Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sommersportfest 2018

Meldestatistik: 503 Meldungen / 154 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Kinder U8: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprungzone /  Schlagball  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M30: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M35: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M40: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M45: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M50: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M55: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M60: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M65: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M70: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M75: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M80: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M85: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M90: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M95: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Kinder U8: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprungzone /  Schlagball  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W90: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W95: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606543 Benjamin Reckling 2010 ST Haldensleber Sportclub 8,85
  Colin Ernst 2010 ST Haldensleber Sportclub 9,28
607519 Ole Bennet Becker 2010 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 9,51
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606543 Benjamin Reckling 2010 ST Haldensleber Sportclub 3:28,64
  Colin Ernst 2010 ST Haldensleber Sportclub 3:39,36
607519 Ole Bennet Becker 2010 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:49,1
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Colin Ernst 2010 ST Haldensleber Sportclub 2,95
606543 Benjamin Reckling 2010 ST Haldensleber Sportclub 2,78
607519 Ole Bennet Becker 2010 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2,65
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606543 Benjamin Reckling 2010 ST Haldensleber Sportclub 25,30
  Colin Ernst 2010 ST Haldensleber Sportclub 17,20
607519 Ole Bennet Becker 2010 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 11,10
Kinder M9
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607781 Karl Ribbe 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,28
606996 Hendrik Ebecke 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,79
605759 Oskar Schulz 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen 8,98
603242 Silas Meyer 2009 ST Haldensleber Sportclub 9,19
608088 Julian Köppe 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,45
13846 Anton Schulz 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen
608276 Max Kandelhardt 2009 ST Haldensleber Sportclub
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606996 Hendrik Ebecke 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:13,0
603242 Silas Meyer 2009 ST Haldensleber Sportclub 3:13,38
605759 Oskar Schulz 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen 3:16,05
608088 Julian Köppe 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:32,58
607781 Karl Ribbe 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13846 Anton Schulz 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen
608276 Max Kandelhardt 2009 ST Haldensleber Sportclub
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Haldensleber Sportclub #1 ST   36,31
603242 Silas Meyer 2009      
606543 Benjamin Reckling 2010      
608276 Max Kandelhardt 2009      
  Colin Ernst 2010      
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST   37,64
607781 Karl Ribbe 2009      
608088 Julian Köppe 2009      
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606996 Hendrik Ebecke 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,36
603242 Silas Meyer 2009 ST Haldensleber Sportclub 3,20
608088 Julian Köppe 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,10
607781 Karl Ribbe 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13846 Anton Schulz 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen
605759 Oskar Schulz 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen
608276 Max Kandelhardt 2009 ST Haldensleber Sportclub
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605759 Oskar Schulz 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen 28,62
608088 Julian Köppe 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 23,92
606996 Hendrik Ebecke 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 22,09
603242 Silas Meyer 2009 ST Haldensleber Sportclub 22,01
607781 Karl Ribbe 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13846 Anton Schulz 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen
608276 Max Kandelhardt 2009 ST Haldensleber Sportclub
Kinder M10
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606965 Jean-Pascal Bombach 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 7,91
608095 Fabien Wenk 2008 ST TSV Hadmersleben 1925 9,86
608103 Ben Knut Wenke 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 10,41
608271 Lennart Heberling 2008 ST Haldensleber Sportclub
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608271 Lennart Heberling 2008 ST Haldensleber Sportclub
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST  
606965 Jean-Pascal Bombach 2008      
608103 Ben Knut Wenke 2008      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606965 Jean-Pascal Bombach 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,67
608103 Ben Knut Wenke 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2,87
608095 Fabien Wenk 2008 ST TSV Hadmersleben 1925 2,82
608271 Lennart Heberling 2008 ST Haldensleber Sportclub
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606965 Jean-Pascal Bombach 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 38,48
608095 Fabien Wenk 2008 ST TSV Hadmersleben 1925 24,10
608103 Ben Knut Wenke 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 18,02
608271 Lennart Heberling 2008 ST Haldensleber Sportclub
Kinder M11
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607156 Neil Schubert 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 7,63
13899 Pepe Kirchhoff 2007 ST Sportclub Magdeburg 7,71
605855 Alexander Möller 2007 ST TSV Hadmersleben 1925 8,22
602797 Marten Möller 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,24
607897 Tom Gilbert Förster 2007 ST SV Chemie Genthin 8,33
13905 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg 8,38
607216 Ben Spereiter 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,78
607784 Maarten Schmechtig 2007 ST SV Chemie Genthin 8,78
607786 Moritz Engel 2007 ST SV Chemie Genthin
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13905 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg 2:32,65
607156 Neil Schubert 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2:43,82
13899 Pepe Kirchhoff 2007 ST Sportclub Magdeburg 3:11,08
602797 Marten Möller 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:12,75
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST   31,99
602797 Marten Möller 2007      
607156 Neil Schubert 2007      
607216 Ben Spereiter 2007      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13905 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg 1,25
607216 Ben Spereiter 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1,20
607156 Neil Schubert 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1,15
607897 Tom Gilbert Förster 2007 ST SV Chemie Genthin 1,15
605855 Alexander Möller 2007 ST TSV Hadmersleben 1925 1,10
13899 Pepe Kirchhoff 2007 ST Sportclub Magdeburg
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607156 Neil Schubert 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 4,19
13905 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg 3,92
13899 Pepe Kirchhoff 2007 ST Sportclub Magdeburg 3,72
602797 Marten Möller 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,70
607216 Ben Spereiter 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,54
607897 Tom Gilbert Förster 2007 ST SV Chemie Genthin
607786 Moritz Engel 2007 ST SV Chemie Genthin
607784 Maarten Schmechtig 2007 ST SV Chemie Genthin
605855 Alexander Möller 2007 ST TSV Hadmersleben 1925
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607216 Ben Spereiter 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 38,33
13905 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg 35,11
13899 Pepe Kirchhoff 2007 ST Sportclub Magdeburg 30,50
607156 Neil Schubert 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 30,10
602797 Marten Möller 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 20,91
607786 Moritz Engel 2007 ST SV Chemie Genthin
607784 Maarten Schmechtig 2007 ST SV Chemie Genthin
605855 Alexander Möller 2007 ST TSV Hadmersleben 1925
Jugend M12
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13976 Ed Heyer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 10,96
14006 Edis Orhan 2006 ST Haldensleber Sportclub 11,58
14004 Robin Meyer 2006 ST Haldensleber Sportclub 11,89
11965 Sebastian von Mackrodt 2006 ST UNION 1861 Schönebeck 13,57
14125 Robin Jonathan Baecke 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14125 Robin Jonathan Baecke 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11965 Sebastian von Mackrodt 2006 ST UNION 1861 Schönebeck
13976 Ed Heyer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13976 Ed Heyer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 4,65
14006 Edis Orhan 2006 ST Haldensleber Sportclub 3,97
14004 Robin Meyer 2006 ST Haldensleber Sportclub 3,78
14125 Robin Jonathan Baecke 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14004 Robin Meyer 2006 ST Haldensleber Sportclub 6,21
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11965 Sebastian von Mackrodt 2006 ST UNION 1861 Schönebeck 21,14
14006 Edis Orhan 2006 ST Haldensleber Sportclub 16,61
14004 Robin Meyer 2006 ST Haldensleber Sportclub 15,17
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11965 Sebastian von Mackrodt 2006 ST UNION 1861 Schönebeck 27,42
13976 Ed Heyer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 23,16
14006 Edis Orhan 2006 ST Haldensleber Sportclub
Jugend M13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13506 Pierre Hähnel 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 10,06
13474 Leon Bahro 2005 ST Haldensleber Sportclub 10,45 +1,4
13507 Wilhelm Groo 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 11,04
13990 Jonas Cayka 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 11,73
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13507 Wilhelm Groo 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:26,57
13554 Fabrice Ermisch 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:51,42
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13474 Leon Bahro 2005 ST Haldensleber Sportclub 5,18
13506 Pierre Hähnel 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 5,05
13990 Jonas Cayka 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 4,03
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 12,52 -2,0
13136 Johan Herms 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 13,15 -1,7
13130 Erik Brach 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 15,06 -0,7
13706 Torben Voß 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13207 Björn Pohle 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2:35,64
14171 Timon Linkohr 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13136 Johan Herms 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1,45
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 5,77 +3,1
13136 Johan Herms 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 5,25
13130 Erik Brach 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 4,28
13706 Torben Voß 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 10,87
13130 Erik Brach 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 7,44
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 32,54
13130 Erik Brach 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11887 Arne Nebelung 2004 ST UNION 1861 Schönebeck 47,84
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12599 Magnus Klose 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 13,17 -1,7
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12553 Jan-Phillipp Klose 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12599 Magnus Klose 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 4,58
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12579 Tommy Lee Harzer 2003 ST PSV Burg 50,09
männliche Kinder U8
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607219 Ansgar Ullrich 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,30
607283 Leon Stahlich 2011 ST SV Chemie Genthin 10,21
608090 Milano Büchmann 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 10,33
607395 Carlos Heße 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 10,64
608079 Louis Kreikemeier 2012 ST Haldensleber Sportclub 11,44
608128 Emil Laute 2011 ST SV Chemie Genthin 12,89
608104 Ramon Könnecke 2012 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 13,14
608089 Armin Brett 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607219 Ansgar Ullrich 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2:43,86
607395 Carlos Heße 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2:47,27
608079 Louis Kreikemeier 2012 ST Haldensleber Sportclub 3:05,55
608090 Milano Büchmann 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 4:06,99
608128 Emil Laute 2011 ST SV Chemie Genthin
607283 Leon Stahlich 2011 ST SV Chemie Genthin
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST   44,45
607219 Ansgar Ullrich 2011      
607395 Carlos Heße 2011      
608089 Armin Brett 2011      
608090 Milano Büchmann 2011      
608104 Ramon Könnecke 2012      
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608090 Milano Büchmann 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2,93
607283 Leon Stahlich 2011 ST SV Chemie Genthin 2,64
607219 Ansgar Ullrich 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2,58
607395 Carlos Heße 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2,33
608079 Louis Kreikemeier 2012 ST Haldensleber Sportclub 1,98
608104 Ramon Könnecke 2012 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1,86
608089 Armin Brett 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608128 Emil Laute 2011 ST SV Chemie Genthin
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608090 Milano Büchmann 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 19,00
607283 Leon Stahlich 2011 ST SV Chemie Genthin 18,59
607219 Ansgar Ullrich 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 18,44
608128 Emil Laute 2011 ST SV Chemie Genthin 14,12
608079 Louis Kreikemeier 2012 ST Haldensleber Sportclub 13,78
607395 Carlos Heße 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 11,60
608104 Ramon Könnecke 2012 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 6,61
608089 Armin Brett 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12290 Jannik Schwendt 2002 ST VfB Germania Halberstadt 14,15
13737 Florian Mahle 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 13,44
40680 Jeremy Bruer 2002 NI MTV Schöningen 11,28
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12290 Jannik Schwendt 2002 ST VfB Germania Halberstadt 42,74
13737 Florian Mahle 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 31,40
40680 Jeremy Bruer 2002 NI MTV Schöningen 30,34
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40680 Jeremy Bruer 2002 NI MTV Schöningen 49,18
13737 Florian Mahle 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 44,64
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11408 Yannik Heine 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1,95
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4799 Thilo Matthäus 1981 ST PSV Burg
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13989 Jörg Klose 1966 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13251 Oliver Broschk 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 12,21
13624 Erich Lapöhn 1967 ST LG Altmark 11,67
13252 Torsten Härtl 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 11,51
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13252 Torsten Härtl 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 34,98
13624 Erich Lapöhn 1967 ST LG Altmark 33,97
13251 Oliver Broschk 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 33,46
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13251 Oliver Broschk 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 36,01
13252 Torsten Härtl 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 33,19
13624 Erich Lapöhn 1967 ST LG Altmark 31,81
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13624 Erich Lapöhn 1967 ST LG Altmark 2.197
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10785 Jens Reichel 1963 ST PSV Burg
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6000262 Hans-Jürgen Schomburg 1956 HE TSV 09 Twiste 9,75
3813 Thomas Wagner 1956 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,11
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6000262 Hans-Jürgen Schomburg 1956 HE TSV 09 Twiste 44,75
3813 Thomas Wagner 1956 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 31,22
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3813 Thomas Wagner 1956 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 32,58
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608094 Leni Pflugmacher 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,82
607072 Paula Rehländer 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,07
606831 Lexa Schuchhardt 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,20
606550 Mia John 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,21
605140 Wiebke Jakob 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,22
606833 Angeline Dänecke 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,26
607081 Tessa Weber 2010 ST Haldensleber Sportclub 9,37
605891 Mia Schenke 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,99
607222 Nina Probian 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 10,71
607220 Julia Briddigkeit 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 10,97
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605140 Wiebke Jakob 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:21,76
606831 Lexa Schuchhardt 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:30,24
606833 Angeline Dänecke 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:38,21
607081 Tessa Weber 2010 ST Haldensleber Sportclub 3:51,76
608094 Leni Pflugmacher 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST   34,00
607072 Paula Rehländer 2010      
606550 Mia John 2010      
606833 Angeline Dänecke 2010      
606831 Lexa Schuchhardt 2010      
605140 Wiebke Jakob 2010      
605891 Mia Schenke 2010      
607220 Julia Briddigkeit 2010      
607222 Nina Probian 2010      
608094 Leni Pflugmacher 2010      
  Haldensleber Sportclub #1 ST   34,78
606478 Leni Meyer 2011      
607989 Lotte Eichler 2011      
607990 Lena Ostehr 2011      
607081 Tessa Weber 2010      
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606833 Angeline Dänecke 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,15
605140 Wiebke Jakob 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2,90
607081 Tessa Weber 2010 ST Haldensleber Sportclub 2,90
606831 Lexa Schuchhardt 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2,88
605891 Mia Schenke 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2,60
606550 Mia John 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2,50
607220 Julia Briddigkeit 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2,44
607222 Nina Probian 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2,40
607072 Paula Rehländer 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2,33
608094 Leni Pflugmacher 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606831 Lexa Schuchhardt 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 19,21
606833 Angeline Dänecke 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 17,07
607220 Julia Briddigkeit 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 13,95
607081 Tessa Weber 2010 ST Haldensleber Sportclub 13,45
605140 Wiebke Jakob 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 11,55
606550 Mia John 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 11,05
607072 Paula Rehländer 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 10,84
607222 Nina Probian 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 7,92
605891 Mia Schenke 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 7,10
608094 Leni Pflugmacher 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Kinder W9
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605756 Elly Pencz 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,03
606069 Finnja Bittersmann 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,16
606830 Linda Rak 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,28
605902 Maja Witte 2009 ST Haldensleber Sportclub 8,29
607802 Mimi Meinhard 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,29
603285 Alessa Hanke 2009 ST Haldensleber Sportclub 8,39
607801 Leni Johanna Schulze 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,70
606972 Jette Strauß 2009 ST Haldensleber Sportclub 8,72
607550 Matilda Gödicke 2009 ST Haldensleber Sportclub 8,78
607207 Johanna Ullrich 2009 ST SV Chemie Genthin 8,84
602731 Meike Dorn 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,84
602453 Natalie Albrecht 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,95
605139 Ida Leitel 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,13
606853 Mia Chanel Knorr 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,24
606961 Yoyce Kagelmann 2009 ST TSV Hadmersleben 1925 9,24
608272 Merlit Murschitzke 2009 ST SV Chemie Genthin
608274 Lilly-Sophie Böcker 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602453 Natalie Albrecht 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2:56,58
603285 Alessa Hanke 2009 ST Haldensleber Sportclub 2:59,66
606069 Finnja Bittersmann 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:01,97
606830 Linda Rak 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:04,49
607802 Mimi Meinhard 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:05,63
607550 Matilda Gödicke 2009 ST Haldensleber Sportclub 3:09,88
605902 Maja Witte 2009 ST Haldensleber Sportclub 3:13,98
607207 Johanna Ullrich 2009 ST SV Chemie Genthin 3:15,45
605756 Elly Pencz 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:21,43
602731 Meike Dorn 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:21,49
607801 Leni Johanna Schulze 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:23,77
606972 Jette Strauß 2009 ST Haldensleber Sportclub 3:25,89
606853 Mia Chanel Knorr 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:35,65
608272 Merlit Murschitzke 2009 ST SV Chemie Genthin
608274 Lilly-Sophie Böcker 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Haldensleber Sportclub #1 ST   32,56
603285 Alessa Hanke 2009      
606972 Jette Strauß 2009      
605902 Maja Witte 2009      
607550 Matilda Gödicke 2009      
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST   33,56
606853 Mia Chanel Knorr 2009      
606830 Linda Rak 2009      
606069 Finnja Bittersmann 2009      
602731 Meike Dorn 2009      
602453 Natalie Albrecht 2009      
605756 Elly Pencz 2009      
605139 Ida Leitel 2009      
Weitsprungzone  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605756 Elly Pencz 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,90
605902 Maja Witte 2009 ST Haldensleber Sportclub 3,62
606830 Linda Rak 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,48
606972 Jette Strauß 2009 ST Haldensleber Sportclub 3,36
603285 Alessa Hanke 2009 ST Haldensleber Sportclub 3,33
606069 Finnja Bittersmann 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,32
605139 Ida Leitel 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,24
602453 Natalie Albrecht 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,21
607802 Mimi Meinhard 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,12
602731 Meike Dorn 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,08
607207 Johanna Ullrich 2009 ST SV Chemie Genthin 2,99
606853 Mia Chanel Knorr 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2,89
607801 Leni Johanna Schulze 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2,81
607550 Matilda Gödicke 2009 ST Haldensleber Sportclub
608272 Merlit Murschitzke 2009 ST SV Chemie Genthin
608274 Lilly-Sophie Böcker 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
606961 Yoyce Kagelmann 2009 ST TSV Hadmersleben 1925
Schlagball  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606972 Jette Strauß 2009 ST Haldensleber Sportclub 29,47
603285 Alessa Hanke 2009 ST Haldensleber Sportclub 28,38
605756 Elly Pencz 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 25,08
605902 Maja Witte 2009 ST Haldensleber Sportclub 19,50
606830 Linda Rak 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 18,90
607801 Leni Johanna Schulze 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 18,37
607802 Mimi Meinhard 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 18,28
606069 Finnja Bittersmann 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 16,60
606853 Mia Chanel Knorr 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 16,11
602731 Meike Dorn 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 15,90
602453 Natalie Albrecht 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 15,48
606961 Yoyce Kagelmann 2009 ST TSV Hadmersleben 1925 12,96
605139 Ida Leitel 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 12,58
607550 Matilda Gödicke 2009 ST Haldensleber Sportclub 12,52
608272 Merlit Murschitzke 2009 ST SV Chemie Genthin
608274 Lilly-Sophie Böcker 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Kinder W10
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605996 Fenja Wöhlert 2008 ST TSV Hadmersleben 1925 7,88
607314 Angelique Schäckel 2008 ST Haldensleber Sportclub 8,02
607065 Lisa Finja Bauch 2008 ST Haldensleber Sportclub 8,13
607877 Marie Haberland 2008 ST SV Chemie Genthin 8,15
602886 Maira Reimann 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,30
603289 Marlene Kreikemeier 2008 ST Haldensleber Sportclub 8,49
606615 Darleen Osinsky 2008 ST Haldensleber Sportclub 8,75
602591 Eva Caroline Kasten 2008 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,79
608188 Nele Vester 2008 ST Haldensleber Sportclub 8,81
12996 Jette Rasch 2008 ST SV Chemie Genthin 8,82
606707 Jette Klingenstein 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,91
606066 Elisa Bär 2008 ST Haldensleber Sportclub 8,94
605997 Tabea Nieke 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,69
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606615 Darleen Osinsky 2008 ST Haldensleber Sportclub 2:54,33
603289 Marlene Kreikemeier 2008 ST Haldensleber Sportclub 2:54,58
12996 Jette Rasch 2008 ST SV Chemie Genthin 2:58,61
607314 Angelique Schäckel 2008 ST Haldensleber Sportclub 3:15,92
605996 Fenja Wöhlert 2008 ST TSV Hadmersleben 1925 3:18,05
608188 Nele Vester 2008 ST Haldensleber Sportclub 3:23,12
602591 Eva Caroline Kasten 2008 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:31,94
607065 Lisa Finja Bauch 2008 ST Haldensleber Sportclub 3:33,63
606066 Elisa Bär 2008 ST Haldensleber Sportclub
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Haldensleber Sportclub #1 ST   31,42
607065 Lisa Finja Bauch 2008      
607314 Angelique Schäckel 2008      
603289 Marlene Kreikemeier 2008      
606066 Elisa Bär 2008      
608188 Nele Vester 2008      
606615 Darleen Osinsky 2008      
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST   33,39
605997 Tabea Nieke 2008      
602886 Maira Reimann 2008      
606707 Jette Klingenstein 2008      
  SV Chemie Genthin #1 ST   35,02
12996 Jette Rasch 2008      
607877 Marie Haberland 2008      
  Magdeburger LV Einheit e.V. #1 ST   35,92
607802 Mimi Meinhard 2009      
607801 Leni Johanna Schulze 2009      
602591 Eva Caroline Kasten 2008      
608274 Lilly-Sophie Böcker 2009      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607065 Lisa Finja Bauch 2008 ST Haldensleber Sportclub 1,10
607314 Angelique Schäckel 2008 ST Haldensleber Sportclub 1,05
605996 Fenja Wöhlert 2008 ST TSV Hadmersleben 1925 1,05
606066 Elisa Bär 2008 ST Haldensleber Sportclub
607877 Marie Haberland 2008 ST SV Chemie Genthin
Weitsprungzone  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607314 Angelique Schäckel 2008 ST Haldensleber Sportclub 4,10
607877 Marie Haberland 2008 ST SV Chemie Genthin 4,00
12996 Jette Rasch 2008 ST SV Chemie Genthin 3,70
605996 Fenja Wöhlert 2008 ST TSV Hadmersleben 1925 3,70
603289 Marlene Kreikemeier 2008 ST Haldensleber Sportclub 3,52
602886 Maira Reimann 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,51
606707 Jette Klingenstein 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,45
608188 Nele Vester 2008 ST Haldensleber Sportclub 3,30
606615 Darleen Osinsky 2008 ST Haldensleber Sportclub 3,29
602591 Eva Caroline Kasten 2008 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,20
605997 Tabea Nieke 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2,99
607065 Lisa Finja Bauch 2008 ST Haldensleber Sportclub 2,92
606066 Elisa Bär 2008 ST Haldensleber Sportclub
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606615 Darleen Osinsky 2008 ST Haldensleber Sportclub 38,69
607314 Angelique Schäckel 2008 ST Haldensleber Sportclub 35,03
603289 Marlene Kreikemeier 2008 ST Haldensleber Sportclub 34,52
605996 Fenja Wöhlert 2008 ST TSV Hadmersleben 1925 29,88
607065 Lisa Finja Bauch 2008 ST Haldensleber Sportclub 27,54
12996 Jette Rasch 2008 ST SV Chemie Genthin 24,97
602591 Eva Caroline Kasten 2008 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 22,74
606707 Jette Klingenstein 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 22,70
602886 Maira Reimann 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 17,45
605997 Tabea Nieke 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 16,75
Kinder W11
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602348 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg 7,25
605817 Darlene Priegnitz 2007 ST Haldensleber Sportclub 8,00
602870 Cora Biermann 2007 ST Haldensleber Sportclub 8,30
601615 Luise Meyer 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,32
605818 Marina Simon 2007 ST Haldensleber Sportclub 8,34
601939 Marta Herms 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,55
607854 Tamina Peglau 2007 ST Haldensleber Sportclub 8,73
607040 Emma Charlott Dielas 2007 ST SV Chemie Genthin 9,68
608105 Larissa Könnecke 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 11,48
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601615 Luise Meyer 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2:47,81
602348 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg 2:51,88
605818 Marina Simon 2007 ST Haldensleber Sportclub 2:59,46
601939 Marta Herms 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:06,55
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST   33,39
601615 Luise Meyer 2007      
601939 Marta Herms 2007      
608105 Larissa Könnecke 2007      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602348 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg 1,20
602870 Cora Biermann 2007 ST Haldensleber Sportclub 1,15
601615 Luise Meyer 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1,15
601939 Marta Herms 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1,00
607854 Tamina Peglau 2007 ST Haldensleber Sportclub
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602348 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,36
605817 Darlene Priegnitz 2007 ST Haldensleber Sportclub 4,12
602870 Cora Biermann 2007 ST Haldensleber Sportclub 3,92
601615 Luise Meyer 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,92
607854 Tamina Peglau 2007 ST Haldensleber Sportclub 3,42
605818 Marina Simon 2007 ST Haldensleber Sportclub 3,32
601939 Marta Herms 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,13
607040 Emma Charlott Dielas 2007 ST SV Chemie Genthin 2,79
608105 Larissa Könnecke 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2,62
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605817 Darlene Priegnitz 2007 ST Haldensleber Sportclub 38,27
605818 Marina Simon 2007 ST Haldensleber Sportclub 31,00
602348 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg 28,50
601939 Marta Herms 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 27,74
601615 Luise Meyer 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 23,23
607040 Emma Charlott Dielas 2007 ST SV Chemie Genthin 22,13
608105 Larissa Könnecke 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 11,73
Jugend W12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13596 Carolina-Leony Hartmann 2006 ST Haldensleber Sportclub 11,11
13597 Clara Schiller 2006 ST Haldensleber Sportclub 11,28
13958 Lucy Rabe 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 11,59
14023 Nele Strauß 2006 ST Haldensleber Sportclub 12,07
13991 Charlotte Meyer 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 12,35
13598 Jori Müller 2006 ST Haldensleber Sportclub
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13597 Clara Schiller 2006 ST Haldensleber Sportclub 2:26,36
13596 Carolina-Leony Hartmann 2006 ST Haldensleber Sportclub 2:52,38
13991 Charlotte Meyer 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2:52,56
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13596 Carolina-Leony Hartmann 2006 ST Haldensleber Sportclub 1,25
13991 Charlotte Meyer 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1,20
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13596 Carolina-Leony Hartmann 2006 ST Haldensleber Sportclub 4,43
13597 Clara Schiller 2006 ST Haldensleber Sportclub 4,27
13598 Jori Müller 2006 ST Haldensleber Sportclub 4,10
13991 Charlotte Meyer 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 4,04
13958 Lucy Rabe 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 4,02
14023 Nele Strauß 2006 ST Haldensleber Sportclub 3,96
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13958 Lucy Rabe 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 6,85
14023 Nele Strauß 2006 ST Haldensleber Sportclub 6,72
13991 Charlotte Meyer 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 5,90
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13958 Lucy Rabe 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 17,83
13991 Charlotte Meyer 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12445 Skrollan Stina Lahne 2006 ST UNION 1861 Schönebeck 26,87
14023 Nele Strauß 2006 ST Haldensleber Sportclub 21,92
Jugend W13
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12993 Luna Nowak 2005 ST SV Chemie Genthin 10,27
13468 Sophie Schönduwe 2005 ST Haldensleber Sportclub 10,92
12735 Lilly Hunger 2005 ST SV Eintracht Gommern 11,10
14066 Nele Hartel 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14162 Elisa Thalheim 2005 ST SV Eintracht Gommern
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13468 Sophie Schönduwe 2005 ST Haldensleber Sportclub 2:33,97
14069 Charlotte Scheffler 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:09,83
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13028 Kalina Anna Krebs 2005 ST VfB Germania Halberstadt 1,40
12735 Lilly Hunger 2005 ST SV Eintracht Gommern 1,38
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12993 Luna Nowak 2005 ST SV Chemie Genthin 4,95
13028 Kalina Anna Krebs 2005 ST VfB Germania Halberstadt 4,68 +0,0
13468 Sophie Schönduwe 2005 ST Haldensleber Sportclub 4,57
12735 Lilly Hunger 2005 ST SV Eintracht Gommern 4,28
14066 Nele Hartel 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14162 Elisa Thalheim 2005 ST SV Eintracht Gommern
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12735 Lilly Hunger 2005 ST SV Eintracht Gommern 7,80
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13028 Kalina Anna Krebs 2005 ST VfB Germania Halberstadt 27,26
Jugend W14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13135 Sophie Albrecht 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2:26,66
13020 Malena Schott 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:44,81
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13134 Vanessa Gruschka 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 9,52
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13134 Vanessa Gruschka 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 27,48
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13293 Jenny Görke 2003 ST Haldensleber Sportclub 14,50 +0,0
12727 Lena Pietzsch 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 14,63 +0,4
12726 Lena Luise Böttcher 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 15,26 +0,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13293 Jenny Görke 2003 ST Haldensleber Sportclub 1,14
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13293 Jenny Görke 2003 ST Haldensleber Sportclub 4,57
12726 Lena Luise Böttcher 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 4,48
12727 Lena Pietzsch 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 4,37 +0,0
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12415 Anna Lena Piele 2003 ST Haldensleber Sportclub 12,15
12726 Lena Luise Böttcher 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 7,50
12727 Lena Pietzsch 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 7,30
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12415 Anna Lena Piele 2003 ST Haldensleber Sportclub 34,22
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607990 Lena Ostehr 2011 ST Haldensleber Sportclub 10,01
606708 Mathilde Fromme 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 10,15
607989 Lotte Eichler 2011 ST Haldensleber Sportclub 10,60
606478 Leni Meyer 2011 ST Haldensleber Sportclub 11,16
608092 Jovanna Büchmann 2012 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 11,89
606602 Jona Marie Martin 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608093 Carolina Hoberg 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607989 Lotte Eichler 2011 ST Haldensleber Sportclub 2:44,80
607990 Lena Ostehr 2011 ST Haldensleber Sportclub 2:57,80
606478 Leni Meyer 2011 ST Haldensleber Sportclub 3:07,64
606708 Mathilde Fromme 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST   40,53
606602 Jona Marie Martin 2011      
606708 Mathilde Fromme 2011      
608092 Jovanna Büchmann 2012      
608093 Carolina Hoberg 2011      
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607990 Lena Ostehr 2011 ST Haldensleber Sportclub 2,63
607989 Lotte Eichler 2011 ST Haldensleber Sportclub 2,44
606708 Mathilde Fromme 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2,27
606478 Leni Meyer 2011 ST Haldensleber Sportclub 1,95
608092 Jovanna Büchmann 2012 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1,72
606602 Jona Marie Martin 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608093 Carolina Hoberg 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607990 Lena Ostehr 2011 ST Haldensleber Sportclub 13,33
606708 Mathilde Fromme 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 11,80
606478 Leni Meyer 2011 ST Haldensleber Sportclub 11,65
607989 Lotte Eichler 2011 ST Haldensleber Sportclub 9,15
608092 Jovanna Büchmann 2012 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 5,65
606602 Jona Marie Martin 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608093 Carolina Hoberg 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12136 Fränze Grellmann 2002 ST Haldensleber Sportclub 13,83 +0,0
12139 Pauline Weiß 2002 ST Haldensleber Sportclub 14,46
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12136 Fränze Grellmann 2002 ST Haldensleber Sportclub 2:22,71
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12139 Pauline Weiß 2002 ST Haldensleber Sportclub 4,70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11335 Julia Kellner 2000 ST Haldensleber Sportclub 13,80 +0,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11335 Julia Kellner 2000 ST Haldensleber Sportclub
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11335 Julia Kellner 2000 ST Haldensleber Sportclub 5,51 -0,5
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13743 Thora Grentzius 1995 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13681 Liza Braune 1992 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13743 Thora Grentzius 1995 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1,58
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8522 Sophie Schleif 1993 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
13743 Thora Grentzius 1995 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8522 Sophie Schleif 1993 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12360 Sabrina Mewes-Bruchholz 1981 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:04,57
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12452 Ariane Meyer 1979 ST Haldensleber Sportclub 4,35 -1,9
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12452 Ariane Meyer 1979 ST Haldensleber Sportclub 9,99
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12452 Ariane Meyer 1979 ST Haldensleber Sportclub 33,74
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 10,31
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 31,76
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 3.035
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10289 Angela Heine 1971 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 17,17
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13996 Sylvia Hausendorf 1971 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:46,79
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10289 Angela Heine 1971 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,47
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1169 Barbara Lauer 1973 BE ASV Berlin 9,65
10289 Angela Heine 1971 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,60
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5731 Hannelore Roesler 1948 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 7,07
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5731 Hannelore Roesler 1948 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 17,45
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5731 Hannelore Roesler 1948 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2.798
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1687 Lotti Borghardt 1940 ST SV Chemie Genthin 7,75
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht