Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Interne Kreismeisterschaften Einzel U10+U12

Meldestatistik: 340 Meldungen / 106 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604900 Peter Tilly 2010 SH SV Fleckeby 8,60
  Janis Lüthje 2010 SH TSV Flintbek 8,65
  Niklas Wilder 2010 SH TuS Nortorf 8,82
603987 Maximilian Möller 2010 SH Rendsburger TSV 9,50
604616 Thore Grau 2010 SH Rendsburger TSV 9,80
  Frederik Sievers 2011 SH TSV Flintbek 10,09
  Jannis Werbing 2010 SH TSV Flintbek 10,20
  Felix Socha 2010 SH Büdelsdorfer TSV 10,58
605229 Paul Elm 2011 SH MTV Dänischenhagen 11,47
  Benedikt Kummetz 2011 SH TSV Flintbek
  Ole Oldach 2010 SH Rendsburger TSV
605433 Kalle Koch 2011 SH SV Fleckeby
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Frederik Sievers 2011 SH TSV Flintbek 2,48
604616 Thore Grau 2010 SH Rendsburger TSV
604087 Frederik Lankau 2011 SH Rendsburger TSV
  Felix Socha 2010 SH Büdelsdorfer TSV
605229 Paul Elm 2011 SH MTV Dänischenhagen
  Janis Lüthje 2010 SH TSV Flintbek
  Jannis Werbing 2010 SH TSV Flintbek
  Benedikt Kummetz 2011 SH TSV Flintbek
  Niklas Wilder 2010 SH TuS Nortorf
603987 Maximilian Möller 2010 SH Rendsburger TSV
  Ole Oldach 2010 SH Rendsburger TSV
604900 Peter Tilly 2010 SH SV Fleckeby
605433 Kalle Koch 2011 SH SV Fleckeby
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Janis Lüthje 2010 SH TSV Flintbek 31,00
  Niklas Wilder 2010 SH TuS Nortorf 28,50
603987 Maximilian Möller 2010 SH Rendsburger TSV 23,00
  Jannis Werbing 2010 SH TSV Flintbek 21,00
604616 Thore Grau 2010 SH Rendsburger TSV 19,50
604087 Frederik Lankau 2011 SH Rendsburger TSV 18,00
  Frederik Sievers 2011 SH TSV Flintbek 18,00
  Felix Socha 2010 SH Büdelsdorfer TSV 12,00
605229 Paul Elm 2011 SH MTV Dänischenhagen 11,50
  Benedikt Kummetz 2011 SH TSV Flintbek
  Ole Oldach 2010 SH Rendsburger TSV
604900 Peter Tilly 2010 SH SV Fleckeby
605433 Kalle Koch 2011 SH SV Fleckeby
Kinder M9
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Moritz Löchner 2009 SH TSV Flintbek 8,60
  Mikko Suckow 2009 SH TSV Flintbek 9,70
  Bennet Schuldt 2009 SH Büdelsdorfer TSV 9,73
  Fiete Kramer 2009 SH TSV Flintbek 10,10
  Jonas Schulz 2009 SH TSV Flintbek 10,11
605074 Paul Mohrhagen 2009 SH Rendsburger TSV 9,9
605075 Lucas Iwachnenko 2009 SH Rendsburger TSV 9,9
  Paul Reimers 2009 SH TSV Flintbek 10,58
605065 Mats Hamann 2009 SH Büdelsdorfer TSV
605077 Lasse Gosch 2009 SH SV Fleckeby
604899 Finn Heckmann 2009 SH SV Fleckeby
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Bennet Schuldt 2009 SH Büdelsdorfer TSV
605065 Mats Hamann 2009 SH Büdelsdorfer TSV
605074 Paul Mohrhagen 2009 SH Rendsburger TSV
  Jonas Schulz 2009 SH TSV Flintbek
  Moritz Löchner 2009 SH TSV Flintbek
  Fiete Kramer 2009 SH TSV Flintbek
  Paul Reimers 2009 SH TSV Flintbek
605075 Lucas Iwachnenko 2009 SH Rendsburger TSV
  Mikko Suckow 2009 SH TSV Flintbek
605077 Lasse Gosch 2009 SH SV Fleckeby
604899 Finn Heckmann 2009 SH SV Fleckeby
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Bennet Schuldt 2009 SH Büdelsdorfer TSV 22,00
  Mikko Suckow 2009 SH TSV Flintbek 21,50
605074 Paul Mohrhagen 2009 SH Rendsburger TSV 21,00
  Paul Reimers 2009 SH TSV Flintbek 21,00
  Fiete Kramer 2009 SH TSV Flintbek 20,00
605075 Lucas Iwachnenko 2009 SH Rendsburger TSV 20,00
  Jonas Schulz 2009 SH TSV Flintbek 14,50
605065 Mats Hamann 2009 SH Büdelsdorfer TSV
  Moritz Löchner 2009 SH TSV Flintbek
605077 Lasse Gosch 2009 SH SV Fleckeby
604899 Finn Heckmann 2009 SH SV Fleckeby
Kinder M10
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603112 Jost Wilder 2008 SH TuS Nortorf 8,19
602378 Henrik Raabe 2008 SH TSV Flintbek 8,50
603198 Fynn Gundlach 2008 SH Rendsburger TSV 9,5
604980 Tim Meyer 2008 SH Rendsburger TSV 9,80
603249 Thees Hein 2008 SH SV Langwedel 10,25 -0,6
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603112 Jost Wilder 2008 SH TuS Nortorf
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602378 Henrik Raabe 2008 SH TSV Flintbek
603198 Fynn Gundlach 2008 SH Rendsburger TSV
603112 Jost Wilder 2008 SH TuS Nortorf
603249 Thees Hein 2008 SH SV Langwedel
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603112 Jost Wilder 2008 SH TuS Nortorf 43,00
602378 Henrik Raabe 2008 SH TSV Flintbek 30,00
604980 Tim Meyer 2008 SH Rendsburger TSV 28,00
603249 Thees Hein 2008 SH SV Langwedel 12,50
Kinder M11
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604981 Niclas Otto 2007 SH Rendsburger TSV 7,79
602245 Felix Zimmermann 2007 SH TuS Nortorf 7,80
224323 Bendiks Budde 2007 SH SV Fleckeby 7,80
224297 Konstantin Möller 2007 SH Rendsburger TSV 8,64
603633 Nis-Hinrich Koglin 2007 SH MTV Dänischenhagen 8,70
604511 Jannis Mohrhagen 2007 SH Rendsburger TSV 8,93
605236 Arvin Vardavardi 2007 SH TuS Nortorf 9,04 -1,7
  Henrik Göttsche-Götze 2007 SH TSV Flintbek 9,06 -1,7
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604981 Niclas Otto 2007 SH Rendsburger TSV 1,24
604511 Jannis Mohrhagen 2007 SH Rendsburger TSV
224297 Konstantin Möller 2007 SH Rendsburger TSV
602245 Felix Zimmermann 2007 SH TuS Nortorf
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603633 Nis-Hinrich Koglin 2007 SH MTV Dänischenhagen
  Henrik Göttsche-Götze 2007 SH TSV Flintbek
224297 Konstantin Möller 2007 SH Rendsburger TSV
604511 Jannis Mohrhagen 2007 SH Rendsburger TSV
604981 Niclas Otto 2007 SH Rendsburger TSV
605236 Arvin Vardavardi 2007 SH TuS Nortorf
602245 Felix Zimmermann 2007 SH TuS Nortorf
224323 Bendiks Budde 2007 SH SV Fleckeby
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Henrik Göttsche-Götze 2007 SH TSV Flintbek 43,50
602245 Felix Zimmermann 2007 SH TuS Nortorf 38,00
604981 Niclas Otto 2007 SH Rendsburger TSV 36,00
224297 Konstantin Möller 2007 SH Rendsburger TSV 33,00
