Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 18. Geestequelle - Werfertag des TuS Alfstedt in Oerel

Meldestatistik: 171 Meldungen / 61 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g /  Schlagball  
männliche Jugend U16: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g /  Schlagball  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M90: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M95: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
weibliche Jugend U14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g /  Schlagball  
weibliche Jugend U16: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g /  Schlagball  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W85: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W90: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W95: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
 
männliche Jugend U14
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel
  Ruven Ringe 2007 NI TSV Gnarrenburg
  Paul-Bendikt Bartosch 2006 NI LAV Zeven
Diskuswurf 0,75 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel
  Ruven Ringe 2007 NI TSV Gnarrenburg
  Paul-Bendikt Bartosch 2006 NI LAV Zeven
Speerwurf 400 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel
  Ruven Ringe 2007 NI TSV Gnarrenburg
  Paul-Bendikt Bartosch 2006 NI LAV Zeven
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 34,50
  Ruven Ringe 2007 NI TSV Gnarrenburg
  Paul-Bendikt Bartosch 2006 NI LAV Zeven
männliche Jugend U16
Kugelstoß 4 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43765 Ole Stein 2004 NI TSV Wehdel 10,52*
43190 Corvin Schäfer 2003 NI LG Kreis Nord Stade 10,40
42858 Tim Roth 2003 NI TSV Wehdel 9,55
611830 Troels Vestergaard 2004 NI TuS Alfstedt 7,56*
  Nick Senger 2004 NI TuS Alfstedt
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43190 Corvin Schäfer 2003 NI LG Kreis Nord Stade 30,56
611830 Troels Vestergaard 2004 NI TuS Alfstedt
Speerwurf 600 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43765 Ole Stein 2004 NI TSV Wehdel 37,43*
43190 Corvin Schäfer 2003 NI LG Kreis Nord Stade 35,43
42858 Tim Roth 2003 NI TSV Wehdel 31,31
  Nick Senger 2004 NI TuS Alfstedt
611830 Troels Vestergaard 2004 NI TuS Alfstedt
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nick Senger 2004 NI TuS Alfstedt
42858 Tim Roth 2003 NI TSV Wehdel
611830 Troels Vestergaard 2004 NI TuS Alfstedt
43190 Corvin Schäfer 2003 NI LG Kreis Nord Stade
43765 Ole Stein 2004 NI TSV Wehdel
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41323 Jannick Voß 2002 NI LC Hansa Stuhr 13,91*
44516 Stefan Schumacher 2002 NI TSV Gnarrenburg 10,12*
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41323 Jannick Voß 2002 NI LC Hansa Stuhr 50,58*
Speerwurf 700 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44516 Stefan Schumacher 2002 NI TSV Gnarrenburg 44,42*
41323 Jannick Voß 2002 NI LC Hansa Stuhr 43,36*
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35284 Lars Steffens 1995 NI TuS Alfstedt
632417 Mirko Radke 1998 NI TSV Gnarrenburg
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35284 Lars Steffens 1995 NI TuS Alfstedt
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35284 Lars Steffens 1995 NI TuS Alfstedt 28,00
Senioren M30
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27263 Carsten Wetzel 1980 NI TuS Harsefeld 9,63
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27263 Carsten Wetzel 1980 NI TuS Harsefeld 26,90
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27263 Carsten Wetzel 1980 NI TuS Harsefeld 48,10
Senioren M40
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4379 Christoph Muche 1974 NI LAV Zeven 10,41
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4379 Christoph Muche 1974 NI LAV Zeven 32,17
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4379 Christoph Muche 1974 NI LAV Zeven 45,32
Senioren M45
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2332 Rainer Dohrmann 1967 NI LAV Zeven 33,43
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6195 Rudi Lunk 1949 NI LAV Bokel 33,07
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Kugelstoß 3 kg  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45994 Marieke Behrens 2006 NI LAV Zeven 6,82
45624 Milena Weber 2005 NI TSV Gnarrenburg 6,05
46657 Milena Maaß 2006 NI LG Kreis Nord Stade 5,98
45993 Hanne Jo Rötting 2005 NI LAV Zeven 5,88
46510 Annik Müller-Stosch 2006 NI LG Kreis Nord Stade 4,96
48039 Beeke Duwald 2005 NI TuS Alfstedt
46261 Svea Wenzel 2006 NI TSV Wehdel
46188 Charlize Claußen 2006 NI TSV Wehdel
47142 Inka Wöhltjen 2005 NI TSV Gnarrenburg
46727 Kaja Suhrhoff 2006 NI TSV Wehdel
46751 Johanna Gill 2006 NI LAV Zeven
45992 Luisa Lenz 2006 NI LAV Zeven
Diskuswurf 0,75 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45993 Hanne Jo Rötting 2005 NI LAV Zeven 14,76
46751 Johanna Gill 2006 NI LAV Zeven
45994 Marieke Behrens 2006 NI LAV Zeven
45992 Luisa Lenz 2006 NI LAV Zeven
Speerwurf 400 g  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45624 Milena Weber 2005 NI TSV Gnarrenburg 19,12
46510 Annik Müller-Stosch 2006 NI LG Kreis Nord Stade 17,63
46657 Milena Maaß 2006 NI LG Kreis Nord Stade 14,02
48039 Beeke Duwald 2005 NI TuS Alfstedt
46261 Svea Wenzel 2006 NI TSV Wehdel
46188 Charlize Claußen 2006 NI TSV Wehdel
46727 Kaja Suhrhoff 2006 NI TSV Wehdel
46751 Johanna Gill 2006 NI LAV Zeven
45994 Marieke Behrens 2006 NI LAV Zeven
45992 Luisa Lenz 2006 NI LAV Zeven
45993 Hanne Jo Rötting 2005 NI LAV Zeven
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45992 Luisa Lenz 2006 NI LAV Zeven 29,50
46510 Annik Müller-Stosch 2006 NI LG Kreis Nord Stade 29,00
46657 Milena Maaß 2006 NI LG Kreis Nord Stade 28,00
45994 Marieke Behrens 2006 NI LAV Zeven 26,00
48037 Lotta Neumann 2006 NI TuS Alfstedt 23,00
48039 Beeke Duwald 2005 NI TuS Alfstedt
46261 Svea Wenzel 2006 NI TSV Wehdel
46188 Charlize Claußen 2006 NI TSV Wehdel
45624 Milena Weber 2005 NI TSV Gnarrenburg
47142 Inka Wöhltjen 2005 NI TSV Gnarrenburg
46727 Kaja Suhrhoff 2006 NI TSV Wehdel
46751 Johanna Gill 2006 NI LAV Zeven
45993 Hanne Jo Rötting 2005 NI LAV Zeven
weibliche Jugend U16
Kugelstoß 3 kg  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43766 Christina Lahrs 2004 NI TSV Wehdel 10,42
41740 Henrike Rieper 2003 NI LG Kreis Nord Stade 10,36
43106 Larissa Weber 2003 NI TSV Gnarrenburg 9,25
43751 Finja Oehlers 2003 NI LG Kreis Nord Stade 9,16
41742 Merle Zacher 2003 NI LG Kreis Nord Stade 8,07
42857 Marleen Döscher 2003 NI TSV Wehdel 7,55
43552 Moya Kebbel 2003 NI SG Osterholzer LA 6,28
48038 Ella Neumann 2003 NI TuS Alfstedt 5,54
44870 Ilka Kramer 2003 NI SG Osterholzer LA 5,49
48040 Annika Neumann 2004 NI TuS Alfstedt
  Nela Brandt 2004 NI TuS Alfstedt
619759 Janne Lafrenz 2004 NI TuS Alfstedt
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41742 Merle Zacher 2003 NI LG Kreis Nord Stade 23,86
41740 Henrike Rieper 2003 NI LG Kreis Nord Stade 23,31
43552 Moya Kebbel 2003 NI SG Osterholzer LA
44870 Ilka Kramer 2003 NI SG Osterholzer LA
Speerwurf 500 g  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41740 Henrike Rieper 2003 NI LG Kreis Nord Stade 38,95
43766 Christina Lahrs 2004 NI TSV Wehdel 36,27*
43106 Larissa Weber 2003 NI TSV Gnarrenburg 33,51
41742 Merle Zacher 2003 NI LG Kreis Nord Stade 25,27
42857 Marleen Döscher 2003 NI TSV Wehdel 24,31
48040 Annika Neumann 2004 NI TuS Alfstedt 18,03*
43751 Finja Oehlers 2003 NI LG Kreis Nord Stade 16,77
  Nela Brandt 2004 NI TuS Alfstedt
48038 Ella Neumann 2003 NI TuS Alfstedt
619759 Janne Lafrenz 2004 NI TuS Alfstedt
43552 Moya Kebbel 2003 NI SG Osterholzer LA
44870 Ilka Kramer 2003 NI SG Osterholzer LA
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48040 Annika Neumann 2004 NI TuS Alfstedt
  Nela Brandt 2004 NI TuS Alfstedt
43766 Christina Lahrs 2004 NI TSV Wehdel
41740 Henrike Rieper 2003 NI LG Kreis Nord Stade
48038 Ella Neumann 2003 NI TuS Alfstedt
619759 Janne Lafrenz 2004 NI TuS Alfstedt
43106 Larissa Weber 2003 NI TSV Gnarrenburg
41742 Merle Zacher 2003 NI LG Kreis Nord Stade
43751 Finja Oehlers 2003 NI LG Kreis Nord Stade
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39158 Rebecca Meier 2001 NI LG Kreis Nord Stade 11,62
42195 Alyssa Ringe 2002 NI TSV Gnarrenburg 9,43
42196 Celine Ringe 2002 NI TSV Gnarrenburg 9,23
40902 Marit Vollmers 2002 NI LG Kreis Nord Stade 8,64
42452 Anne Heinsohn 2002 NI LG Kreis Nord Stade 8,33
43376 Marie Lafrenz 2001 NI TuS Alfstedt 8,06
43374 Lara Neumann 2001 NI TuS Alfstedt 7,83
606823 Friederike Duwald 2002 NI TuS Alfstedt 7,21
43378 Aenne Duwald 2001 NI TuS Alfstedt 7,14
42454 Dorothea Hopfmüller 2001 NI SG Osterholzer LA 7,02
43109 Selly Mahrholz-Born 2002 NI TSV Gnarrenburg 6,05
Diskuswurf 1 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42195 Alyssa Ringe 2002 NI TSV Gnarrenburg 32,02
42196 Celine Ringe 2002 NI TSV Gnarrenburg 24,03
42452 Anne Heinsohn 2002 NI LG Kreis Nord Stade 19,47
43109 Selly Mahrholz-Born 2002 NI TSV Gnarrenburg 17,24
43374 Lara Neumann 2001 NI TuS Alfstedt 15,21
606823 Friederike Duwald 2002 NI TuS Alfstedt
43378 Aenne Duwald 2001 NI TuS Alfstedt
42454 Dorothea Hopfmüller 2001 NI SG Osterholzer LA
Speerwurf 500 g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39158 Rebecca Meier 2001 NI LG Kreis Nord Stade 43,24
42195 Alyssa Ringe 2002 NI TSV Gnarrenburg 30,90
42454 Dorothea Hopfmüller 2001 NI SG Osterholzer LA 28,95
43374 Lara Neumann 2001 NI TuS Alfstedt 28,61
42196 Celine Ringe 2002 NI TSV Gnarrenburg 27,10
40902 Marit Vollmers 2002 NI LG Kreis Nord Stade 25,51
606823 Friederike Duwald 2002 NI TuS Alfstedt 18,10
43376 Marie Lafrenz 2001 NI TuS Alfstedt 17,56
43378 Aenne Duwald 2001 NI TuS Alfstedt 13,74
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43375 Leah Senger 2000 NI TuS Alfstedt 7,33*
46797 Therese Stelljes 2000 NI TSV Gnarrenburg
46798 Julie-Finja Lürßen 1999 NI TSV Gnarrenburg
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43375 Leah Senger 2000 NI TuS Alfstedt 21,30*
46797 Therese Stelljes 2000 NI TSV Gnarrenburg
46798 Julie-Finja Lürßen 1999 NI TSV Gnarrenburg
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36566 Kathleen Bohmann 1996 NI LG Kreis Nord Stade 9,95
26573 Inken Glander 1989 NI TSV Wehdel 8,46
20527 Catharina Mangels 1984 NI TuS Alfstedt
36932 Jette Vogel 1997 NI TSV Gnarrenburg
31713 Mareike Otten 1993 NI TuS Alfstedt
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36932 Jette Vogel 1997 NI TSV Gnarrenburg 38,91
26573 Inken Glander 1989 NI TSV Wehdel 17,14
20527 Catharina Mangels 1984 NI TuS Alfstedt
31713 Mareike Otten 1993 NI TuS Alfstedt
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36566 Kathleen Bohmann 1996 NI LG Kreis Nord Stade 33,93
36932 Jette Vogel 1997 NI TSV Gnarrenburg 31,81
31713 Mareike Otten 1993 NI TuS Alfstedt
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36254 Kirsten Heinsohn 1966 NI LG Kreis Nord Stade 8,84
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36254 Kirsten Heinsohn 1966 NI LG Kreis Nord Stade 25,70
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht