Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 22.offene Meisterschaft der Stadt Magdeburg

Meldestatistik: 27 Meldungen / 20 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Junioren U23: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M30: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M35: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M40: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M45: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M50: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M55: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M60: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M65: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M70: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M75: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M80: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M85: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M90: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Juniorinnen U23: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
männliche Jugend U18
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13834 Michel Maly 2002 ST SV Lok Aschersleben 50,31
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13834 Michel Maly 2002 ST SV Lok Aschersleben 51,78
12180 Marek Kadereit 2002 ST Sportclub Magdeburg 51,40
13835 Tim Weihrauch 2002 ST SV Lok Aschersleben 34,90
männliche Jugend U20
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39123 Johannes Kilian 1997 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 30,13
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39123 Johannes Kilian 1997 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 53,25
Männer
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3852 Ralf Koslosky 1980 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3852 Ralf Koslosky 1980 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Senioren M40
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14096 Marco Trahorsch 1977 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13140 Frank Löffler 1969 ST SV Lok Aschersleben 49,34
Senioren M50
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5000 Peer Fitzner 1964 ST UNION 1861 Schönebeck 35,06
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13648 Frank Bolecke 1967 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 44,24
5000 Peer Fitzner 1964 ST UNION 1861 Schönebeck 35,45
Senioren M55
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12376 Michael Thomas 1959 ST Sportclub Magdeburg 27,95
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13505 Volker Pflug 1958 ST Sportclub Magdeburg
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196 Lothar Janas 1958 ST Sportclub Magdeburg 30,94
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196 Lothar Janas 1958 ST Sportclub Magdeburg 35,13
13505 Volker Pflug 1958 ST Sportclub Magdeburg 25,29
Senioren M65
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2498 Bernd Krüger 1942 ST HSV Medizin Magdeburg e.V.
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9246 Lothar Huchthausen 1935 ST LG Altmark 30,30
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9246 Lothar Huchthausen 1935 ST LG Altmark 36,64
Senioren M85
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13956 Paula Vielhaber 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:16,79
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9454 Nadine Altmann 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 31,82
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13682 Jenny Hase 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 35,35
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12360 Sabrina Mewes-Bruchholz 1981 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13996 Sylvia Hausendorf 1971 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8893 Cora Kruse 1957 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht