Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Blockwettkampf

Meldestatistik: 27 Meldungen / 27 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U18: 110 m Hürden 0,914  
männliche Jugend U20: 110 m Hürden 0,991  
Jugend W12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Hürden 0,762  
weibliche Jugend U20: 100 m Hürden 0,838  
Frauen: 100 m Hürden 0,838  
 
Jugend M12
Block Sprint/Sprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223990 Nuka Driver 2006 SH MTV Heide
Jugend M13
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223988 Kilian Legewie 2005 SH TSV St.Peter-Ording 1.713
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223971 Max Wegner 2005 SH Bredstedter TSV 1.515
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223695 Yannik Nissen 2004 SH Wyker TB
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223701 Bahne Jensen 2004 SH Bredstedter TSV 2.092
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223700 Jarne Kasch 2004 SH Bredstedter TSV 1.888
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223605 David Zeiser 2003 SH MTV Heide
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
110 m Hürden 0,914  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198360 Johannes Schaaf 2001 SH Bredstedter TSV 15,15 +2,8
223334 Thies Jebe 2002 SH Bredstedter TSV
männliche Jugend U20
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224070 Helene Dethlefs 2006 SH Bredstedter TSV
223961 Levke Schaal 2006 SH MTV Heide
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223972 Lena Rehm 2005 SH Bredstedter TSV 1.950
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223336 Rieke Widderich 2004 SH Bredstedter TSV 2.572
223697 Janke Carstensen 2004 SH Wyker TB
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223362 Lia Amelie Sievers 2004 SH Bredstedter TSV 2.040
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223337 Nina Reincke 2004 SH Bredstedter TSV 2.030
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204700 Nadja Estelle Belarbi 2003 SH TSV St.Peter-Ording 2.399
223723 Ann Jule Kinsky 2003 SH Bredstedter TSV
223696 Sabrina Heil 2003 SH Wyker TB
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223358 Hanna Rummelhagen 2003 SH LG Reinbek/Ohe 2.483
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201690 Linn Petersen-Feddersen 2003 SH Bredstedter TSV
weibliche Jugend U18
100 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198040 Antonia Dircks 2001 SH TSV St.Peter-Ording 15,31 -0,9
198350 Janne Petersen-Feddersen 2001 SH Bredstedter TSV 17,42 +0,4
198340 Levke Sönksen 2001 SH Bredstedter TSV
201680 Jennifer Buchholz 2002 SH Bredstedter TSV
223355 Rosa Liv Hansen 2002 SH TSV Glücksburg 09
weibliche Jugend U20
100 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195650 Anna Jablonski 2000 SH TSV Glücksburg 09 1,00 +0,0*
Frauen
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht