Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 12. Crosslauf durchs Küchenhorn 2018

Meldestatistik: 117 Meldungen / 117 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
männliche Kinder U8: Cross Lauf  
männliche Jugend U14: Cross Lauf  
männliche Jugend U16: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf  
Senioren M30: Cross Lauf  
Senioren M35: Cross Lauf  
Senioren M40: Cross Lauf  
Senioren M45: Cross Lauf  
Senioren M50: Cross Lauf  
Senioren M55: Cross Lauf  
Senioren M60: Cross Lauf  
Senioren M65: Cross Lauf  
Senioren M70: Cross Lauf  
Senioren M75: Cross Lauf  
Senioren M80: Cross Lauf  
Senioren M85: Cross Lauf  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
weibliche Kinder U8: Cross Lauf  
weibliche Jugend U14: Cross Lauf  
weibliche Jugend U16: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf  
Seniorinnen W30: Cross Lauf  
Seniorinnen W35: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W45: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W55: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
Seniorinnen W65: Cross Lauf  
Seniorinnen W70: Cross Lauf  
Seniorinnen W75: Cross Lauf  
Seniorinnen W80: Cross Lauf  
Seniorinnen W85: Cross Lauf  
 
Kinder M8
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606543 Benjamin Reckling 2010 ST Haldensleber Sportclub
  Adam Tessnow 2010 ST Sportclub Magdeburg
607115 Romeo Prest 2010 ST Sportclub Magdeburg
606735 Philipp Schlenzka 2010 ST Sportclub Magdeburg
  Gregor Holtz 2010 ST Sportclub Magdeburg
  Felix Jannik Krull 2010 ST Sportclub Magdeburg
Kinder M9
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608320 Simon Petz 2009 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
607781 Karl Ribbe 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
603242 Silas Meyer 2009 ST Haldensleber Sportclub
606996 Hendrik Ebecke 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
606999 Jonathan Schirrmeister 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
606148 Leo Schwarzer 2009 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
605656 David Sonntag 2009 ST Sportclub Magdeburg
608189 Dustin Jahnel 2009 ST Sportclub Magdeburg
607248 Jan Stage 2009 ST Sportclub Magdeburg
Kinder M10
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608319 Emil Bos 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606841 Luis Weinberger 2008 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
  Luca Maik Brodda 2008 ST Sportclub Magdeburg
607788 Marc Schlüter 2008 ST SV Germania Tangerhütte
Kinder M11
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13573 Joris Kanitz 2007 ST TuS Leitzkau 1990
607156 Neil Schubert 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
männliche Kinder U8
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606338 Michl Heiser 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
607219 Ansgar Ullrich 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
607521 Oskar Weinberger 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
männliche Jugend U14
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14004 Robin Meyer 2006 ST Haldensleber Sportclub
13474 Leon Bahro 2005 ST Haldensleber Sportclub
14125 Robin Jonathan Baecke 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13503 Ben Schwarzer 2005 ST Sportclub Magdeburg
13489 Luca Fynn Hell 2005 ST Sportclub Magdeburg
13507 Wilhelm Groo 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
13554 Fabrice Ermisch 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
13506 Pierre Hähnel 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
14006 Edis Orhan 2006 ST Haldensleber Sportclub
männliche Jugend U16
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12673 Lenard Gewalt 2003 ST Haldensleber Sportclub
12274 Kevin Achtel 2003 ST TuS Leitzkau 1990
12553 Jan-Phillipp Klose 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13136 Johan Herms 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13207 Björn Pohle 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13002 Luis Lichte 2004 ST Sportclub Magdeburg
12998 Franz Hermann Duckstein 2004 ST Sportclub Magdeburg
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12140 Janne Martin Kloß 2002 ST Haldensleber Sportclub
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11515 Lucas Keweloh 2000 ST Haldensleber Sportclub
Männer
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10599 Lukas Lembcke 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Senioren M30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13988 Bruce Knorr 1978 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
8334 Yves Löbel 1977 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg
Senioren M45
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13989 Jörg Klose 1966 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Senioren M55
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Rolf Melzer 1960 ST TSV Niederndodeleben e.V.
7804 Uwe Neumann 1959 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
Senioren M60
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2273 Dietmar Hinz 1956 ST FSV Heide Letzlingen
Senioren M65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Erhard Sturm 1944 ST TSV Niederndodeleben e.V.
Senioren M75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606833 Angeline Dänecke 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
605140 Wiebke Jakob 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606831 Lexa Schuchhardt 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
607120 Hedda Julie Vogel 2010 ST Sportclub Magdeburg
607117 Selma Rausch 2010 ST Sportclub Magdeburg
608192 Emmy Lotta Bublitz 2010 ST Sportclub Magdeburg
607058 Emma Tadewald 2010 ST SV Germania Tangerhütte
Kinder W9
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602453 Natalie Albrecht 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606069 Finnja Bittersmann 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606853 Mia Chanel Knorr 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
602731 Meike Dorn 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
605139 Ida Leitel 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
605756 Elly Pencz 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
603285 Alessa Hanke 2009 ST Haldensleber Sportclub
607802 Mimi Meinhard 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
  Marie Annabell Behrendt 2009 ST Sportclub Magdeburg
  Celina Pflugmacher 2009 ST Sportclub Magdeburg
Kinder W10
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607065 Lisa Finja Bauch 2008 ST Haldensleber Sportclub
603280 Elisa Gewalt 2008 ST Haldensleber Sportclub
603318 Johanna Gewalt 2008 ST Haldensleber Sportclub
603289 Marlene Kreikemeier 2008 ST Haldensleber Sportclub
606615 Darleen Osinsky 2008 ST Haldensleber Sportclub
607314 Angelique Schäckel 2008 ST Haldensleber Sportclub
608188 Nele Vester 2008 ST Haldensleber Sportclub
602591 Eva Caroline Kasten 2008 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
607433 Lynne Junghans 2008 ST Sportclub Magdeburg
Kinder W11
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605818 Marina Simon 2007 ST Haldensleber Sportclub
601939 Marta Herms 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601615 Luise Meyer 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
605817 Darlene Priegnitz 2007 ST Haldensleber Sportclub
608322 Rachel Werner 2007 ST Haldensleber Sportclub
weibliche Kinder U8
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607498 Jette Florentine Veit 2011 ST Haldensleber Sportclub
607989 Lotte Eichler 2011 ST Haldensleber Sportclub
607502 Luna Hünecke 2011 ST Haldensleber Sportclub
607520 Anna Lotta Trunschke 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
606384 Lena Arendt 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Nafisa Taiebi 2011 ST Sportclub Magdeburg
607404 Isabell Altmann 2011 ST SV Germania Tangerhütte
weibliche Jugend U14
Cross Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13582 Justeen Becker 2006 ST LG Altmark
13596 Carolina-Leony Hartmann 2006 ST Haldensleber Sportclub
13597 Clara Schiller 2006 ST Haldensleber Sportclub
13468 Sophie Schönduwe 2005 ST Haldensleber Sportclub
12419 Sally Achtel 2006 ST TuS Leitzkau 1990
12420 Lucy Achtel 2006 ST TuS Leitzkau 1990
13561 Cara Falk 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13562 Maike Jakob 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13991 Charlotte Meyer 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13497 Sofie Emelie Göbecke 2005 ST Sportclub Magdeburg
13483 Frederike Biedermann 2005 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
13958 Lucy Rabe 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
14069 Charlotte Scheffler 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
13961 Sarah Körn 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
weibliche Jugend U16
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13135 Sophie Albrecht 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13005 Lillemor Braun 2004 ST Sportclub Magdeburg
13007 Luisa Holzkamp 2004 ST Sportclub Magdeburg
12636 Caroline Tuchen 2003 ST Sportclub Magdeburg
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12136 Fränze Grellmann 2002 ST Haldensleber Sportclub
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11221 Leoni Mierswa 2000 ST Sportclub Magdeburg
Frauen
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13956 Paula Vielhaber 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Seniorinnen W30
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608318 Sandra Leitel 1984 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4854 Michaela Köppe 1981 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
14087 Nancy Osinsky 1979 ST Haldensleber Sportclub
13209 Judith Proboscht 1980 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
12360 Sabrina Mewes-Bruchholz 1981 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13996 Sylvia Hausendorf 1971 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Petra Melzer 1961 ST TSV Niederndodeleben e.V.
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht