Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Mehrkampf und Langstaffeln U8 - U12

Meldestatistik: 51 Meldungen / 34 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 3 x 800 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U10: 3 x 800 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Kinder U8: 3 x 800 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3 x 800 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
 
männliche Kinder U8
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Loxstedt #1 NI   12:10,27
630495 Leon Pfüller 2011      
632469 Tom Schäfer 2012      
632146 Lars Golling 2012      
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630495 Leon Pfüller 2011 NI TV Loxstedt 357
632154 Fabian Heideman 2012 NI LAV Bokel 250
632469 Tom Schäfer 2012 NI TV Loxstedt 249
632146 Lars Golling 2012 NI TV Loxstedt 15
männliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Loxstedt #1 NI  
630494 Aaron Saunders 2010      
632143 Dennis Dell 2009      
632144 Alexander Dell 2010      
  TV Loxstedt #2 NI  
624567 Jonne Lührs 2010      
630551 Jan Golling 2009      
630552 Felix Golling 2010      
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48934 Thore Sulenski 2009 NI LAV Bokel 720
630551 Jan Golling 2009 NI TV Loxstedt 695
630494 Aaron Saunders 2010 NI TV Loxstedt 645
632492 Rico Winter 2009 NI LAV Bokel 607
632143 Dennis Dell 2009 NI TV Loxstedt 561
632144 Alexander Dell 2010 NI TV Loxstedt 498
630552 Felix Golling 2010 NI TV Loxstedt 480
624567 Jonne Lührs 2010 NI TV Loxstedt 246
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV Bokel #1 NI  
48187 Benjamin Heideman 2007      
48932 Paul Laubenstein 2007      
48934 Thore Sulenski 2009      
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 1.047
47812 Loris Oskar Kroisandt 2007 NI TSV Wehdel 939
48666 Emil Piekatz 2008 NI TSG Nordholz 925
48932 Paul Laubenstein 2007 NI LAV Bokel 665
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 1.419
47812 Loris Oskar Kroisandt 2007 NI TSV Wehdel 1.210
48666 Emil Piekatz 2008 NI TSG Nordholz
weibliche Kinder U8
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Loxstedt #1 NI   11:00,70
630549 Liv Giesel 2010      
625045 Sarina Schäfer 2010      
632756 Sophie Lütjen 2010      
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621309 Zoe Grumbrecht 2009 NI TSV Wehdel 1.052
625045 Sarina Schäfer 2010 NI TV Loxstedt 570
632491 Lisa Laubenstein 2009 NI LAV Bokel 556
632424 Julia Heideman 2009 NI LAV Bokel 476
629944 Hannah Scholze 2009 NI VSK Osterholz-Scharmbeck 452
632153 Janin Seedorf 2010 NI LAV Bokel 329
632756 Sophie Lütjen 2010 NI TV Loxstedt
630549 Liv Giesel 2010 NI TV Loxstedt
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Loxstedt #1 NI   12:33,19
47412 Svea Giesel 2007      
634326 Emily Herrmann 2008      
47371 Jella Lührs 2007      
48749 Finnja Lührs 2008      
47372 Viktoria Dell 2007      
  LAV Bokel #1 NI  
630118 Fenja Langer 2008      
632737 Marie Grottian 2008      
48930 Fiona Seedorf 2007      
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47372 Viktoria Dell 2007 NI TV Loxstedt 996
48930 Fiona Seedorf 2007 NI LAV Bokel 946
47371 Jella Lührs 2007 NI TV Loxstedt 943
48933 Malin Sulenski 2008 NI LAV Bokel 926
47811 Amelie Erbst 2007 NI TSV Wehdel 822
630118 Fenja Langer 2008 NI LAV Bokel 667
48749 Finnja Lührs 2008 NI TV Loxstedt 439
632737 Marie Grottian 2008 NI LAV Bokel
47412 Svea Giesel 2007 NI TV Loxstedt
634326 Emily Herrmann 2008 NI TV Loxstedt
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47372 Viktoria Dell 2007 NI TV Loxstedt 1.311
48933 Malin Sulenski 2008 NI LAV Bokel 1.187
48930 Fiona Seedorf 2007 NI LAV Bokel 1.150
47371 Jella Lührs 2007 NI TV Loxstedt 1.111
47811 Amelie Erbst 2007 NI TSV Wehdel 967
630118 Fenja Langer 2008 NI LAV Bokel 794
632737 Marie Grottian 2008 NI LAV Bokel