224323 Bendiks Budde 2007 SH SV Fleckeby 30,50
604511 Jannis Mohrhagen 2007 SH Rendsburger TSV 25,00
603633 Nis-Hinrich Koglin 2007 SH MTV Dänischenhagen 23,50
605236 Arvin Vardavardi 2007 SH TuS Nortorf 22,00
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Flintbek #1 SH   35,59
  Janis Lüthje 2010      
  Jannis Werbing 2010      
  Moritz Löchner 2009      
  Mikko Suckow 2009      
  Rendsburger TSV #1 SH  
605075 Lucas Iwachnenko 2009      
604616 Thore Grau 2010      
603987 Maximilian Möller 2010      
605074 Paul Mohrhagen 2009      
  SV Fleckeby #1 SH  
605077 Lasse Gosch 2009      
604899 Finn Heckmann 2009      
604900 Peter Tilly 2010      
605433 Kalle Koch 2011      
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Flintbek #1 SH  
  Janis Lüthje 2010      
  Jannis Werbing 2010      
  Mikko Suckow 2009      
  Rendsburger TSV #1 SH  
603987 Maximilian Möller 2010      
604616 Thore Grau 2010      
605074 Paul Mohrhagen 2009      
  SV Fleckeby #1 SH  
605077 Lasse Gosch 2009      
604899 Finn Heckmann 2009      
604900 Peter Tilly 2010      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Rendsburger TSV #1 SH   32,76
604981 Niclas Otto 2007      
224297 Konstantin Möller 2007      
604511 Jannis Mohrhagen 2007      
603198 Fynn Gundlach 2008      
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Flintbek #1 SH   10:05,29
602378 Henrik Raabe 2008      
  Henrik Göttsche-Götze 2007      
  Malte Vierk 2008      
  TuS Nortorf #1 SH  
605236 Arvin Vardavardi 2007      
602245 Felix Zimmermann 2007      
603112 Jost Wilder 2008      
  Rendsburger TSV #1 SH  
604511 Jannis Mohrhagen 2007      
224297 Konstantin Möller 2007      
604981 Niclas Otto 2007      
Kinder W8
50 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Liv Alva Truschkowski 2010 SH Büdelsdorfer TSV 9,07 -0,3
604901 Martha Barnert 2010 SH SV Fleckeby 9,70
604237 Laura Warner 2010 SH Büdelsdorfer TSV 9,79 +0,1
  Nina Pohlmann 2010 SH Büdelsdorfer TSV 10,17 +0,4
  Lenja Suckow 2011 SH TSV Flintbek 10,40
605226 Johanna Ellefsen 2010 SH Büdelsdorfer TSV 10,50 +0,4
604983 Emily Waldeck 2010 SH MTV Dänischenhagen 10,50
  Zoe Hartmann 2010 SH TSV Flintbek 10,50
605231 Adele Brüdigam 2011 SH MTV Dänischenhagen 10,54 +0,1
  Leefke Kramer 2011 SH TSV Flintbek 10,70
  Paulina Mahlen 2011 SH TSV Flintbek 11,49 +0,4
  Milena Fechter 2010 SH Rendsburger TSV 12,00
  Lönna Rufina Schütt 2010 SH Büdelsdorfer TSV
  Lone Feldner 2011 SH Büdelsdorfer TSV
605067 Julia Baumhoer 2010 SH MTV Dänischenhagen
605405 Sophie Waldeck 2012 SH MTV Dänischenhagen
605070 Katharina Münzner 2010 SH MTV Dänischenhagen
  Frieda Schönemann 2010 SH TSV Flintbek
  Marlene Borchardt 2010 SH TSV Flintbek
605446 Siri Block 2010 SH MTV Dänischenhagen
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605226 Johanna Ellefsen 2010 SH Büdelsdorfer TSV
  Liv Alva Truschkowski 2010 SH Büdelsdorfer TSV
  Lönna Rufina Schütt 2010 SH Büdelsdorfer TSV
  Lone Feldner 2011 SH Büdelsdorfer TSV
  Helena Rauthe 2010 SH Büdelsdorfer TSV
  Milena Fechter 2010 SH Rendsburger TSV
  Nina Pohlmann 2010 SH Büdelsdorfer TSV
604237 Laura Warner 2010 SH Büdelsdorfer TSV
605231 Adele Brüdigam 2011 SH MTV Dänischenhagen
605067 Julia Baumhoer 2010 SH MTV Dänischenhagen
604983 Emily Waldeck 2010 SH MTV Dänischenhagen
605405 Sophie Waldeck 2012 SH MTV Dänischenhagen
605070 Katharina Münzner 2010 SH MTV Dänischenhagen
  Frieda Schönemann 2010 SH TSV Flintbek
  Paulina Mahlen 2011 SH TSV Flintbek
  Marlene Borchardt 2010 SH TSV Flintbek
  Zoe Hartmann 2010 SH TSV Flintbek
  Lenja Suckow 2011 SH TSV Flintbek
604901 Martha Barnert 2010 SH SV Fleckeby
605446 Siri Block 2010 SH MTV Dänischenhagen
  Leefke Kramer 2011 SH TSV Flintbek
Schlagball  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Liv Alva Truschkowski 2010 SH Büdelsdorfer TSV 12,50
604237 Laura Warner 2010 SH Büdelsdorfer TSV 12,50
  Zoe Hartmann 2010 SH TSV Flintbek 11,50
604901 Martha Barnert 2010 SH SV Fleckeby 11,00
605226 Johanna Ellefsen 2010 SH Büdelsdorfer TSV 10,50
  Nina Pohlmann 2010 SH Büdelsdorfer TSV 9,50
  Lenja Suckow 2011 SH TSV Flintbek 9,50
  Paulina Mahlen 2011 SH TSV Flintbek 8,50
  Leefke Kramer 2011 SH TSV Flintbek 6,50
  Lönna Rufina Schütt 2010 SH Büdelsdorfer TSV
  Lone Feldner 2011 SH Büdelsdorfer TSV
  Helena Rauthe 2010 SH Büdelsdorfer TSV
  Milena Fechter 2010 SH Rendsburger TSV
605067 Julia Baumhoer 2010 SH MTV Dänischenhagen
604983 Emily Waldeck 2010 SH MTV Dänischenhagen
605405 Sophie Waldeck 2012 SH MTV Dänischenhagen
605070 Katharina Münzner 2010 SH MTV Dänischenhagen
  Frieda Schönemann 2010 SH TSV Flintbek
  Marlene Borchardt 2010 SH TSV Flintbek
605446 Siri Block 2010 SH MTV Dänischenhagen
Kinder W9
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lina Klüver 2009 SH TSV Flintbek 8,69 -0,9
603953 Hannah Hirsch 2009 SH MTV Dänischenhagen 9,00
  Mira Werbing 2009 SH TSV Flintbek 9,40
604984 Fenja Tietjen 2009 SH MTV Dänischenhagen 9,50
603954 Nika Helmer 2009 SH MTV Dänischenhagen 9,50
  Johanna Mahlen 2009 SH TSV Flintbek 9,60
604926 Mai Pülsch 2009 SH SV Fleckeby 9,80
  Stella Zimmermann 2009 SH TSV Flintbek 10,19 +0,1
  Fiona Dufner-Willumeit 2009 SH TSV Flintbek 10,30
  Leni Venschott 2009 SH TSV Flintbek 10,61 -0,4
  Carolin Werth 2009 SH MTV Dänischenhagen
  Sofie Eifeld 2009 SH TSV Flintbek
  Jule Heller 2009 SH TSV Flintbek
  Tabea Lisowski 2009 SH TSV Flintbek
605438 Laura Sell 2009 SH SV Fleckeby
605445 Mia Bergmann 2009 SH SV Fleckeby
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603953 Hannah Hirsch 2009 SH MTV Dänischenhagen
604984 Fenja Tietjen 2009 SH MTV Dänischenhagen
603954 Nika Helmer 2009 SH MTV Dänischenhagen
  Carolin Werth 2009 SH MTV Dänischenhagen
  Lina Klüver 2009 SH TSV Flintbek
  Johanna Mahlen 2009 SH TSV Flintbek
  Mira Werbing 2009 SH TSV Flintbek
  Sofie Eifeld 2009 SH TSV Flintbek
  Leni Venschott 2009 SH TSV Flintbek
  Fiona Dufner-Willumeit 2009 SH TSV Flintbek
  Jule Heller 2009 SH TSV Flintbek
  Tabea Lisowski 2009 SH TSV Flintbek
604926 Mai Pülsch 2009 SH SV Fleckeby
605438 Laura Sell 2009 SH SV Fleckeby
605445 Mia Bergmann 2009 SH SV Fleckeby
  Stella Zimmermann 2009 SH TSV Flintbek
Schlagball  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fiona Dufner-Willumeit 2009 SH TSV Flintbek 14,50
  Stella Zimmermann 2009 SH TSV Flintbek 14,50
604984 Fenja Tietjen 2009 SH MTV Dänischenhagen 13,50
  Mira Werbing 2009 SH TSV Flintbek 13,00
603953 Hannah Hirsch 2009 SH MTV Dänischenhagen 12,50
  Lina Klüver 2009 SH TSV Flintbek 12,50
  Johanna Mahlen 2009 SH TSV Flintbek 12,50
603954 Nika Helmer 2009 SH MTV Dänischenhagen 11,00
  Leni Venschott 2009 SH TSV Flintbek 11,00
  Carolin Werth 2009 SH MTV Dänischenhagen
  Sofie Eifeld 2009 SH TSV Flintbek
  Jule Heller 2009 SH TSV Flintbek
  Tabea Lisowski 2009 SH TSV Flintbek
604926 Mai Pülsch 2009 SH SV Fleckeby
605438 Laura Sell 2009 SH SV Fleckeby
605445 Mia Bergmann 2009 SH SV Fleckeby
Kinder W10
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603114 Helene Mathilde Kunert 2008 SH Rendsburger TSV 8,00
603103 Rinesa Pepaj 2008 SH SV Langwedel 8,27 -0,4
604106 Mia Tyziak 2008 SH TuS Nortorf 8,49
603979 Zoe Grau 2008 SH Rendsburger TSV 8,50
603427 Lotta Cohrt 2008 SH TSV Flintbek 8,60
603994 Mia Rahf 2008 SH Rendsburger TSV 8,80
603426 Luna Lissinna 2008 SH TSV Flintbek 8,80
604107 Kati Wolff 2008 SH TuS Nortorf 9,76
605404 Hanna Hirschfeld 2008 SH MTV Dänischenhagen
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603994 Mia Rahf 2008 SH Rendsburger TSV
603114 Helene Mathilde Kunert 2008 SH Rendsburger TSV
603979 Zoe Grau 2008 SH Rendsburger TSV
604106 Mia Tyziak 2008 SH TuS Nortorf
604107 Kati Wolff 2008 SH TuS Nortorf
603103 Rinesa Pepaj 2008 SH SV Langwedel
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603499 Marie Pivovarov 2008 SH Büdelsdorfer TSV
603994 Mia Rahf 2008 SH Rendsburger TSV
605404 Hanna Hirschfeld 2008 SH MTV Dänischenhagen
603979 Zoe Grau 2008 SH Rendsburger TSV
603427 Lotta Cohrt 2008 SH TSV Flintbek
603426 Luna Lissinna 2008 SH TSV Flintbek
603114 Helene Mathilde Kunert 2008 SH Rendsburger TSV
604106 Mia Tyziak 2008 SH TuS Nortorf
604107 Kati Wolff 2008 SH TuS Nortorf
603103 Rinesa Pepaj 2008 SH SV Langwedel
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603499 Marie Pivovarov 2008 SH Büdelsdorfer TSV 34,50
603979 Zoe Grau 2008 SH Rendsburger TSV 28,50
603426 Luna Lissinna 2008 SH TSV Flintbek 28,50
604106 Mia Tyziak 2008 SH TuS Nortorf 27,00
603103 Rinesa Pepaj 2008 SH SV Langwedel 24,00
603427 Lotta Cohrt 2008 SH TSV Flintbek 23,50
603994 Mia Rahf 2008 SH Rendsburger TSV 20,00
604107 Kati Wolff 2008 SH TuS Nortorf 14,00
Kinder W11
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Charlotte Münchau 2007 SH TSV Flintbek 7,49
601952 Julika Struve 2007 SH TuS Nortorf 8,04 -0,5
224181 Jandira Kloppenburg 2007 SH TSV Flintbek 8,24
601951 Anna Rohwer 2007 SH TuS Nortorf 8,32
224296 Marietta Möller 2007 SH Rendsburger TSV 8,39
602244 Eva Rathjen 2007 SH TuS Nortorf 8,44
  Lilly Ehlers 2007 SH Rendsburger TSV 8,68 -0,3
  Charlotte Sievers 2007 SH TSV Flintbek 8,70
603497 Janne Lüthje 2007 SH TSV Flintbek 8,70
604631 Leonie Socha 2007 SH Büdelsdorfer TSV 8,84 -0,3
603420 Aneta Schok 2007 SH TSV Flintbek 9,02
602804 Karlotta Lankau 2007 SH Rendsburger TSV 9,20
  Mia Müller 2007 SH Rendsburger TSV 9,30
  Jonna Jürgensen 2007 SH Büdelsdorfer TSV 9,31 -0,5
603984 Laura Buß 2007 SH Rendsburger TSV 9,63 -0,5
  Hanna Pohlmann 2007 SH Büdelsdorfer TSV 10,58 -0,3
  Isabell Hartmann 2007 SH TSV Flintbek
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601952 Julika Struve 2007 SH TuS Nortorf 1,30
602244 Eva Rathjen 2007 SH TuS Nortorf 1,10
  Lilly Ehlers 2007 SH Rendsburger TSV
602804 Karlotta Lankau 2007 SH Rendsburger TSV
224296 Marietta Möller 2007 SH Rendsburger TSV
601951 Anna Rohwer 2007 SH TuS Nortorf
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Charlotte Münchau 2007 SH TSV Flintbek 4,31
603420 Aneta Schok 2007 SH TSV Flintbek 3,39
  Charlotte Sievers 2007 SH TSV Flintbek 3,11
  Jonna Jürgensen 2007 SH Büdelsdorfer TSV
  Mariella Rauthe 2007 SH Büdelsdorfer TSV
603984 Laura Buß 2007 SH Rendsburger TSV
602804 Karlotta Lankau 2007 SH Rendsburger TSV
  Hanna Pohlmann 2007 SH Büdelsdorfer TSV
602029 Julia Dütschke 2007 SH MTV Dänischenhagen
603966 Fiona Celine Greve 2007 SH Rendsburger TSV
224181 Jandira Kloppenburg 2007 SH TSV Flintbek
603497 Janne Lüthje 2007 SH TSV Flintbek
604631 Leonie Socha 2007 SH Büdelsdorfer TSV
224296 Marietta Möller 2007 SH Rendsburger TSV
  Lilly Ehlers 2007 SH Rendsburger TSV
  Mia Müller 2007 SH Rendsburger TSV
602244 Eva Rathjen 2007 SH TuS Nortorf
601951 Anna Rohwer 2007 SH TuS Nortorf
  Isabell Hartmann 2007 SH TSV Flintbek
Schlagball  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224181 Jandira Kloppenburg 2007 SH TSV Flintbek 27,50
603966 Fiona Celine Greve 2007 SH Rendsburger TSV 26,50
  Hanna Pohlmann 2007 SH Büdelsdorfer TSV 25,50
603497 Janne Lüthje 2007 SH TSV Flintbek 25,00
601951 Anna Rohwer 2007 SH TuS Nortorf 24,00
224296 Marietta Möller 2007 SH Rendsburger TSV 21,50
602244 Eva Rathjen 2007 SH TuS Nortorf 21,50
604631 Leonie Socha 2007 SH Büdelsdorfer TSV 16,00
603420 Aneta Schok 2007 SH TSV Flintbek 16,00
602804 Karlotta Lankau 2007 SH Rendsburger TSV 15,50
  Charlotte Sievers 2007 SH TSV Flintbek 15,50
603984 Laura Buß 2007 SH Rendsburger TSV 13,00
  Jonna Jürgensen 2007 SH Büdelsdorfer TSV 10,00
602030 Elena Dütschke 2007 SH MTV Dänischenhagen
602029 Julia Dütschke 2007 SH MTV Dänischenhagen
  Mia Müller 2007 SH Rendsburger TSV
  Isabell Hartmann 2007 SH TSV Flintbek
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Flintbek #1 SH   34,01
  Lina Klüver 2009      
  Johanna Mahlen 2009      
  Mira Werbing 2009      
  Stella Zimmermann 2009      
  TSV Flintbek #2 SH   34,01
  Sofie Eifeld 2009      
  Leni Venschott 2009      
  Fiona Dufner-Willumeit 2009      
  Tabea Lisowski 2009      
  MTV Dänischenhagen #1 SH   35,65
605446 Siri Block 2010      
603953 Hannah Hirsch 2009      
604984 Fenja Tietjen 2009      
603954 Nika Helmer 2009      
  Carolin Werth 2009      
604983 Emily Waldeck 2010      
605067 Julia Baumhoer 2010      
605070 Katharina Münzner 2010      
  Büdelsdorfer TSV #1 SH  
  Lönna Rufina Schütt 2010      
605226 Johanna Ellefsen 2010      
604237 Laura Warner 2010      
  Nina Pohlmann 2010      
  Liv Alva Truschkowski 2010      
  SV Fleckeby #1 SH  
604901 Martha Barnert 2010      
604926 Mai Pülsch 2009      
605438 Laura Sell 2009      
605445 Mia Bergmann 2009      
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Flintbek #1 SH  
  Johanna Mahlen 2009      
  Mira Werbing 2009      
  Leni Venschott 2009      
  SV Fleckeby #1 SH  
604901 Martha Barnert 2010      
604926 Mai Pülsch 2009      
605438 Laura Sell 2009      
  MTV Dänischenhagen #1 SH  
603953 Hannah Hirsch 2009      
603954 Nika Helmer 2009      
  Carolin Werth 2009      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Flintbek #1 SH   29,45
  Charlotte Sievers 2007      
224181 Jandira Kloppenburg 2007      
603420 Aneta Schok 2007      
603426 Luna Lissinna 2008      
  Rendsburger TSV #1 SH   31,84
224296 Marietta Möller 2007      
  Lilly Ehlers 2007      
603966 Fiona Celine Greve 2007      
  Mia Müller 2007      
  Rendsburger TSV #2 SH   31,84
603114 Helene Mathilde Kunert 2008      
603979 Zoe Grau 2008      
603994 Mia Rahf 2008      
603984 Laura Buß 2007      
602804 Karlotta Lankau 2007      
  TuS Nortorf #1 SH   32,86
601952 Julika Struve 2007      
602244 Eva Rathjen 2007      
601951 Anna Rohwer 2007      
604106 Mia Tyziak 2008      
  Büdelsdorfer TSV #1 SH  
603499 Marie Pivovarov 2008      
  Hanna Pohlmann 2007      
  Mariella Rauthe 2007      
  Jonna Jürgensen 2007      
604631 Leonie Socha 2007      
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Dänischenhagen #1 SH   9:16,98
602030 Elena Dütschke 2007      
602029 Julia Dütschke 2007      
605404 Hanna Hirschfeld 2008      
  TSV Flintbek #1 SH   9:18,20
603427 Lotta Cohrt 2008      
603497 Janne Lüthje 2007      
224181 Jandira Kloppenburg 2007      
  Rendsburger TSV #1 SH  
224296 Marietta Möller 2007      
602804 Karlotta Lankau 2007      
603979 Zoe Grau 2008      
  Mia Müller 2007