Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für RNK Langstaffeln 2018

Meldestatistik: 29 Meldungen / 101 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 3 x 1.000 m Staffel  
Männer: 3 x 1.000 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 3 x 800 m Staffel  
Frauen: 3 x 800 m Staffel  
 
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Rhein-Neckar-Süd #1 BA   8:43,60
28265 Jonas Schröder 2006      
28221 Silas Bodirsky 2006      
644969 Benjamin Zimmermann 2005      
  LG Kurpfalz #1 BA  
28261 Luca Weber 2006      
609026 David Waeldin 2005      
26837 Yannick Schaub 2005      
26873 Moritz Braun 2006      
  StG Bergstraße Süd - m #1 BA  
644632 Mateo Ammerstorfer 2006      
27097 Christopher König 2006      
28024 Nando Lenz 2006      
27102 Robert Tzschaschel 2007      
28022 Balian Wadewitz 2006      
27895 Moritz Huber 2005      
männliche Jugend U16
3 x 1.000 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Rhein-Neckar-Süd #1 BA   9:56,99
26719 Adrian Wagner 2004      
25943 Ben Göhringer 2004      
602405 Karl Steinhauser 2004      
  StG Rhein-Neckar-Süd #2 BA   9:56,99
644970 Jorge Mas Viehl 2003      
25939 Sebastian Eckert 2003      
617550 Antonio Thüry 2003      
  DJK Hockenheim #1 BA  
24419 Finn Wollschläger 2004      
24421 Nico Kief 2004      
21080 Christian Klee 2003      
27003 Levin Stoklas 2005      
24420 Luis Bartl 2004      
  StG Bergstraße Süd - m #1 BA  
28014 Kolja Messmer 2004      
25862 Maximilian Stefini 2003      
männliche Jugend U18
3 x 1.000 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Rhein Neckar Nord #1 BA  
24401 Lennart Engel 2002      
26227 Mauricio Maier-Borst 2002      
24407 Thaddeus Piekenbrok 2002      
23139 Frederik Schwitzer 2001      
24404 Tim Terjung 2002      
  StG Rhein-Neckar-Süd #1 BA  
25938 Janek Breitenfeld 2002      
21563 Alexander Lang 2002      
20895 Jona Bodirsky 2001      
männliche Jugend U20
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
3 x 1.000 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV 05 Rot #3 BA   8:51,95
644968 Andreas John 1970      
644971 Thomas Sieper 1971      
27616 Mat Pajak 1982      
  TSV 05 Rot #1 BA   8:51,95
7400 Christian Oechsler 1987      
26078 Kibrom Issac 1987      
14417 Malte Kolb 1994      
  TSV 05 Rot #2 BA   8:51,95
27049 Sascha Oestringer 1976      
23234 Thorsten Simon 1971      
28142 Gernot Helferich 1969      
  TSV 05 Rot #4 BA   8:51,95
14421 Oswald Renz 1959      
22387 Thomas Kruck 1966      
644973 Stefan Kramer 1968      
  TSG 78 Heidelberg #1 BA  
21130 Philipp Scheffzek 1981      
25784 Andy Dyrtz 1971      
28146 Florian Kehrein 1997      
  TV 1893 Rheinau #1 BA  
22342 Ruslan Fursa 1972      
22923 Andreas Hütter 1985      
22341 Sascha Fröschl 1982      
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Kurpfalz #1 BA   8:26,90
25864 Sarah Meiser 2005      
26860 Anna Berner 2005      
25780 Tatjana Hoffmann 2005      
  LG Kurpfalz #2 BA   8:26,90
25781 Tabea Hoffmann 2005      
25865 Smilla Von Duhn 2005      
27660 Katharina Ecker 2006      
27942 Maren Rohrer 2006      
  DJK Hockenheim #1 BA   8:40,40
27004 Lilly Osztfalk 2006      
27010 Juli Wollschläger 2006      
25915 Emilia Frank 2005      
27760 Aaliyah Smith 2006      
25912 Paulina Schultz 2005      
  StG Rhein-Neckar-Süd #1 BA   8:44,32
611071 Nina Lang 2005      
611119 Lara Memis 2005      
606318 Annika Göhringer 2005      
  StG Rhein-Neckar-Süd #2 BA   8:44,32
602366 Florentine Kramer 2005      
605331 Maria Goebel 2005      
27124 Eva Heimburger 2005      
  TSG 1862 Weinheim #1 BA   9:13,48
26977 Leana Kuzan 2006      
614511 Anni Neuffer 2006      
27100 Natalie Sealey 2007      
  LG Neckargemünd #1 BA  
27567 Leni Seegers 2007      
27979 Lilliane Ullmann 2006      
27568 Mathilda Seelig 2006      
26713 Mette Wandtke 2006      
  StG BergstraßeHeidelberg #1 BA  
27095 Ada Engelmann 2005      
27096 Lilly Gausepohl 2006      
28175 Widelene Haisch 2006      
28019 Faye Lenz 2006      
28020 Anna Merkle 2006      
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Rhein-Neckar-Süd #1 BA   8:00,80
611066 Rike Junge 2004      
602363 Merit König 2004      
23082 Lena Fenz 2003      
weibliche Jugend U18
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Rhein-Neckar-Süd #1 BA  
23079 Marlene Adolf 2002      
27250 Elisa Helferich 2002      
25978 Larissa Breitenfeld 2002      
weibliche Jugend U20
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Walldorf/TVEppelheim #1 BA  
19180 Jana Hurst 2000      
617524 Annika Krämer 2000      
26112 Denise Schreyer 2000      
20950 Jaqueline Laquai 2001      
Frauen
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV 05 Rot #3 BA   8:50,63
21186 Orchuma Horvath 1973      
644974 Silvia Knoll 1973      
14424 Agnes Hotz-Wagenblatt 1957      
  TSV 05 Rot #1 BA   8:50,63
19839 Sarah Geis 1996      
25212 Luise Dobmeier 1988      
28222 Stefanie Schottnar 1986      
  TSV 05 Rot #2 BA   8:50,63
26125 Andrea Seemann 1976      
9218 Christa Stegmüller 1967      
20891 Nicol Breitenfeld 1972