Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene BBM Halle Männer/Frauen; BBM U18

Meldestatistik: 430 Meldungen / 301 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 4x200 m Staffel  
männliche Jugend U18: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  60 m Hürden 0,914 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg  
männliche Jugend U20: 1.500 m /  4x200 m Staffel  
Männer: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  60 m Hürden 1,067 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
weibliche Jugend U16: 4x200 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U20: 1.500 m /  4x200 m Staffel  
Frauen: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  60 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg  
 
männliche Jugend U16
4x200 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nord Berlin #1 BE  
6081 Thilo Brill 1997      
7623 Raphael Wohlpers 1997      
6658 Carsten Teja Grün 1998      
9340 Dominik Hübner 1998      
6656 Jan Büschlen 1997      
6150 Tobias Schieblich 1997      
  SCC Berlin #1 BE  
7529 Lars Seidenstücker 1997      
7217 Leonhard Welte 1997      
6424 Joshua Massel 1997      
7562 Justus Theil 1997      
6107 Jordan Dawerdt 1997      
6075 Emil Kalkofen 1997      
  LAC BERLIN #1 BE  
6601 Tom Warmholz 1998      
9009 Marcel Neumann 1997      
7601 Konstantin Dietz 1997      
7050 Marvin Heinrich 1997      
  SV Preußen Berlin #2 BE  
6609 Carlo Gaul 1998      
6608 Christian Lucht 1998      
7554 Mohamed Morsy 1998      
6732 Dennis Müller 1997      
  SV Preußen Berlin #1 BE  
6321 Florian Lehmann 1997      
7367 Richard Smyk 1998      
6615 Alexander Tretjakov 1998      
7331 Luca Woske 1998      
männliche Jugend U18
60 m  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7553 Nico Marcel Leistner 1995 BE SCC Berlin 7,21
7029 Marcel Jastrzembski 1995 BE SCC Berlin 7,54
6102 Maxim Lehn 1996 BE SCC Berlin 7,59
5750 Johannes Schieblich 1996 BE LG Nord Berlin 7,59
5624 Björn Fleschmann 1995 BE SCC Berlin 7,68
5175 Arkadiusz Waclawczyk 1995 BE LAC BERLIN 7,68
7084 Maximilian Wolfram 1995 BE LG NIKE BERLIN 7,69
5332 Leander Rolef 1995 BE SCC Berlin 7,71
6424 Joshua Massel 1997 BE SCC Berlin 7,74
4753 Thomas Kühn 1996 BE SCC Berlin 7,79
5882 Yauheni Haladko 1996 BE LAC BERLIN 7,79
5416 Niklas Duwe 1995 BE LG Nord Berlin 7,89
6263 Jona Leander Gentzsch 1996 BE LG Nord Berlin 7,94
6107 Jordan Dawerdt 1997 BE SCC Berlin 8,00
7217 Leonhard Welte 1997 BE SCC Berlin 8,01
7529 Lars Seidenstücker 1997 BE SCC Berlin 8,05
7403 Marco Heung 1995 BE SCC Berlin 8,08
7358 Yannik Rapp 1996 BE LG Nord Berlin 8,15
7376 Ron Hill 1997 BE SCC Berlin 8,22
7558 Oliver Pollakowsky 1996 BE LAC BERLIN
5635 Timo Henning 1996 BE VfL Tegel
600005 Moksha Umuvovo Mackenzie 1996 BE VfL Tegel
7082 Botvid Reddmann 1995 BE LG NIKE BERLIN
7613 Niels Thiele 1996 BE LG NIKE BERLIN
7562 Justus Theil 1997 BE SCC Berlin
200 m  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5882 Yauheni Haladko 1996 BE LAC BERLIN 19,28
7553 Nico Marcel Leistner 1995 BE SCC Berlin 23,10
5416 Niklas Duwe 1995 BE LG Nord Berlin 23,20
7029 Marcel Jastrzembski 1995 BE SCC Berlin 23,29
5624 Björn Fleschmann 1995 BE SCC Berlin 23,49
6263 Jona Leander Gentzsch 1996 BE LG Nord Berlin 23,90 +0,0
7312 René Schmiedtke 1996 BE LG Nord Berlin 24,10 +0,0
7174 Tom Krüger 1995 BE LAC BERLIN 24,20
5175 Arkadiusz Waclawczyk 1995 BE LAC BERLIN 24,93
6430 Jonathan Sorge 1995 BE LAC BERLIN 25,82 +0,0
6777 Leon-Willi Riegner 1997 BE LAC BERLIN 26,81
600005 Moksha Umuvovo Mackenzie 1996 BE VfL Tegel
7613 Niels Thiele 1996 BE LG NIKE BERLIN
7403 Marco Heung 1995 BE SCC Berlin
5332 Leander Rolef 1995 BE SCC Berlin
4753 Thomas Kühn 1996 BE SCC Berlin
6107 Jordan Dawerdt 1997 BE SCC Berlin
7562 Justus Theil 1997 BE SCC Berlin
7529 Lars Seidenstücker 1997 BE SCC Berlin
7217 Leonhard Welte 1997 BE SCC Berlin
6424 Joshua Massel 1997 BE SCC Berlin
400 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7174 Tom Krüger 1995 BE LAC BERLIN 52,55
7558 Oliver Pollakowsky 1996 BE LAC BERLIN 54,00
6263 Jona Leander Gentzsch 1996 BE LG Nord Berlin 54,80
6430 Jonathan Sorge 1995 BE LAC BERLIN 54,90
6413 Lucas Große 1995 BE LG Nord Berlin 54,8
6545 Jonas Neumann 1996 BE LG Nord Berlin
7529 Lars Seidenstücker 1997 BE SCC Berlin
7602 Moritz Milbradt 1995 BE LAC BERLIN
7617 Jonas Ruppert 1996 BE LAC BERLIN
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7552 Shane Keil 1995 BE SCC Berlin 1:58,14
6413 Lucas Große 1995 BE LG Nord Berlin 2:07,21
5638 Hendrik Ziegler 1996 BE VfL Tegel
7602 Moritz Milbradt 1995 BE LAC BERLIN
7617 Jonas Ruppert 1996 BE LAC BERLIN
1.500 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7526 Nico Matysik 1995 BE LAC BERLIN 4:05,76
5740 Tim Edzards 1995 BE LG Nord Berlin 4:17,05
7319 Christoph Fischer 1996 BE SCC Berlin 4:48,16
5638 Hendrik Ziegler 1996 BE VfL Tegel
7610 Lando Dieke 1995 BE LG Nord Berlin
60 m Hürden 0,914 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7029 Marcel Jastrzembski 1995 BE SCC Berlin 8,35
5811 Maximilian Luttert 1996 BE LAC BERLIN 9,70*
6545 Jonas Neumann 1996 BE LG Nord Berlin 11,65*
7520 Tim Heppchen 1996 BE Zehlendorfer TSV v 1888
6682 Julius Kindermann 1996 BE LG Nord Berlin
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5891 Kai Pahlow 1995 BE LAC BERLIN 1,76
5332 Leander Rolef 1995 BE SCC Berlin 1,72
5750 Johannes Schieblich 1996 BE LG Nord Berlin 1,70
5845 Daniel Paysan 1996 BE LAC BERLIN 1,64
7520 Tim Heppchen 1996 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7035 Jannik Schudoma 1996 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,80
7058 Konstantin Grasnick 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,20
6143 Enrique Demuth 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2,70
7531 Calvin C. Vogel 1996 BE Zehlendorfer TSV v 1888
7520 Tim Heppchen 1996 BE Zehlendorfer TSV v 1888
7528 Maximilian Schön 1996 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7084 Maximilian Wolfram 1995 BE LG NIKE BERLIN 6,54 +0,0
6102 Maxim Lehn 1996 BE SCC Berlin 5,83 +0,2
5332 Leander Rolef 1995 BE SCC Berlin 5,79 -1,0
5811 Maximilian Luttert 1996 BE LAC BERLIN 5,70
5624 Björn Fleschmann 1995 BE SCC Berlin 5,59
5416 Niklas Duwe 1995 BE LG Nord Berlin 5,57
5750 Johannes Schieblich 1996 BE LG Nord Berlin 5,53
7403 Marco Heung 1995 BE SCC Berlin 5,43
6107 Jordan Dawerdt 1997 BE SCC Berlin 5,31
6424 Joshua Massel 1997 BE SCC Berlin 4,73
6682 Julius Kindermann 1996 BE LG Nord Berlin 4,60
7376 Ron Hill 1997 BE SCC Berlin 4,35
7082 Botvid Reddmann 1995 BE LG NIKE BERLIN
7358 Yannik Rapp 1996 BE LG Nord Berlin
6075 Emil Kalkofen 1997 BE SCC Berlin
7562 Justus Theil 1997 BE SCC Berlin
7217 Leonhard Welte 1997 BE SCC Berlin
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6102 Maxim Lehn 1996 BE SCC Berlin 12,65
4753 Thomas Kühn 1996 BE SCC Berlin 11,68
7358 Yannik Rapp 1996 BE LG Nord Berlin
Kugelstoß 5 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5891 Kai Pahlow 1995 BE LAC BERLIN 13,78
5811 Maximilian Luttert 1996 BE LAC BERLIN 12,63*
4750 William Kolarczyk 1995 BE SCC Berlin 11,78
7528 Maximilian Schön 1996 BE Zehlendorfer TSV v 1888
7312 René Schmiedtke 1996 BE LG Nord Berlin
7158 Mathias Behm 1995 BE Köpenicker SC
männliche Jugend U20
1.500 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5661 Marc Landmann 1994 BE LAC BERLIN 4:01,36
6724 Tim Ramdane Cherif 1994 BE SCC Berlin 4:10,70
7593 Benjamin Janzen 1996 BE LAC BERLIN
4x200 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE  
7553 Nico Marcel Leistner 1995      
7549 Markus Mathias Bensing 1994      
7029 Marcel Jastrzembski 1995      
6407 Robin Adrian 1993      
6402 Daniel Eckert 1994      
  SCC Berlin #2 BE  
5332 Leander Rolef 1995      
7547 Evgeni Azarov 1994      
6302 Jonas Brügmann 1994      
6102 Maxim Lehn 1996      
5624 Björn Fleschmann 1995      
4753 Thomas Kühn 1996      
  LG Nord Berlin #1 BE  
4437 Stephan Hartmann 1994      
4028 Marc Koch 1994      
4436 Marcel Matthäs 1994      
6294 Domenic Schupp 1994      
5750 Johannes Schieblich 1996      
  LG Nord Berlin #2 BE  
6263 Jona Leander Gentzsch 1996      
5416 Niklas Duwe 1995      
7098 Anselm Reif-Eberhard 1993      
7305 Daniel Krause 1994      
Männer
60 m  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5005 George Petzold 1987 BE SCC Berlin 6,81
4134 Lucas Jakubczyk 1985 BE SCC Berlin 6,82
6020 Maximilian Kessler 1989 BE SCC Berlin 6,85
5976 Robert Hind 1992 BE SCC Berlin 6,92
6506 Eric Franke 1989 BE SCC Berlin 6,94
7031 Oliver Pritzlaff 1992 BE SCC Berlin 7,08
5536 Timo Kirchenberger 1988 BE SCC Berlin 7,13
5137 David Vitzthum 1984 BE LG Nord Berlin 7,16
7521 Robert Jablko 1978 BE VfV Spandau 7,18
6408 Lou Buadu 1992 BE SCC Berlin 7,19
6087 Sebastian Timme 1984 BE LG Nord Berlin 7,20
4522 Alexander Petrat 1986 BE SCC Berlin 7,25
7072 Thomas Ulbricht 1985 BE PSC Berlin 7,29
7549 Markus Mathias Bensing 1994 BE SCC Berlin 7,32
7516 Martin Grunert 1989 BE Zehlendorfer TSV v 1888 7,33
7169 Jonathan Bratz 1992 BE LG Nord Berlin 7,40
7288 Krzysztof Tesarewicz 1986 BE VfV Spandau 7,43
7547 Evgeni Azarov 1994 BE SCC Berlin 7,53
7336 Jeremy Hontiveros 1992 BE SCC Berlin 7,54
7165 Tore Leindecker 1992 BE SCC Berlin 7,55
7305 Daniel Krause 1994 BE LG Nord Berlin 7,55
7524 Nyuuh Kofi Mannah 1992 BE SCC Berlin 7,56
6744 Robert Keller 1990 BE SV Friedrichstadt Berlin 7,75
7168 Tobias Köhre 1987 BE LG Nord Berlin 7,83
7070 Jörg Thiele 1976 BE TopFit Berlin 7,95
5406 Gerald Kornisch 1963 BE SSG Humboldt
7038 Johannes Staude 1990 BE Zehlendorfer TSV v 1888
7523 Achim Lehner 1990 BE Zehlendorfer TSV v 1888
6066 Adonis Hage-Ali 1989 BE Zehlendorfer TSV v 1888
200 m  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6020 Maximilian Kessler 1989 BE SCC Berlin 21,21 +1,5
4134 Lucas Jakubczyk 1985 BE SCC Berlin 21,32 +0,1
5976 Robert Hind 1992 BE SCC Berlin 21,50 +1,5
6506 Eric Franke 1989 BE SCC Berlin 21,56 -0,8
5005 George Petzold 1987 BE SCC Berlin 22,00
7031 Oliver Pritzlaff 1992 BE SCC Berlin 22,27 +0,5
5137 David Vitzthum 1984 BE LG Nord Berlin 22,31 -0,1
7536 Sebastian Stoeckl 1988 BE SCC Berlin 22,75
7072 Thomas Ulbricht 1985 BE PSC Berlin 22,80 +2,3
6407 Robin Adrian 1993 BE SCC Berlin 22,80
6087 Sebastian Timme 1984 BE LG Nord Berlin 23,01
7521 Robert Jablko 1978 BE VfV Spandau 23,04
7168 Tobias Köhre 1987 BE LG Nord Berlin 23,14 +0,0
6408 Lou Buadu 1992 BE SCC Berlin 23,20
6402 Daniel Eckert 1994 BE SCC Berlin 23,31 +0,4
7336 Jeremy Hontiveros 1992 BE SCC Berlin 23,45
7165 Tore Leindecker 1992 BE SCC Berlin 23,47
7065 Nils Schnurbusch 1991 BE LG Nord Berlin 23,56
7547 Evgeni Azarov 1994 BE SCC Berlin 23,75
7524 Nyuuh Kofi Mannah 1992 BE SCC Berlin 23,76
7557 Eduardo Pereira 1992 BE SCC Berlin 23,90
7169 Jonathan Bratz 1992 BE LG Nord Berlin 23,90
6744 Robert Keller 1990 BE SV Friedrichstadt Berlin 24,12
7288 Krzysztof Tesarewicz 1986 BE VfV Spandau 24,29
6410 Dominik Engel 1994 BE LG Nord Berlin 24,46 +2,7
7070 Jörg Thiele 1976 BE TopFit Berlin 24,58
5406 Gerald Kornisch 1963 BE SSG Humboldt 25,91 +2,8
400 m  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5546 Stefan Beyer 1982 BE SCC Berlin 47,74
5537 Julian Kiwus 1988 BE SCC Berlin 48,66
5000 Sebastian Sommer 1987 BE VfV Spandau 49,11
7536 Sebastian Stoeckl 1988 BE SCC Berlin 49,50
7028 Micha Heidenreich 1987 BE LG Nord Berlin 50,17
5128 Merlin Rose 1987 BE LG Nord Berlin 50,64
7065 Nils Schnurbusch 1991 BE LG Nord Berlin 50,84
7514 Benjamin Einert 1993 BE LAC BERLIN 51,22
7555 Conrad Naumann 1990 BE SCC Berlin 51,23
7535 Stephan Merkle 1987 BE LAC BERLIN 52,16
6302 Jonas Brügmann 1994 BE SCC Berlin 52,66
6409 Mark Dobrzykowski 1994 BE LG Nord Berlin 52,73
6410 Dominik Engel 1994 BE LG Nord Berlin 52,73
7159 Sven André Steinke 1994 BE VfV Spandau 53,19
6273 Sam Skrobuszynski 1994 BE LAC BERLIN 53,48
7522 Timm Kupko 1993 BE LAC BERLIN 53,50
7337 Mieszko Brikis 1993 BE SCC Berlin 54,00
7565 Daniele Biffi 1972 BE TopFit Berlin 54,02
7374 Jorge Martinez de Paz 1987 BE OSC Berlin
800 m  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4638 Carsten Schlangen 1980 BE LG Nord Berlin 1:49,15
7028 Micha Heidenreich 1987 BE LG Nord Berlin 1:50,69
6466 Robin Kresinszky 1990 BE SCC Berlin 1:51,20
5128 Merlin Rose 1987 BE LG Nord Berlin 1:52,77
6513 Nico Schulze 1990 BE SCC Berlin 1:53,00
6503 Sebastian B. Dennis 1990 BE LG Nord Berlin 1:53,48
7079 Benjamin Schalanda 1981 BE OSC Berlin 1:53,99
7514 Benjamin Einert 1993 BE LAC BERLIN 1:54,77
7380 Vincent Roth 1992 BE SCC Berlin 1:55,70
5957 Tobias Singer 1989 BE LAC BERLIN 1:55,89 +0,0
7555 Conrad Naumann 1990 BE SCC Berlin 1:55,96
6409 Mark Dobrzykowski 1994 BE LG Nord Berlin 1:56,81
7535 Stephan Merkle 1987 BE LAC BERLIN 2:02,56
6273 Sam Skrobuszynski 1994 BE LAC BERLIN 2:03,11
7522 Timm Kupko 1993 BE LAC BERLIN 2:03,48
5505 Lars Kröger 1988 BE LG Nord Berlin 2:05,19
7159 Sven André Steinke 1994 BE VfV Spandau 2:05,22
7147 Felix Kirchhoff 1990 BE LAC BERLIN 2:06,71
6166 Jastin Panfil 1992 BE LTC Berlin
7548 Paul Bauer 1992 BE LG Süd Berlin
7337 Mieszko Brikis 1993 BE SCC Berlin
1.500 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4638 Carsten Schlangen 1980 BE LG Nord Berlin 3:36,14
7062 Hannes Liebach 1987 BE SCC Berlin 3:48,40
7077 Nils Gerber 1984 BE LAC BERLIN 3:48,99
6466 Robin Kresinszky 1990 BE SCC Berlin 3:52,00
6513 Nico Schulze 1990 BE SCC Berlin 3:53,00
6051 Carsten Krüger 1984 BE LAC BERLIN 3:53,21
6503 Sebastian B. Dennis 1990 BE LG Nord Berlin 3:53,84
4545 Christian Krannich 1984 BE LAC BERLIN 4:02,06
7380 Vincent Roth 1992 BE SCC Berlin 4:05,25
5957 Tobias Singer 1989 BE LAC BERLIN 4:09,72
6567 Lucas Herrmann 1990 BE LG Süd Berlin
7548 Paul Bauer 1992 BE LG Süd Berlin
3.000 m  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4638 Carsten Schlangen 1980 BE LG Nord Berlin 7:58,02
6078 Robert Krebs 1989 BE SCC Berlin 8:20,00
7062 Hannes Liebach 1987 BE SCC Berlin 8:22,58
7077 Nils Gerber 1984 BE LAC BERLIN 8:26,31
6051 Carsten Krüger 1984 BE LAC BERLIN 8:28,60
5661 Marc Landmann 1994 BE LAC BERLIN 8:30,87
4545 Christian Krannich 1984 BE LAC BERLIN 8:31,09
6503 Sebastian B. Dennis 1990 BE LG Nord Berlin 8:35,76
7370 Philipp Reichert 1990 BE LAC BERLIN 9:01,22
7512 Ludwig Schwark 1986 BE LAC BERLIN 9:05,87
5604 Robert Vollmert 1979 BE LTC Berlin 9:20,14
7198 Solomon Böhme 1970 BE OSC Berlin 9:25,60
5410 Anselm Delsa 1978 BE LTC Berlin 9:54,37
6567 Lucas Herrmann 1990 BE LG Süd Berlin
7564 Nikolai Ziegler 1977 BE LTC Berlin
7385 Marvin Martin 1992 BE LG Nord Berlin
6082 Abderrahim Oukioud 1980 BE OSC Berlin
6063 Jonas Engler 1985 BE OSC Berlin
7511 Samuel Zimmermann 1986 BE OSC Berlin
60 m Hürden 1,067 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7038 Johannes Staude 1990 BE Zehlendorfer TSV v 1888 8,51
7516 Martin Grunert 1989 BE Zehlendorfer TSV v 1888
7523 Achim Lehner 1990 BE Zehlendorfer TSV v 1888
6066 Adonis Hage-Ali 1989 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6005 Miles Khanye 1992 BE SCC Berlin 2,10
6028 Steve Hanisch 1989 BE LG NIKE BERLIN 2,07
6052 David Mundinger 1985 BE LG Nord Berlin 2,07
6740 Jan Philipp Kremer 1986 BE LG Nord Berlin 1,96
6066 Adonis Hage-Ali 1989 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,91
7038 Johannes Staude 1990 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,86
7523 Achim Lehner 1990 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Stabhochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4137 Marcus Röhner 1992 BE OSC Berlin 5,05
5192 Marian Sarrazin 1993 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,50
7036 Marek Schudoma 1993 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,50
6066 Adonis Hage-Ali 1989 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,50
7059 Sebastian Grasnick 1990 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,40
7038 Johannes Staude 1990 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,20
7523 Achim Lehner 1990 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4134 Lucas Jakubczyk 1985 BE SCC Berlin 7,69 +1,3
6408 Lou Buadu 1992 BE SCC Berlin 7,38
5536 Timo Kirchenberger 1988 BE SCC Berlin 7,12 +0,8
7168 Tobias Köhre 1987 BE LG Nord Berlin 6,82
7547 Evgeni Azarov 1994 BE SCC Berlin 6,25
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5087 Markus Bandekow 1987 BE SCC Berlin 19,01
6465 Christoph Harting 1990 BE SCC Berlin 17,26
6507 Silvano Klee 1992 BE SCC Berlin 16,51*
6172 Hagen Sokolowski 1992 BE SCC Berlin 16,18*
7544 Ivo Akrap 1992 BE SCC Berlin 16,00
7523 Achim Lehner 1990 BE Zehlendorfer TSV v 1888
weibliche Jugend U16
4x200 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Süd Berlin #1 BE  
603548 Carolin Einmold 1998      
1287 Cora Fritz 1997      
3379 Lisa Heinecke 1997      
1285 Sarah Einmold 1997      
  LG Nord Berlin #1 BE  
3122 Sarah Hauser 1997      
3096 Lena Seifert 1997      
3121 Sina Hauser 1997      
3097 Alina Rose 1997      
3123 Janice Wobst 1997      
1393 Neele Edzards 1998      
  LG Nord Berlin #2 BE  
3602 Maike Hammerschmidt 1998      
3099 Janina Bleeck 1997      
1497 Felicia Pohl 1998      
3707 Marie Steffens 1997      
3596 Ursula Slenczka 1998      
1626 Alina Lohse 1998      
  LAC BERLIN #1 BE  
3662 Julia Kerber 1998      
1130 Pauline Hedrich 1997      
1315 Charlott Weiler 1997      
3661 Kim Maira Efinger 1998      
3564 Cathérine Menke 1997      
  SV Preußen Berlin #1 BE  
1712 Vanessa Büchner 1997      
1715 Lillian Fries 1997      
1716 Nele Pauline Krause 1997      
1308 Hendrikje Richter 1997      
1718 Amina Sarbut 1998      
3318 Lisa-Marie Wegner 1997      
  Köpenicker SC #1 BE  
600120 Magdalena Agyekum 1997      
1708 Rosalie Bergmann 1998      
3842 Fanny Fromm 1998      
3867 Liane Weidner 1997      
602494 Emily Rick 1998      
602536 Michelle Meitner 1998      
1307 Lena Meier 1998      
1526 Elisa Loraine Mitamona 1999      
3844 Pia-Elisa Degutsch 1997      
1706 Svenja Ganseko 1997      
1707 Emily Kaiser 1998      
1634 Elisa Schösser 1998      
weibliche Jugend U18
60 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3368 Lisa Marie Kwayie 1996 BE LAC BERLIN 7,81
1233 Helen Stramm 1997 BE SCC Berlin 8,08
3292 Hanna Mensah 1995 BE VfV Spandau 8,17
3208 Noelya Schonig 1995 BE SCC Berlin 8,20
3561 Vanessa Lietzow 1995 BE VfV Spandau 8,41
3353 Luisa Krause 1996 BE LAC BERLIN 8,71
2860 Annika Punger 1996 BE VfL Tegel
1722 Yuphawadee Thaemsiri 1996 BE LG NIKE BERLIN
1721 Laura Schölzel 1996 BE LG NIKE BERLIN
2976 Sophie Runge 1995 BE LAC BERLIN
200 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3368 Lisa Marie Kwayie 1996 BE LAC BERLIN 25,39 +2,2
3208 Noelya Schonig 1995 BE SCC Berlin 25,73 -0,3
1713 Victoria Dietsch 1995 BE SCC Berlin 26,90
2544 Henriette Minge 1995 BE LAC BERLIN 27,45 +3,0
2601 Yasmin Hahnke 1995 BE LAC BERLIN 27,89
2976 Sophie Runge 1995 BE LAC BERLIN 28,06 +3,6
1136 Linda Donath 1996 BE LAC BERLIN 29,87
1365 Astrid Reif-Eberhard 1996 BE LG Nord Berlin
3243 Arabella Himmelstoß 1997 BE OSC Berlin
2920 Clara Stein 1996 BE OSC Berlin
1633 Marie Peters 1996 BE OSC Berlin
1233 Helen Stramm 1997 BE SCC Berlin
3353 Luisa Krause 1996 BE LAC BERLIN
400 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2601 Yasmin Hahnke 1995 BE LAC BERLIN 58,85
1713 Victoria Dietsch 1995 BE SCC Berlin 59,90
1136 Linda Donath 1996 BE LAC BERLIN 61,01
1000 Laura Pahnke 1996 BE LAC BERLIN
3353 Luisa Krause 1996 BE LAC BERLIN
3847 Cara Dietrich 1996 BE Köpenicker SC
2864 Felizia Kesler 1996 BE LG Nord Berlin
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3830 Sara Tomczak 1995 BE VfL Tegel 2:26,10
1000 Laura Pahnke 1996 BE LAC BERLIN 2:27,33
2866 Zoe Schütte 1996 BE LG Nord Berlin 2:27,35
2983 Roxanne Gerhardt 1995 BE LAC BERLIN 2:29,41
1.500 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2983 Roxanne Gerhardt 1995 BE LAC BERLIN 4:58,32
1597 Helene Heimweg 1996 BE SCC Berlin 5:02,44
3867 Liane Weidner 1997 BE Köpenicker SC
60 m Hürden 0,762 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3243 Arabella Himmelstoß 1997 BE OSC Berlin 9,37
3847 Cara Dietrich 1996 BE Köpenicker SC 9,66
3566 Sonja Schünke 1995 BE SCC Berlin 9,67
3353 Luisa Krause 1996 BE LAC BERLIN 9,73
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3566 Sonja Schünke 1995 BE SCC Berlin 1,70
3250 Aline Tschritter 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,62
2677 Nadja Robel 1995 BE LAC BERLIN 1,53
1059 Jenny Klepel 1996 BE LG Nord Berlin 1,44
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3250 Aline Tschritter 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2,80
2860 Annika Punger 1996 BE VfL Tegel 2,75
2925 Alina M'Baye 1995 BE OSC Berlin 2,55
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2544 Henriette Minge 1995 BE LAC BERLIN 5,34
3243 Arabella Himmelstoß 1997 BE OSC Berlin 5,28 +0,0
1233 Helen Stramm 1997 BE SCC Berlin 5,27 +0,0
3045 Sofie Gerlach 1996 BE LAC BERLIN 5,13
2677 Nadja Robel 1995 BE LAC BERLIN 4,88
2920 Clara Stein 1996 BE OSC Berlin
1633 Marie Peters 1996 BE OSC Berlin
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3045 Sofie Gerlach 1996 BE LAC BERLIN 10,72
2544 Henriette Minge 1995 BE LAC BERLIN 10,57
1132 Sophie Schulz 1996 BE LAC BERLIN 10,22 -0,1
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2200 Jennifer Prestel 1996 BE SCC Berlin 11,36
weibliche Jugend U20
1.500 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2700 Caterina Granz 1994 BE LG Nord Berlin 4:32,01
2196 Julia Pahnke 1993 BE LAC BERLIN 4:47,93
4x200 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE  
1748 Paula Ludwig 1994      
3433 Svea Köhrbrück 1993      
1304 Katharina Druschky 1993      
3208 Noelya Schonig 1995      
1717 Franziska Kindt 1993      
  SCC Berlin #2 BE  
1603 Carmen Maske 1994      
2218 Johanna Pelzer 1994      
2369 Bonnie Ahr 1995      
1713 Victoria Dietsch 1995      
  LG Nord Berlin #1 BE  
660 Sina Mirissa Badalge 1993      
786 Alisa Scheinpflug 1993      
2864 Felizia Kesler 1996      
2866 Zoe Schütte 1996      
1365 Astrid Reif-Eberhard 1996      
2700 Caterina Granz 1994      
  StG BSC-Spandau #1 BE  
3292 Hanna Mensah 1995      
3561 Vanessa Lietzow 1995      
2661 Alexandra Freundt 1994      
Frauen
60 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2692 Laura Thomsen 1994 BE Köpenicker SC 7,73
2455 Jill Richards 1987 BE SCC Berlin 7,76
3433 Svea Köhrbrück 1993 BE SCC Berlin 7,89
2001 Anja Meyer 1986 BE SCC Berlin 7,91
1603 Carmen Maske 1994 BE SCC Berlin 8,00
3400 Catherine Knaak 1981 BE VfV Spandau 8,11
2833 Marianne Krabi 1987 BE LG NIKE BERLIN 8,16
3215 Sophie Heinsch 1989 BE LG Nord Berlin 8,23
1618 Christina Buckemüller 1985 BE SCC Berlin 8,31
2898 Elizabeth Frisch 1968 BE VfV Spandau 8,45
1747 Carolin Härtel 1988 BE LG Nord Berlin 8,51
200 m  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2455 Jill Richards 1987 BE SCC Berlin 24,51 +0,0
2692 Laura Thomsen 1994 BE Köpenicker SC 25,06 -0,1
1304 Katharina Druschky 1993 BE SCC Berlin 25,78 +0,3
2001 Anja Meyer 1986 BE SCC Berlin 25,80
2833 Marianne Krabi 1987 BE LG NIKE BERLIN 26,14
1618 Christina Buckemüller 1985 BE SCC Berlin 26,15
1725 Christina Ackermann 1991 BE SCC Berlin 26,30
606022 Antje Bock 1982 BE LG Nord Berlin 26,52 +0,3
1623 Claudia Hoch 1991 BE VfV Spandau 26,91
3833 Jannica Anna Grießbach 1990 BE SCC Berlin 27,30
2423 Lisa Potratz 1992 BE VfV Spandau 27,34
3400 Catherine Knaak 1981 BE VfV Spandau 27,60
2898 Elizabeth Frisch 1968 BE VfV Spandau 28,07
1318 Caroline Noack 1987 BE LAC BERLIN 28,16 +1,5
400 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3521 Xalia Stanko 1992 BE SCC Berlin 57,30
1717 Franziska Kindt 1993 BE SCC Berlin 58,30
1725 Christina Ackermann 1991 BE SCC Berlin 58,50
3525 Martha Sauter 1990 BE LG Nord Berlin 59,15
606022 Antje Bock 1982 BE LG Nord Berlin 59,52
3519 Naemi Smolka 1992 BE VfV Spandau 59,83
1318 Caroline Noack 1987 BE LAC BERLIN 62,80
786 Alisa Scheinpflug 1993 BE LG Nord Berlin
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2700 Caterina Granz 1994 BE LG Nord Berlin 2:11,85
3525 Martha Sauter 1990 BE LG Nord Berlin 2:20,33
3519 Naemi Smolka 1992 BE VfV Spandau 2:24,52
1302 Josephine Böttcher 1991 BE LAC BERLIN 2:29,44
3264 Ines Lindenau 1974 BE LTC Berlin
600195 Natalie Bublitz 1992 BE OSC Berlin
1.500 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2700 Caterina Granz 1994 BE LG Nord Berlin 4:32,01
1302 Josephine Böttcher 1991 BE LAC BERLIN 4:59,87
607001 Annika Koil 1984 BE LTC Berlin
1647 Pauline Sabrier 1988 BE OSC Berlin
3.000 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2337 Mayada Al-Sayad 1992 BE LAC BERLIN 10:12,00
2196 Julia Pahnke 1993 BE LAC BERLIN 10:21,08
280 Sylvia Renz 1969 BE OSC Berlin 11:03,13
3512 Heike Doliva 1971 BE OSC Berlin 11:10,92
1325 Anne Grießbach 1979 BE LTC Berlin
1647 Pauline Sabrier 1988 BE OSC Berlin
1800 Elizabeth Perkin 1981 BE OSC Berlin
60 m Hürden 0,838 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2670 Lisa-Marie Kottonau 1993 BE LAC BERLIN 9,16
1748 Paula Ludwig 1994 BE SCC Berlin 9,27
3215 Sophie Heinsch 1989 BE LG Nord Berlin 9,36
2661 Alexandra Freundt 1994 BE VfV Spandau 9,58
660 Sina Mirissa Badalge 1993 BE LG Nord Berlin 9,68
1623 Claudia Hoch 1991 BE VfV Spandau 9,71
1344 Patricia Fritz 1991 BE LG Nord Berlin 9,5
1747 Carolin Härtel 1988 BE LG Nord Berlin
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1342 Charlotte Brauch 1991 BE LG Nord Berlin 1,84
1609 Saskia Triesscheijn 1981 BE LG Nord Berlin 1,77
3506 Pauline Eberwein 1994 BE LG Nord Berlin 1,76
3549 Inka Busack 1993 BE LG NIKE BERLIN 1,73
1310 Katrin Schröder 1984 BE LAC BERLIN 1,65
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1623 Claudia Hoch 1991 BE VfV Spandau 3,00
3034 Ursula Makowiec 1959 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,00
606022 Antje Bock 1982 BE LG Nord Berlin 2,80
1349 Lisa Rau 1991 BE VfV Spandau
1431 Mandy Stenzel 1983 BE VfV Spandau
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3559 Mareike Kirchenberger 1992 BE SCC Berlin 5,65
1310 Katrin Schröder 1984 BE LAC BERLIN 5,56 +4,0
1748 Paula Ludwig 1994 BE SCC Berlin 5,38
3400 Catherine Knaak 1981 BE VfV Spandau 5,36 +0,0
3581 Julia Hagenstein 1990 BE LG Nord Berlin 5,29
660 Sina Mirissa Badalge 1993 BE LG Nord Berlin 5,20 +0,5
2218 Johanna Pelzer 1994 BE SCC Berlin 4,84
2852 Simone Lindner 1988 BE LG Nord Berlin
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1346 Birte Damerius 1991 BE TSV Rudow 12,87
3578 Sandra Kramer 1977 BE LAC BERLIN 12,87
2218 Johanna Pelzer 1994 BE SCC Berlin 11,35
1319 Karolin Anders 1993 BE LG NIKE BERLIN 11,09
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1161 Julia Fischer 1990 BE SCC Berlin 15,30
1347 Antje Bormann 1991 BE SCC Berlin 12,95
2453 Franziska Krebs 1985 BE SCC Berlin 12,54
1746 Julie Hartwig 1994 BE SCC Berlin 10,77