Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Interne Kreismeisterschaften Dreikampf+800m U10+12

Meldestatistik: 152 Meldungen / 88 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M11: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W11: 800 m Lauf /  3-Kampf  
 
Kinder M8
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Niklas Wilder 2010 SH TuS Nortorf 3:11,60
603987 Maximilian Möller 2010 SH Rendsburger TSV 3:25,38
  Frederik Sievers 2011 SH TSV Flintbek
  Jannis Werbing 2010 SH TSV Flintbek
  Janis Lüthje 2010 SH TSV Flintbek
  Milan Reimers 2011 SH TSV Flintbek
  Mart Raabe 2011 SH TSV Flintbek
  Philipp Bauer 2011 SH TSV Flintbek
  Jona Klahn 2011 SH TSV Flintbek
605229 Paul Elm 2011 SH MTV Dänischenhagen
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Janis Lüthje 2010 SH TSV Flintbek 899
  Niklas Wilder 2010 SH TuS Nortorf 787
604616 Thore Grau 2010 SH Rendsburger TSV 761
603987 Maximilian Möller 2010 SH Rendsburger TSV 739
  Frederik Sievers 2011 SH TSV Flintbek 576
604087 Frederik Lankau 2011 SH Rendsburger TSV 400
  Jannis Werbing 2010 SH TSV Flintbek
  Milan Reimers 2011 SH TSV Flintbek
  Mart Raabe 2011 SH TSV Flintbek
  Philipp Bauer 2011 SH TSV Flintbek
  Jona Klahn 2011 SH TSV Flintbek
  Ben Bligenthal 2011 SH TSV Flintbek
  Lian Meier 2011 SH TSV Flintbek
605229 Paul Elm 2011 SH MTV Dänischenhagen
Kinder M9
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mikko Suckow 2009 SH TSV Flintbek
  Fiete Kramer 2009 SH TSV Flintbek
  Paul Reimers 2009 SH TSV Flintbek
  Mouaiadd Hamo 2009 SH TSV Flintbek
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mikko Suckow 2009 SH TSV Flintbek 886
603967 Leon Greve 2009 SH Rendsburger TSV 820
  Fiete Kramer 2009 SH TSV Flintbek 743
  Bennet Schuldt 2009 SH Büdelsdorfer TSV
  Paul Reimers 2009 SH TSV Flintbek
  Jonas Schulz 2009 SH TSV Flintbek
605153 Thadeus Krude 2009 SH SG Athletico Büdelsdorf
  Mouaiadd Hamo 2009 SH TSV Flintbek
Kinder M10
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603240 Tiark Paisen 2008 SH TSV Flintbek
603498 Jan-Malte Romanowski 2008 SH TSV Flintbek
602378 Henrik Raabe 2008 SH TSV Flintbek
  Malte Vierk 2008 SH TSV Flintbek
603249 Thees Hein 2008 SH SV Langwedel
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603240 Tiark Paisen 2008 SH TSV Flintbek 1.448
602378 Henrik Raabe 2008 SH TSV Flintbek 1.221
603498 Jan-Malte Romanowski 2008 SH TSV Flintbek 903
603249 Thees Hein 2008 SH SV Langwedel 368
  Malte Vierk 2008 SH TSV Flintbek
Kinder M11
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224297 Konstantin Möller 2007 SH Rendsburger TSV 3:07,09
601594 Jonas Metzlaff 2007 SH TSV Flintbek
224323 Bendiks Budde 2007 SH SV Fleckeby
  Henrik Göttsche-Götze 2007 SH TSV Flintbek
602245 Felix Zimmermann 2007 SH TuS Nortorf
605236 Arvin Vardavardi 2007 SH TuS Nortorf
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224323 Bendiks Budde 2007 SH SV Fleckeby 1.306
224297 Konstantin Möller 2007 SH Rendsburger TSV 1.100
602245 Felix Zimmermann 2007 SH TuS Nortorf 1.075
601594 Jonas Metzlaff 2007 SH TSV Flintbek 988
  Henrik Göttsche-Götze 2007 SH TSV Flintbek
605236 Arvin Vardavardi 2007 SH TuS Nortorf
Kinder W8
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604237 Laura Warner 2010 SH Büdelsdorfer TSV
  Stina Gerschefski 2011 SH TSV Flintbek
  Lenja Suckow 2011 SH TSV Flintbek
  Frieda Schönemann 2010 SH TSV Flintbek
604901 Martha Barnert 2010 SH SV Fleckeby
  Mia Adelmann 2010 SH TSV Flintbek
  Zoe Hartmann 2010 SH TSV Flintbek
605230 Fredericke Wenn 2011 SH MTV Dänischenhagen
605231 Adele Brüdigam 2011 SH MTV Dänischenhagen
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604901 Martha Barnert 2010 SH SV Fleckeby 649
  Zoe Hartmann 2010 SH TSV Flintbek 582
  Lenja Suckow 2011 SH TSV Flintbek 463
  Mieke Metzlaff 2011 SH TSV Flintbek 443
  Leefke Kramer 2011 SH TSV Flintbek 420
  Liv Alva Truschkowski 2010 SH Büdelsdorfer TSV
  Nina Pohlmann 2010 SH Büdelsdorfer TSV
604237 Laura Warner 2010 SH Büdelsdorfer TSV
605226 Johanna Ellefsen 2010 SH Büdelsdorfer TSV
  Stina Gerschefski 2011 SH TSV Flintbek
  Frieda Schönemann 2010 SH TSV Flintbek
  Mia Adelmann 2010 SH TSV Flintbek
  Paulina Mahlen 2011 SH TSV Flintbek
605231 Adele Brüdigam 2011 SH MTV Dänischenhagen
605230 Fredericke Wenn 2011 SH MTV Dänischenhagen
Kinder W9
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604984 Fenja Tietjen 2009 SH MTV Dänischenhagen
603954 Nika Helmer 2009 SH MTV Dänischenhagen
  Mira Werbing 2009 SH TSV Flintbek
  Stella Zimmermann 2009 SH TSV Flintbek
  Marie Ludwig 2009 SH TSV Flintbek
  Lina Klüver 2009 SH TSV Flintbek
  Maya Molzen 2009 SH TSV Flintbek
  Rosa Raabe 2009 SH TSV Flintbek
  Fiona Dufner-Willumeit 2009 SH TSV Flintbek
  Tabea Lisowski 2009 SH TSV Flintbek
  Leni Venschott 2009 SH TSV Flintbek
603988 Joe Ann Frei 2009 SH Rendsburger TSV
  Johanna Mahlen 2009 SH TSV Flintbek
  Christina Root 2009 SH TSV Flintbek
603953 Hannah Hirsch 2009 SH MTV Dänischenhagen
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Rosa Raabe 2009 SH TSV Flintbek 820
603953 Hannah Hirsch 2009 SH MTV Dänischenhagen 785
603954 Nika Helmer 2009 SH MTV Dänischenhagen 700
  Mira Werbing 2009 SH TSV Flintbek 664
604984 Fenja Tietjen 2009 SH MTV Dänischenhagen 663
603988 Joe Ann Frei 2009 SH Rendsburger TSV 661
  Johanna Mahlen 2009 SH TSV Flintbek 637
  Stella Zimmermann 2009 SH TSV Flintbek 619
  Fiona Dufner-Willumeit 2009 SH TSV Flintbek 599
  Marie Ludwig 2009 SH TSV Flintbek 522
  Christina Root 2009 SH TSV Flintbek 519
  Lina Klüver 2009 SH TSV Flintbek 487
  Maya Molzen 2009 SH TSV Flintbek
  Tabea Lisowski 2009 SH TSV Flintbek
  Leni Venschott 2009 SH TSV Flintbek
Kinder W10
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603114 Helene Mathilde Kunert 2008 SH Rendsburger TSV 3:25,35
603427 Lotta Cohrt 2008 SH TSV Flintbek
  Liliane Krasemann 2008 SH TSV Flintbek
603426 Luna Lissinna 2008 SH TSV Flintbek
604106 Mia Tyziak 2008 SH TuS Nortorf
603979 Zoe Grau 2008 SH Rendsburger TSV
603103 Rinesa Pepaj 2008 SH SV Langwedel
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603499 Marie Pivovarov 2008 SH Büdelsdorfer TSV 1.089
603114 Helene Mathilde Kunert 2008 SH Rendsburger TSV 1.057
603103 Rinesa Pepaj 2008 SH SV Langwedel 1.036
604106 Mia Tyziak 2008 SH TuS Nortorf 1.031
603979 Zoe Grau 2008 SH Rendsburger TSV 964
603427 Lotta Cohrt 2008 SH TSV Flintbek 870
603994 Mia Rahf 2008 SH Rendsburger TSV 870
603426 Luna Lissinna 2008 SH TSV Flintbek 856
  Liliane Krasemann 2008 SH TSV Flintbek
Kinder W11
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224296 Marietta Möller 2007 SH Rendsburger TSV 3:03,39
602244 Eva Rathjen 2007 SH TuS Nortorf 3:04,30
  Charlotte Sievers 2007 SH TSV Flintbek
  Charlotte Münchau 2007 SH TSV Flintbek
602406 Felina Theissen 2007 SH TSV Flintbek
603420 Aneta Schok 2007 SH TSV Flintbek
  Laura Hermes 2007 SH TSV Flintbek
  Jomana Hamo 2007 SH TSV Flintbek
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602406 Felina Theissen 2007 SH TSV Flintbek 1.201
  Charlotte Münchau 2007 SH TSV Flintbek 1.156
224296 Marietta Möller 2007 SH Rendsburger TSV 1.089
601952 Julika Struve 2007 SH TuS Nortorf 1.065
602244 Eva Rathjen 2007 SH TuS Nortorf 1.026
601951 Anna Rohwer 2007 SH TuS Nortorf 1.007
  Charlotte Sievers 2007 SH TSV Flintbek 903
603966 Fiona Celine Greve 2007 SH Rendsburger TSV 857
603420 Aneta Schok 2007 SH TSV Flintbek 786
602804 Karlotta Lankau 2007 SH Rendsburger TSV 776
603984 Laura Buß 2007 SH Rendsburger TSV 655
  Lilly Ehlers 2007 SH Rendsburger TSV
  Jonna Jürgensen 2007 SH Büdelsdorfer TSV
  Hanna Pohlmann 2007 SH Büdelsdorfer TSV
  Laura Hermes 2007 SH TSV Flintbek
  Jomana Hamo 2007 SH TSV Flintbek