Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreiswaldlaufmeisterschaften 2018

Meldestatistik: 82 Meldungen / 82 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Waldlauf  
Kinder M9: Waldlauf  
Kinder M10: Waldlauf  
Kinder M11: Waldlauf  
Jugend M12: Waldlauf  
Jugend M13: Waldlauf  
Jugend M14: Waldlauf  
Jugend M15: Waldlauf  
männliche Jugend U14: Waldlauf  
männliche Jugend U16: Waldlauf  
männliche Jugend U18: Waldlauf  
männliche Jugend U20: Waldlauf  
Männer: Waldlauf  
Senioren M30: Waldlauf  
Senioren M35: Waldlauf  
Senioren M40: Waldlauf  
Senioren M45: Waldlauf  
Senioren M50: Waldlauf  
Senioren M55: Waldlauf  
Senioren M60: Waldlauf  
Senioren M65: Waldlauf  
Senioren M70: Waldlauf  
Senioren M75: Waldlauf  
Senioren M80: Waldlauf  
Senioren M85: Waldlauf  
Senioren M90: Waldlauf  
Senioren M95: Waldlauf  
Kinder W8: Waldlauf  
Kinder W9: Waldlauf  
Kinder W10: Waldlauf  
Kinder W11: Waldlauf  
Jugend W12: Waldlauf  
Jugend W13: Waldlauf  
Jugend W14: Waldlauf  
Jugend W15: Waldlauf  
weibliche Jugend U14: Waldlauf  
weibliche Jugend U16: Waldlauf  
weibliche Jugend U18: Waldlauf  
Frauen: Waldlauf  
Seniorinnen W30: Waldlauf  
Seniorinnen W35: Waldlauf  
Seniorinnen W40: Waldlauf  
Seniorinnen W45: Waldlauf  
Seniorinnen W50: Waldlauf  
Seniorinnen W55: Waldlauf  
Seniorinnen W60: Waldlauf  
Seniorinnen W65: Waldlauf  
Seniorinnen W70: Waldlauf  
Seniorinnen W75: Waldlauf  
Seniorinnen W80: Waldlauf  
Seniorinnen W85: Waldlauf  
Seniorinnen W90: Waldlauf  
Seniorinnen W95: Waldlauf  
 
Kinder M8
Waldlauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642395 Jona Vogt 2011 LG Tuttlingen-Fridingen
  Cedric Herms 2010 BA LT Unterkirnach
644844 Jannis Kunz 2011 BA LG Baar
644847 Niklas Sjösten 2012 BA LG Baar
644846 Elay Hall 2011 BA LG Baar
644843 Damian Reuter 2011 BA LG Baar
644848 Paul Frei 2010 BA LG Baar
644850 David Wölfle 2011 BA LG Baar
616312 Arwed-Javier Pohl Alonso 2011 BA TV Villingen
617447 Jaron Frasch 2010 BA TV Villingen
Kinder M9
Waldlauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617414 Jan Schilling 2009 BA TV Immendingen
  DYLAN Beha 2009 BA LT Unterkirnach
  Laurenz Fischer 2009 BA LG Baar
29660 Jonas Jörger 2009 BA LG Baar
29701 Manuel Gründemann 2009 BA LG Baar
644841 Jannes Sjösten 2009 BA LG Baar
616326 Paul Brinkmann 2009 BA LG Baar
617451 Raphael Ludwig 2009 BA LG Baar
616799 Bjarne Koch-Hindelang 2009 BA TV Villingen
Kinder M10
Waldlauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tony Hall 2008 BA LG Baar
27475 Daniel Richter 2008 BA LG Baar
613235 Phillipp Mosbacher 2008 BA TV Villingen
Kinder M11
Waldlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617014 Philipp Simon 2007 BA TV Immendingen
29397 Mika Kesterke 2007 BA TV Villingen
Jugend M12
Waldlauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26286 Georg Kistenbrügger 2006 BA LG Baar
27312 Moritz Feustel 2006 BA DJK Villingen
28225 Simon Köhler 2006 BA DJK Villingen
Jugend M13
Waldlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26301 Ben Hannes Warzel 2005 BA DJK Villingen
24939 Tobias Richter 2005 BA LG Baar
Jugend M14
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23840 Christian Kunze 2004 BA TV Villingen
Jugend M15
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19609 Niklas Huber 2001 BA LG Baar
männliche Jugend U20
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18252 Alexander Kessler 1999 BA LG Region Karlsruhe
Männer
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27724 Marcel Jauch 1986 BA LG Baar
Senioren M35
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24808 Dietmar Kleinhans 1971 BA TuS Oberbaldingen
Senioren M50
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21601 Dieter Förnbacher 1968 BA LT Unterkirnach
Senioren M55
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Waldlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4025 Berthold Seelinger 1956 BA LT Unterkirnach
5748 Reinhold Walter 1956 BA LT Unterkirnach
Senioren M65
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Waldlauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644845 Lena Majer 2011 BA LG Baar
  Louisa Frei 2011 BA LG Baar
30615 Natalie Scott 2010 BA LG Baar
616327 Lena Martin 2010 BA LG Baar
644849 Luisa Straub 2011 BA LG Baar
644851 Lisa Junker 2011 BA LG Baar
30614 Birte Liermann 2010 BA LG Baar
615150 Annika Ehlert 2010 BA LG Baar
Kinder W9
Waldlauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617415 Mia Schilling 2009 BA TV Immendingen
617029 Maraike Heyne 2009 BA TV Immendingen
29659 Lotta Westen 2009 BA LG Baar
644840 Sarah de Surmont 2009 BA LG Baar
611998 Lena Münch 2009 BA LG Baar
30166 Anne Sohr 2009 BA TV Villingen
615158 Julika Wenning 2009 BA TV Villingen
Kinder W10
Waldlauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617015 Lea Brennessel 2008 BA TV Immendingen
617020 Amelie SchneiderStrittmatter 2008 BA TV Immendingen
28800 Malena Jörger 2008 BA LG Baar
  Emma Frei 2008 BA LG Baar
644837 Mia Reuter 2008 BA LG Baar
28340 Janina Schlenker 2008 BA LG Baar
Kinder W11
Waldlauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617436 Joelle Tränkle 2007 BA TV Villingen
27448 Nele Hansel 2007 BA LG Baar
27640 Jette Liermann 2007 BA LG Baar
614695 Luise Graf 2007 BA TV Villingen
607634 Olaya Pohl Alonso 2007 BA TV Villingen
Jugend W12
Waldlauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615528 Claire Scott 2006 BA LG Baar
640720 Svenja Butsch 2006 LG Tuttlingen-Fridingen
  Ciara Herms 2006 BA LT Unterkirnach
26287 Sophia Kaufmann 2006 BA LG Baar
28206 Lena Hauser 2006 BA LG Baar
27512 Lene Bohlender 2006 BA DJK Villingen
27382 Chiara Hilser 2006 BA DJK Villingen
Jugend W13
Waldlauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24934 Pauline Graf 2005 BA TV Villingen
24935 Fabienne Aurélie Dohmen 2005 BA TV Villingen
25175 Shirin Preuß 2005 BA LG Baar
Jugend W14
Waldlauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27226 Francesca Weber 2004 BA LG Baar
614183 Kimberly Herms 2004 BA LT Unterkirnach
27227 Marie Kumle 2004 BA LG Baar
23745 Sophie Herr 2004 BA LG Baar
23688 Luisa Huber 2004 BA LG Baar
Jugend W15
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22766 Carina Rothweiler 2003 BA LG Baar
weibliche Jugend U14
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Waldlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27304 Hanna Bächle 2000 BA LT Unterkirnach
644853 Maja Lange 1997 BA LG Baar
Seniorinnen W30
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tanja Keller-Lachmann 1976 BA TuS Oberbaldingen
Seniorinnen W45
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht