Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Crosslauf "Friedriehsruh und umzu"

Meldestatistik: 92 Meldungen / 92 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M4: 500 m Lauf  
Kinder M5: 500 m Lauf  
Kinder M6: 500 m Lauf  
Kinder M7: 500 m Lauf  
Kinder M8: 1.000 m Lauf  
Kinder M9: 1.000 m Lauf  
Kinder M10: 1.000 m Lauf  
Kinder M11: 1.000 m Lauf  
Jugend M12: 1.500 m Lauf  
Jugend M13: 1.500 m Lauf  
Jugend M14: 1.500 m Lauf  
Jugend M15: 1.500 m Lauf  
männliche Jugend U18: 3 km Strasse /  5 km Strasse  
männliche Jugend U20: 3 km Strasse  
Junioren U23: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  7,5 km Strasse /  10 km Strasse  
Männer: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  7,5 km Strasse /  10 km Strasse  
Senioren M30: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  7,5 km Strasse /  10 km Strasse  
Senioren M35: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  7,5 km Strasse /  10 km Strasse  
Senioren M40: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  7,5 km Strasse /  10 km Strasse  
Senioren M45: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  7,5 km Strasse /  10 km Strasse  
Senioren M50: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  7,5 km Strasse /  10 km Strasse  
Senioren M55: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  7,5 km Strasse /  10 km Strasse  
Senioren M60: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  7,5 km Strasse /  10 km Strasse  
Senioren M65: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  7,5 km Strasse /  10 km Strasse  
Senioren M70: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  7,5 km Strasse /  10 km Strasse  
Senioren M75: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  7,5 km Strasse /  10 km Strasse  
Senioren M80: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  7,5 km Strasse /  10 km Strasse  
Senioren M85: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  7,5 km Strasse /  10 km Strasse  
Senioren M90: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  7,5 km Strasse /  10 km Strasse  
Senioren M95: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  7,5 km Strasse /  10 km Strasse  
Kinder W4: 500 m Lauf  
Kinder W5: 500 m Lauf  
Kinder W6: 500 m Lauf  
Kinder W7: 500 m Lauf  
Kinder W8: 1.000 m Lauf  
Kinder W9: 1.000 m Lauf  
Kinder W10: 1.000 m Lauf  
Kinder W11: 1.000 m Lauf  
Jugend W12: 1.500 m Lauf  
Jugend W13: 1.500 m Lauf  
Jugend W14: 1.500 m Lauf  
Jugend W15: 1.500 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 3 km Strasse  
weibliche Jugend U20: 3 km Strasse  
Juniorinnen U23: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  7,5 km Strasse /  10 km Strasse  
Frauen: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  7,5 km Strasse /  10 km Strasse  
Seniorinnen W30: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  7,5 km Strasse /  10 km Strasse  
Seniorinnen W35: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  7,5 km Strasse /  10 km Strasse  
Seniorinnen W40: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  7,5 km Strasse /  10 km Strasse  
Seniorinnen W45: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  7,5 km Strasse /  10 km Strasse  
Seniorinnen W50: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  7,5 km Strasse /  10 km Strasse  
Seniorinnen W55: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  7,5 km Strasse /  10 km Strasse  
Seniorinnen W60: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  7,5 km Strasse /  10 km Strasse  
Seniorinnen W65: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  7,5 km Strasse /  10 km Strasse  
Seniorinnen W70: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  7,5 km Strasse /  10 km Strasse  
Seniorinnen W75: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  7,5 km Strasse /  10 km Strasse  
Seniorinnen W80: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  7,5 km Strasse /  10 km Strasse  
Seniorinnen W85: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  7,5 km Strasse /  10 km Strasse  
Seniorinnen W90: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  7,5 km Strasse /  10 km Strasse  
Seniorinnen W95: 3 km Strasse /  5 km Strasse /  7,5 km Strasse /  10 km Strasse  
 
Kinder M4
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M5
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632146 Lars Golling 2012 NI TV Loxstedt
632154 Fabian Heideman 2012 NI LAV Bokel
Kinder M7
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
1.000 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632151 Tiberius Feht 2010 NI ATS Cuxhaven
632147 Tobias Meyer 2010 NI TV Loxstedt
632124 Raphael Meyer 2010 NI TV Loxstedt
630552 Felix Golling 2010 NI TV Loxstedt
630494 Aaron Saunders 2010 NI TV Loxstedt
632125 Maximilian Hornbogen 2010 NI TV Loxstedt
632149 Matthis Welter 2010 NI TV Loxstedt
632144 Alexander Dell 2010 NI TV Loxstedt
631917 Diyar Chikho 2010 NI TSV Wehdel
632159 Shawn Kriete 2010 NI TV Langen
632160 Noel Bartsch 2010 NI TV Langen
627373 Lian Krempel 2010 NI TV Langen
Kinder M9
1.000 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632148 Emanuel Meyer 2009 NI TV Loxstedt
630551 Jan Golling 2009 NI TV Loxstedt
632143 Dennis Dell 2009 NI TV Loxstedt
622874 Nils Giesbers 2009 NI TSV Wehdel
630149 Corbin Schul 2009 NI TV Langen
632158 Jannik Klatt 2009 NI TV Langen
  Christopher tom Wörden 2009 NI TSV Otterndorf
632169 Fenja Fink 2009 NI TSV Altenwalde
632170 Alessandro-Lionel Latino 2009 NI TSV Midlum
Kinder M10
1.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624936 Louis Dammrose 2008 NI ATS Cuxhaven
  Bennet Born 2008 NI TSV Otterndorf
632167 Colin Solf 2008 NI TSV Altenwalde
  Tim Levin Fink 2008 NI TSV Altenwalde
Kinder M11
1.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630544 Tim Vollers 2007 NI TV Loxstedt
47812 Loris Oskar Kroisandt 2007 NI TSV Wehdel
631918 Jasko Kück 2007 NI TSV Wehdel
601921 Magnus Raschen 2007 NI TV Langen
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel
632166 Lasse Döhler 2007 NI TSV Altenwalde
Jugend M12
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627357 Nikita Ruckhaber 2006 NI ATS Cuxhaven
47369 Curtis Meißner 2006 NI TV Loxstedt
  Justin Weber 2006 NI TSV Otterndorf
632165 Tim Hoppe 2006 NI TSV Altenwalde
Jugend M13
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630105 David Kuhl 2005 NI ATS Cuxhaven
46825 Samuel Abram 2005 NI TV Loxstedt
46824 Dustin Meißner 2005 NI TV Loxstedt
609321 Marten Anderson 2005 NI TSV Otterndorf
Jugend M14
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44504 Niklas Bent Raschen 2004 NI TV Langen
622163 Max Ole Göhmann 2004 NI TSV Otterndorf
47016 Finn Hoppe 2004 NI TSV Altenwalde
Jugend M15
1.500 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617157 Marlon Bogdahn 2003 NI TV Langen
617799 Tjorge Müller 2003 NI TV Langen
632117 Dustin Warner 2003 NI TV Langen
632163 Ben Hinkelmann 2003 NI TSV Altenwalde
43435 Thies Daldorf 2003 NI TSV Altenwalde
männliche Jugend U18
3 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632116 Linus Neumann 2002 NI TV Langen
5 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622278 Jannis Frericks 2002 NI TSV Altenwalde
männliche Jugend U20
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40543 Sören Christiansen 1997 NI TSV Altenwalde
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29731 Thorsten Unruh 1987 NI TSV Ihlienworth
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632077 Stefan Bohne 1966 NI TuS Dorum
Senioren M55
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632150 Helene Welter 2011 NI TV Loxstedt
Kinder W8
1.000 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632153 Janin Seedorf 2010 NI LAV Bokel
  Leonie Prüsch 2010 NI TV Langen
632161 Jule Marie Klatt 2010 NI TV Langen
627372 Stella Luna Nagelfeld 2010 NI TV Langen
  Zoey Keenaghan 2010 NI TV Langen
  Tamina Heller 2010 NI TV Langen
629145 Leni Fitter 2010 NI TV Langen
Kinder W9
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621309 Zoe Grumbrecht 2009 NI TSV Wehdel
624559 Marla Pontow 2009 NI TV Langen
628668 Anna-Marie Zurek 2009 NI TSV Midlum
Kinder W10
1.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622089 Lotta Pontow 2008 NI TV Langen
48696 Merle Gernhoff 2008 NI TV Loxstedt
634326 Emily Herrmann 2008 NI TV Loxstedt
632168 Emma Wangerin 2008 NI TSV Midlum
Kinder W11
1.000 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623227 Janika Kuhl 2007 NI TV Langen
48212 Emily Prüsch 2007 NI TV Langen
47404 Pauline Hafermann 2007 NI TV Loxstedt
47412 Svea Giesel 2007 NI TV Loxstedt
48930 Fiona Seedorf 2007 NI LAV Bokel
47372 Victoria Dell 2007 NI TV Loxstedt
622204 Ida Frericks 2007 NI TSV Altenwalde
610286 Helene Luber 2007 NI TSV Altenwalde
Jugend W12
1.500 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46808 Jule Graw 2006 NI TV Langen
46807 Fina Keenaghan 2006 NI TV Langen
632097 Jana Heyen 2006 NI TuS Dorum
47370 Vanessa Bindrim 2006 NI TV Loxstedt
47402 Hanna Austein 2006 NI TV Loxstedt
632155 Ida Horeis 2006 NI TSV Ihlienworth
Jugend W13
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46809 Lia Glißmann 2005 NI TV Langen
Jugend W14
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43591 Zoe Andresen 2004 NI TSV Altenwalde
Jugend W15
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46237 Julia Werner 2003 NI TV Loxstedt
weibliche Jugend U18
3 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42465 Lene Koschuth 2002 NI TV Langen
609631 Louisa Junker 2002 NI TSV Otterndorf
weibliche Jugend U20
3 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39201 Lisa Welk 1999 NI TV Loxstedt
45897 Vanessa Hintz 2000 NI TV Loxstedt
Juniorinnen U23
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
3 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632073 Martina Heyen 1969 NI TuS Dorum
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Anne Schwanemann 1963 NI TSV Ihlienworth
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
3 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7,5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht