Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 9. Wasserloser Crosslauf

Meldestatistik: 120 Meldungen / 119 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M3: Cross Lauf  
Kinder M4: Cross Lauf  
Kinder M5: Cross Lauf  
Kinder M6: Cross Lauf  
Kinder M7: Cross Lauf  
Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M85: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Kinder W3: Cross Lauf  
Kinder W4: Cross Lauf  
Kinder W5: Cross Lauf  
Kinder W6: Cross Lauf  
Kinder W7: Cross Lauf  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W85: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
 
Kinder M3
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M4
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M5
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622958 Emil Deppisch 2011 BY TV Schweinheim
625398 Lennart Wilhelm 2011 BY LG LKr Aschaffenburg
625399 Leonard Siliz 2011 BY LG LKr Aschaffenburg
625401 Vincent Talheim 2011 BY LG LKr Aschaffenburg
625418 Jakob Stiegler 2011 BY LA-Team Alzenau
625110 Marlon Pabst 2011 BY LuT Aschaffenburg
Kinder M8
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622545 Maximilian Fischer 2010 BY TV Schweinheim
625054 Ben Luka Bischoff 2010 BY LG LKr Aschaffenburg
624782 Finjas Moritz Söhngen 2010 BY LA-Team Alzenau
608496 Christoph Fellenberg 2010 BY LG LKr Aschaffenburg
Kinder M9
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613474 Oskar Deppisch 2009 BY TV Schweinheim
624981 Severin Wehrmann 2009 BY TV Schweinheim
622562 Adrian Petry 2009 BY LG LKr Aschaffenburg
619436 Laurin Schmidt 2009 BY LG LKr Aschaffenburg
625400 Adrian Siliz 2009 BY LG LKr Aschaffenburg
621507 Kassian Eibeck 2009 BY LG LKr Aschaffenburg
621505 Tom Uhl 2009 BY LG LKr Aschaffenburg
621506 Mark Uhl 2009 BY LG LKr Aschaffenburg
625402 Gilbert Talheim 2009 BY LG LKr Aschaffenburg
Kinder M10
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624978 Erik Jakovljevic 2008 BY TV Schweinheim
625310 Matteo Scherf 2008 BY LA-Team Alzenau
625311 Jannik Lange 2008 BY LA-Team Alzenau
620966 Mats von Eichel 2008 BY LG LKr Aschaffenburg
619703 Mael Guennec 2008 BY LG LKr Aschaffenburg
  Linus Maschke 2008 BY LG LKr Aschaffenburg
280023 Leon Heßberger 2008 BY LG LKr Aschaffenburg
622670 Tim Pulkewitsch 2008 BY DJK Aschaffenburg
605128 Stephan Fellenberg 2008 BY LG LKr Aschaffenburg
Kinder M11
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278720 Tobias Barz 2007 BY TV Schweinheim
277853 Lewin Heßler 2007 BY TV Schweinheim
278718 Aaron Freisinger 2007 BY TV Schweinheim
625203 Konrad Wappner 2007 BY LG LKr Aschaffenburg
625034 Leonard Rödel 2007 BY LG LKr Aschaffenburg
Jugend M12
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275723 Carl-Anton Brunner 2006 BY TV Schweinheim
613499 John Chu 2006 BY TV Schweinheim
275085 Torge Schneider 2006 BY LuT Aschaffenburg
619675 Theo von Eichel 2006 BY LG LKr Aschaffenburg
620296 Janno Scheel 2006 BY LG LKr Aschaffenburg
614212 Nico Löschinger 2006 BY LG LKr Aschaffenburg
Jugend M13
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273760 Jonathan Busch 2005 BY TV Schweinheim
273803 Urs Fischer 2005 BY TV Schweinheim
626973 Agit Agirman 2005 BY TV Schweinheim
275848 Lorenz Wappner 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
273934 Paul Fecher 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
Jugend M14
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278719 Vincent Hein 2004 BY TV Schweinheim
271534 Robin Finkelmann 2004 BY LuT Aschaffenburg
Jugend M15
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264446 Daniel Kress 2001 BY LuT Aschaffenburg
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271625 David Kunkel 1999 BY LG LKr Aschaffenburg
  Kimani Buchanan 2000 BY LG LKr Aschaffenburg
Männer
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266940 Leonhard Wegener 2002 BY DJK Aschaffenburg
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273702 Danny Sternkopf 1979 BY LuT Aschaffenburg
Senioren M40
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275399 Michael Lehmen 1977 BY TSG Mainaschaff
605332 Ralf Kastner 1976 BY TV Haibach
Senioren M45
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13260 Holger Finkelmann 1970 BY LuT Aschaffenburg
Senioren M50
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625038 Christian Warzecha 1968 BY LG LKr Aschaffenburg
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256423 Mirko Konrad 1967 BY LG LKr Aschaffenburg
8801 Matthias Kunkel 1965 BY TV Haibach
Senioren M55
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267413 Robert Brand 1963 BY LG LKr Aschaffenburg
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4561 Bernd Schneider 1963 BY TSG Kleinostheim
267413 Robert Brand 1963 BY LG LKr Aschaffenburg
Senioren M60
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2755 Tino Hasenstab 1957 BY LG LKr Aschaffenburg
270250 Friedel Lang 1956 BY LG LKr Aschaffenburg
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263997 Jürgen Ullrich 1953 BY LG LKr Aschaffenburg
57632 Erwin Schmidt 1952 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25651 Karl-Josef Brand 1953 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
27213 Wilfried Ackermann 1949 BY LG LKr Aschaffenburg
Senioren M70
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29270 Gerd Brand 1946 BY TV Haibach
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20033 Peter Hümpfner 1945 BY LuT Aschaffenburg
Senioren M75
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259361 Norbert Gündling 1940 BY LG LKr Aschaffenburg
19471 Gerd Wilhelm 1941 BY LG LKr Aschaffenburg
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55628 Harry-Heinz Knebel 1938 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Senioren M85
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W3
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625100 Lena Heinz 2012 BY LG LKr Aschaffenburg
Kinder W7
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625202 Nicole Richter 2011 BY LuT Aschaffenburg
Kinder W8
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622796 Paula Sternkopf 2010 BY LuT Aschaffenburg
625101 Marie Heinz 2010 BY LG LKr Aschaffenburg
622660 Melike Tuna 2010 BY LG LKr Aschaffenburg
620150 Hannah Veith 2010 BY LG LKr Aschaffenburg
Kinder W9
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614062 Hanna Scherger 2009 BY TV Schweinheim
624094 Marie Belz 2009 BY TV Schweinheim
624082 Sandra Ihlenfeld 2009 BY LA-Team Alzenau
  Merle Breitenbach 2009 BY LG LKr Aschaffenburg
622625 Paula Hartnig 2009 BY LG LKr Aschaffenburg
625188 Matilda Spahn 2009 BY LG LKr Aschaffenburg
622618 Ida Rosa Langenstein 2009 BY LG LKr Aschaffenburg
Kinder W10
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622797 Johanna Sternkopf 2008 BY LuT Aschaffenburg
618467 Emma Felzmann 2008 BY TV Schweinheim
624757 Kaja Smith 2008 BY LA-Team Alzenau
618348 Nicci Löschinger 2008 BY LG LKr Aschaffenburg
Kinder W11
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613705 Marie Pabel 2007 BY TV Schweinheim
277818 Paula Dieser 2007 BY TV Schweinheim
Jugend W12
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275563 Julia Noettger 2006 BY LA-Team Alzenau
275329 Alexandra Scharf 2006 BY LA-Team Alzenau
276211 Julika Wilden 2006 BY TV Schweinheim
  Felicia Findlayson 2006 BY LG LKr Aschaffenburg
277015 Lisa Smirnov 2006 BY LG LKr Aschaffenburg
605288 Wiebke Fellenberg 2006 BY LG LKr Aschaffenburg
622662 Amelie Pabst 2006 BY LuT Aschaffenburg
Jugend W13
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273808 Hayli Klein 2005 BY TV Schweinheim
273810 Aleyna Emmerich 2005 BY TV Schweinheim
Jugend W14
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272408 Eliese Hohmann 2004 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
271494 Carolin Bremm 2004 BY LG LKr Aschaffenburg
Jugend W15
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275088 Isabell Zang 2003 BY LuT Aschaffenburg
630683 Anna-Maria Manolova 2003 BY DJK Aschaffenburg
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266867 Hannah Bambeck 2002 BY LA-Team Alzenau
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269474 Julia Hoff 1999 BY LG LKr Aschaffenburg
Frauen
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255780 Mirja Zink 1995 BY LG LKr Aschaffenburg
Seniorinnen W35
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275601 Corina Schmidt 1979 BY TSG Mainaschaff
Seniorinnen W40
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275821 Sandra Sternkopf 1978 BY LuT Aschaffenburg
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
54349 Manuela Schwind 1974 BY TV Haibach
270777 Maria Baeta Neves 1976 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Seniorinnen W45
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Barbara Langenstein 1972 BY LG LKr Aschaffenburg
  Sabine Kant 1970 BY LG LKr Aschaffenburg
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273811 Birgit Busch 1970 BY TV Schweinheim
268806 Simone Kafurke 1973 BY TV Schweinheim
Seniorinnen W50
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17085 Kerstin Spinnler 1968 BY LG LKr Aschaffenburg
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274347 Sophie Guennec 1968 BY LG LKr Aschaffenburg
Seniorinnen W55
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20032 Hannelore Hümpfner 1950 BY LuT Aschaffenburg
253737 Rosmarie Eser 1951 BY LG LKr Aschaffenburg
27806 Edeltraud Ackermann 1953 BY LG LKr Aschaffenburg
Seniorinnen W70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21964 Ingrid Laubender 1938 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht