Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften 2018

Meldestatistik: 308 Meldungen / 99 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279868 Moritz Gröner 2008 BY TV Erkheim 8,85
51857 Dominik Zimmermann 2008 TG Biberach
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51857 Dominik Zimmermann 2008 TG Biberach
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279868 Moritz Gröner 2008 BY TV Erkheim
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279868 Moritz Gröner 2008 BY TV Erkheim 2,88
51857 Dominik Zimmermann 2008 TG Biberach
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279868 Moritz Gröner 2008 BY TV Erkheim 17,50
Kinder M11
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276809 David Frommelt 2007 BY TV Erkheim 8,50
646156 Felix Hilt 2007 TG Biberach
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276809 David Frommelt 2007 BY TV Erkheim 2:49,55
646156 Felix Hilt 2007 TG Biberach
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276809 David Frommelt 2007 BY TV Erkheim 1,25
646156 Felix Hilt 2007 TG Biberach
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276809 David Frommelt 2007 BY TV Erkheim 3,99
646156 Felix Hilt 2007 TG Biberach
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276809 David Frommelt 2007 BY TV Erkheim 24,00
646156 Felix Hilt 2007 TG Biberach
Jugend M12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613661 Mrad Habtu 2006 TV Bad Schussenried
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275059 Mark Hagemeyer 2006 BY TSV Neu-Ulm 2:52,30
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613661 Mrad Habtu 2006 TV Bad Schussenried
275059 Mark Hagemeyer 2006 BY TSV Neu-Ulm
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613661 Mrad Habtu 2006 TV Bad Schussenried
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613661 Mrad Habtu 2006 TV Bad Schussenried
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275059 Mark Hagemeyer 2006 BY TSV Neu-Ulm 24,16
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613661 Mrad Habtu 2006 TV Bad Schussenried
275059 Mark Hagemeyer 2006 BY TSV Neu-Ulm
Jugend M13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270810 Jeroen Jürgens 2005 BY TSV Kranzegg 11,31
272295 Philip Hagemeyer 2005 BY TSV Neu-Ulm 11,35
272809 Jakob Frommelt 2005 BY TV Erkheim 11,40
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272809 Jakob Frommelt 2005 BY TV Erkheim 2:35,95
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272809 Jakob Frommelt 2005 BY TV Erkheim 1,29
272295 Philip Hagemeyer 2005 BY TSV Neu-Ulm 1,29
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272809 Jakob Frommelt 2005 BY TV Erkheim
272295 Philip Hagemeyer 2005 BY TSV Neu-Ulm
270810 Jeroen Jürgens 2005 BY TSV Kranzegg
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270810 Jeroen Jürgens 2005 BY TSV Kranzegg
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272295 Philip Hagemeyer 2005 BY TSV Neu-Ulm 19,15
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272295 Philip Hagemeyer 2005 BY TSV Neu-Ulm 25,94
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46993 David Söll 2004 SV Kirchdorf (Iller) 12,2
47508 Noah Lindner 2004 TV Kressbronn 12,91 +0,5
46488 Raoul Abdessemed 2004 TV Kressbronn 13,19 +0,1
51856 Maximilian Zimmermann 2004 TG Biberach
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46488 Raoul Abdessemed 2004 TV Kressbronn 2:15,42
273031 Hannes Nusch 2004 BY TSV Untermaiselstein
80 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46488 Raoul Abdessemed 2004 TV Kressbronn 13,38 -1,3
47508 Noah Lindner 2004 TV Kressbronn 15,62 +0,0
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273031 Hannes Nusch 2004 BY TSV Untermaiselstein 1,61
46993 David Söll 2004 SV Kirchdorf (Iller) 1,52
51856 Maximilian Zimmermann 2004 TG Biberach 1,38
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46993 David Söll 2004 SV Kirchdorf (Iller) 5,14
47508 Noah Lindner 2004 TV Kressbronn 4,70
51856 Maximilian Zimmermann 2004 TG Biberach 4,06
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46993 David Söll 2004 SV Kirchdorf (Iller) 8,68
51856 Maximilian Zimmermann 2004 TG Biberach
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273031 Hannes Nusch 2004 BY TSV Untermaiselstein 26,65
46993 David Söll 2004 SV Kirchdorf (Iller) 25,87
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48524 Robin Haag 2003 SV Kirchdorf (Iller) 13,34 +0,7
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48524 Robin Haag 2003 SV Kirchdorf (Iller) 4,62
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48524 Robin Haag 2003 SV Kirchdorf (Iller) 9,18
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43935 Steffen Klinder 2001 TV Bad Schussenried 12,00
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43935 Steffen Klinder 2001 TV Bad Schussenried
110 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43935 Steffen Klinder 2001 TV Bad Schussenried
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43935 Steffen Klinder 2001 TV Bad Schussenried 1,81
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43935 Steffen Klinder 2001 TV Bad Schussenried 6,20 +0,2
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43935 Steffen Klinder 2001 TV Bad Schussenried 9,57
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43935 Steffen Klinder 2001 TV Bad Schussenried 24,03
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43935 Steffen Klinder 2001 TV Bad Schussenried
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43209 Paul Richter 2000 TSG Ehingen 11,85 +2,0
262670 Manuel Blessing 2000 BY TSV Neu-Ulm 12,34 +1,2
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262670 Manuel Blessing 2000 BY TSV Neu-Ulm 5,42 -1,8
43933 Marvin Diesch 1999 TV Bad Schussenried 5,27 +0,1
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43933 Marvin Diesch 1999 TV Bad Schussenried 8,48
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262670 Manuel Blessing 2000 BY TSV Neu-Ulm 37,67*
43933 Marvin Diesch 1999 TV Bad Schussenried 29,72
Männer
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24662 Christian Betz 1988 TG Biberach 11,90
642409 Simon Hermann 1993 TG Biberach 12,10
28398 Stefan Wagner 1992 BY TSV Neu-Ulm 12,27 -0,7
26276 Johannes Merg 1986 TG Biberach 12,60
49925 Kai Gerlach 1968 Fussballclub Mittelbiberach 12,72 -1,0
40178 Markus Gaibler 1998 TV Bad Schussenried 13,40
  Lennard von Rüden 1997 TG Biberach
642412 Niklas Kärcher 1996 TG Biberach
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43428 Klaus Kapitza 1960 Sportverein Ochsenhausen 2:30,91
42984 Peter Steiner 1967 VfB Gutenzell 2:42,22
40178 Markus Gaibler 1998 TV Bad Schussenried
49176 Clemens Müller 1969 TSV Riedlingen
110 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25884 Andreas Ostertag 1963 TG Biberach 1,56
642409 Simon Hermann 1993 TG Biberach
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28398 Stefan Wagner 1992 BY TSV Neu-Ulm 6,09 -1,7
49925 Kai Gerlach 1968 Fussballclub Mittelbiberach 5,71 +1,6
40178 Markus Gaibler 1998 TV Bad Schussenried 5,31 +0,0
642409 Simon Hermann 1993 TG Biberach 5,16
26276 Johannes Merg 1986 TG Biberach 5,05
25884 Andreas Ostertag 1963 TG Biberach 4,76 +0,0
Kugelstoß 7,25kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41967 Michael Zeiler 1998 TG Biberach 11,13*
24662 Christian Betz 1988 TG Biberach 9,18
642409 Simon Hermann 1993 TG Biberach 9,13
26276 Johannes Merg 1986 TG Biberach 8,50
40178 Markus Gaibler 1998 TV Bad Schussenried 8,10*
Diskuswurf 2kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28398 Stefan Wagner 1992 BY TSV Neu-Ulm 31,16
40178 Markus Gaibler 1998 TV Bad Schussenried
41967 Michael Zeiler 1998 TG Biberach
Speerwurf 800g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28398 Stefan Wagner 1992 BY TSV Neu-Ulm 53,79
40178 Markus Gaibler 1998 TV Bad Schussenried
41967 Michael Zeiler 1998 TG Biberach
642412 Niklas Kärcher 1996 TG Biberach
Senioren M50
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25884 Andreas Ostertag 1963 TG Biberach 28,29
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258 Jürgen Lillich 1950 TV Bad Schussenried
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51718 Rosalie Maurer 2008 TV Bad Schussenried 8,19
279869 Linda Glöckler 2008 BY TV Erkheim 8,48
643977 Mia Geibel 2008 TV Bad Schussenried 9,32
51719 Lena Ruetz 2008 TV Bad Schussenried
51717 Annabel Gerber 2008 TV Bad Schussenried
646090 Franziska Glatz 2008 SV Kirchdorf (Iller)
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646090 Franziska Glatz 2008 SV Kirchdorf (Iller)
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279869 Linda Glöckler 2008 BY TV Erkheim
51717 Annabel Gerber 2008 TV Bad Schussenried
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279869 Linda Glöckler 2008 BY TV Erkheim 3,67
51718 Rosalie Maurer 2008 TV Bad Schussenried 3,61
643977 Mia Geibel 2008 TV Bad Schussenried 3,21
51719 Lena Ruetz 2008 TV Bad Schussenried
51717 Annabel Gerber 2008 TV Bad Schussenried
646090 Franziska Glatz 2008 SV Kirchdorf (Iller)
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51718 Rosalie Maurer 2008 TV Bad Schussenried 27,00
279869 Linda Glöckler 2008 BY TV Erkheim 25,50
643977 Mia Geibel 2008 TV Bad Schussenried 25,00
51719 Lena Ruetz 2008 TV Bad Schussenried
51717 Annabel Gerber 2008 TV Bad Schussenried
646090 Franziska Glatz 2008 SV Kirchdorf (Iller)
Kinder W11
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276817 Antonia Wölfle 2007 BY TV Erkheim 8,17
50541 Jana Wager 2007 SV Kirchdorf (Iller) 8,3
50854 Hanna Rieger 2007 TV Bad Schussenried 8,58
50855 Marlene Memel 2007 TV Bad Schussenried 8,6
614946 Charlotte Wind 2007 TV Bad Schussenried 8,89
277427 Franziska Ettmüller 2007 BY TV Erkheim 8,96
277893 Talitha Specht 2007 BY TV Erkheim 8,98
278754 Sarah Kirchmayer 2007 BY TV Erkheim 9,06
640671 Pia Steinhauser 2007 TV Bad Schussenried 8,9
277894 Samira Specht 2007 BY TV Erkheim 9,15
636513 Paulin Rauser-Härle 2007 TV Bad Schussenried
643979 Sophie Gaiser 2007 TV Bad Schussenried
646239 Hanna Heinzelmann 2007 TG Biberach
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278754 Sarah Kirchmayer 2007 BY TV Erkheim 3:12,10
277427 Franziska Ettmüller 2007 BY TV Erkheim 3:31,00
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276817 Antonia Wölfle 2007 BY TV Erkheim 1,25
277894 Samira Specht 2007 BY TV Erkheim 1,16
50854 Hanna Rieger 2007 TV Bad Schussenried 1,16
50541 Jana Wager 2007 SV Kirchdorf (Iller) 1,12
50855 Marlene Memel 2007 TV Bad Schussenried 1,09
277427 Franziska Ettmüller 2007 BY TV Erkheim 1,05
636513 Paulin Rauser-Härle 2007 TV Bad Schussenried
640671 Pia Steinhauser 2007 TV Bad Schussenried
646239 Hanna Heinzelmann 2007 TG Biberach
Weitsprungzone  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276817 Antonia Wölfle 2007 BY TV Erkheim 4,00
278754 Sarah Kirchmayer 2007 BY TV Erkheim 3,94
50854 Hanna Rieger 2007 TV Bad Schussenried 3,58
50855 Marlene Memel 2007 TV Bad Schussenried 3,53
277427 Franziska Ettmüller 2007 BY TV Erkheim 3,42
50541 Jana Wager 2007 SV Kirchdorf (Iller) 3,27
614946 Charlotte Wind 2007 TV Bad Schussenried 3,26
277894 Samira Specht 2007 BY TV Erkheim 3,14
640671 Pia Steinhauser 2007 TV Bad Schussenried 3,04
277893 Talitha Specht 2007 BY TV Erkheim
636513 Paulin Rauser-Härle 2007 TV Bad Schussenried
643979 Sophie Gaiser 2007 TV Bad Schussenried
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276817 Antonia Wölfle 2007 BY TV Erkheim 29,00
50541 Jana Wager 2007 SV Kirchdorf (Iller) 26,00
50854 Hanna Rieger 2007 TV Bad Schussenried 25,50
640671 Pia Steinhauser 2007 TV Bad Schussenried 20,00
614946 Charlotte Wind 2007 TV Bad Schussenried 19,00
50855 Marlene Memel 2007 TV Bad Schussenried 18,00
636513 Paulin Rauser-Härle 2007 TV Bad Schussenried
643979 Sophie Gaiser 2007 TV Bad Schussenried
Jugend W12
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49896 Magdalena Schoch 2006 LG Oberschwaben 10,57
49894 Clara Saile 2006 LG Oberschwaben 11,13
49890 Maya Faiß 2006 LG Oberschwaben 11,51
47158 Lynn Müller 2006 TV Bad Schussenried 11,73
51393 Anna Ehrhart 2006 TG Biberach
49334 Lilli Hensel 2006 SV Kirchdorf (Iller)
646250 Lara-Sophie Selig 2006 TV Bad Schussenried
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49890 Maya Faiß 2006 LG Oberschwaben 2:44,74
49894 Clara Saile 2006 LG Oberschwaben 2:57,93
47158 Lynn Müller 2006 TV Bad Schussenried 3:01,43
49896 Magdalena Schoch 2006 LG Oberschwaben 3:07,08
49331 Franziska Remiger 2006 SV Kirchdorf (Iller) 3:16,68
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49894 Clara Saile 2006 LG Oberschwaben 1,36
49896 Magdalena Schoch 2006 LG Oberschwaben 1,32
49890 Maya Faiß 2006 LG Oberschwaben 1,26
51393 Anna Ehrhart 2006 TG Biberach
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49896 Magdalena Schoch 2006 LG Oberschwaben 4,61
49894 Clara Saile 2006 LG Oberschwaben 4,12
47158 Lynn Müller 2006 TV Bad Schussenried 4,01
49890 Maya Faiß 2006 LG Oberschwaben 3,91
49334 Lilli Hensel 2006 SV Kirchdorf (Iller) 3,56
51393 Anna Ehrhart 2006 TG Biberach
49331 Franziska Remiger 2006 SV Kirchdorf (Iller)
646250 Lara-Sophie Selig 2006 TV Bad Schussenried
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49331 Franziska Remiger 2006 SV Kirchdorf (Iller) 4,71
47158 Lynn Müller 2006 TV Bad Schussenried
49334 Lilli Hensel 2006 SV Kirchdorf (Iller)
646250 Lara-Sophie Selig 2006 TV Bad Schussenried
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47158 Lynn Müller 2006 TV Bad Schussenried
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47158 Lynn Müller 2006 TV Bad Schussenried 28,00
49331 Franziska Remiger 2006 SV Kirchdorf (Iller) 28,00
49334 Lilli Hensel 2006 SV Kirchdorf (Iller)
646250 Lara-Sophie Selig 2006 TV Bad Schussenried
Jugend W13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47157 Madlen Maurer 2005 TV Bad Schussenried 10,44
49893 Doreen Roth 2005 LG Oberschwaben 12,92
275128 Anna Hense 2005 BY TSV Neu-Ulm
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275128 Anna Hense 2005 BY TSV Neu-Ulm
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275128 Anna Hense 2005 BY TSV Neu-Ulm 1,35
47157 Madlen Maurer 2005 TV Bad Schussenried 1,33
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47157 Madlen Maurer 2005 TV Bad Schussenried 5,05
49893 Doreen Roth 2005 LG Oberschwaben
275128 Anna Hense 2005 BY TSV Neu-Ulm
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47157 Madlen Maurer 2005 TV Bad Schussenried 6,26
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47157 Madlen Maurer 2005 TV Bad Schussenried 20,70
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47157 Madlen Maurer 2005 TV Bad Schussenried 38,00
Jugend W14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616414 Maike Melzer 2004 TG Biberach 14,39 -0,2
615975 Noemi Ederle 2004 TV Bad Schussenried 14,4
636512 Marie Rauser-Härle 2004 TV Bad Schussenried
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47455 Katharina Renz 2004 SG Dettingen/Donau 13,50 +1,7
46994 Antonia Kösler 2004 SV Kirchdorf (Iller) 13,53 +0,4
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616414 Maike Melzer 2004 TG Biberach 1,30
615975 Noemi Ederle 2004 TV Bad Schussenried 1,28
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46994 Antonia Kösler 2004 SV Kirchdorf (Iller) 4,54
616414 Maike Melzer 2004 TG Biberach 4,40
615975 Noemi Ederle 2004 TV Bad Schussenried 4,18
636512 Marie Rauser-Härle 2004 TV Bad Schussenried
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274731 Madleen Endras 2004 BY TSV Untermaiselstein 9,33
269967 Cornelia Schleburg 2004 BY TSV Marktoberdorf 8,16
46994 Antonia Kösler 2004 SV Kirchdorf (Iller) 6,85
636512 Marie Rauser-Härle 2004 TV Bad Schussenried
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269967 Cornelia Schleburg 2004 BY TSV Marktoberdorf 24,10*
46994 Antonia Kösler 2004 SV Kirchdorf (Iller) 19,66
615975 Noemi Ederle 2004 TV Bad Schussenried 14,82*
616414 Maike Melzer 2004 TG Biberach
Jugend W15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47481 Annika Schoch 2003 LG Oberschwaben 13,64 +0,0
46047 Julia Hörner 2003 SV Kirchdorf (Iller) 14,20
646236 Athina Pepe 2003 TV Kressbronn
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269908 Djamila Jürgens 2003 BY TSV Kranzegg
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269908 Djamila Jürgens 2003 BY TSV Kranzegg 1,50
47481 Annika Schoch 2003 LG Oberschwaben 1,44
46175 Lisa-Marie Schwob 2003 SV Kirchdorf (Iller) 1,40
46047 Julia Hörner 2003 SV Kirchdorf (Iller) 1,36
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47481 Annika Schoch 2003 LG Oberschwaben 4,67 +0,7
46047 Julia Hörner 2003 SV Kirchdorf (Iller) 4,60 +2,4
46175 Lisa-Marie Schwob 2003 SV Kirchdorf (Iller) 4,47 +0,8
269908 Djamila Jürgens 2003 BY TSV Kranzegg 3,70 +0,0
646236 Athina Pepe 2003 TV Kressbronn
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46175 Lisa-Marie Schwob 2003 SV Kirchdorf (Iller) 9,61
269908 Djamila Jürgens 2003 BY TSV Kranzegg 8,46
47481 Annika Schoch 2003 LG Oberschwaben 7,79
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46175 Lisa-Marie Schwob 2003 SV Kirchdorf (Iller) 21,58
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Bad Schussenried #1   31,88
643977 Mia Geibel 2008      
614946 Charlotte Wind 2007      
50854 Hanna Rieger 2007      
636513 Paulin Rauser-Härle 2007      
50855 Marlene Memel 2007      
640671 Pia Steinhauser 2007      
643979 Sophie Gaiser 2007      
51718 Rosalie Maurer 2008      
  TV Erkheim #1 BY   33,23
277427 Franziska Ettmüller 2007      
279869 Linda Glöckler 2008      
277893 Talitha Specht 2007      
276817 Antonia Wölfle 2007      
277894 Samira Specht 2007      
278754 Sarah Kirchmayer 2007      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Oberschwaben #1   43,94
49894 Clara Saile 2006      
49890 Maya Faiß 2006      
49896 Magdalena Schoch 2006      
49893 Doreen Roth 2005      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44903 Janina Weber 2002 SV Kirchdorf (Iller) 13,79 +1,2
274824 Julia Ernemann 2001 BY TSV Marktoberdorf 14,27 -0,4
44902 Olivia Wager 2002 SV Kirchdorf (Iller) 14,2
46665 Victoria Philipp 2002 TG Biberach 14,62 +1,2
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619391 Vera Kreppner 2002 TV Bad Schussenried
100 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45569 Annika Schepers 2002 SG Dettingen/Donau 15,11 -1,0
45568 Sophie Hellmuth 2002 SG Dettingen/Donau 18,80 +1,0
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Kirchdorf (Iller) #1   55,45
46047 Julia Hörner 2003      
44903 Janina Weber 2002      
46994 Antonia Kösler 2004      
46175 Lisa-Marie Schwob 2003      
44902 Olivia Wager 2002      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46665 Victoria Philipp 2002 TG Biberach 1,43
44903 Janina Weber 2002 SV Kirchdorf (Iller) 1,40
44902 Olivia Wager 2002 SV Kirchdorf (Iller) 1,32
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44903 Janina Weber 2002 SV Kirchdorf (Iller) 5,04
46665 Victoria Philipp 2002 TG Biberach 4,48 -0,8
43934 Annika Schmid 2001 TV Bad Schussenried 4,34 +0,0
274824 Julia Ernemann 2001 BY TSV Marktoberdorf 4,34 +0,4
44902 Olivia Wager 2002 SV Kirchdorf (Iller) 4,31 +0,0
45679 Lisa Fimpel 2002 TV Bad Schussenried
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44901 Nathalie Remiger 2002 SV Kirchdorf (Iller) 9,51
46666 Tamara Marx 2002 TG Biberach 9,08
43934 Annika Schmid 2001 TV Bad Schussenried 7,26
45679 Lisa Fimpel 2002 TV Bad Schussenried
619391 Vera Kreppner 2002 TV Bad Schussenried
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46666 Tamara Marx 2002 TG Biberach 24,11
44901 Nathalie Remiger 2002 SV Kirchdorf (Iller) 21,06
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44901 Nathalie Remiger 2002 SV Kirchdorf (Iller) 32,20*
46665 Victoria Philipp 2002 TG Biberach 22,75
46666 Tamara Marx 2002 TG Biberach 20,88
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646237 Katrin Buttschardt 1999 TG Biberach
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266469 Lavinja Jürgens 2000 BY TSV Kranzegg 5,86
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266469 Lavinja Jürgens 2000 BY TSV Kranzegg 11,13*
646237 Katrin Buttschardt 1999 TG Biberach
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266469 Lavinja Jürgens 2000 BY TSV Kranzegg 25,92
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255408 Carina Brugger 1995 BY TSV Marktoberdorf 13,54 +0,3
640989 Hannah Lang 1998 TG Biberach
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253013 Corinne Kohlmann 1994 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2:07,88
21549 Fabienne Kohlmann 1989 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TG Biberach #1   59,27
640989 Hannah Lang 1998      
26456 Svenja Mayer 1989      
37787 Patricia Braun 1992      
646237 Katrin Buttschardt 1999      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46907 Cena Schili 1961 TG Biberach 1,22
32077 Alessa Hummel 1993 LG Oberschwaben
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37142 Theresa Krug 1996 TV Bad Schussenried 4,93 -0,7
255408 Carina Brugger 1995 BY TSV Marktoberdorf 4,42 -0,4
38674 Sarah Diesch 1997 TV Bad Schussenried 4,20 +0,1
46907 Cena Schili 1961 TG Biberach 3,43 +1,1
32077 Alessa Hummel 1993 LG Oberschwaben
266470 Cora Jürgens 1970 BY TSV Kranzegg
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37142 Theresa Krug 1996 TV Bad Schussenried 9,79
266470 Cora Jürgens 1970 BY TSV Kranzegg
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38674 Sarah Diesch 1997 TV Bad Schussenried 18,99
37142 Theresa Krug 1996 TV Bad Schussenried
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37142 Theresa Krug 1996 TV Bad Schussenried 29,78
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46907 Cena Schili 1961 TG Biberach 9,64
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht