0
276256 Annika Becherer 2004 BY Kissinger SC 4,62 +0,2
274237 Floriane Freihart 2004 BY LG Donau-Ries 4,56 -1,0
271526 Amelie Kudlimay 2004 BY TSV Marktoberdorf 4,53
269968 Luisa Neudert 2004 BY TSV Marktoberdorf 4,47
271820 Maya Kaltenborn 2004 BY Kissinger SC 4,43 +0,4
272249 Emilia Wagner 2004 BY LG Reischenau-Zusamtal 4,27 +0,0
271356 Maja Kellner 2004 BY LG Donau-Ries 4,22 +1,0
274450 Julia Schmidberger 2004 BY LG Aichach-Rehling 4,17 +0,0
271993 Anna Steck 2004 BY TV Kaufbeuren 4,14 -0,2
272622 Anna Köber 2004 BY LG Augsburg 4,10 +0,9
269967 Cornelia Schleburg 2004 BY TSV Marktoberdorf 4,08
272953 Amelie Kitz 2004 BY LG Aichach-Rehling 4,02 +0,1
272503 Hannah Prokesch 2004 BY TSV Durach 4,02
272396 Paula Lena 2004 BY LG Aichach-Rehling 3,98 +1,0
272143 Lara Schindler 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 3,94
274131 Lavin Jamki 2005 BY LG Reischenau-Zusamtal 3,73 -0,1
271355 Nadine Beck 2004 BY LG Donau-Ries 3,67 +0,2
274143 Anna Holand 2005 BY LG Reischenau-Zusamtal 3,60
272221 Larissa Reich 2004 BY LG Reischenau-Zusamtal 3,44
604398 Sarah Achatz 2004 BY LG Reischenau-Zusamtal
276716 Laura Knoblich 2004 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272263 Nella Picha 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 9,16
273718 Enna Sophie Müller 2005 BY LG Augsburg 9,11
271766 Mona Mark 2004 BY LG Augsburg 9,07
271764 Carolin Vivien Bienroth 2004 BY LG Augsburg 8,49
271573 Laura Val 2004 BY LG Augsburg 8,10
269967 Cornelia Schleburg 2004 BY TSV Marktoberdorf 8,04
272036 Nele Meßner 2004 BY LG Augsburg 7,77
272503 Hannah Prokesch 2004 BY TSV Durach 7,30
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272036 Nele Meßner 2004 BY LG Augsburg 30,33
271764 Carolin Vivien Bienroth 2004 BY LG Augsburg 28,70
273718 Enna Sophie Müller 2005 BY LG Augsburg 25,26
271573 Laura Val 2004 BY LG Augsburg 21,22
272249 Emilia Wagner 2004 BY LG Reischenau-Zusamtal
272221 Larissa Reich 2004 BY LG Reischenau-Zusamtal
Speerwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271573 Laura Val 2004 BY LG Augsburg 31,18
272036 Nele Meßner 2004 BY LG Augsburg 29,16
271764 Carolin Vivien Bienroth 2004 BY LG Augsburg 27,50
273718 Enna Sophie Müller 2005 BY LG Augsburg 27,25
269967 Cornelia Schleburg 2004 BY TSV Marktoberdorf 24,10
271002 Leonie Rinderle 2004 BY TV Immenstadt 22,47
272143 Lara Schindler 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 16,73
271820 Maya Kaltenborn 2004 BY Kissinger SC 16,51
271993 Anna Steck 2004 BY TV Kaufbeuren
273668 Johanna Konrad 2005 BY LG Aichach-Rehling
Jugend W15
100 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272859 Romana Albrecht 2003 BY TSV Ottobeuren 13,04 +0,8
274248 Sophia Nachbar 2003 BY TSV Friedberg 13,05 +0,1
269778 Sabrina Mayer 2003 BY DJK Friedberg 13,17 +0,1
268471 Michelle Moser 2003 BY LG Donau-Ries 13,40 +2,6
268347 Sophia Waldhauser 2003 BY TSV Durach 13,54 +0,4
270123 Annika Gregor 2003 BY LG Donau-Ries 14,08 +0,5
272946 Alena Kohl 2003 BY TV Immenstadt 14,17 +0,2
275036 Lisa Seidel 2003 BY TSV Friedberg 14,36 +0,2
270572 Talitha Moser 2003 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 14,36 +0,0
270016 Amelie Braun 2003 BY LG Reischenau-Zusamtal 14,46 +0,2
270017 Hannah Braun 2003 BY LG Reischenau-Zusamtal 14,51 +0,2
274280 Johanna Mayer 2003 BY TSV Marktoberdorf 14,51 +0,0
268744 Sarah Gerold 2003 BY TSV Durach 14,70 +0,2
275261 Ida Kirschhock 2003 BY TSV Wiggensbach
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270123 Annika Gregor 2003 BY LG Donau-Ries 46,06
274280 Johanna Mayer 2003 BY TSV Marktoberdorf
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269854 Nadine Willer 2003 BY TV Immenstadt 2:32,28
270125 Johanna Asmussen 2003 BY Kissinger SC 2:36,77
270996 Saskia Hundhammer 2003 BY LG Augsburg 2:47,15
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269778 Sabrina Mayer 2003 BY DJK Friedberg 12,62 +0,0
267060 Selina Stephan 2003 BY TV Kaufbeuren 13,00 -0,1
270024 Marie Katharina Schuster 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 13,08 -0,6
269489 Julia Bschorr 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 13,23 +0,6
270020 Maja Rittel 2003 BY LG Reischenau-Zusamtal 13,58 +0,0
269192 Theresa Hedderich 2003 BY TSG Füssen 13,61 +0,0
271007 Jennifer Knyrim 2003 BY TV Immenstadt 13,64 -0,1
269736 Melina Stempfle 2003 BY TSG Füssen 13,98 +0,2
269193 Ina Falkenberg 2003 BY TSG Füssen 14,69 -0,1
269194 Sarah Langer 2003 BY TSG Füssen 15,02 -0,1
271437 Juliane Frank 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
275261 Ida Kirschhock 2003 BY TSV Wiggensbach
269156 Kristina Askovic 2003 BY LG Augsburg
300 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270536 Sonja Blöchl 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 49,66
272946 Alena Kohl 2003 BY TV Immenstadt
272181 Magdalena Huber 2003 BY LG Aichach-Rehling
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269632 Sophie Scharfensteiner 2003 BY LG Zusam 1,66
271007 Jennifer Knyrim 2003 BY TV Immenstadt 1,53
266146 Jana Schmid 2003 BY TV Immenstadt 1,53
267060 Selina Stephan 2003 BY TV Kaufbeuren 1,53
270572 Talitha Moser 2003 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 1,52
268347 Sophia Waldhauser 2003 BY TSV Durach 1,48
269194 Sarah Langer 2003 BY TSG Füssen 1,44
269193 Ina Falkenberg 2003 BY TSG Füssen 1,36
270020 Maja Rittel 2003 BY LG Reischenau-Zusamtal
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275224 Christina Gehring 2003 BY LG Reischenau-Zusamtal 2,42
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269632 Sophie Scharfensteiner 2003 BY LG Zusam 5,13 +0,0
269778 Sabrina Mayer 2003 BY DJK Friedberg 5,07 +0,0
266146 Jana Schmid 2003 BY TV Immenstadt 4,96 +0,3
270024 Marie Katharina Schuster 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 4,83 +0,0
272859 Romana Albrecht 2003 BY TSV Ottobeuren 4,79 +0,1
274248 Sophia Nachbar 2003 BY TSV Friedberg 4,68 -0,6
270020 Maja Rittel 2003 BY LG Reischenau-Zusamtal 4,66
268744 Sarah Gerold 2003 BY TSV Durach 4,36 +0,0
274280 Johanna Mayer 2003 BY TSV Marktoberdorf 4,28
268471 Michelle Moser 2003 BY LG Donau-Ries 4,15 +0,4
270572 Talitha Moser 2003 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 4,15 +0,0
270016 Amelie Braun 2003 BY LG Reischenau-Zusamtal 4,07 +0,6
275036 Lisa Seidel 2003 BY TSV Friedberg 4,04 +1,0
270017 Hannah Braun 2003 BY LG Reischenau-Zusamtal 3,94 +0,1
275261 Ida Kirschhock 2003 BY TSV Wiggensbach
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267009 Lisa Kemmerling 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 10,63
267599 Julia Vogtmann 2003 BY LG Donau-Ries 10,50
266889 Paula Nägler 2003 BY LG Donau-Ries 10,06
269192 Theresa Hedderich 2003 BY TSG Füssen 9,21
269489 Julia Bschorr 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,97
269736 Melina Stempfle 2003 BY TSG Füssen 8,75
270020 Maja Rittel 2003 BY LG Reischenau-Zusamtal 8,19
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267599 Julia Vogtmann 2003 BY LG Donau-Ries 27,46
269489 Julia Bschorr 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 23,01
269736 Melina Stempfle 2003 BY TSG Füssen 17,17
270020 Maja Rittel 2003 BY LG Reischenau-Zusamtal 15,29
270017 Hannah Braun 2003 BY LG Reischenau-Zusamtal
270016 Amelie Braun 2003 BY LG Reischenau-Zusamtal
Speerwurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266889 Paula Nägler 2003 BY LG Donau-Ries 33,25
269192 Theresa Hedderich 2003 BY TSG Füssen 30,19
267009 Lisa Kemmerling 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 29,63
266146 Jana Schmid 2003 BY TV Immenstadt 29,06
268347 Sophia Waldhauser 2003 BY TSV Durach 26,96
268259 Annemie Mayr 2003 BY TV Immenstadt 25,71
268744 Sarah Gerold 2003 BY TSV Durach 25,01
269194 Sarah Langer 2003 BY TSG Füssen 23,79
270016 Amelie Braun 2003 BY LG Reischenau-Zusamtal 20,91
270017 Hannah Braun 2003 BY LG Reischenau-Zusamtal 20,46
269193 Ina Falkenberg 2003 BY TSG Füssen 18,08
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Augsburg #1 BY   52,56
271766 Mona Mark 2004      
271573 Laura Val 2004      
273718 Enna Sophie Müller 2005      
271393 Ilva Seitz 2004      
  StG Wiggensbach #1 BY   52,85
268744 Sarah Gerold 2003      
275261 Ida Kirschhock 2003      
268347 Sophia Waldhauser 2003      
272503 Hannah Prokesch 2004      
  TV Immenstadt #1 BY   54,15
266146 Jana Schmid 2003      
270759 Julia Müller 2004      
268259 Annemie Mayr 2003      
271007 Jennifer Knyrim 2003      
272946 Alena Kohl 2003      
  TSV Marktoberdorf #1 BY   54,74
271526 Amelie Kudlimay 2004      
274280 Johanna Mayer 2003      
269968 Luisa Neudert 2004      
269967 Cornelia Schleburg 2004      
  TSG Füssen #1 BY   55,55
269194 Sarah Langer 2003      
269193 Ina Falkenberg 2003      
269736 Melina Stempfle 2003      
269192 Theresa Hedderich 2003      
  LG Aichach-Rehling #1 BY   56,23
273668 Johanna Konrad 2005      
272396 Paula Lena 2004      
272181 Magdalena Huber 2003      
272399 Klara Wagner 2004      
  LG Reischenau-Zusamtal #1 BY   56,56
272249 Emilia Wagner 2004      
270020 Maja Rittel 2003      
270016 Amelie Braun 2003      
270017 Hannah Braun 2003      
272221 Larissa Reich 2004      
  LAZ Kreis Günzburg #1 BY  
270024 Marie Katharina Schuster 2003      
270536 Sonja Blöchl 2004      
276674 Leonie Saiko 2004      
276382 Antonia Liebig 2004      
weibliche Jugend U18
400 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272483 Leonie Bormann 2002 BY TSV Marktoberdorf 72,04
268517 Klara Königsberger 2001 BY LG Augsburg 75,28
265207 Pia Wende 2001 BY TV Immenstadt
268164 Maria Zanker 2002 BY LAZ Kreis Günzburg
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263095 Katharina Saule 1999 BY TSV Schwabmünchen 12,62 -0,1
265359 Emily Schuster 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 12,74 +1,7
265061 Sina Kemmerling 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 12,97 +0,3
270844 Anna-Sophie Motzer 2001 BY LAZ Kreis Günzburg 13,02 +0,0
265207 Pia Wende 2001 BY TV Immenstadt 13,17 +0,3
274282 Sophia Dängel 2001 BY TSV Marktoberdorf 13,27 +0,7
274033 Isabella Kupka 2000 BY LG Westallgäu 13,36 +0,1
266097 Inga Knief 2001 BY LG Donau-Ries 14,09 +0,8
267387 Vanessa Wagner 2001 BY LG Zusam 14,25 -0,3
274824 Julia Ernemann 2001 BY TSV Marktoberdorf 14,44 -0,6
272123 Christina Rozman 2001 BY TSV Schwabmünchen 15,14 +0,7
261745 Sandra Kreitmair 1999 BY LG Aichach-Rehling
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265061 Sina Kemmerling 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 27,11 -0,6
270844 Anna-Sophie Motzer 2001 BY LAZ Kreis Günzburg 27,37 +0,6
274282 Sophia Dängel 2001 BY TSV Marktoberdorf 27,92 +1,0
274033 Isabella Kupka 2000 BY LG Westallgäu 28,01 +1,6
272483 Leonie Bormann 2002 BY TSV Marktoberdorf 28,39 +0,2
274651 Emilie Simnacher 2001 BY TSV Schwabmünchen 28,90 +0,6
274824 Julia Ernemann 2001 BY TSV Marktoberdorf 29,75 +0,9
263270 Anna Mayer 2000 BY TSV Wiggensbach
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261849 Leila Killian 1999 BY LG Augsburg 58,43
268517 Klara Königsberger 2001 BY LG Augsburg 65,60
266097 Inga Knief 2001 BY LG Donau-Ries 67,03
262871 Anna Kurnoth 2000 BY LG Donau-Ries 69,78
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267719 Amelie Weiß 2002 BY LG Donau-Ries 2:33,81
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264702 Leah Mack 2001 BY LG Augsburg 5:24,62
263045 Rebecca Schorer 1999 BY LAZ Kreis Günzburg
275266 Madelief Bos 2001 BY LG Westallgäu
100 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267206 Viola Vitting 2000 BY DJK Friedberg 15,42 +0,0
268348 Carina Namer 2000 BY TSV Durach 16,03 +0,5
400 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261849 Leila Killian 1999 BY LG Augsburg 59,51
262882 Valentina Lange 2000 BY LAZ Kreis Günzburg
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Donau-Ries #1 BY  
270123 Annika Gregor 2003      
274237 Floriane Freihart 2004      
268471 Michelle Moser 2003      
267719 Amelie Weiß 2002      
266097 Inga Knief 2001      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267206 Viola Vitting 2000 BY DJK Friedberg 1,64
261849 Leila Killian 1999 BY LG Augsburg 1,56
265359 Emily Schuster 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1,48
268348 Carina Namer 2000 BY TSV Durach 1,48
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261743 Marlene Zöttl 1999 BY LG Aichach-Rehling
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265359 Emily Schuster 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 5,50 +0,7
263093 Marina Labermeier 2000 BY TSV Schwabmünchen 5,20 -0,4
265061 Sina Kemmerling 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 5,17 +0,8
267206 Viola Vitting 2000 BY DJK Friedberg 5,10 +1,2
266434 Miriam Dreher 2002 BY SV Untermeitingen 4,91 -0,8
274282 Sophia Dängel 2001 BY TSV Marktoberdorf 4,90 +0,0
268348 Carina Namer 2000 BY TSV Durach 4,84 -0,2
263270 Anna Mayer 2000 BY TSV Wiggensbach 4,67 -0,3
267387 Vanessa Wagner 2001 BY LG Zusam 4,32
266097 Inga Knief 2001 BY LG Donau-Ries 4,21 +0,0
272123 Christina Rozman 2001 BY TSV Schwabmünchen 4,03 +0,0
274824 Julia Ernemann 2001 BY TSV Marktoberdorf 3,75 -1,1
261745 Sandra Kreitmair 1999 BY LG Aichach-Rehling
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268164 Maria Zanker 2002 BY LAZ Kreis Günzburg 10,49 -0,9
268348 Carina Namer 2000 BY TSV Durach 10,16
265802 Lena Bosch 2001 BY LAZ Kreis Günzburg 9,95 +0,0
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262420 Angela Stockert 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 13,55
261848 Jasmin Sailer 1999 BY LG Augsburg 11,45
263093 Marina Labermeier 2000 BY TSV Schwabmünchen 11,33
262415 Sophia Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 11,24
272536 Verena Koinzer 2000 BY DJK Memmingen 10,11
265045 Celine Birkl 1999 BY LG Aichach-Rehling 9,58
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261848 Jasmin Sailer 1999 BY LG Augsburg 34,75
263093 Marina Labermeier 2000 BY TSV Schwabmünchen 30,77
272536 Verena Koinzer 2000 BY DJK Memmingen
Speerwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261848 Jasmin Sailer 1999 BY LG Augsburg 40,44
265359 Emily Schuster 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 39,67
262871 Anna Kurnoth 2000 BY LG Donau-Ries 34,93
262415 Sophia Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 33,46
262420 Angela Stockert 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 32,40
261849 Leila Killian 1999 BY LG Augsburg 29,20
263094 Antonia Ruf 2000 BY TSV Schwabmünchen 29,12
263270 Anna Mayer 2000 BY TSV Wiggensbach 24,99
263093 Marina Labermeier 2000 BY TSV Schwabmünchen
Frauen
400 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260378 Julia Stuhler 1997 BY TSV Schwabmünchen 63,60
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273205 Jasmin Esenwein 1994 BY TSV Neu-Ulm 2,40