Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kinder- und Jugendpokal 2018

Meldestatistik: 120 Meldungen / 106 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  4-Kampf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  4-Kampf  
 
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VT Rinteln #1 NI   36,17
633355 Cedric Bohle 2009      
633728 Christopher Hartmann 2012      
632880 Milan Nox Eckhardt 2009      
603370 Paul Julius Schaper 2009      
  VfL Bückeburg #1 NI   37,07
626348 Johann Lück 2010      
632562 Amadeo von Palombini 2010      
627964 Magnus ole Reiners 2009      
633602 Yanik Wiechmann 2010      
  VfL Bückeburg #2 NI   37,07
629929 Julian Tschense 2011      
632111 Lucius Heinze 2011      
633190 Luka Lehmann 2010      
633601 Janis Brinkmann 2010      
633769 Erick Schröder 2010      
3-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603370 Paul Julius Schaper 2009 NI VT Rinteln 826
633355 Cedric Bohle 2009 NI VT Rinteln 816
626348 Johann Lück 2010 NI VfL Bückeburg 777
632111 Lucius Heinze 2011 NI VfL Bückeburg 479
633190 Luka Lehmann 2010 NI VfL Bückeburg 463
629929 Julian Tschense 2011 NI VfL Bückeburg 424
632836 Paul Stelzer 2009 NI VfB Eimbeckhausen 360
632880 Milan Nox Eckhardt 2009 NI VT Rinteln 357
633769 Erick Schröder 2010 NI VfL Bückeburg 274
630009 Bo Brandt 2010 NI VfL Stadthagen 243
627888 Leon-Lorenz Pieske 2011 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 66
632562 Amadeo von Palombini 2010 NI VfL Bückeburg
627964 Magnus ole Reiners 2009 NI VfL Bückeburg
633601 Janis Brinkmann 2010 NI VfL Bückeburg
633602 Yanik Wiechmann 2010 NI VfL Bückeburg
632840 Theo Stelzer 2012 NI VfB Eimbeckhausen
  Daniel Lendeckel 2009 NI SG Rodenberg
633717 Fynn Hentrich 2011 NI MTV Messenkamp
633725 Ben Brandt 2010 NI VfL Stadthagen
633719 Jakob Dehmel 2011 NI Post-SV Stadthagen
633720 Moritz Schweimler 2011 NI Post-SV Stadthagen
633728 Christopher Hartmann 2012 NI VT Rinteln
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Bückeburg #1 NI   30,70
604628 Jakob Lück 2008      
631759 Hendrik Stein 2008      
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604628 Jakob Lück 2008 NI VfL Bückeburg 854
620551 Konrad Krüger 2008 NI SG Rodenberg 694
632837 Maximilian Wecker 2008 NI VfB Eimbeckhausen 650
626340 Justus Wolf 2008 NI SG Rodenberg 623
631759 Hendrik Stein 2008 NI VfL Bückeburg
633716 Philip Garrod 2008 NI MTV Messenkamp
633724 Kevin Yang 2008 NI Post-SV Stadthagen
631772 Ben Ole Habermann 2008 NI MTV Messenkamp
632868 Melvin Roel 2007 NI VfB Eimbeckhausen
47687 Lasse Bergmann 2008 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
620548 Jason Egbert 2007 NI SG Rodenberg
633697 Nils Loenneker 2008 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
47858 Leander Elias Gaarmann 2008 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
632533 Sebastian Patzelt 2007 NI MTV Messenkamp
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Bückeburg #1 NI   44,34
46776 Florian Tschense 2006      
44864 Malte Lange 2005      
45569 Raik Niklas Minkley 2005      
46771 Jonathan Felix Kopelke 2006      
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48292 Tino Stolze 2006 NI MTV Messenkamp 1.509
46776 Florian Tschense 2006 NI VfL Bückeburg 1.411
45569 Raik Niklas Minkley 2005 NI VfL Bückeburg 1.261
46771 Jonathan Felix Kopelke 2006 NI VfL Bückeburg 793
630687 Donatus von Finckenstein 2006 NI MTV Messenkamp
44864 Malte Lange 2005 NI VfL Bückeburg
46287 Georg Gallmeier 2006 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Bückeburg #3 NI   34,55
620692 Anna Madita Wehr 2009      
633590 Diana Jung 2010      
629011 Greta Helene Niemeyer 2012      
633274 Liana Ebb 2011      
629927 Laura Siegmann 2009      
  VfL Bückeburg #2 NI   34,55
632112 Hanna Leah Schott 2010      
627880 Lilly Endmann 2009      
631744 Malena Rommelmann 2009      
633713 Clara Weko 2010      
  VfL Bückeburg #1 NI   34,55
632113 Marie Lannoy 2010      
627879 Pia Walkowiak 2009      
627881 Linn Undeutsch 2009      
629008 Jette Blank 2009      
  VfB Eimbeckhausen #1 NI   39,03
632829 Carla Peter 2009      
632839 Solvay Stürm 2010      
632830 Linnea Baule 2009      
632831 Alexa Wente 2009      
  TuS Niedernwöhren #1 NI   47,09
624218 Denise Schütte 2010      
633687 Carlotta Bokeloh 2012      
631766 Klara Scholz 2011      
633114 Melina Dex 2010      
  TWG Nienstädt/Sülbeck #1 NI  
627887 Levke-Loreley Pieske 2010      
620521 Lisa Depner 2010      
620520 Mia Brungart 2011      
627973 Tanita Kirchhof 2010      
633698 Emelie Huth 2011      
3-Kampf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630691 Florence von Finckenstein 2009 NI MTV Messenkamp 869
627880 Lilly Endmann 2009 NI VfL Bückeburg 768
627879 Pia Walkowiak 2009 NI VfL Bückeburg 765
624304 Svea Kneif 2009 NI Post-SV Stadthagen 735
629008 Jette Blank 2009 NI VfL Bückeburg 719
632829 Carla Peter 2009 NI VfB Eimbeckhausen 690
627973 Tanita Kirchhof 2010 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 680
632839 Solvay Stürm 2010 NI VfB Eimbeckhausen 648
604895 Hermine Lorenz 2009 NI VfL Stadthagen 637
633114 Melina Dex 2010 NI TuS Niedernwöhren 630
632877 Charlotte Marienfeld 2009 NI VT Rinteln 619
620692 Anna Madita Wehr 2009 NI VfL Bückeburg 612
631777 Svea Lucht 2011 NI MTV Messenkamp 583
627887 Levke-Loreley Pieske 2010 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 453
624218 Denise Schütte 2010 NI TuS Niedernwöhren 449
629011 Greta Helene Niemeyer 2012 NI VfL Bückeburg 408
620521 Lisa Depner 2010 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
620520 Mia Brungart 2011 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
632112 Hanna Leah Schott 2010 NI VfL Bückeburg
632113 Marie Lannoy 2010 NI VfL Bückeburg
633590 Diana Jung 2010 NI VfL Bückeburg
631744 Malena Rommelmann 2009 NI VfL Bückeburg
627881 Linn Undeutsch 2009 NI VfL Bückeburg
633274 Liana Ebb 2011 NI VfL Bückeburg
629927 Laura Siegmann 2009 NI VfL Bückeburg
633723 Emily Yang 2011 NI Post-SV Stadthagen
632830 Linnea Baule 2009 NI VfB Eimbeckhausen
632831 Alexa Wente 2009 NI VfB Eimbeckhausen
631766 Klara Scholz 2011 NI TuS Niedernwöhren
633726 Jana Harrer 2011 NI VT Rinteln
633687 Carlotta Bokeloh 2012 NI TuS Niedernwöhren
633698 Emelie Huth 2011 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
633713 Clara Weko 2010 NI VfL Bückeburg
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Bückeburg #1 NI   31,06
627883 Linna Scholze 2008      
629047 Laura Marie Afonso 2007      
629010 Jennifer Phi 2007      
626350 Antonia Paul 2008      
604288 Annabell Helene Stemme 2008      
48209 Anna Kühnast 2007      
  TuS Niedernwöhren #1 NI   36,34
47826 Amelie Scholz 2008      
626344 Jill Carolina Brokmeier 2008      
47950 Kiana Heine 2007      
3-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47258 Lilli Marie Schaper 2007 NI VT Rinteln 1.088
47688 Amelie Pohl 2007 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 947
627883 Linna Scholze 2008 NI VfL Bückeburg 931
48209 Anna Kühnast 2007 NI VfL Bückeburg 910
47691 Lilly Bichert 2007 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 907
629047 Laura Marie Afonso 2007 NI VfL Bückeburg 867
48221 Lisa Schlupp 2008 NI SG Rodenberg 861
630005 Merya Salgir 2007 NI VfL Stadthagen 852
604288 Annabell Helene Stemme 2008 NI VfL Bückeburg 804
626350 Antonia Paul 2008 NI VfL Bückeburg 783
626344 Jill Carolina Brokmeier 2008 NI TuS Niedernwöhren 760
625816 Fenja Faulhaber 2008 NI MTV Messenkamp 721
629010 Jennifer Phi 2007 NI VfL Bückeburg 640
632833 Courtney Beck 2007 NI VfB Eimbeckhausen
  Lorena Rieger 2008 NI SG Rodenberg
47826 Amelie Scholz 2008 NI TuS Niedernwöhren
47950 Kiana Heine 2007 NI TuS Niedernwöhren
633722 Ecrin Seper 2008 NI Post-SV Stadthagen
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Eintracht Hannover #1 NI   40,57
45168 Jeanne Alipoé 2005      
45086 Meret Marie Plesse 2005      
44983 Nike Victoria Reiser 2005      
44917 Milena Shonova 2005      
  VfL Bückeburg #1 NI   42,25
46772 Alina Lange 2006      
46769 Angelina Brungart 2006      
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45086 Meret Marie Plesse 2005 NI VfL Eintracht Hannover 1.819
45087 Greta Trepca 2005 NI VfL Eintracht Hannover 1.718
44983 Nike Victoria Reiser 2005 NI VfL Eintracht Hannover 1.697
46769 Angelina Brungart 2006 NI VfL Bückeburg 1.621
45202 Ricarda Bussmann 2005 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 1.348
44985 Paula Hüsig 2005 NI VfL Eintracht Hannover 1.274
608392 Leni Eickenroth 2006 NI MTV Messenkamp 1.006
46772 Alina Lange 2006 NI VfL Bückeburg
46289 Anna Mensching 2006 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
45168 Jeanne Alipoé 2005 NI VfL Eintracht Hannover
46755 Jasmin Depner 2006 NI TWG Nienstädt/Sülbeck