Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2.Ferien-Abendsportfest 2018 - Fällt aus

Meldestatistik: 163 Meldungen / 91 Teilnehmer / 35 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg  
Männer: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M30: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M35: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M40: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M45: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M50: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg  
Senioren M55: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg  
Senioren M60: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M65: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M70: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M75: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M80: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M85: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 400g  
 
Jugend M12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46220 Robin Max Petermann 2006 NI TV Lilienthal 2:40,82
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250522 Tom Graap 2004 BR SV Werder Bremen 13,52 +0,0
47196 Moritz Schlarmann 2004 NI OSC Damme 13,72
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47196 Moritz Schlarmann 2004 NI OSC Damme 60,8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250522 Tom Graap 2004 BR SV Werder Bremen 4,95 +0,7
47196 Moritz Schlarmann 2004 NI OSC Damme 4,62 -0,1
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39859 Lucius Brüning 2004 NI TSV Asendorf 9,67*
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39859 Lucius Brüning 2004 NI TSV Asendorf 23,27
Jugend M15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250567 Noah Olabisi 2003 BR SV Werder Bremen 11,56 +0,0
250566 Elijah Obuseh 2003 BR SV Werder Bremen 12,26 +0,0
46857 Milan Thies 2003 NI LC Hansa Stuhr 12,99 +0,8
628729 Julian Dienemann 2003 NI OSC Damme 13,8
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42286 Malte Städler 2003 NI TuS Bothfeld 38,35
45799 Simon Janßen 2003 NI Heidmühler FC 40,36
628729 Julian Dienemann 2003 NI OSC Damme 47,5
250567 Noah Olabisi 2003 BR SV Werder Bremen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41499 Bent Johnßen 2003 NI LC Hansa Stuhr 2:14,90
41496 Fynn Klinke 2003 NI LC Hansa Stuhr 2:18,41
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45165 Jan-Mattis Graap 2003 NI TuS Bothfeld 11:05,70
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41499 Bent Johnßen 2003 NI LC Hansa Stuhr 5,43 +0,2
250566 Elijah Obuseh 2003 BR SV Werder Bremen 5,39 +0,0
250567 Noah Olabisi 2003 BR SV Werder Bremen 5,31 +0,0
46857 Milan Thies 2003 NI LC Hansa Stuhr 4,87 +1,5
628729 Julian Dienemann 2003 NI OSC Damme 4,59
41496 Fynn Klinke 2003 NI LC Hansa Stuhr 4,41
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45799 Simon Janßen 2003 NI Heidmühler FC 8,25
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41716 Elvio Kremming 2002 NI LC Hansa Stuhr 11,23 +2,1
41494 Lasse Pixberg 2002 NI LC Hansa Stuhr 12,19 +0,0
42733 Immo Peters 2001 NI Fortuna Wirdum 12,29 +1,4
48282 Paul gr. Klönne 2002 NI OSC Damme 12,49 +2,6
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41494 Lasse Pixberg 2002 NI LC Hansa Stuhr 6,18 +0,0
41716 Elvio Kremming 2002 NI LC Hansa Stuhr 6,12
42733 Immo Peters 2001 NI Fortuna Wirdum 5,70 +1,0
48282 Paul gr. Klönne 2002 NI OSC Damme 4,99
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41716 Elvio Kremming 2002 NI LC Hansa Stuhr 43,27*
41494 Lasse Pixberg 2002 NI LC Hansa Stuhr 36,91*
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250542 Samuel Zimmermann 2000 BR SV Werder Bremen 12,07 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44711 Lukas Blancken 2000 NI TV Lilienthal 2:08,90
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40906 Torben Cordes 1999 NI Heidmühler FC 12,44
Diskuswurf 1,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40906 Torben Cordes 1999 NI Heidmühler FC 41,98
Männer
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250313 Alexander Thyme 1988 BR SV Werder Bremen 11,34 +0,0
38763 Marek Pabst 1998 NI Fortuna Wirdum 11,91 +1,3
30311 Ingo Buß 1989 NI TuS Blau-Weiß Lohne 12,03 +0,4
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37447 Nils-Henrik Meyer 1997 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 1:56,18
627872 Andre Olthoff 1993 NI SV Union Meppen
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15611 Dietmar Lambertus 1963 NI Team Laufrausch Oldenburg
5.000 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
360100 Carsten Hülss 1975 BR LG Buntentor Roadrunners 16:56,25
43123 Maik Marcel Hasler 2002 NI BV Garrel 17:42,47
190244 Frank Minge 1965 BR LG Bremen-Nord 17:53,50
15611 Dietmar Lambertus 1963 NI Team Laufrausch Oldenburg 18:43,67
45162 Farhad Abdalkarem 2002 NI TuS Jaderberg
43806 Brhane Tsegay 1993 NI SG akquinet Lemwerder
46936 Marvin Beneke 1994 NI LC Hansa Stuhr
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38763 Marek Pabst 1998 NI Fortuna Wirdum 6,01 +0,1
30311 Ingo Buß 1989 NI TuS Blau-Weiß Lohne 5,76 +0,7
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36941 Henning Cordes 1997 NI Heidmühler FC 9,63
Diskuswurf 2kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36941 Henning Cordes 1997 NI Heidmühler FC 30,73
30311 Ingo Buß 1989 NI TuS Blau-Weiß Lohne 30,64
250313 Alexander Thyme 1988 BR SV Werder Bremen
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30700 Simon Hardt 1987 NI VfL Lingen 52,39
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638021 Thorben Preikschat 1984 NI TV Lilienthal 4:56,74
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46019 Markus Schrader 1970 NI FTSV Jahn Brinkum
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42527 Pierre Wirth 1965 NI BTB Oldenburg 12,83 +1,0
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35527 Bernd Teuber 1965 NI BTB Oldenburg 62,85
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42527 Pierre Wirth 1965 NI BTB Oldenburg 5,00 -1,6
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 11,14
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 37,72
Senioren M55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47064 Franz-Josef Bultmann 1959 NI OSC Damme 15,38
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47064 Franz-Josef Bultmann 1959 NI OSC Damme 7,00
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30618 Heiner Lüers 1958 NI TSG Westerstede 59,01
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14665 Gerd Remmers 1955 NI Heidmühler FC 3,51 +2,4
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8688 Wilfried Sprickerhoff 1957 NI TSV Mellinghausen 10,36
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14665 Gerd Remmers 1955 NI Heidmühler FC 36,25
8688 Wilfried Sprickerhoff 1957 NI TSV Mellinghausen 34,54
Senioren M65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170229 Borchert Haake 1950 BR TUS Huchting 13,79 -0,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9911 Volker Raabe 1952 NI TuS Ofen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170229 Borchert Haake 1950 BR TUS Huchting 4,87 -0,4
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
360088 Harald Dittberner 1946 BR LG Buntentor Roadrunners 5:48,62
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170202 Gert Müller-Kiel 1944 BR TUS Huchting 4,35 +0,0
26487 Enno Borchers 1944 NI VfL Rastede 3,76 -0,9
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26487 Enno Borchers 1944 NI VfL Rastede 9,29
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6527 Heinz Stratmann 1939 NI LAZ Celle 9,06
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6527 Heinz Stratmann 1939 NI LAZ Celle 27,54
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46980 Jette Groh 2007 NI Heidmühler FC 11,35
47106 Adina Kammann 2007 NI MTV Bücken 11,42
47107 Jelka Brüning 2007 NI TSV Asendorf 12,64 +1,2
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47106 Adina Kammann 2007 NI MTV Bücken 4,31
46980 Jette Groh 2007 NI Heidmühler FC 4,08
47107 Jelka Brüning 2007 NI TSV Asendorf 3,91
Jugend W13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43995 Svea Schrader 2005 NI FTSV Jahn Brinkum 10,99
44788 Nele Janßen 2005 NI FTSV Jahn Brinkum 11,77
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43976 Finja Kottmann 2005 NI TSV Asendorf 4,30
44788 Nele Janßen 2005 NI FTSV Jahn Brinkum 3,33
Jugend W14
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250555 Joanna Otoko 2004 BR SV Werder Bremen 13,21 +2,2
44924 Vivien Kessen 2004 NI OSC Damme 13,0
250538 Emma Strauß 2004 BR SV Werder Bremen 13,61 +1,4
250481 Jona Fricke 2004 BR SV Werder Bremen 13,66 +1,4
43976 Finja Kottmann 2005 NI TSV Asendorf 13,87 +1,4
47195 Emma-Sophie Sprehe 2004 NI OSC Damme 13,9
43975 Leonie Schmidt 2004 NI TSV Asendorf 14,37 +0,3
46979 Lotta Groh 2004 NI Heidmühler FC 15,30 +1,4
46985 Anna Jerkovic 2004 NI LC Hansa Stuhr
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44924 Vivien Kessen 2004 NI OSC Damme 43,9
47195 Emma-Sophie Sprehe 2004 NI OSC Damme
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250481 Jona Fricke 2004 BR SV Werder Bremen
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44924 Vivien Kessen 2004 NI OSC Damme 4,94
250555 Joanna Otoko 2004 BR SV Werder Bremen 4,79 +0,5
250538 Emma Strauß 2004 BR SV Werder Bremen 4,67
250481 Jona Fricke 2004 BR SV Werder Bremen 4,43 -0,7
43975 Leonie Schmidt 2004 NI TSV Asendorf 4,42 -0,1
47195 Emma-Sophie Sprehe 2004 NI OSC Damme 4,41
46985 Anna Jerkovic 2004 NI LC Hansa Stuhr 4,22 +0,0
46979 Lotta Groh 2004 NI Heidmühler FC 3,98 +0,5
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250538 Emma Strauß 2004 BR SV Werder Bremen 26,40
43976 Finja Kottmann 2005 NI TSV Asendorf 23,42*
250555 Joanna Otoko 2004 BR SV Werder Bremen 23,10
Jugend W15
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43057 Nele Müller 2003 NI LAV Zeven 12,58 +3,4
250556 Josephine Otoko 2003 BR SV Werder Bremen 12,88 +2,7
41740 Henrike Rieper 2003 NI LG Kreis Nord Stade 13,08 +0,8
44303 Julia Todt 2003 NI SV Union Meppen 13,13 +2,1
250531 Beata Bujdo 2003 BR SV Werder Bremen 13,27 +0,1
250518 Philine Rasch 2003 BR SV Werder Bremen 13,42 +3,3
43346 Veronique Quednau 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 13,82 +1,7
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250531 Beata Bujdo 2003 BR SV Werder Bremen 42,92
250518 Philine Rasch 2003 BR SV Werder Bremen 45,89
41740 Henrike Rieper 2003 NI LG Kreis Nord Stade
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46752 Charlotte Lehmann 2003 NI TuS Bothfeld 11:17,95
46747 Lena Nyhuis 2003 NI OSC Damme 12:00,00
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43346 Veronique Quednau 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 4,77 +1,3
250556 Josephine Otoko 2003 BR SV Werder Bremen 4,62 +0,0
44348 Jule Danielmeyer 2003 NI Heidmühler FC 4,53 +1,7
44347 Anrike Marie Hering 2003 NI Heidmühler FC 3,97 +1,3
Speerwurf 500g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41740 Henrike Rieper 2003 NI LG Kreis Nord Stade 47,15
44303 Julia Todt 2003 NI SV Union Meppen 36,09
43346 Veronique Quednau 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 32,86*
250518 Philine Rasch 2003 BR SV Werder Bremen 23,90
44348 Jule Danielmeyer 2003 NI Heidmühler FC 18,10
44347 Anrike Marie Hering 2003 NI Heidmühler FC 14,23
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41866 Luisa Pidun 2002 NI MTV Vorsfelde 13,20
6385 Selina Langhoff 2002 HH Buxtehuder SV 13,39 +1,7
41747 Mariele Böhm 2002 NI Heidmühler FC 14,48 +1,5
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45176 Lea Jerkovic 2001 NI LC Hansa Stuhr 4:49,61
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 5,08 +1,6
41866 Luisa Pidun 2002 NI MTV Vorsfelde 4,98 +0,0
6385 Selina Langhoff 2002 HH Buxtehuder SV 4,46 +0,9
41747 Mariele Böhm 2002 NI Heidmühler FC 3,54 +0,0
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 33,98
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41539 Janna Dirks 2000 NI Fortuna Wirdum 13,53 +1,6
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44709 Tatjana Mense 2000 NI TV Lilienthal 2:22,72
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41539 Janna Dirks 2000 NI Fortuna Wirdum
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39897 Pia-Marie Schlaak 1999 NI TSV Asendorf 34,21
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21569 Rieke Stieglitz 1984 NI SV Friedrichsfehn 13,42 +2,2
35874 Wemke Niemann 1996 NI VfL Lingen
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35874 Wemke Niemann 1996 NI VfL Lingen 59,31
503386 Janine Druhmann 1993 WE TG Werste 60,56
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638019 Fiona Affeldt 1990 NI TV Lilienthal 4:48,65
35866 Lea Brandewie 1996 NI BV Garrel 4:56,63
32940 Swantje Harms 1993 NI BV Garrel 4:59,40
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46744 Sybilla Schunk 1994 NI OSC Damme
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38764 Grit Endrulat 1969 NI Fortuna Wirdum 13,7 +1,8
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38764 Grit Endrulat 1969 NI Fortuna Wirdum 4,78 +0,7
45794 Alexandra Pehlken 1971 NI SV Friedrichsfehn 3,78 +0,1
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45794 Alexandra Pehlken 1971 NI SV Friedrichsfehn 22,26
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht