Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Mehrkampf

Meldestatistik: 170 Meldungen / 117 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U18: 5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U20: 5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  3-Kampf  
Männer: 5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  3-Kampf  
Senioren M30: 5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  3-Kampf  
Senioren M40: 5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  3-Kampf  
Senioren M50: 5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  3-Kampf  
Senioren M60: 5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  3-Kampf  
Senioren M70: 5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U18: 5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  3-Kampf  
Frauen: 5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  3-Kampf  
Seniorinnen W30: 5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  3-Kampf  
Seniorinnen W40: 5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  3-Kampf  
Seniorinnen W50: 5.000 m Lauf /  3-Kampf  
Seniorinnen W60: 5.000 m Lauf /  3-Kampf  
Seniorinnen W70: 5.000 m Lauf /  3-Kampf  
 
männliche Kinder U10
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639240 Hans Kobmann 2010 NI MTV Wolfenbüttel 3:15,90
624703 Elias Voigt 2009 NI MTV Wolfenbüttel 3:28,50
633776 Ben Bleschke 2009 NI MTV Wolfenbüttel
632676 Carl Hoffmann 2010 NI MTV Wolfenbüttel
634273 Roman Staege 2009 NI MTV Wolfenbüttel
  Konstantin Heeck 2010 NI MTV Wolfenbüttel
  Tilman Seefeld 2009 NI TSV Immenrode
  Linus Kollinger 2009 NI TSV Immenrode
  Niklas Wolter 2009 NI MTV Wolfenbüttel
  Jannis Wolter 2009 NI MTV Wolfenbüttel
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Wolfenbüttel #1 NI   38,40
633776 Ben Bleschke 2009      
639240 Hans Kobmann 2010      
632676 Carl Hoffmann 2010      
634273 Roman Staege 2009      
624703 Elias Voigt 2009      
622569 Tim Schröder 2009      
  Konstantin Heeck 2010      
622776 Lennox Giesenberg 2012      
  Niklas Wolter 2009      
  Jannis Wolter 2009      
3-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48562 Philipp Anastassiadis 2009 NI MTV Börßum 826
624703 Elias Voigt 2009 NI MTV Wolfenbüttel 531
639240 Hans Kobmann 2010 NI MTV Wolfenbüttel 505
622569 Tim Schröder 2009 NI MTV Wolfenbüttel 460
623058 Jarne Pracht 2010 NI MTV Börßum 375
622776 Lennox Giesenberg 2012 NI MTV Wolfenbüttel 232
628863 Lias Janßen 2011 NI MTV Börßum 105
633776 Ben Bleschke 2009 NI MTV Wolfenbüttel
632676 Carl Hoffmann 2010 NI MTV Wolfenbüttel
634273 Roman Staege 2009 NI MTV Wolfenbüttel
  Bastian Strathausen 2010 NI MTV Wolfenbüttel
  Konstantin Heeck 2010 NI MTV Wolfenbüttel
633610 Leo Sandon 2012 NI MTV Wolfenbüttel
633775 Theo Amelsberg 2014 NI MTV Wolfenbüttel
  Tilman Seefeld 2009 NI TSV Immenrode
  Linus Kollinger 2009 NI TSV Immenrode
  Niklas Wolter 2009 NI MTV Wolfenbüttel
  Jannis Wolter 2009 NI MTV Wolfenbüttel
männliche Kinder U12
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620998 Marlon Schwarzer 2007 NI MTV Wolfenbüttel 3:28,10
  Johann Hoffmann 2008 NI MTV Wolfenbüttel
621029 Justus Seidler 2008 NI MTV Wolfenbüttel
633774 Christian Marx 2008 NI MTV Wolfenbüttel
633748 Simon Van de Foort 2008 NI MTV Wolfenbüttel
621052 Henri Giffhorn 2008 NI TSV Sickte
47663 Tjark Maier 2007 NI TSV Sickte
47660 Nevio Singh 2007 NI TSV Sickte
608668 Broder Weiß 2007 NI TSV Sickte
  Matthis Fricke 2008 NI TSV Immenrode
621030 Pascal Zähler 2008 NI MTV Wolfenbüttel
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Wolfenbüttel #1 NI   33,70
  Johann Hoffmann 2008      
620998 Marlon Schwarzer 2007      
621029 Justus Seidler 2008      
633774 Christian Marx 2008      
633748 Simon Van de Foort 2008      
  MTV Börßum #1 NI  
604570 Lasse Erfurt 2008      
  TSV Sickte #1 NI  
621052 Henri Giffhorn 2008      
47663 Tjark Maier 2007      
47660 Nevio Singh 2007      
608668 Broder Weiß 2007      
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604570 Lasse Erfurt 2008 NI MTV Börßum 832
47663 Tjark Maier 2007 NI TSV Sickte 765
608668 Broder Weiß 2007 NI TSV Sickte 761
621052 Henri Giffhorn 2008 NI TSV Sickte 616
620998 Marlon Schwarzer 2007 NI MTV Wolfenbüttel 597
621029 Justus Seidler 2008 NI MTV Wolfenbüttel 560
621030 Pascal Zähler 2008 NI MTV Wolfenbüttel 230
633748 Simon Van de Foort 2008 NI MTV Wolfenbüttel
  Johann Hoffmann 2008 NI MTV Wolfenbüttel
633774 Christian Marx 2008 NI MTV Wolfenbüttel
47660 Nevio Singh 2007 NI TSV Sickte
  Matthis Fricke 2008 NI TSV Immenrode
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Wolfenbüttel #1 NI  
46449 Laszlo Kötz 2006      
46450 Ole Schröder 2006      
46638 Ole Amelsberg 2006      
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44647 Jannik Sperandio 2005 NI MTV Börßum 1.116
46449 Laszlo Kötz 2006 NI MTV Wolfenbüttel 929
46450 Ole Schröder 2006 NI MTV Wolfenbüttel 871
45714 Leif Schwandt 2005 NI MTV Jahn Schladen 864
46638 Ole Amelsberg 2006 NI MTV Wolfenbüttel
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43286 Lennart Ligocki 2002 NI MTV Wolfenbüttel 1.471
männliche Jugend U20
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27937 Dominik Schrader 1980 NI Laufclub BlueLiner
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Börßum #1 NI  
5740 Marcus Fischer 1974      
45723 Hartmut Fricke 1961      
  MTV Jahn Schladen #1 NI  
31848 Arne Leeker 1968      
36997 Tobias vom Endt 2000      
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Wolfenbüttel Masters #1 NI  
29695 Christian Tönnies 1985      
41344 Mike Sperandio 1972      
2064 Frank Polzen 1972      
23501 Dr. Walter Büngener 1966      
27937 Dominik Schrader 1980      
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41344 Mike Sperandio 1972 NI MTV Börßum
2064 Frank Polzen 1972 NI MTV Börßum
42018 Michael Fürer 1970 NI Laufclub BlueLiner
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5740 Marcus Fischer 1974 NI MTV Börßum 1.495
Senioren M50
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23501 Dr. Walter Büngener 1966 NI Laufclub BlueLiner
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45723 Hartmut Fricke 1961 NI MTV Börßum 1.534
31848 Arne Leeker 1968 NI MTV Jahn Schladen 1.277
632707 Carsten Fricke 1968 NI MTV Jahn Schladen
Senioren M60
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24755 Udo Lippoldes 1947 NI TSV Winnigstedt 2.148
37717 Ulrich Rabe 1948 NI MTV Jahn Schladen
weibliche Kinder U10
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628912 Mysterphane Müller 2009 NI MTV Wolfenbüttel 3:19,80
621027 Selina Bauer 2009 NI MTV Börßum 3:37,00
628930 Alicia Müller 2009 NI MTV Jahn Schladen 3:52,70
629378 Maja Röpke 2010 NI MTV Jahn Schladen 4:11,60
629315 Charleen Kirchner 2010 NI MTV Börßum
633772 Nike Amelsberg 2011 NI MTV Wolfenbüttel
629314 Anika Kirchner 2010 NI MTV Börßum
633773 Hanna-Marie Edler 2010 NI MTV Wolfenbüttel
  Hermine Stölting 2010 NI MTV Wolfenbüttel
  Carina Brunke 2009 NI TSV Immenrode
632373 Mira Laszlo 2010 NI MTV Jahn Schladen
629376 Hannah Rössing 2010 NI MTV Jahn Schladen
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Wolfenbüttel #1 NI   38,00
633772 Nike Amelsberg 2011      
633773 Hanna-Marie Edler 2010      
628912 Mysterphane Müller 2009      
  Hermine Stölting 2010      
  MTV Börßum #1 NI  
621027 Selina Bauer 2009      
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628912 Mysterphane Müller 2009 NI MTV Wolfenbüttel 777
621027 Selina Bauer 2009 NI MTV Börßum 733
628930 Alicia Müller 2009 NI MTV Jahn Schladen 649
630595 Klara Anastassiadis 2013 NI MTV Börßum
629314 Anika Kirchner 2010 NI MTV Börßum
629315 Charleen Kirchner 2010 NI MTV Börßum
633772 Nike Amelsberg 2011 NI MTV Wolfenbüttel
629302 Mathilda Brietenhagen 2013 NI MTV Börßum
633773 Hanna-Marie Edler 2010 NI MTV Wolfenbüttel
  Hermine Stölting 2010 NI MTV Wolfenbüttel
632610 Stella Kalogeroudis 2012 NI TSV Sickte
  Carina Brunke 2009 NI TSV Immenrode
  Julia Brunke 2011 NI TSV Immenrode
629378 Maja Röpke 2010 NI MTV Jahn Schladen
632373 Mira Laszlo 2010 NI MTV Jahn Schladen
629376 Hannah Rössing 2010 NI MTV Jahn Schladen
629377 Ronja Knop 2009 NI MTV Jahn Schladen
weibliche Kinder U12
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628621 Finja Röpke 2008 NI MTV Jahn Schladen 3:27,10
628622 Ella Dasecke 2008 NI MTV Jahn Schladen 3:42,80
47723 Lilly Berndt 2007 NI TSV Sickte
47665 Anna Dröge 2007 NI TSV Sickte
47662 Rosa Giffhorn 2007 NI TSV Sickte
47661 Paula Himstedt 2007 NI TSV Sickte
632708 Lysann Benz 2008 NI MTV Jahn Schladen
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Jahn Schladen #1 NI  
46357 Tessa Göbel 2007      
46356 Anna Grube 2007      
47675 Tomke Bock 2008      
47676 Pauline Kaufhold 2007      
  TSV Sickte #1 NI  
47723 Lilly Berndt 2007      
47665 Anna Dröge 2007      
47662 Rosa Giffhorn 2007      
47661 Paula Himstedt 2007      
3-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46357 Tessa Göbel 2007 NI MTV Jahn Schladen 1.132
47665 Anna Dröge 2007 NI TSV Sickte 1.075
46641 Finja Pracht 2007 NI MTV Börßum 983
47661 Paula Himstedt 2007 NI TSV Sickte 950
47723 Lilly Berndt 2007 NI TSV Sickte 916
628622 Ella Dasecke 2008 NI MTV Jahn Schladen 897
46356 Anna Grube 2007 NI MTV Jahn Schladen 884
47675 Tomke Bock 2008 NI MTV Jahn Schladen 834
603716 Annika Sperandio 2008 NI MTV Börßum 807
47662 Rosa Giffhorn 2007 NI TSV Sickte 789
628621 Finja Röpke 2008 NI MTV Jahn Schladen 702
628939 Neela Brietenhagen 2007 NI MTV Börßum 572
622040 Lea Janßen 2008 NI MTV Börßum 531
632248 Nora Dietze 2008 NI MTV Börßum
632708 Lysann Benz 2008 NI MTV Jahn Schladen
628929 Anna-Lisa Liebelt 2008 NI MTV Jahn Schladen
47676 Pauline Kaufhold 2007 NI MTV Jahn Schladen
622932 Leonie Seimert 2007 NI TSV Immenrode
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Sickte #1 NI  
46561 Zoe Kalogeroudis 2006      
46559 Charlotte Peter 2005      
46558 Lena Kriegel 2006      
46560 Lea Mayer 2005      
46562 Kim Uphoff 2006      
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Sickte #1 NI  
46561 Zoe Kalogeroudis 2006      
46559 Charlotte Peter 2005      
46562 Kim Uphoff 2006      
  TSV Sickte #2 NI  
46558 Lena Kriegel 2006      
46560 Lea Mayer 2005      
47662 Rosa Giffhorn 2007      
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46562 Kim Uphoff 2006 NI TSV Sickte 1.257
46561 Zoe Kalogeroudis 2006 NI TSV Sickte 1.234
45284 Thede Jakob 2006 NI MTV Wolfenbüttel 1.227
45724 Emma Lotta Reuleke 2006 NI MTV Börßum 1.066
46558 Lena Kriegel 2006 NI TSV Sickte 1.032
46447 Leonie Zähler 2006 NI MTV Wolfenbüttel 652
629330 Lilly Hartwig 2005 NI MTV Börßum
46359 Lucie Trapp 2006 NI MTV Jahn Schladen
46560 Lea Mayer 2005 NI TSV Sickte
46559 Charlotte Peter 2005 NI TSV Sickte
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Börßum-Schladen #1 NI  
42867 Giulia Sander 2004      
42758 Anna-Lena Brünig 2003      
42757 Josephine Brünig 2003      
41992 Nele Engler 2003      
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Börßum-Schladen #1 NI  
42758 Anna-Lena Brünig 2003      
42757 Josephine Brünig 2003      
41992 Nele Engler 2003      
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42867 Giulia Sander 2004 NI MTV Börßum 1.283
44362 Greta Böckmann 2003 NI MTV Wolfenbüttel 1.132
45725 Helle Draber 2004 NI MTV Börßum 998
45715 Katharina Gluch 2004 NI MTV Jahn Schladen
42758 Anna-Lena Brünig 2003 NI MTV Jahn Schladen
42757 Josephine Brünig 2003 NI MTV Jahn Schladen
41992 Nele Engler 2003 NI MTV Jahn Schladen
weibliche Jugend U18
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40406 Jelde Jakob 2001 NI MTV Wolfenbüttel 1.776
40753 Maike Kessler 2002 NI MTV Wolfenbüttel 1.403
weibliche Jugend U20
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35012 Ilka Friedrich 1971 NI Laufclub BlueLiner 22:05,70
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Wolfenbüttel #1 NI  
35168 Paula Wilkening 1998      
34858 Marie Pickavé 1997      
35167 Leonie Böhm 1998      
46611 Marlene Thiele 1998      
40753 Maike Kessler 2002      
40406 Jelde Jakob 2001      
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35167 Leonie Böhm 1998 NI MTV Wolfenbüttel 1.516
35168 Paula Wilkening 1998 NI MTV Wolfenbüttel 1.347
34858 Marie Pickavé 1997 NI MTV Wolfenbüttel 1.068
46611 Marlene Thiele 1998 NI MTV Wolfenbüttel
Seniorinnen W30
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43440 Miriam Paurat 1973 NI MTV Jahn Schladen 18:36,60
46640 Gabriele Skottki 1975 NI MTV Börßum
45201 Dr. Anke Redantz 1969 NI Laufclub BlueLiner
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nordharz #1 NI  
46802 Nina Bähr 1978      
44812 Arlett Schau 1967      
33046 Anja Doerks 1968      
26839 Martina Thormann 1973      
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21442 Estra Schlageter 1959 NI ULV Wolfsburg
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41874 Susanne Ebert-Böhm 1964 NI MTV Wolfenbüttel 643
Seniorinnen W60
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht