Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2. Minol-Kinderleichtathletikwettkampf

Meldestatistik: 87 Meldungen / 87 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Team U10: Kila U10  
Team U12: Kila U12  
 
Team U10
Kila U10  (4 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
U10: Hindernis-Sprintstaffel, Weitsprungstaffel, Schlagwurf, Tandem-Team-Biathlon
  SV Stuttgarter Kickers #1  
642629 Daniel Dorka 2009      
646734 Eve Pfotenhauer 2010      
  Julius Wecke 2010      
645007 Levin Baumeister 2009      
643784 Julian Wolff 2009      
646732 Linus Lorch 2010      
  Hope Greenaway 2009      
644010 Simon Konrad 2009      
  TB Bad Cannstatt #1  
645718 Wuxi Schager 2009      
645724 Berk Noah Özgüven 2010      
645717 Klara Ostrihonova 2009      
645720 Adrian Staniszewski 2009      
645719 Artur Staniszewski 2010      
645715 Lara Kemper 2009      
  SV Vaihingen #1  
645683 Paul Wißkirchen 2011      
645684 Hanna Fahs 2009      
645685 Dominik Keßler 2009      
641792 Katharina Pflumm 2009      
645707 Marius Kessler 2011      
  Bennet Francke 2009      
  MTV Stuttgart #1  
645669 Johannes Schumacher 2009      
645694 Zoe Thompson 2011      
51808 Moritz Föhl 2009      
645671 Benjamin Schwer 2009      
645695 Emil Sommer 2009      
Team U12
Kila U12  (8 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
U12: 50m Sprint, Weitsprung Addition, Schlagwurf, Stadioncross
  SV Stuttgarter Kickers #1  
644006 Isabella Berthold 2008      
51531 Johanna Wecke 2007      
644013 Emilia Sommer 2008      
645068 Joos Pfotenhauer 2008      
646564 Ole Matthias 2008      
646736 Rouven Schmidt 2008      
642628 Hannes Drewing 2008      
644011 Clara Borho 2008      
642003 Benjamin Matheis 2008      
645008 Ben Walther 2008      
644982 Lukas Rudolph 2008      
646733 Leo Lorch 2007      
641595 Fenia Schaffron 2008      
644015 Milla Zink 2008      
  Joy Greenaway 2007      
645424 Frederik Hümbs 2007      
644947 Sina Knapp 2007      
642483 Paulina Braun 2007      
646731 Frans Larsson 2008      
646563 Tom Bolay 2008      
646730 Victor Hüttig 2008      
641989 Greta Schumacher 2007      
645349 Felix Rieg 2008      
646562 Anne-Sophie Stegmann 2007      
50992 David Georgi 2007      
638520 Tom Fleischer 2007      
  Polizei SV Stuttgart #1  
  Eric Siegmund 2007      
50896 Marlene Weidner 2008      
50897 Andrijana Busija 2008      
638597 Hanna Hummel 2007      
  Benjamin Loen 2010      
  Marleen Siegmund 2007      
  Fabian Krause 2008      
  TB Bad Cannstatt #1  
645722 Milla Strohm 2008      
645721 Kaja Stier 2008      
645714 Lara Dahm 2008      
645716 Lina Kemper 2007      
  SV Vaihingen #1  
637329 Nina Schüler 2008      
645687 Lia Holzer 2008      
645688 Katinka Kron 2008      
645689 Paul Loebel 2008      
645690 Leonard Spring 2008      
  MTV Stuttgart #1  
645667 Antje Scharipuis 2008      
645691 Mia-Sophie Lutz 2007      
645692 Emil Appel 2008      
51826 Antonia Schumacher 2007      
  MTV Stuttgart #2  
645665 Alexander Reinicke 2008      
51739 Ella Schmidt 2008      
645693 Korel Öztürk 2008      
  SV Nufringen #1  
613115 Marko Röder 2007      
641005 Philipp Siegmeth 2007      
638078 Till Baumann 2008      
637428 Teo Genth 2007      
  Marie Freimann 2007      
613116 Luis Keller 2007      
645709 Marius Lau 2008      
  LAC Essingen #1  
641845 Nisha Schramm 2008      
639518 Tolga Sarioglu 2008      
50959 Defne Sarioglu 2007      
639517 Angelina Neuhaus 2007      
645711 Celine Schuck 2007      
51068 Franziska Jakob 2007