Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Laufabend

Meldestatistik: 47 Meldungen / 40 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend M14: 300 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend M15: 300 m Lauf /  800 m Lauf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf  
Junioren U23: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1 Meile  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1 Meile  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend W14: 300 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend W15: 300 m Lauf /  800 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf  
Juniorinnen U23: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1 Meile  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1 Meile  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47858 Leander Elias Gaarmann 2008 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 2:52,95
603370 Paul Julius Schaper 2009 NI VT Rinteln 3:05,74
47687 Lasse Bergmann 2008 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 3:06,71
632562 Amadeo von Palombini 2010 NI VfL Bückeburg
Kinder M11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620540 Jonah Liewald 2007 NI MTV Messenkamp 3:04,22
Jugend M12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48292 Tino Stolze 2006 NI MTV Messenkamp 11,25
46776 Florian Tschense 2006 NI VfL Bückeburg 11,42
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46776 Florian Tschense 2006 NI VfL Bückeburg 2:59,79
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43981 York-Christoph Ahnefeld 2004 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43842 Justus Philipp Schaper 2004 NI VT Rinteln 2:42,67
44755 Jonas Leifheit 2004 NI MTV Messenkamp 2:47,21
Jugend M15
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42534 Finn Tilgner 2003 NI TuS Niedernwöhren 41,96
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41519 Simon Schmidt 2002 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38140 André Schmidt 2000 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 12,02 +1,0
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23387 Henrik Prinzhorn 1987 NI LG Weserbergland 11,90 +0,6
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23387 Henrik Prinzhorn 1987 NI LG Weserbergland 24,10 +0,6
17671 Jobst von Palombini 1969 NI VfL Bückeburg
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20510 Dirk Gaarmann 1971 NI VfL Bückeburg 5:38,77
34145 José Ferreira 1963 NI LG Nienburg 5:39,59
44022 Sebastian Höltje 1966 NI VfL Bückeburg 5:43,39
17671 Jobst von Palombini 1969 NI VfL Bückeburg 6:00,92
21557 Günter Bürgel 1951 NI LG Nienburg 6:50,67
15482 Hans-Hermann Göbbert 1949 NI LG Nienburg 6:58,70
35373 Manfred Harmening 1949 NI VfL Bückeburg
Kinder W10
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625816 Fenja Faulhaber 2008 NI MTV Messenkamp 8,90
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630300 Johanne Schiller 2009 NI VT Rinteln 3:19,33
626344 Jill Carolina Brokmeier 2008 NI TuS Niedernwöhren 3:31,04
625816 Fenja Faulhaber 2008 NI MTV Messenkamp
Kinder W11
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47846 Luna Fischer 2007 NI VfL Eintracht Hannover 7,93
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47846 Luna Fischer 2007 NI VfL Eintracht Hannover 2:52,49
47258 Lilli Marie Schaper 2007 NI VT Rinteln 3:01,13
Jugend W12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46769 Angelina Brungart 2006 NI VfL Bückeburg 10,92
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625841 Mara Cornils 2006 NI MTV Messenkamp 3:15,63
Jugend W13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43141 Lara Liewald 2003 NI MTV Messenkamp 3:00,81
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41861 Ilka Niemann 2003 NI MTV Messenkamp 12,92 +0,8
43096 Alexandra Bretz 2003 NI MTV Messenkamp 13,65 +0,0
41507 Angelina Nerge 2002 NI Post-SV Stadthagen 14,13
46333 Lynn Beerberg 2003 NI MTV Messenkamp 14,51 +0,2
632535 Moana Witte 2001 NI MTV Messenkamp 14,98 -0,3
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624757 Julia Moch 2001 NI MTV Messenkamp 29,36 +1,8
41507 Angelina Nerge 2002 NI Post-SV Stadthagen 29,49 +1,8
41541 Ilka Sauer 2002 NI TuS Wunstorf 29,94 +1,3
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46663 Judith Ellersiek 2001 NI MTV Messenkamp 2:40,00
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33482 Jennifer Horstmann 1994 NI TuS Wunstorf 13,36 +1,6
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33482 Jennifer Horstmann 1994 NI TuS Wunstorf 27,64 -0,3
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32064 Roswita Schlachte 1955 NI VfL Eintracht Hannover 2:48,00
33752 Marie Dannenberg 1995 NI SG Bredenbeck
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht