Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften

Meldestatistik: 1014 Meldungen / 313 Teilnehmer / 35 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29153 Fabian Müller 2008 BA TV Eppelheim 8,08
26980 Leonard Scheibitz 2008 BA TSG 1862 Weinheim 8,21
28951 Jan Bodirsky 2008 BA TSG 78 Heidelberg 8,23
28269 Linus Tornow 2008 BA LG Kurpfalz 8,24
28994 Zeno Märkel 2008 BA MTG Mannheim 8,35
28806 Jonas Luther 2008 BA LG Kurpfalz 8,40
27417 Ayk Nikolay 2008 BA LG Kurpfalz 8,2
29023 Benjamin Geletneky 2008 BA TSG 78 Heidelberg 8,64
  Arthur Lange 2008 BA TV Eberbach 8,76
29532 Theodor Motzkus 2008 BA TV Eppelheim 8,81
29100 Steven Chiengang 2008 BA MTG Mannheim 8,82
28810 Niklas Meiforth 2008 BA TSG 1862 Weinheim 8,83
28991 Adrian Auer 2008 BA MTG Mannheim 8,84
29005 Julian Kudlek 2008 BA LG Kurpfalz 8,92
29006 Josiah Bloss 2008 BA TSG 78 Heidelberg 8,98
29108 Max Betzwieser 2008 BA SV Seckenheim 9,35
  Theo Leukel 2008 BA TV Eberbach 10,30
29507 Tom Östreicher 2008 BA TV Eppelheim
30646 Jonas Siegmann 2008 BA TSG Wiesloch
615918 Ferris Fabry 2008 BA LG Kurpfalz
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27417 Ayk Nikolay 2008 BA LG Kurpfalz 2:48,0
28991 Adrian Auer 2008 BA MTG Mannheim 3:08,84
  Arthur Lange 2008 BA TV Eberbach
645784 Luke Johnston 2008 BA LG Kurpfalz
28810 Niklas Meiforth 2008 BA TSG 1862 Weinheim
29108 Max Betzwieser 2008 BA SV Seckenheim
60 m Hürden 0,762  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29507 Tom Östreicher 2008 BA TV Eppelheim
29153 Fabian Müller 2008 BA TV Eppelheim
28631 Niklas Schneider 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal
29023 Benjamin Geletneky 2008 BA TSG 78 Heidelberg
28951 Jan Bodirsky 2008 BA TSG 78 Heidelberg
29006 Josiah Bloss 2008 BA TSG 78 Heidelberg
30646 Jonas Siegmann 2008 BA TSG Wiesloch
29108 Max Betzwieser 2008 BA SV Seckenheim
27417 Ayk Nikolay 2008 BA LG Kurpfalz
28269 Linus Tornow 2008 BA LG Kurpfalz
29033 Raphael Storz 2008 BA TSG 78 Heidelberg
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28631 Niklas Schneider 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal 1,24
27417 Ayk Nikolay 2008 BA LG Kurpfalz 1,12
28269 Linus Tornow 2008 BA LG Kurpfalz 1,08
29023 Benjamin Geletneky 2008 BA TSG 78 Heidelberg 0,88
28951 Jan Bodirsky 2008 BA TSG 78 Heidelberg
29006 Josiah Bloss 2008 BA TSG 78 Heidelberg
645784 Luke Johnston 2008 BA LG Kurpfalz
29033 Raphael Storz 2008 BA TSG 78 Heidelberg
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28631 Niklas Schneider 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal 4,05
29005 Julian Kudlek 2008 BA LG Kurpfalz 3,81
27417 Ayk Nikolay 2008 BA LG Kurpfalz 3,72
28806 Jonas Luther 2008 BA LG Kurpfalz 3,68
28269 Linus Tornow 2008 BA LG Kurpfalz 3,59
29153 Fabian Müller 2008 BA TV Eppelheim 3,21
29532 Theodor Motzkus 2008 BA TV Eppelheim 3,13
29507 Tom Östreicher 2008 BA TV Eppelheim 3,03
29108 Max Betzwieser 2008 BA SV Seckenheim 2,68
29100 Steven Chiengang 2008 BA MTG Mannheim 2,63
29006 Josiah Bloss 2008 BA TSG 78 Heidelberg 2,58
30646 Jonas Siegmann 2008 BA TSG Wiesloch 2,56
615918 Ferris Fabry 2008 BA LG Kurpfalz 2,47
29023 Benjamin Geletneky 2008 BA TSG 78 Heidelberg
28951 Jan Bodirsky 2008 BA TSG 78 Heidelberg
  Arthur Lange 2008 BA TV Eberbach
  Theo Leukel 2008 BA TV Eberbach
26980 Leonard Scheibitz 2008 BA TSG 1862 Weinheim
28810 Niklas Meiforth 2008 BA TSG 1862 Weinheim
29033 Raphael Storz 2008 BA TSG 78 Heidelberg
28994 Zeno Märkel 2008 BA MTG Mannheim
28991 Adrian Auer 2008 BA MTG Mannheim
Schlagball  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29005 Julian Kudlek 2008 BA LG Kurpfalz 37,50
29006 Josiah Bloss 2008 BA TSG 78 Heidelberg 35,00
28631 Niklas Schneider 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal 34,50
28991 Adrian Auer 2008 BA MTG Mannheim 34,00
29153 Fabian Müller 2008 BA TV Eppelheim 33,00
28810 Niklas Meiforth 2008 BA TSG 1862 Weinheim 33,00
26980 Leonard Scheibitz 2008 BA TSG 1862 Weinheim 31,00
  Arthur Lange 2008 BA TV Eberbach 30,00
29532 Theodor Motzkus 2008 BA TV Eppelheim 29,50
28951 Jan Bodirsky 2008 BA TSG 78 Heidelberg 24,50
29108 Max Betzwieser 2008 BA SV Seckenheim 24,50
28994 Zeno Märkel 2008 BA MTG Mannheim 24,00
29100 Steven Chiengang 2008 BA MTG Mannheim 23,00
29023 Benjamin Geletneky 2008 BA TSG 78 Heidelberg 22,00
  Theo Leukel 2008 BA TV Eberbach 15,50
29507 Tom Östreicher 2008 BA TV Eppelheim
30646 Jonas Siegmann 2008 BA TSG Wiesloch
645784 Luke Johnston 2008 BA LG Kurpfalz
615918 Ferris Fabry 2008 BA LG Kurpfalz
Kinder M11
50 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27642 Marius Haug 2007 BA LG Kurpfalz 7,5
27398 Timo Barth 2007 BA SV Seckenheim 7,80
27102 Robert Tzschaschel 2007 BA TSG Germania Dossenheim 7,80
27341 Leander Georg 2007 BA LG Kurpfalz 8,01
29003 Finnian Ohr 2007 BA SG Walldorf Astoria 1902 8,16
28906 Vincent Klensch 2007 BA TSG 78 Heidelberg 8,17
27395 Tim Scherer 2007 BA SV Seckenheim 8,20
27963 Lars Gollnick 2007 BA LG Kurpfalz 8,0
27287 Karsten Krein 2007 BA LG Kurpfalz 8,1
644590 Leon Schelle 2007 BA DJK Hockenheim 8,1
27409 Niklas Hardock 2007 BA SV Seckenheim 8,44
27397 Finn Haßlinger 2007 BA SV Seckenheim 8,50
27399 Finn Hemmerich 2007 BA SV Seckenheim 8,60
  Aaron Menger 2007 BA TV Eberbach 8,76
29700 Jaron Kollah 2007 BA TSG Germania Dossenheim 9,03
28811 Florian Osterkamp 2007 BA TSG 1862 Weinheim 9,06
645582 Valentin Huljak 2007 BA TSG Germania Dossenheim 9,91
645771 Philipp Bohlmann 2007 BA TSV Baden Östringen
645780 Marcel Ochs 2007 BA LG Kurpfalz
  Max Rudolph 2007 BA SG Nußloch
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27341 Leander Georg 2007 BA LG Kurpfalz 2:36,0
27399 Finn Hemmerich 2007 BA SV Seckenheim 2:45,91
27395 Tim Scherer 2007 BA SV Seckenheim 2:48,28
27397 Finn Haßlinger 2007 BA SV Seckenheim 2:52,92
30266 Tobias Wacke 2007 BA TSV Handschuhsheim 3:02,56
27287 Karsten Krein 2007 BA LG Kurpfalz 3:02,7
27963 Lars Gollnick 2007 BA LG Kurpfalz 3:06,00
  Aaron Menger 2007 BA TV Eberbach 3:19,14
27642 Marius Haug 2007 BA LG Kurpfalz
29700 Jaron Kollah 2007 BA TSG Germania Dossenheim
60 m Hürden 0,762  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27409 Niklas Hardock 2007 BA SV Seckenheim 11,44
27399 Finn Hemmerich 2007 BA SV Seckenheim 12,54
27395 Tim Scherer 2007 BA SV Seckenheim 12,54
27398 Timo Barth 2007 BA SV Seckenheim 12,69
30266 Tobias Wacke 2007 BA TSV Handschuhsheim 12,88
28906 Vincent Klensch 2007 BA TSG 78 Heidelberg
27397 Finn Haßlinger 2007 BA SV Seckenheim
29003 Finnian Ohr 2007 BA SG Walldorf Astoria 1902
27102 Robert Tzschaschel 2007 BA TSG Germania Dossenheim
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27102 Robert Tzschaschel 2007 BA TSG Germania Dossenheim 1,30
27409 Niklas Hardock 2007 BA SV Seckenheim 1,20
27398 Timo Barth 2007 BA SV Seckenheim 1,16
29003 Finnian Ohr 2007 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,15
27399 Finn Hemmerich 2007 BA SV Seckenheim 1,10
27395 Tim Scherer 2007 BA SV Seckenheim 1,10
28906 Vincent Klensch 2007 BA TSG 78 Heidelberg
27397 Finn Haßlinger 2007 BA SV Seckenheim
30266 Tobias Wacke 2007 BA TSV Handschuhsheim
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27102 Robert Tzschaschel 2007 BA TSG Germania Dossenheim 4,62
27642 Marius Haug 2007 BA LG Kurpfalz 4,13
27398 Timo Barth 2007 BA SV Seckenheim 4,04
27341 Leander Georg 2007 BA LG Kurpfalz 4,00
29003 Finnian Ohr 2007 BA SG Walldorf Astoria 1902 3,73
27409 Niklas Hardock 2007 BA SV Seckenheim 3,65
27395 Tim Scherer 2007 BA SV Seckenheim 3,64
27963 Lars Gollnick 2007 BA LG Kurpfalz 3,63
27399 Finn Hemmerich 2007 BA SV Seckenheim 3,50
  Max Rudolph 2007 BA SG Nußloch 3,46
644590 Leon Schelle 2007 BA DJK Hockenheim 3,33
27287 Karsten Krein 2007 BA LG Kurpfalz 3,31
27397 Finn Haßlinger 2007 BA SV Seckenheim 3,26
29700 Jaron Kollah 2007 BA TSG Germania Dossenheim 3,15
645771 Philipp Bohlmann 2007 BA TSV Baden Östringen
28906 Vincent Klensch 2007 BA TSG 78 Heidelberg
645780 Marcel Ochs 2007 BA LG Kurpfalz
28805 Tom Hopp 2007 BA LG Kurpfalz
  Aaron Menger 2007 BA TV Eberbach
28811 Florian Osterkamp 2007 BA TSG 1862 Weinheim
645582 Valentin Huljak 2007 BA TSG Germania Dossenheim
Schlagball  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27102 Robert Tzschaschel 2007 BA TSG Germania Dossenheim 45,00
29003 Finnian Ohr 2007 BA SG Walldorf Astoria 1902 38,00
27341 Leander Georg 2007 BA LG Kurpfalz 34,50
28906 Vincent Klensch 2007 BA TSG 78 Heidelberg 34,50
27409 Niklas Hardock 2007 BA SV Seckenheim 34,50
645582 Valentin Huljak 2007 BA TSG Germania Dossenheim 34,50
27395 Tim Scherer 2007 BA SV Seckenheim 34,00
27398 Timo Barth 2007 BA SV Seckenheim 33,50
30266 Tobias Wacke 2007 BA TSV Handschuhsheim 33,00
27399 Finn Hemmerich 2007 BA SV Seckenheim 29,00
27963 Lars Gollnick 2007 BA LG Kurpfalz 28,50
27287 Karsten Krein 2007 BA LG Kurpfalz 27,00
644590 Leon Schelle 2007 BA DJK Hockenheim 27,00
  Aaron Menger 2007 BA TV Eberbach 24,00
27397 Finn Haßlinger 2007 BA SV Seckenheim 19,00
645771 Philipp Bohlmann 2007 BA TSV Baden Östringen
645780 Marcel Ochs 2007 BA LG Kurpfalz
28805 Tom Hopp 2007 BA LG Kurpfalz
  Max Rudolph 2007 BA SG Nußloch
Jugend M12
75 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27097 Christopher König 2006 BA TSG Germania Dossenheim 10,5
28428 Jan Winnes 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902 10,84
26888 Georgi Hristov 2006 BA LG Kurpfalz 10,91
29071 Jannes Koch 2006 BA TSG Germania Dossenheim 10,8
26873 Moritz Braun 2006 BA LG Kurpfalz 11,14
25772 Rafael Godi 2006 BA TV Eppingen 11,17
28022 Balian Wadewitz 2006 BA TSG Germania Dossenheim 11,24 +1,1
28633 Hannes Petry 2006 BA LAZ Mosbach/Elztal 11,39 -0,5
28263 Jonas Liebing 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 11,43
28024 Nando Lenz 2006 BA TSG Germania Dossenheim 11,3
28460 Leander Vogt 2006 BA TSV Handschuhsheim 11,72
29021 Jonas Schunk 2006 BA MTG Mannheim 11,76 +1,6
26967 Louis Risse 2006 BA MTG Mannheim 11,82 +1,6
26707 Fabian Spahr 2006 BA LG Kurpfalz 11,9
28023 Georg von Weyhe 2006 BA TSG Germania Dossenheim 11,9
  Simon Jörger 2006 BA SV Seckenheim
611323 Alec Winter 2006 BA TSV Baden Östringen
27773 Konrad Weller 2006 BA SV Seckenheim
645744 Jakob Gullatz 2006 BA TSG 1862 Weinheim
28265 Jonas Schröder 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
27410 Florian Mertens 2006 BA SV Seckenheim
28874 Ador Grmay 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28265 Jonas Schröder 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 2:40,2
28203 Paul Wagner 2006 BA MTG Mannheim 2:41,02
29021 Jonas Schunk 2006 BA MTG Mannheim 2:44,47
28024 Nando Lenz 2006 BA TSG Germania Dossenheim 2:57,57
28023 Georg von Weyhe 2006 BA TSG Germania Dossenheim 3:08,9
28221 Silas Bodirsky 2006 BA TSV 05 Rot
28874 Ador Grmay 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902
60 m Hürden 0,762  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26888 Georgi Hristov 2006 BA LG Kurpfalz 10,81
28263 Jonas Liebing 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 11,04
28428 Jan Winnes 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902 11,11 +1,0
25772 Rafael Godi 2006 BA TV Eppingen 11,20 +0,0
27097 Christopher König 2006 BA TSG Germania Dossenheim 11,25
26873 Moritz Braun 2006 BA LG Kurpfalz 11,36
26707 Fabian Spahr 2006 BA LG Kurpfalz 12,78
28633 Hannes Petry 2006 BA LAZ Mosbach/Elztal 13,59 +0,1
28608 Luis Koch 2006 BA MTG Mannheim
27773 Konrad Weller 2006 BA SV Seckenheim
29071 Jannes Koch 2006 BA TSG Germania Dossenheim
28024 Nando Lenz 2006 BA TSG Germania Dossenheim
28460 Leander Vogt 2006 BA TSV Handschuhsheim
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28460 Leander Vogt 2006 BA TSV Handschuhsheim 1,40
26981 Constantin Scheibitz 2006 BA TSG 1862 Weinheim 1,36
28263 Jonas Liebing 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 1,31
26873 Moritz Braun 2006 BA LG Kurpfalz 1,31
26888 Georgi Hristov 2006 BA LG Kurpfalz 1,28
26967 Louis Risse 2006 BA MTG Mannheim 1,28
27773 Konrad Weller 2006 BA SV Seckenheim 1,28
605910 Jonas Röser 2006 BA TSG Ketsch 1,20
28428 Jan Winnes 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,20
28633 Hannes Petry 2006 BA LAZ Mosbach/Elztal 1,16
28874 Ador Grmay 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902
29071 Jannes Koch 2006 BA TSG Germania Dossenheim
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27097 Christopher König 2006 BA TSG Germania Dossenheim 4,55
26981 Constantin Scheibitz 2006 BA TSG 1862 Weinheim 4,41
26873 Moritz Braun 2006 BA LG Kurpfalz 4,37
28022 Balian Wadewitz 2006 BA TSG Germania Dossenheim 4,36
28428 Jan Winnes 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,28
28263 Jonas Liebing 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 4,14
25772 Rafael Godi 2006 BA TV Eppingen 3,97
26888 Georgi Hristov 2006 BA LG Kurpfalz 3,93
26707 Fabian Spahr 2006 BA LG Kurpfalz 3,90
26967 Louis Risse 2006 BA MTG Mannheim 3,73
27773 Konrad Weller 2006 BA SV Seckenheim 3,39
605910 Jonas Röser 2006 BA TSG Ketsch 3,39
28023 Georg von Weyhe 2006 BA TSG Germania Dossenheim 3,35
28608 Luis Koch 2006 BA MTG Mannheim
611323 Alec Winter 2006 BA TSV Baden Östringen
28203 Paul Wagner 2006 BA MTG Mannheim
29021 Jonas Schunk 2006 BA MTG Mannheim
28874 Ador Grmay 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902
28460 Leander Vogt 2006 BA TSV Handschuhsheim
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28608 Luis Koch 2006 BA MTG Mannheim 7,45
27410 Florian Mertens 2006 BA SV Seckenheim 7,31
605910 Jonas Röser 2006 BA TSG Ketsch 6,14
26707 Fabian Spahr 2006 BA LG Kurpfalz 5,39
  Simon Jörger 2006 BA SV Seckenheim
29067 David Huljak 2006 BA TSG Germania Dossenheim
Ballwurf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29071 Jannes Koch 2006 BA TSG Germania Dossenheim 44,50
27097 Christopher König 2006 BA TSG Germania Dossenheim 42,00
26873 Moritz Braun 2006 BA LG Kurpfalz 39,50
29067 David Huljak 2006 BA TSG Germania Dossenheim 38,00
28460 Leander Vogt 2006 BA TSV Handschuhsheim 35,50
25772 Rafael Godi 2006 BA TV Eppingen 34,00
28022 Balian Wadewitz 2006 BA TSG Germania Dossenheim 33,50
28608 Luis Koch 2006 BA MTG Mannheim 32,00
26707 Fabian Spahr 2006 BA LG Kurpfalz 28,50
28203 Paul Wagner 2006 BA MTG Mannheim 25,00
  Simon Jörger 2006 BA SV Seckenheim
611323 Alec Winter 2006 BA TSV Baden Östringen
645744 Jakob Gullatz 2006 BA TSG 1862 Weinheim
27410 Florian Mertens 2006 BA SV Seckenheim
28874 Ador Grmay 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902
28221 Silas Bodirsky 2006 BA TSV 05 Rot
Jugend M13
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25191 Luca Largé 2005 BA MTG Mannheim 10,40 -1,6
25853 Bennet Daners 2005 BA TSG 1862 Weinheim 10,70
25851 Maximilian Oestreicher 2005 BA TSG 1862 Weinheim 11,07
617518 Béla Laszlo Keitel 2005 BA LG Kurpfalz 11,3
25972 Sebastian Koch 2005 BA MTG Mannheim 11,58
28623 David Waeldin 2005 BA LG Kurpfalz 11,67
617702 Julian Alt 2005 BA TV Eppelheim 11,88
  Giuseppe Sciarretta 2005 BA MTG Mannheim 11,92 +0,2
29092 Paul Säuberlich 2005 BA TSG 1862 Weinheim 12,34
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25853 Bennet Daners 2005 BA TSG 1862 Weinheim 2:30,19
25191 Luca Largé 2005 BA MTG Mannheim 2:33,55
617518 Béla Laszlo Keitel 2005 BA LG Kurpfalz
28877 Bernard Brune 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902
644969 Benjamin Zimmermann 2005 BA TSV 05 Rot
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26043 Timo Müller 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902 10,19 -0,3
25972 Sebastian Koch 2005 BA MTG Mannheim 11,59
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27576 Jannik Ohr 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,32
28623 David Waeldin 2005 BA LG Kurpfalz 1,30
  Giuseppe Sciarretta 2005 BA MTG Mannheim 1,28
24558 Konrad Held 2005 BA TV Eppelheim 1,20
25851 Maximilian Oestreicher 2005 BA TSG 1862 Weinheim
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25191 Luca Largé 2005 BA MTG Mannheim 4,40
25853 Bennet Daners 2005 BA TSG 1862 Weinheim 4,22
27576 Jannik Ohr 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,04
25972 Sebastian Koch 2005 BA MTG Mannheim 4,00
617518 Béla Laszlo Keitel 2005 BA LG Kurpfalz 3,90
24558 Konrad Held 2005 BA TV Eppelheim 3,41
24559 Konstantin Motzkus 2005 BA TV Eppelheim 3,03
29092 Paul Säuberlich 2005 BA TSG 1862 Weinheim
  Giuseppe Sciarretta 2005 BA MTG Mannheim
617702 Julian Alt 2005 BA TV Eppelheim
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25851 Maximilian Oestreicher 2005 BA TSG 1862 Weinheim 8,84
24559 Konstantin Motzkus 2005 BA TV Eppelheim 6,96
28030 Noah Josenhans 2005 BA TSG 1862 Weinheim 6,87
617702 Julian Alt 2005 BA TV Eppelheim 6,55
613715 Andreas Jung 2005 BA LG Neckargemünd
Ballwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25851 Maximilian Oestreicher 2005 BA TSG 1862 Weinheim 43,00
617518 Béla Laszlo Keitel 2005 BA LG Kurpfalz 39,50
28623 David Waeldin 2005 BA LG Kurpfalz 38,50
28030 Noah Josenhans 2005 BA TSG 1862 Weinheim 37,00
27576 Jannik Ohr 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902 35,50
24558 Konrad Held 2005 BA TV Eppelheim 35,50
617702 Julian Alt 2005 BA TV Eppelheim 33,50
  Giuseppe Sciarretta 2005 BA MTG Mannheim 33,00
29092 Paul Säuberlich 2005 BA TSG 1862 Weinheim 32,50
24559 Konstantin Motzkus 2005 BA TV Eppelheim 24,50
Jugend M14
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22411 Jonathan Titz 2004 BA TSG Rohrbach 12,48 +1,1
24281 Matteo Schmidt 2004 BA TSG 78 Heidelberg 12,65 +1,9
28239 Leo Haberbeck 2004 BA LSV 1864 Ladenburg 12,65 +1,3
26324 Kai Stang 2004 BA TV 1883 Schriesheim 12,72 +0,0
24945 Finn Rieber 2004 BA TSG Rohrbach 12,89 +0,6
28014 Kolja Messmer 2004 BA TSG Germania Dossenheim 14,22 +0,3
  Simon Osterkampp 2004 BA TSG 1862 Weinheim
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24419 Finn Wollschläger 2004 BA DJK Hockenheim 2:09,85
28014 Kolja Messmer 2004 BA TSG Germania Dossenheim 2:25,94
24281 Matteo Schmidt 2004 BA TSG 78 Heidelberg 2:29,29
24420 Luis Bartl 2004 BA DJK Hockenheim 2:38,58
27514 David Vogel 2004 BA TSG Rohrbach 2:39,68
25943 Ben Göhringer 2004 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 2:51,42
645351 Luis Englert 2004 BA DJK Hockenheim 2:51,46
26719 Adrian Wagner 2004 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 3:02,07
80 m Hürden 0,838  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26324 Kai Stang 2004 BA TV 1883 Schriesheim 12,01 +1,0
22411 Jonathan Titz 2004 BA TSG Rohrbach 12,39 +1,5
25034 Bence Banfai 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902 12,73 +1,5
24945 Finn Rieber 2004 BA TSG Rohrbach 12,74 -2,6
25765 Johannes Kuhr 2004 BA TSG 78 Heidelberg 13,15 +1,0
24421 Nico Kief 2004 BA DJK Hockenheim 14,94 -0,3
28239 Leo Haberbeck 2004 BA LSV 1864 Ladenburg
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22411 Jonathan Titz 2004 BA TSG Rohrbach 1,78
24945 Finn Rieber 2004 BA TSG Rohrbach 1,68
26324 Kai Stang 2004 BA TV 1883 Schriesheim 1,66
25765 Johannes Kuhr 2004 BA TSG 78 Heidelberg 1,60
28239 Leo Haberbeck 2004 BA LSV 1864 Ladenburg 1,60
25890 Ruben Walshe 2004 BA TSG 1862 Weinheim 1,55
25034 Bence Banfai 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,54
24281 Matteo Schmidt 2004 BA TSG 78 Heidelberg 1,44
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26324 Kai Stang 2004 BA TV 1883 Schriesheim 5,54 -0,8
25034 Bence Banfai 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902 5,46 +1,1
28239 Leo Haberbeck 2004 BA LSV 1864 Ladenburg 5,23
24281 Matteo Schmidt 2004 BA TSG 78 Heidelberg 5,21
25765 Johannes Kuhr 2004 BA TSG 78 Heidelberg 5,13 -0,3
25890 Ruben Walshe 2004 BA TSG 1862 Weinheim 4,97 +0,0
24421 Nico Kief 2004 BA DJK Hockenheim 4,80
27514 David Vogel 2004 BA TSG Rohrbach 4,19 +0,4
  Simon Osterkampp 2004 BA TSG 1862 Weinheim
Kugelstoß 4kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25765 Johannes Kuhr 2004 BA TSG 78 Heidelberg 10,13*
24281 Matteo Schmidt 2004 BA TSG 78 Heidelberg 9,84*
22411 Jonathan Titz 2004 BA TSG Rohrbach 9,20
28541 Louis Hardock 2004 BA SV Seckenheim 7,67
26513 Luis Gobbert 2004 BA SV Seckenheim 7,10
24945 Finn Rieber 2004 BA TSG Rohrbach
Jugend M15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23272 Timo Quarneti 2003 BA TSG 78 Heidelberg 11,70 +1,8
25862 Maximilian Stefini 2003 BA TSG Germania Dossenheim 12,10 +0,0
24312 Gustav Redwitz 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902 13,56 +0,8
28759 Felix Abbe 2003 BA LG Kurpfalz
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27694 Sebastian Artelt 2003 BA TSG 78 Heidelberg 2:17,09
28759 Felix Abbe 2003 BA LG Kurpfalz
80 m Hürden 0,838  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23272 Timo Quarneti 2003 BA TSG 78 Heidelberg 11,45 +1,9
25052 Kim-Lukas Koloska 2003 BA LG Kurpfalz 11,69 +0,5
24289 Peter Dorando 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902 12,61 -2,2
21080 Christian Klee 2003 BA DJK Hockenheim 13,06 +0,0
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24422 Nik Keller 2003 BA TV Eppelheim 1,76
24289 Peter Dorando 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,72
22215 Benjamin Appel 2003 BA TSV Baden Östringen 1,64
25052 Kim-Lukas Koloska 2003 BA LG Kurpfalz 1,64
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22052 Leon Leverenz 2003 BA TSG 1862 Weinheim 5,97
23272 Timo Quarneti 2003 BA TSG 78 Heidelberg 5,89 +0,0
25052 Kim-Lukas Koloska 2003 BA LG Kurpfalz 5,43 -0,7
24289 Peter Dorando 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902 5,12 -1,1
21080 Christian Klee 2003 BA DJK Hockenheim 4,92 +0,4
25862 Maximilian Stefini 2003 BA TSG Germania Dossenheim 4,68 -0,2
24312 Gustav Redwitz 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,64 +0,6
28759 Felix Abbe 2003 BA LG Kurpfalz
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24422 Nik Keller 2003 BA TV Eppelheim 11,42
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Kurpfalz #1 BA   29,99
27341 Leander Georg 2007      
27642 Marius Haug 2007      
27287 Karsten Krein 2007      
28806 Jonas Luther 2008      
29005 Julian Kudlek 2008      
645784 Luke Johnston 2008      
28805 Tom Hopp 2007      
27417 Ayk Nikolay 2008      
28269 Linus Tornow 2008      
27963 Lars Gollnick 2007      
615918 Ferris Fabry 2008      
  SV Seckenheim #1 BA   31,51
27398 Timo Barth 2007      
27399 Finn Hemmerich 2007      
27395 Tim Scherer 2007      
27409 Niklas Hardock 2007      
29108 Max Betzwieser 2008      
27397 Finn Haßlinger 2007      
  TV Eppelheim #1 BA  
29507 Tom Östreicher 2008      
29153 Fabian Müller 2008      
29532 Theodor Motzkus 2008      
  TSG 78 Heidelberg #1 BA  
28906 Vincent Klensch 2007      
29023 Benjamin Geletneky 2008      
28951 Jan Bodirsky 2008      
29006 Josiah Bloss 2008      
29033 Raphael Storz 2008      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG 1862 Weinheim #1 BA   41,96
25851 Maximilian Oestreicher 2005      
26981 Constantin Scheibitz 2006      
25853 Bennet Daners 2005      
645744 Jakob Gullatz 2006      
  LG Kurpfalz #1 BA   42,69
26707 Fabian Spahr 2006      
26888 Georgi Hristov 2006      
617518 Béla Laszlo Keitel 2005      
28623 David Waeldin 2005      
26873 Moritz Braun 2006      
  StG TVEppelheim/Walldorf #1 BA   43,05
26043 Timo Müller 2005      
27576 Jannik Ohr 2005      
28877 Bernard Brune 2005      
28428 Jan Winnes 2006      
28902 Felix Böhli 2006      
28874 Ador Grmay 2006      
  StG BergstraßeHeidelberg #1 BA  
29067 David Huljak 2006      
29071 Jannes Koch 2006      
28024 Nando Lenz 2006      
27097 Christopher König 2006      
27102 Robert Tzschaschel 2007      
28023 Georg von Weyhe 2006      
28022 Balian Wadewitz 2006      
  StG MTGMA/SVSeck/TGHedd #1 BA  
25972 Sebastian Koch 2005      
26967 Louis Risse 2006      
  Giuseppe Sciarretta 2005      
25191 Luca Largé 2005      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG 78 Heidelberg #1 BA   48,54
27694 Sebastian Artelt 2003      
23272 Timo Quarneti 2003      
25765 Johannes Kuhr 2004      
24281 Matteo Schmidt 2004      
  DJK Hockenheim #1 BA   50,65
24420 Luis Bartl 2004      
24421 Nico Kief 2004      
21080 Christian Klee 2003      
24419 Finn Wollschläger 2004      
645351 Luis Englert 2004      
  StG BergstraßeHeidelberg #1 BA  
26324 Kai Stang 2004      
24945 Finn Rieber 2004      
22411 Jonathan Titz 2004      
25862 Maximilian Stefini 2003      
Kinder W10
50 m Lauf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27863 Dorothea Kienle 2008 BA TSG 78 Heidelberg 8,00
29068 Charlotte Bessler 2008 BA TSG Germania Dossenheim 8,06
29718 Anika Linck 2008 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 8,31
30532 Greta Hauck 2008 BA TSG Rohrbach 8,35
29702 Pauline Liebing 2008 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 8,40
29717 Charnica Jäger 2008 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 8,40
28990 Noemie Hartmann 2008 BA MTG Mannheim 8,41 +0,7
28995 Amitis Mohammadzanjani 2008 BA MTG Mannheim 8,50
30011 Frieda Pape 2008 BA DJK Hockenheim 8,3
29531 Selina Krüger 2008 BA TV Eppelheim 8,54
28998 Hannah Fleischer 2008 BA MTG Mannheim 8,60 +1,1
29618 Alessia Krüger 2008 BA TV Eppelheim 8,64
  Altea Craviolo 2008 BA TV Eberbach 8,68
644906 Aimeé Jentsch 2008 BA TV Eberbach 8,72
29989 Lara Muley 2008 BA MTG Mannheim 8,84 +1,1
28997 Lena Strauch 2008 BA MTG Mannheim 8,85 +1,1
29103 Anouk Hollstein 2008 BA SV Seckenheim 8,92
28807 Lucie Fürle 2008 BA LG Kurpfalz 8,7
  Lisann-Helen Hache 2010 BA LG Neckargemünd 9,01 -0,7
29998 Veronika Sitzler 2009 BA LG Neckargemünd 9,07
  Lola Jörss 2008 BA MTG Mannheim 9,13 +0,7
29105 Marleen Bartsch 2008 BA SV Seckenheim 9,24
29991 Mina Steinbrenner 2008 BA MTG Mannheim 9,50 +1,1
29985 Luise Kühlwein 2008 BA DJK Hockenheim 10,09
644983 Laura Wichert 2008 BA DJK Käfertal-Waldhof
  Karlotta Lilienweiss 2008 BA SV Seckenheim
29101 Nele Jackson 2008 BA SV Seckenheim
  Elena Zeisberger 2008 BA SG Nußloch
29066 Sophia Maier Borst 2008 BA TSG Germania Dossenheim
28996 Olivia Schally 2008 BA MTG Mannheim
617638 Chiara Subbe 2008 BA MTG Mannheim
29148 Thanh-Myna Nguyen 2008 BA LG Kurpfalz
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27863 Dorothea Kienle 2008 BA TSG 78 Heidelberg 3:03,43
28807 Lucie Fürle 2008 BA LG Kurpfalz 3:03,9
  Altea Craviolo 2008 BA TV Eberbach 3:09,99
  Lisann-Helen Hache 2010 BA LG Neckargemünd 3:15,52
644983 Laura Wichert 2008 BA DJK Käfertal-Waldhof
  Karlotta Lilienweiss 2008 BA SV Seckenheim
29105 Marleen Bartsch 2008 BA SV Seckenheim
29103 Anouk Hollstein 2008 BA SV Seckenheim
29985 Luise Kühlwein 2008 BA DJK Hockenheim
60 m Hürden 0,762  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30532 Greta Hauck 2008 BA TSG Rohrbach
29618 Alessia Krüger 2008 BA TV Eppelheim
29531 Selina Krüger 2008 BA TV Eppelheim
27863 Dorothea Kienle 2008 BA TSG 78 Heidelberg
29718 Anika Linck 2008 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
29717 Charnica Jäger 2008 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
29105 Marleen Bartsch 2008 BA SV Seckenheim
29101 Nele Jackson 2008 BA SV Seckenheim
29103 Anouk Hollstein 2008 BA SV Seckenheim
30560 Lilli Rüpke 2008 BA TSG Rohrbach
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27863 Dorothea Kienle 2008 BA TSG 78 Heidelberg 1,16
29105 Marleen Bartsch 2008 BA SV Seckenheim 1,04
29103 Anouk Hollstein 2008 BA SV Seckenheim 1,04
29531 Selina Krüger 2008 BA TV Eppelheim
30560 Lilli Rüpke 2008 BA TSG Rohrbach
Weitsprung  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27863 Dorothea Kienle 2008 BA TSG 78 Heidelberg 3,48
  Lisann-Helen Hache 2010 BA LG Neckargemünd 3,48
29718 Anika Linck 2008 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 3,47
28998 Hannah Fleischer 2008 BA MTG Mannheim 3,47
30011 Frieda Pape 2008 BA DJK Hockenheim 3,38
29618 Alessia Krüger 2008 BA TV Eppelheim 3,31
28995 Amitis Mohammadzanjani 2008 BA MTG Mannheim 3,27
29702 Pauline Liebing 2008 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 3,26
29066 Sophia Maier Borst 2008 BA TSG Germania Dossenheim 3,22
29717 Charnica Jäger 2008 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 3,17
29531 Selina Krüger 2008 BA TV Eppelheim 3,15
28807 Lucie Fürle 2008 BA LG Kurpfalz 3,12
29105 Marleen Bartsch 2008 BA SV Seckenheim 3,06
617638 Chiara Subbe 2008 BA MTG Mannheim 3,05
29103 Anouk Hollstein 2008 BA SV Seckenheim 2,98
29985 Luise Kühlwein 2008 BA DJK Hockenheim 2,90
28996 Olivia Schally 2008 BA MTG Mannheim 2,71
29101 Nele Jackson 2008 BA SV Seckenheim 2,64
29991 Mina Steinbrenner 2008 BA MTG Mannheim 2,58
644983 Laura Wichert 2008 BA DJK Käfertal-Waldhof
  Altea Craviolo 2008 BA TV Eberbach
644906 Aimeé Jentsch 2008 BA TV Eberbach
  Karlotta Lilienweiss 2008 BA SV Seckenheim
29998 Veronika Sitzler 2009 BA LG Neckargemünd
29068 Charlotte Bessler 2008 BA TSG Germania Dossenheim
28990 Noemie Hartmann 2008 BA MTG Mannheim
28997 Lena Strauch 2008 BA MTG Mannheim
29989 Lara Muley 2008 BA MTG Mannheim
  Lola Jörss 2008 BA MTG Mannheim
29148 Thanh-Myna Nguyen 2008 BA LG Kurpfalz
Schlagball  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30560 Lilli Rüpke 2008 BA TSG Rohrbach 26,50
30532 Greta Hauck 2008 BA TSG Rohrbach 25,50
30011 Frieda Pape 2008 BA DJK Hockenheim 25,50
27863 Dorothea Kienle 2008 BA TSG 78 Heidelberg 24,00
29105 Marleen Bartsch 2008 BA SV Seckenheim 22,00
29702 Pauline Liebing 2008 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 21,00
29531 Selina Krüger 2008 BA TV Eppelheim 20,50
29068 Charlotte Bessler 2008 BA TSG Germania Dossenheim 20,00
28990 Noemie Hartmann 2008 BA MTG Mannheim 19,50
644906 Aimeé Jentsch 2008 BA TV Eberbach 17,50
29103 Anouk Hollstein 2008 BA SV Seckenheim 15,50
29985 Luise Kühlwein 2008 BA DJK Hockenheim 15,00
644983 Laura Wichert 2008 BA DJK Käfertal-Waldhof
  Karlotta Lilienweiss 2008 BA SV Seckenheim
29101 Nele Jackson 2008 BA SV Seckenheim
28996 Olivia Schally 2008 BA MTG Mannheim
29148 Thanh-Myna Nguyen 2008 BA LG Kurpfalz
Kinder W11
50 m Lauf  (42 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27368 Lara Scheel 2007 BA LG Kurpfalz 7,3
26856 Sophie Borlinghaus 2007 BA LG Kurpfalz 7,5
26839 Romy Kunstein 2007 BA MTG Mannheim 7,78 +0,7
27566 Hannah Schürle 2007 BA LG Neckargemünd 7,85
28017 Karla Schmitt 2007 BA TSG Germania Dossenheim 7,90
27048 Sarah Meiforth 2007 BA TSG 1862 Weinheim 7,93
29482 Sarah Becker 2007 BA Post SG Mannheim 7,7
29684 Rebekka Treiber 2007 BA Post SG Mannheim 7,96
27761 Fabienne Reinmuth 2007 BA DJK Hockenheim 8,00
27340 Angelina Georg 2007 BA LG Kurpfalz 8,10
27763 Eva Englert 2007 BA DJK Hockenheim 8,10
26838 Stina Lösch 2007 BA MTG Mannheim 8,11
27912 Sofia Heuninger 2007 BA MTG Mannheim 8,11
28018 Rosanna Meßmer 2007 BA TSG Germania Dossenheim 8,20
27911 Janina Holland Cunz 2007 BA MTG Mannheim 8,22 +1,1
  Darja Tertentjeva 2007 BA TV Eberbach 8,25
27865 Lya Otto 2007 BA TSG 78 Heidelberg 8,30 +0,4
27405 Emelie Braun 2007 BA LG Kurpfalz 8,1
616297 Franziska Rapka 2007 BA LSV 1864 Ladenburg 8,39
25190 Mila Largé 2007 BA MTG Mannheim 8,39
28611 Emily Steeg 2007 BA LG Kurpfalz 8,2
615892 Sophia Laps 2007 BA TSG Wiesloch 8,47
605161 Johanna Krämer 2007 BA LSV 1864 Ladenburg 8,51
29061 Aysha Yalcin 2007 BA MTG Mannheim 8,51
27944 Maya Henrich 2007 BA LG Kurpfalz 8,70
28026 Charlotte Sophie Mnich 2007 BA TSG 78 Heidelberg 8,71 +0,4
29102 Vanessa Notopol 2007 BA SV Seckenheim 8,76
27866 Flavia Schmidt 2007 BA TSG 78 Heidelberg 8,86
27369 Ella Hehl 2007 BA LG Kurpfalz 8,92
27509 Kira Wichert 2007 BA LG Kurpfalz 8,7
645198 Lea Bode 2007 BA TV Eberbach 9,17
  Chloé Boutillot 2007 BA TSG Germania Dossenheim 9,26
29940 Sophie Löskow 2007 BA TSG 1862 Weinheim
605183 Amelie Röser 2007 BA TV Eppelheim
29160 Katie Misztl 2007 BA SV Seckenheim
29107 Anna Schäfer 2007 BA SV Seckenheim
612886 Chiara-Sophie Gräble 2007 BA DJK Hockenheim
29099 Romy Engelhorn 2007 BA LG Kurpfalz
  Larissa Kalbrunner 2007 BA SG Nußloch
  Ranja Baxter 2007 BA SG Nußloch
27965 Katharina Marie Müller 2007 BA LG Neckargemünd
28882 Mona Gröne 2007 BA SG Walldorf Astoria 1902
800 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27567 Leni Seegers 2007 BA LG Neckargemünd 2:40,09
27100 Natalie Sealey 2007 BA TSG 1862 Weinheim 2:42,9
27416 Hanna Brenner 2007 BA LG Kurpfalz 2:46,63
27340 Angelina Georg 2007 BA LG Kurpfalz 2:53,3
27910 Jule Behrends 2007 BA MTG Mannheim 2:55,25
26838 Stina Lösch 2007 BA MTG Mannheim 3:01,52
25190 Mila Largé 2007 BA MTG Mannheim 3:15,47
27865 Lya Otto 2007 BA TSG 78 Heidelberg 3:17,14
27866 Flavia Schmidt 2007 BA TSG 78 Heidelberg 3:17,67
28026 Charlotte Sophie Mnich 2007 BA TSG 78 Heidelberg 3:19,28
29102 Vanessa Notopol 2007 BA SV Seckenheim 3:28,81
27048 Sarah Meiforth 2007 BA TSG 1862 Weinheim
29160 Katie Misztl 2007 BA SV Seckenheim
612886 Chiara-Sophie Gräble 2007 BA DJK Hockenheim
  Darja Tertentjeva 2007 BA TV Eberbach
645198 Lea Bode 2007 BA TV Eberbach
60 m Hürden 0,762  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27368 Lara Scheel 2007 BA LG Kurpfalz 11,00
27567 Leni Seegers 2007 BA LG Neckargemünd 11,51
27566 Hannah Schürle 2007 BA LG Neckargemünd 11,78
27910 Jule Behrends 2007 BA MTG Mannheim 12,64
27761 Fabienne Reinmuth 2007 BA DJK Hockenheim 12,66
27763 Eva Englert 2007 BA DJK Hockenheim 12,74
27865 Lya Otto 2007 BA TSG 78 Heidelberg 12,92
616297 Franziska Rapka 2007 BA LSV 1864 Ladenburg 13,03
27866 Flavia Schmidt 2007 BA TSG 78 Heidelberg 14,00
29482 Sarah Becker 2007 BA Post SG Mannheim
27509 Kira Wichert 2007 BA LG Kurpfalz
605183 Amelie Röser 2007 BA TV Eppelheim
28026 Charlotte Sophie Mnich 2007 BA TSG 78 Heidelberg
615892 Sophia Laps 2007 BA TSG Wiesloch
29160 Katie Misztl 2007 BA SV Seckenheim
26856 Sophie Borlinghaus 2007 BA LG Kurpfalz
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26856 Sophie Borlinghaus 2007 BA LG Kurpfalz 1,36
27910 Jule Behrends 2007 BA MTG Mannheim 1,32
27416 Hanna Brenner 2007 BA LG Kurpfalz 1,26
27567 Leni Seegers 2007 BA LG Neckargemünd 1,23
26839 Romy Kunstein 2007 BA MTG Mannheim 1,22
29482 Sarah Becker 2007 BA Post SG Mannheim 1,16
28026 Charlotte Sophie Mnich 2007 BA TSG 78 Heidelberg 1,16
27865 Lya Otto 2007 BA TSG 78 Heidelberg 1,08
27866 Flavia Schmidt 2007 BA TSG 78 Heidelberg 1,04
28017 Karla Schmitt 2007 BA TSG Germania Dossenheim 1,04
615892 Sophia Laps 2007 BA TSG Wiesloch
27944 Maya Henrich 2007 BA LG Kurpfalz
29160 Katie Misztl 2007 BA SV Seckenheim
  Darja Tertentjeva 2007 BA TV Eberbach
Weitsprung  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27368 Lara Scheel 2007 BA LG Kurpfalz 4,43
27567 Leni Seegers 2007 BA LG Neckargemünd 4,19
26856 Sophie Borlinghaus 2007 BA LG Kurpfalz 4,11
29482 Sarah Becker 2007 BA Post SG Mannheim 3,80
27566 Hannah Schürle 2007 BA LG Neckargemünd 3,79
27761 Fabienne Reinmuth 2007 BA DJK Hockenheim 3,76
27048 Sarah Meiforth 2007 BA TSG 1862 Weinheim 3,71
28017 Karla Schmitt 2007 BA TSG Germania Dossenheim 3,63
26838 Stina Lösch 2007 BA MTG Mannheim 3,63
26839 Romy Kunstein 2007 BA MTG Mannheim 3,61
27763 Eva Englert 2007 BA DJK Hockenheim 3,59
27340 Angelina Georg 2007 BA LG Kurpfalz 3,55
27865 Lya Otto 2007 BA TSG 78 Heidelberg 3,52
25190 Mila Largé 2007 BA MTG Mannheim 3,52
28611 Emily Steeg 2007 BA LG Kurpfalz 3,49
29684 Rebekka Treiber 2007 BA Post SG Mannheim 3,40
27509 Kira Wichert 2007 BA LG Kurpfalz 3,40
616297 Franziska Rapka 2007 BA LSV 1864 Ladenburg 3,36
28026 Charlotte Sophie Mnich 2007 BA TSG 78 Heidelberg 3,34
  Larissa Kalbrunner 2007 BA SG Nußloch 3,33
28018 Rosanna Meßmer 2007 BA TSG Germania Dossenheim 3,33
615892 Sophia Laps 2007 BA TSG Wiesloch 3,27
29102 Vanessa Notopol 2007 BA SV Seckenheim 3,22
605161 Johanna Krämer 2007 BA LSV 1864 Ladenburg 3,18
27405 Emelie Braun 2007 BA LG Kurpfalz 3,13
29061 Aysha Yalcin 2007 BA MTG Mannheim 3,08
27369 Ella Hehl 2007 BA LG Kurpfalz 2,98
27866 Flavia Schmidt 2007 BA TSG 78 Heidelberg 2,98
29160 Katie Misztl 2007 BA SV Seckenheim 2,79
612886 Chiara-Sophie Gräble 2007 BA DJK Hockenheim 2,53
29940 Sophie Löskow 2007 BA TSG 1862 Weinheim
29107 Anna Schäfer 2007 BA SV Seckenheim
  Darja Tertentjeva 2007 BA TV Eberbach
645198 Lea Bode 2007 BA TV Eberbach
28882 Mona Gröne 2007 BA SG Walldorf Astoria 1902
  Ranja Baxter 2007 BA SG Nußloch
  Chloé Boutillot 2007 BA TSG Germania Dossenheim
27912 Sofia Heuninger 2007 BA MTG Mannheim
27911 Janina Holland Cunz 2007 BA MTG Mannheim
Schlagball  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26856 Sophie Borlinghaus 2007 BA LG Kurpfalz 36,00
26839 Romy Kunstein 2007 BA MTG Mannheim 34,00
27865 Lya Otto 2007 BA TSG 78 Heidelberg 33,00
27567 Leni Seegers 2007 BA LG Neckargemünd 30,00
29684 Rebekka Treiber 2007 BA Post SG Mannheim 28,00
27761 Fabienne Reinmuth 2007 BA DJK Hockenheim 28,00
27944 Maya Henrich 2007 BA LG Kurpfalz 27,00
616297 Franziska Rapka 2007 BA LSV 1864 Ladenburg 24,00
27405 Emelie Braun 2007 BA LG Kurpfalz 24,00
27369 Ella Hehl 2007 BA LG Kurpfalz 23,00
27763 Eva Englert 2007 BA DJK Hockenheim 23,00
27566 Hannah Schürle 2007 BA LG Neckargemünd 22,50
27912 Sofia Heuninger 2007 BA MTG Mannheim 22,50
28026 Charlotte Sophie Mnich 2007 BA TSG 78 Heidelberg 22,00
27866 Flavia Schmidt 2007 BA TSG 78 Heidelberg 21,50
645198 Lea Bode 2007 BA TV Eberbach 20,50
29102 Vanessa Notopol 2007 BA SV Seckenheim 19,50
605161 Johanna Krämer 2007 BA LSV 1864 Ladenburg 16,00
29940 Sophie Löskow 2007 BA TSG 1862 Weinheim
29160 Katie Misztl 2007 BA SV Seckenheim
29107 Anna Schäfer 2007 BA SV Seckenheim
612886 Chiara-Sophie Gräble 2007 BA DJK Hockenheim
29099 Romy Engelhorn 2007 BA LG Kurpfalz
27965 Katharina Marie Müller 2007 BA LG Neckargemünd
Jugend W12
75 m Lauf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27004 Lilly Osztfalk 2006 BA DJK Hockenheim 10,40
27760 Aaliyah Smith 2006 BA DJK Hockenheim 10,56
26020 Hailey-Jean Hörner 2006 BA ETSV Lauda 10,82
26712 Amy Filsinger 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 10,83
28414 Laura Kellner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof 10,84 +0,0
28175 Widelene Haisch 2006 BA TSG Germania Dossenheim 10,91
27909 Lena Fritz 2006 BA MTG Mannheim 10,93 +1,3
28019 Faye Lenz 2006 BA TSG Germania Dossenheim 10,93 +0,1
26713 Mette Wandtke 2006 BA LG Neckargemünd 10,99
28752 Charlott Leverenz 2006 BA TSG 1862 Weinheim 11,16 +1,3
27942 Maren Rohrer 2006 BA LG Kurpfalz 11,18
28415 Lea Wagner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof 11,22 +0,0
26844 Lovis Böhler 2006 BA MTG Mannheim 11,31 +0,0
29112 Anni Neuffer 2006 BA TSG 1862 Weinheim 11,2
26977 Leana Kuzan 2006 BA TSG 1862 Weinheim 11,67 +1,3
28016 Emily Thompson 2006 BA TSG Germania Dossenheim 11,5
27941 Charlotte Trapp 2006 BA LG Kurpfalz 11,75
29016 Kretz Franziska 2006 BA TSG 78 Heidelberg 11,76
613943 Mary Njeri 2006 BA TSV Baden Östringen 11,92
28600 Elena Menge 2006 BA TSG 1862 Weinheim 11,7
26830 Lara Kraft 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 11,95
29941 Briana Köhler 2006 BA TSG 1862 Weinheim 12,47
28900 Stella Vossen 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902 12,50
28532 Kim Vanessa Feid 2006 BA SV Seckenheim 12,56
27774 Giulia Schumacher 2006 BA SV Seckenheim 12,62
  Hanna Koch 2006 BA TV Eberbach 12,74
644717 Anna Debo 2006 BA TV Eberbach 13,10
28904 Maria Hübl 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902 13,16 +0,0
29249 Linda Kistner 2006 BA LG Kurpfalz
29097 Leah Reimann 2006 BA TSG Wiesloch
28025 Anna Spitzer 2006 BA LG Kurpfalz
26836 Pauline Junker 2006 BA LG Kurpfalz
28459 Selma Krauße 2006 BA TSV Handschuhsheim
617679 Chiara Petranovic 2006 BA TSG Ketsch
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27660 Katharina Ecker 2006 BA LG Kurpfalz 2:40,63
27010 Juli Wollschläger 2006 BA DJK Hockenheim 2:44,05
27096 Lilly Gausepohl 2006 BA TSG Germania Dossenheim 2:50,10
28414 Laura Kellner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof 2:50,12
29016 Kretz Franziska 2006 BA TSG 78 Heidelberg 2:51,7
26977 Leana Kuzan 2006 BA TSG 1862 Weinheim 2:53,66
27908 Amelie Dusawitzki 2006 BA MTG Mannheim 2:58,19
27979 Lilliane Ullmann 2006 BA LG Neckargemünd 3:00,88
29941 Briana Köhler 2006 BA TSG 1862 Weinheim 3:02,9
27568 Mathilda Seelig 2006 BA LG Neckargemünd 3:06,21
28415 Lea Wagner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof 3:06,98
29112 Anni Neuffer 2006 BA TSG 1862 Weinheim
29097 Leah Reimann 2006 BA TSG Wiesloch
28900 Stella Vossen 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902
60 m Hürden 0,762  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26020 Hailey-Jean Hörner 2006 BA ETSV Lauda 10,14
27004 Lilly Osztfalk 2006 BA DJK Hockenheim 10,28
28019 Faye Lenz 2006 BA TSG Germania Dossenheim 10,70
27909 Lena Fritz 2006 BA MTG Mannheim 10,95
28415 Lea Wagner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof 10,98
28414 Laura Kellner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof 11,06
26830 Lara Kraft 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 11,23
26712 Amy Filsinger 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 11,35
26713 Mette Wandtke 2006 BA LG Neckargemünd 11,49
27096 Lilly Gausepohl 2006 BA TSG Germania Dossenheim 11,60
27942 Maren Rohrer 2006 BA LG Kurpfalz 11,64
26840 Lena Disqué 2006 BA MTG Mannheim 12,08
26844 Lovis Böhler 2006 BA MTG Mannheim 12,16
27941 Charlotte Trapp 2006 BA LG Kurpfalz 12,33
27774 Giulia Schumacher 2006 BA SV Seckenheim 13,08
28532 Kim Vanessa Feid 2006 BA SV Seckenheim 13,17
28900 Stella Vossen 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902 13,47
28904 Maria Hübl 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902 14,80
28600 Elena Menge 2006 BA TSG 1862 Weinheim
28752 Charlott Leverenz 2006 BA TSG 1862 Weinheim
29097 Leah Reimann 2006 BA TSG Wiesloch
28459 Selma Krauße 2006 BA TSV Handschuhsheim
Hochsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28414 Laura Kellner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof 1,44
26020 Hailey-Jean Hörner 2006 BA ETSV Lauda 1,41
27004 Lilly Osztfalk 2006 BA DJK Hockenheim 1,40
27909 Lena Fritz 2006 BA MTG Mannheim 1,36
26840 Lena Disqué 2006 BA MTG Mannheim 1,36
26844 Lovis Böhler 2006 BA MTG Mannheim 1,32
27096 Lilly Gausepohl 2006 BA TSG Germania Dossenheim 1,32
28415 Lea Wagner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof 1,28
27568 Mathilda Seelig 2006 BA LG Neckargemünd 1,26
27942 Maren Rohrer 2006 BA LG Kurpfalz 1,22
26977 Leana Kuzan 2006 BA TSG 1862 Weinheim 1,20
  Hanna Koch 2006 BA TV Eberbach 1,12
644717 Anna Debo 2006 BA TV Eberbach 1,08
26836 Pauline Junker 2006 BA LG Kurpfalz
617679 Chiara Petranovic 2006 BA TSG Ketsch
Weitsprung  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26020 Hailey-Jean Hörner 2006 BA ETSV Lauda 4,68
27004 Lilly Osztfalk 2006 BA DJK Hockenheim 4,53
28414 Laura Kellner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof 4,48
28175 Widelene Haisch 2006 BA TSG Germania Dossenheim 4,45
28019 Faye Lenz 2006 BA TSG Germania Dossenheim 4,27
26712 Amy Filsinger 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 4,24
26713 Mette Wandtke 2006 BA LG Neckargemünd 4,22
28415 Lea Wagner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof 4,14
27942 Maren Rohrer 2006 BA LG Kurpfalz 4,13
26844 Lovis Böhler 2006 BA MTG Mannheim 4,09
27979 Lilliane Ullmann 2006 BA LG Neckargemünd 4,07
28752 Charlott Leverenz 2006 BA TSG 1862 Weinheim 4,04
28016 Emily Thompson 2006 BA TSG Germania Dossenheim 4,03
27909 Lena Fritz 2006 BA MTG Mannheim 3,99
615303 Marie Wirtz 2006 BA TV Edingen 3,90
28600 Elena Menge 2006 BA TSG 1862 Weinheim 3,87
29112 Anni Neuffer 2006 BA TSG 1862 Weinheim 3,87
29941 Briana Köhler 2006 BA TSG 1862 Weinheim 3,78
613943 Mary Njeri 2006 BA TSV Baden Östringen 3,66
26830 Lara Kraft 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 3,59
28532 Kim Vanessa Feid 2006 BA SV Seckenheim 3,56
27774 Giulia Schumacher 2006 BA SV Seckenheim 3,50
28900 Stella Vossen 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902 3,34
28025 Anna Spitzer 2006 BA LG Kurpfalz 3,30
27908 Amelie Dusawitzki 2006 BA MTG Mannheim 3,28
28904 Maria Hübl 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902 3,21
29249 Linda Kistner 2006 BA LG Kurpfalz
  Hanna Koch 2006 BA TV Eberbach
29097 Leah Reimann 2006 BA TSG Wiesloch
644717 Anna Debo 2006 BA TV Eberbach
27941 Charlotte Trapp 2006 BA LG Kurpfalz
26836 Pauline Junker 2006 BA LG Kurpfalz
28459 Selma Krauße 2006 BA TSV Handschuhsheim
27568 Mathilda Seelig 2006 BA LG Neckargemünd
Kugelstoß 3kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27760 Aaliyah Smith 2006 BA DJK Hockenheim 8,25
28414 Laura Kellner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof 8,13
26844 Lovis Böhler 2006 BA MTG Mannheim 7,34
28532 Kim Vanessa Feid 2006 BA SV Seckenheim 7,18
28415 Lea Wagner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof 6,35
27774 Giulia Schumacher 2006 BA SV Seckenheim 5,59
28904 Maria Hübl 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902 5,35
28900 Stella Vossen 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902 5,08
27908 Amelie Dusawitzki 2006 BA MTG Mannheim
615303 Marie Wirtz 2006 BA TV Edingen
Ballwurf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27660 Katharina Ecker 2006 BA LG Kurpfalz 40,50
28415 Lea Wagner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof 38,00
28414 Laura Kellner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof 37,50
27909 Lena Fritz 2006 BA MTG Mannheim 35,00
27760 Aaliyah Smith 2006 BA DJK Hockenheim 35,00
26712 Amy Filsinger 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 33,00
27774 Giulia Schumacher 2006 BA SV Seckenheim 29,00
29112 Anni Neuffer 2006 BA TSG 1862 Weinheim 26,00
26844 Lovis Böhler 2006 BA MTG Mannheim 26,00
28904 Maria Hübl 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902 24,50
29941 Briana Köhler 2006 BA TSG 1862 Weinheim 24,00
27908 Amelie Dusawitzki 2006 BA MTG Mannheim 23,50
28016 Emily Thompson 2006 BA TSG Germania Dossenheim 23,00
27941 Charlotte Trapp 2006 BA LG Kurpfalz 23,00
613943 Mary Njeri 2006 BA TSV Baden Östringen
28532 Kim Vanessa Feid 2006 BA SV Seckenheim
28900 Stella Vossen 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902
Jugend W13
75 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27124 Eva Heimburger 2005 BA TSV 05 Rot 10,50
25915 Emilia Frank 2005 BA DJK Hockenheim 10,53 +0,8
25864 Sarah Meiser 2005 BA LG Kurpfalz 10,59
25865 Smilla Von Duhn 2005 BA LG Kurpfalz 10,76
26040 Marie Scheuermann 2005 BA TSG 1862 Weinheim 10,77
25780 Tatjana Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz 10,85
25781 Tabea Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz 10,90
25196 Alicia Mathai 2005 BA TSG Rohrbach 11,02
28632 Nele Schneider 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 11,07 +2,3
26860 Anna Berner 2005 BA LG Kurpfalz 11,19 +0,8
28518 Elisabeth Ryschich 2005 BA TSG Wiesloch 11,21
29093 Paula Brunner 2005 BA MTG Mannheim 11,23 +1,8
28872 Chantal Reinke 2005 BA DJK Käfertal-Waldhof 11,40 -0,3
29083 Caitlin Thompson 2005 BA TSG Germania Dossenheim 11,40
25238 Luisa Lösch 2005 BA MTG Mannheim 11,49
26872 Anna Haid 2005 BA LG Kurpfalz 11,65
29026 Lucia Wolf 2005 BA TSG 78 Heidelberg 11,73 -1,3
29020 Yve Seitz 2005 BA MTG Mannheim 11,79
28792 Pauline Nagel 2005 BA LG Kurpfalz 11,99
616896 Luzi Scheuermann-Meier 2005 BA TSG 1862 Weinheim 12,06
28898 Sophie Färber 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902 12,38
645439 Louisa Dörrzapf 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 13,16 -2,6
27157 Coralie Grocravia 2005 BA TSG 1862 Weinheim
28629 Ronja Radetzki 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal
28468 Elisabeth Kougbe 2005 BA TSV Handschuhsheim
29426 Arianna Burnette 2005 BA TV Germania Wiesenbach
611200 Vanessa Wieske 2005 BA TV Germania Wiesenbach
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28544 Florentine Kramer 2005 BA TSV 05 Rot 2:37,16
25864 Sarah Meiser 2005 BA LG Kurpfalz 2:40,38
29026 Lucia Wolf 2005 BA TSG 78 Heidelberg 2:45,01
26860 Anna Berner 2005 BA LG Kurpfalz 2:49,38
27095 Ada Engelmann 2005 BA TSG Germania Dossenheim 3:08,37
645439 Louisa Dörrzapf 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal
28629 Ronja Radetzki 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal
28467 Finja Seitz 2005 BA TSV Handschuhsheim
25214 Selin Sabsalipoor 2005 BA TSG Rohrbach
60 m Hürden 0,762  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25958 Leyla Cicek 2005 BA MTG Mannheim 10,35
25864 Sarah Meiser 2005 BA LG Kurpfalz 10,67
25780 Tatjana Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz 10,71 -0,1
28598 Eva Gröne 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902 10,74
25915 Emilia Frank 2005 BA DJK Hockenheim 10,77
26040 Marie Scheuermann 2005 BA TSG 1862 Weinheim 11,05
28518 Elisabeth Ryschich 2005 BA TSG Wiesloch 11,43
28466 Fanny Wacke 2005 BA TSV Handschuhsheim 11,96
29026 Lucia Wolf 2005 BA TSG 78 Heidelberg 12,04
29020 Yve Seitz 2005 BA MTG Mannheim 12,66
616896 Luzi Scheuermann-Meier 2005 BA TSG 1862 Weinheim
28629 Ronja Radetzki 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal
28468 Elisabeth Kougbe 2005 BA TSV Handschuhsheim
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28632 Nele Schneider 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 1,42
25958 Leyla Cicek 2005 BA MTG Mannheim 1,40
25780 Tatjana Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz 1,36
28598 Eva Gröne 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,32
25915 Emilia Frank 2005 BA DJK Hockenheim 1,32
25865 Smilla Von Duhn 2005 BA LG Kurpfalz 1,30
25238 Luisa Lösch 2005 BA MTG Mannheim 1,24
28466 Fanny Wacke 2005 BA TSV Handschuhsheim 1,24
28130 Corinna Creß 2005 BA LG Neckargemünd 1,24
28468 Elisabeth Kougbe 2005 BA TSV Handschuhsheim
Weitsprung  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25958 Leyla Cicek 2005 BA MTG Mannheim 4,69
25196 Alicia Mathai 2005 BA TSG Rohrbach 4,57
27124 Eva Heimburger 2005 BA TSV 05 Rot 4,42
26040 Marie Scheuermann 2005 BA TSG 1862 Weinheim 4,32
28598 Eva Gröne 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,31
25780 Tatjana Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz 4,30
25865 Smilla Von Duhn 2005 BA LG Kurpfalz 4,30
28632 Nele Schneider 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 4,24
25781 Tabea Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz 4,20 +0,0
25912 Paulina Schultz 2005 BA DJK Hockenheim 4,09
26860 Anna Berner 2005 BA LG Kurpfalz 4,09
26872 Anna Haid 2005 BA LG Kurpfalz 3,77
29083 Caitlin Thompson 2005 BA TSG Germania Dossenheim 3,76
28466 Fanny Wacke 2005 BA TSV Handschuhsheim 3,66
28518 Elisabeth Ryschich 2005 BA TSG Wiesloch 3,57
25238 Luisa Lösch 2005 BA MTG Mannheim 3,53
645439 Louisa Dörrzapf 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 3,48
27157 Coralie Grocravia 2005 BA TSG 1862 Weinheim
616896 Luzi Scheuermann-Meier 2005 BA TSG 1862 Weinheim
29093 Paula Brunner 2005 BA MTG Mannheim
28629 Ronja Radetzki 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal
28898 Sophie Färber 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902
29426 Arianna Burnette 2005 BA TV Germania Wiesenbach
611200 Vanessa Wieske 2005 BA TV Germania Wiesenbach
29020 Yve Seitz 2005 BA MTG Mannheim
28792 Pauline Nagel 2005 BA LG Kurpfalz
28468 Elisabeth Kougbe 2005 BA TSV Handschuhsheim
29026 Lucia Wolf 2005 BA TSG 78 Heidelberg
Kugelstoß 3kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25238 Luisa Lösch 2005 BA MTG Mannheim 7,15
29093 Paula Brunner 2005 BA MTG Mannheim 6,71
29426 Arianna Burnette 2005 BA TV Germania Wiesenbach 6,70
28130 Corinna Creß 2005 BA LG Neckargemünd 6,33
28598 Eva Gröne 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902 6,31
28898 Sophie Färber 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902
28518 Elisabeth Ryschich 2005 BA TSG Wiesloch
25865 Smilla Von Duhn 2005 BA LG Kurpfalz
26872 Anna Haid 2005 BA LG Kurpfalz
28872 Chantal Reinke 2005 BA DJK Käfertal-Waldhof
29026 Lucia Wolf 2005 BA TSG 78 Heidelberg
Ballwurf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28632 Nele Schneider 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 44,00
25780 Tatjana Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz 38,00
25781 Tabea Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz 37,00
27095 Ada Engelmann 2005 BA TSG Germania Dossenheim 34,00
25912 Paulina Schultz 2005 BA DJK Hockenheim 34,00
29060 Maria Goebel 2005 BA TSV 05 Rot 30,00
616896 Luzi Scheuermann-Meier 2005 BA TSG 1862 Weinheim 28,00
27124 Eva Heimburger 2005 BA TSV 05 Rot 28,00
25238 Luisa Lösch 2005 BA MTG Mannheim 27,00
29093 Paula Brunner 2005 BA MTG Mannheim 26,50
25196 Alicia Mathai 2005 BA TSG Rohrbach 26,00
28792 Pauline Nagel 2005 BA LG Kurpfalz 19,50
28872 Chantal Reinke 2005 BA DJK Käfertal-Waldhof
645439 Louisa Dörrzapf 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal
28629 Ronja Radetzki 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal
611200 Vanessa Wieske 2005 BA TV Germania Wiesenbach
Jugend W14
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24320 Sophie Knapp 2004 BA LG Kurpfalz 13,12 +0,5
25916 Marlene Bormann 2004 BA DJK Hockenheim 13,78 -1,7
24464 Chaya-Shirin Hörner 2004 BA ETSV Lauda 14,10 +0,0
27052 Julia Weinmann 2004 BA TG Heddesheim 14,52 +0,0
26685 Jette Meseg 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902 14,98 -1,7
23544 Hannah Rieber 2004 BA TSG Rohrbach 15,19 +0,3
617673 Emma Hornung 2004 BA TSG Wiesloch 15,92 +0,0
27611 Luna Rudolf 2004 BA TSG Rohrbach
28748 Pia Früchtl 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
28750 Lisa Luther 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
500107 Lisa Fuhrmann 2004 SL TuS 1860 Neunkirchen
602363 Merit König 2004 BA TSV 05 Rot
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24320 Sophie Knapp 2004 BA LG Kurpfalz 2:39,36
23544 Hannah Rieber 2004 BA TSG Rohrbach 2:42,20
27393 Magdalena Weber 2004 BA LG Kurpfalz 2:57,09
611065 Annika Lotsch 2004 BA TSG Wiesloch
611066 Rike Junge 2004 BA TSG Wiesloch
80 m Hürden 0,762  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25916 Marlene Bormann 2004 BA DJK Hockenheim 13,40 +1,4
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 13,43 +0,8
24464 Chaya-Shirin Hörner 2004 BA ETSV Lauda 13,89 +1,6
27052 Julia Weinmann 2004 BA TG Heddesheim 15,21 +1,2
611066 Rike Junge 2004 BA TSG Wiesloch
611065 Annika Lotsch 2004 BA TSG Wiesloch
617673 Emma Hornung 2004 BA TSG Wiesloch
28034 Lya Krömker 2004 BA TG Heddesheim
500107 Lisa Fuhrmann 2004 SL TuS 1860 Neunkirchen
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28034 Lya Krömker 2004 BA TG Heddesheim 1,57
25916 Marlene Bormann 2004 BA DJK Hockenheim 1,53
24464 Chaya-Shirin Hörner 2004 BA ETSV Lauda 1,44
500107 Lisa Fuhrmann 2004 SL TuS 1860 Neunkirchen
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24320 Sophie Knapp 2004 BA LG Kurpfalz 5,19
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 4,94
25916 Marlene Bormann 2004 BA DJK Hockenheim 4,76
28034 Lya Krömker 2004 BA TG Heddesheim 4,71
26685 Jette Meseg 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,54 +1,8
602363 Merit König 2004 BA TSV 05 Rot 4,34
23544 Hannah Rieber 2004 BA TSG Rohrbach 4,03
617673 Emma Hornung 2004 BA TSG Wiesloch 3,77 -0,7
28748 Pia Früchtl 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902 3,45 +0,8
611066 Rike Junge 2004 BA TSG Wiesloch
611065 Annika Lotsch 2004 BA TSG Wiesloch
500107 Lisa Fuhrmann 2004 SL TuS 1860 Neunkirchen
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 11,86
617673 Emma Hornung 2004 BA TSG Wiesloch 5,70
26685 Jette Meseg 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
500107 Lisa Fuhrmann 2004 SL TuS 1860 Neunkirchen
Jugend W15
100 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21943 Nathalie Ryll 2003 BA DJK Hockenheim 13,63 +1,0
26771 Julia Haas 2003 BA MTG Mannheim 13,65 +0,4
26664 Charlotte Haselmann 2003 BA TSG 1862 Weinheim 13,7
26947 Melanie Kistner 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902 14,12 +0,2
23241 Maike Deckert 2003 BA LG Kurpfalz 14,12 -1,7
23144 Hannah Gieser 2003 BA LG Kurpfalz 14,14 +0,1
24217 Sandra Keller 2003 BA LG Kurpfalz 14,0
26720 Helen Underwood 2003 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 14,39 +0,5
23083 Nele Irsigler 2003 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 14,42 +0,5
26653 Emma Volandt 2003 BA LG Kurpfalz 14,42 -0,7
28749 Paula Böhli 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902 16,34 +0,0
27501 Annika Kern 2003 BA TSG Rohrbach
22402 Leane Mundt 2003 BA TSG Rohrbach
645816 Sophia Frey 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23082 Lena Fenz 2003 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 2:29,75
80 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21943 Nathalie Ryll 2003 BA DJK Hockenheim 12,90 +0,2
28749 Paula Böhli 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902 16,82 -0,1
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23019 Kim Altmann 2003 BA TSG 1862 Weinheim 1,65
26947 Melanie Kistner 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,40
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21943 Nathalie Ryll 2003 BA DJK Hockenheim 4,66
26664 Charlotte Haselmann 2003 BA TSG 1862 Weinheim 4,61
30625 Reni Knebel 2003 BA TSG 1862 Weinheim 4,60 +0,8
26947 Melanie Kistner 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,57 -0,2
24217 Sandra Keller 2003 BA LG Kurpfalz 4,30 +1,0
23083 Nele Irsigler 2003 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 4,21 +0,0
26720 Helen Underwood 2003 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 3,87 -0,4
28749 Paula Böhli 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902 3,30
645816 Sophia Frey 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23241 Maike Deckert 2003 BA LG Kurpfalz 10,35
23083 Nele Irsigler 2003 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
26720 Helen Underwood 2003 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (12 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  DJK Hockenheim #1 BA   28,34
30011 Frieda Pape 2008      
27761 Fabienne Reinmuth 2007      
27763 Eva Englert 2007      
29985 Luise Kühlwein 2008      
612886 Chiara-Sophie Gräble 2007      
  TSG Germania Dossenheim #1 BA   30,07
28017 Karla Schmitt 2007      
29066 Sophia Maier Borst 2008      
29068 Charlotte Bessler 2008      
  Chloé Boutillot 2007      
  LG Kurpfalz #1 BA   30,41
27340 Angelina Georg 2007      
27368 Lara Scheel 2007      
26856 Sophie Borlinghaus 2007      
27416 Hanna Brenner 2007      
  LG Kurpfalz #2 BA   30,41
27509 Kira Wichert 2007      
28611 Emily Steeg 2007      
27405 Emelie Braun 2007      
27369 Ella Hehl 2007      
  LG Kurpfalz #3 BA   30,41
27944 Maya Henrich 2007      
28807 Lucie Fürle 2008      
29099 Romy Engelhorn 2007      
29148 Thanh-Myna Nguyen 2008      
  MTG Mannheim #1 BA   31,02
26839 Romy Kunstein 2007      
27910 Jule Behrends 2007      
26838 Stina Lösch 2007      
27912 Sofia Heuninger 2007      
  MTG Mannheim #2 BA   31,02
25190 Mila Largé 2007      
27911 Janina Holland Cunz 2007      
29061 Aysha Yalcin 2007      
28995 Amitis Mohammadzanjani 2008      
  MTG Mannheim #3 BA   31,02
28990 Noemie Hartmann 2008      
28997 Lena Strauch 2008      
29989 Lara Muley 2008      
28998 Hannah Fleischer 2008      
  MTG Mannheim #4 BA   31,02
28996 Olivia Schally 2008      
617638 Chiara Subbe 2008      
  Lola Jörss 2008      
29991 Mina Steinbrenner 2008      
  TSG 78 Heidelberg #1 BA   31,11
27866 Flavia Schmidt 2007      
27865 Lya Otto 2007      
28026 Charlotte Sophie Mnich 2007      
27863 Dorothea Kienle 2008      
  SV Seckenheim #1 BA   34,54
29160 Katie Misztl 2007      
  Karlotta Lilienweiss 2008      
29102 Vanessa Notopol 2007      
29107 Anna Schäfer 2007      
29105 Marleen Bartsch 2008      
29101 Nele Jackson 2008      
29103 Anouk Hollstein 2008      
  TV Eppelheim #1 BA  
29618 Alessia Krüger 2008      
29531 Selina Krüger 2008      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (12 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG MTGMA/SVSeck/TGHedd #1 BA   39,34
26844 Lovis Böhler 2006      
27909 Lena Fritz 2006      
25958 Leyla Cicek 2005      
29020 Yve Seitz 2005      
  StG MTGMA/SVSeck/TGHedd #2 BA   39,34
27908 Amelie Dusawitzki 2006      
26840 Lena Disqué 2006      
25238 Luisa Lösch 2005      
29093 Paula Brunner 2005      
  LG Kurpfalz #2 BA   41,85
27660 Katharina Ecker 2006      
26860 Anna Berner 2005      
27942 Maren Rohrer 2006      
26836 Pauline Junker 2006      
  LG Kurpfalz #3 BA   41,85
28025 Anna Spitzer 2006      
27941 Charlotte Trapp 2006      
26872 Anna Haid 2005      
28792 Pauline Nagel 2005      
  LG Kurpfalz #1 BA   41,85
25780 Tatjana Hoffmann 2005      
25865 Smilla Von Duhn 2005      
25781 Tabea Hoffmann 2005      
25864 Sarah Meiser 2005      
  DJK Hockenheim #1 BA   42,74
25915 Emilia Frank 2005      
27010 Juli Wollschläger 2006      
27004 Lilly Osztfalk 2006      
27760 Aaliyah Smith 2006      
25912 Paulina Schultz 2005      
  TSV Handschuhsheim #1 BA   44,33
28468 Elisabeth Kougbe 2005      
28466 Fanny Wacke 2005      
28467 Finja Seitz 2005      
28459 Selma Krauße 2006      
  StG Rhein-Neckar-Süd #1 BA   44,52
26712 Amy Filsinger 2006      
26830 Lara Kraft 2006      
29097 Leah Reimann 2006      
28518 Elisabeth Ryschich 2005      
27124 Eva Heimburger 2005      
  StG Walldorf/TVEppelheim #1 BA   46,66
28898 Sophie Färber 2005      
28598 Eva Gröne 2005      
28900 Stella Vossen 2006      
28904 Maria Hübl 2006      
28882 Mona Gröne 2007      
  TSG 1862 Weinheim #1 BA  
28600 Elena Menge 2006      
26977 Leana Kuzan 2006      
26040 Marie Scheuermann 2005      
616896 Luzi Scheuermann-Meier 2005      
29112 Anni Neuffer 2006      
28752 Charlott Leverenz 2006      
  LG Neckargemünd #1 BA  
27566 Hannah Schürle 2007      
26713 Mette Wandtke 2006      
27979 Lilliane Ullmann 2006      
27568 Mathilda Seelig 2006      
28130 Corinna Creß 2005      
  StG BergstraßeHeidelberg #1 BA  
28019 Faye Lenz 2006      
28016 Emily Thompson 2006      
29083 Caitlin Thompson 2005      
27096 Lilly Gausepohl 2006      
27095 Ada Engelmann 2005      
28175 Widelene Haisch 2006      
25214 Selin Sabsalipoor 2005      
25196 Alicia Mathai 2005      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Kurpfalz #1 BA   54,25
27393 Magdalena Weber 2004      
24320 Sophie Knapp 2004      
23144 Hannah Gieser 2003      
23241 Maike Deckert 2003      
26653 Emma Volandt 2003      
  StG Rhein-Neckar-Süd #1 BA   55,74
611066 Rike Junge 2004      
611065 Annika Lotsch 2004      
617673 Emma Hornung 2004      
23083 Nele Irsigler 2003      
26720 Helen Underwood 2003      
  StG Walldorf/TVEppelheim #1 BA   56,37
28749 Paula Böhli 2003      
26947 Melanie Kistner 2003      
28748 Pia Früchtl 2004      
26685 Jette Meseg 2004      
28750 Lisa Luther 2004      
645816 Sophia Frey 2003      
  StG BergstraßeHeidelberg #1 BA  
27611 Luna Rudolf 2004      
22402 Leane Mundt 2003      
22399 Emma Kubitza 2004      
27501 Annika Kern 2003