Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreisbestenkämpfe 2018

Meldestatistik: 302 Meldungen / 77 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M7: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Ballwurf  
männliche Kinder U8: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
Kinder W6: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W7: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Ballwurf  
weibliche Kinder U8: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
 
Kinder M6
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632569 Arvid Seedorf 2011 NI TSV Adendorf 9,71
628589 Hanno Ludolph 2011 NI MTV Amelinghausen 10,16
633480 Pius Grabowski 2011 NI MTV Amelinghausen 11,06
628592 Emil Weiß 2011 NI MTV Amelinghausen 11,31
629117 Brian-Stan Heinrich 2011 NI MTV Amelinghausen 12,77
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632569 Arvid Seedorf 2011 NI TSV Adendorf 3:49,93
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628589 Hanno Ludolph 2011 NI MTV Amelinghausen 2,40
633480 Pius Grabowski 2011 NI MTV Amelinghausen 2,25
632569 Arvid Seedorf 2011 NI TSV Adendorf 2,20
629117 Brian-Stan Heinrich 2011 NI MTV Amelinghausen 2,04
628592 Emil Weiß 2011 NI MTV Amelinghausen 2,02
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628589 Hanno Ludolph 2011 NI MTV Amelinghausen 13,50
632569 Arvid Seedorf 2011 NI TSV Adendorf 12,00
633480 Pius Grabowski 2011 NI MTV Amelinghausen 10,00
629117 Brian-Stan Heinrich 2011 NI MTV Amelinghausen 10,00
628592 Emil Weiß 2011 NI MTV Amelinghausen 10,00
Kinder M8
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628588 Louis Exner 2010 NI MTV Amelinghausen 9,48
629538 Frederik Heisinger 2010 NI MTV Amelinghausen 9,63
629118 Max Bendict Kleinlein 2010 NI MTV Amelinghausen 12,25
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629538 Frederik Heisinger 2010 NI MTV Amelinghausen 2,73
628588 Louis Exner 2010 NI MTV Amelinghausen 2,54
629118 Max Bendict Kleinlein 2010 NI MTV Amelinghausen 2,00
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629538 Frederik Heisinger 2010 NI MTV Amelinghausen 18,00
628588 Louis Exner 2010 NI MTV Amelinghausen 14,00
629118 Max Bendict Kleinlein 2010 NI MTV Amelinghausen 8,50
Kinder M9
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628230 Henri Krafzik 2009 NI MTV Hanstedt 8,90
627132 Elija Siggel 2009 NI MTV Amelinghausen 8,93
629328 Luis Alexander Wodrich 2009 NI TSV Adendorf 9,47
627285 Luca Rietsch 2009 NI TSV Adendorf 9,59
630728 Lasse Buck 2009 NI TSV Adendorf 10,08
  Fritz Mattfeld 2009 NI MTV Treubund Lüneburg
633373 Constantin Franz 2009 NI SV Scharnebeck
633496 Mattis Schier 2009 NI TSV Adendorf
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629328 Luis Alexander Wodrich 2009 NI TSV Adendorf 3:22,17
627285 Luca Rietsch 2009 NI TSV Adendorf 3:57,99
633373 Constantin Franz 2009 NI SV Scharnebeck
630728 Lasse Buck 2009 NI TSV Adendorf
633496 Mattis Schier 2009 NI TSV Adendorf
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627132 Elija Siggel 2009 NI MTV Amelinghausen 3,12
627285 Luca Rietsch 2009 NI TSV Adendorf 2,83
629328 Luis Alexander Wodrich 2009 NI TSV Adendorf 2,70
  Fritz Mattfeld 2009 NI MTV Treubund Lüneburg
633373 Constantin Franz 2009 NI SV Scharnebeck
628230 Henri Krafzik 2009 NI MTV Hanstedt
630728 Lasse Buck 2009 NI TSV Adendorf
633496 Mattis Schier 2009 NI TSV Adendorf
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630728 Lasse Buck 2009 NI TSV Adendorf 27,00
627132 Elija Siggel 2009 NI MTV Amelinghausen 24,50
629328 Luis Alexander Wodrich 2009 NI TSV Adendorf 18,00
627285 Luca Rietsch 2009 NI TSV Adendorf 11,50
  Fritz Mattfeld 2009 NI MTV Treubund Lüneburg
633373 Constantin Franz 2009 NI SV Scharnebeck
633496 Mattis Schier 2009 NI TSV Adendorf
Kinder M10
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629228 Lennard Lukowitz 2008 NI MTV Amelinghausen 8,25
632711 Damian Leinhäuser 2008 NI SV Scharnebeck 8,41
629236 Mats Witte 2008 NI MTV Amelinghausen 8,49
629537 Jesse Boender 2008 NI MTV Amelinghausen 8,82
628709 Konstantin Becker 2008 NI TSV Adendorf 8,89
629232 Bahne Ludolph 2008 NI MTV Amelinghausen 9,10
632918 Moritz Zobel 2008 NI MTV Hanstedt
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628709 Konstantin Becker 2008 NI TSV Adendorf 3:32,80
632711 Damian Leinhäuser 2008 NI SV Scharnebeck
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632711 Damian Leinhäuser 2008 NI SV Scharnebeck 1,20
629228 Lennard Lukowitz 2008 NI MTV Amelinghausen 0,92
629232 Bahne Ludolph 2008 NI MTV Amelinghausen 0,88
629537 Jesse Boender 2008 NI MTV Amelinghausen 0,88
629236 Mats Witte 2008 NI MTV Amelinghausen
628709 Konstantin Becker 2008 NI TSV Adendorf
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632711 Damian Leinhäuser 2008 NI SV Scharnebeck 3,71
629228 Lennard Lukowitz 2008 NI MTV Amelinghausen 3,67
628709 Konstantin Becker 2008 NI TSV Adendorf 3,31
629236 Mats Witte 2008 NI MTV Amelinghausen 3,30
629537 Jesse Boender 2008 NI MTV Amelinghausen 3,10
629232 Bahne Ludolph 2008 NI MTV Amelinghausen 3,00
632918 Moritz Zobel 2008 NI MTV Hanstedt
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632711 Damian Leinhäuser 2008 NI SV Scharnebeck
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629236 Mats Witte 2008 NI MTV Amelinghausen 30,00
629228 Lennard Lukowitz 2008 NI MTV Amelinghausen 29,50
628709 Konstantin Becker 2008 NI TSV Adendorf 23,00
629232 Bahne Ludolph 2008 NI MTV Amelinghausen 15,50
632711 Damian Leinhäuser 2008 NI SV Scharnebeck
629537 Jesse Boender 2008 NI MTV Amelinghausen
Kinder M11
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626505 Justus Geduhn 2007 NI TSV Adendorf 8,20
629233 Valerij Frank 2007 NI MTV Amelinghausen 9,43
628591 Leon Plümpe 2007 NI MTV Amelinghausen 9,52
  Paul-Eric Mattfeld 2007 NI MTV Treubund Lüneburg
632859 Noah Joel Jobmann 2007 NI MTV Hanstedt
630738 Jasper Grünhagen 2007 NI MTV Treubund Lüneburg
633493 Maarten Wöbcke 2007 NI TSV Adendorf
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626505 Justus Geduhn 2007 NI TSV Adendorf 3:14,31
  Paul-Eric Mattfeld 2007 NI MTV Treubund Lüneburg
633493 Maarten Wöbcke 2007 NI TSV Adendorf
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626505 Justus Geduhn 2007 NI TSV Adendorf 1,16
628591 Leon Plümpe 2007 NI MTV Amelinghausen 0,96
629233 Valerij Frank 2007 NI MTV Amelinghausen 0,88
  Paul-Eric Mattfeld 2007 NI MTV Treubund Lüneburg
630738 Jasper Grünhagen 2007 NI MTV Treubund Lüneburg
633493 Maarten Wöbcke 2007 NI TSV Adendorf
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626505 Justus Geduhn 2007 NI TSV Adendorf 3,57
628591 Leon Plümpe 2007 NI MTV Amelinghausen 2,86
629233 Valerij Frank 2007 NI MTV Amelinghausen 2,80
  Paul-Eric Mattfeld 2007 NI MTV Treubund Lüneburg
632859 Noah Joel Jobmann 2007 NI MTV Hanstedt
630738 Jasper Grünhagen 2007 NI MTV Treubund Lüneburg
633493 Maarten Wöbcke 2007 NI TSV Adendorf
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626505 Justus Geduhn 2007 NI TSV Adendorf 24,50
628591 Leon Plümpe 2007 NI MTV Amelinghausen 22,00
629233 Valerij Frank 2007 NI MTV Amelinghausen 19,00
  Paul-Eric Mattfeld 2007 NI MTV Treubund Lüneburg
633493 Maarten Wöbcke 2007 NI TSV Adendorf
Jugend M12
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619469 Elias Lukowitz 2006 NI MTV Amelinghausen 11,08
47247 Florian Jonas 2006 NI MTV Treubund Lüneburg 11,59
619416 Leonard Kremer 2006 NI MTV Amelinghausen 12,04
627344 Joris Gebhardt 2006 NI MTV Amelinghausen
622878 Julius Lehmann 2006 NI TSV Adendorf
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47247 Florian Jonas 2006 NI MTV Treubund Lüneburg 2:43,84
622878 Julius Lehmann 2006 NI TSV Adendorf
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619416 Leonard Kremer 2006 NI MTV Amelinghausen 1,16
619469 Elias Lukowitz 2006 NI MTV Amelinghausen 1,12
627344 Joris Gebhardt 2006 NI MTV Amelinghausen 1,12
47247 Florian Jonas 2006 NI MTV Treubund Lüneburg
622878 Julius Lehmann 2006 NI TSV Adendorf
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619469 Elias Lukowitz 2006 NI MTV Amelinghausen 4,16
627344 Joris Gebhardt 2006 NI MTV Amelinghausen 3,83
47247 Florian Jonas 2006 NI MTV Treubund Lüneburg 3,18
619416 Leonard Kremer 2006 NI MTV Amelinghausen 3,07
622878 Julius Lehmann 2006 NI TSV Adendorf
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619469 Elias Lukowitz 2006 NI MTV Amelinghausen 5,35
619416 Leonard Kremer 2006 NI MTV Amelinghausen 3,97
627344 Joris Gebhardt 2006 NI MTV Amelinghausen
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619469 Elias Lukowitz 2006 NI MTV Amelinghausen
47247 Florian Jonas 2006 NI MTV Treubund Lüneburg
619416 Leonard Kremer 2006 NI MTV Amelinghausen
627344 Joris Gebhardt 2006 NI MTV Amelinghausen
622878 Julius Lehmann 2006 NI TSV Adendorf
Jugend M13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45011 Jack Odysseus Foß 2005 NI TSV Adendorf 10,79
47149 Darian Nisch 2005 NI TSV Adendorf 10,91
624511 Maximilian von Lossow 2005 NI MTV Hanstedt 11,00
624808 Jonas Schöbel 2005 NI SV Scharnebeck 11,11
607302 Bennet Dolle 2005 NI MTV Hanstedt 11,20
624944 Tobias Taege 2005 NI SV Scharnebeck 11,32
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624808 Jonas Schöbel 2005 NI SV Scharnebeck 1,36
624511 Maximilian von Lossow 2005 NI MTV Hanstedt 1,36
45011 Jack Odysseus Foß 2005 NI TSV Adendorf 1,32
607302 Bennet Dolle 2005 NI MTV Hanstedt 1,20
624944 Tobias Taege 2005 NI SV Scharnebeck 1,12
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624511 Maximilian von Lossow 2005 NI MTV Hanstedt 4,34
607302 Bennet Dolle 2005 NI MTV Hanstedt 3,96
624808 Jonas Schöbel 2005 NI SV Scharnebeck 3,93 +0,0
624944 Tobias Taege 2005 NI SV Scharnebeck 3,66 +0,0
47149 Darian Nisch 2005 NI TSV Adendorf 3,62
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47149 Darian Nisch 2005 NI TSV Adendorf 9,47
45011 Jack Odysseus Foß 2005 NI TSV Adendorf 9,21
624944 Tobias Taege 2005 NI SV Scharnebeck 7,86
624808 Jonas Schöbel 2005 NI SV Scharnebeck 7,20
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45011 Jack Odysseus Foß 2005 NI TSV Adendorf 30,91
47149 Darian Nisch 2005 NI TSV Adendorf 16,52
624808 Jonas Schöbel 2005 NI SV Scharnebeck
624944 Tobias Taege 2005 NI SV Scharnebeck
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624944 Tobias Taege 2005 NI SV Scharnebeck 40,00
624808 Jonas Schöbel 2005 NI SV Scharnebeck 34,00
47149 Darian Nisch 2005 NI TSV Adendorf 28,00
männliche Kinder U8
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Amelinghausen #1 NI   44,01
633480 Pius Grabowski 2011      
628589 Hanno Ludolph 2011      
629117 Brian-Stan Heinrich 2011      
628592 Emil Weiß 2011      
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Amelinghausen #1 NI   37,49
628588 Louis Exner 2010      
629118 Max Bendict Kleinlein 2010      
629538 Frederik Heisinger 2010      
627132 Elija Siggel 2009      
  MTV Treubund Lüneburg #1 NI  
  Fritz Mattfeld 2009      
  TSV Adendorf #1 NI  
627285 Luca Rietsch 2009      
630728 Lasse Buck 2009      
629328 Luis Alexander Wodrich 2009      
633496 Mattis Schier 2009      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Treubund Lüneburg #1 NI   33,37
  Paul-Eric Mattfeld 2007      
630738 Jasper Grünhagen 2007      
  MTV Amelinghausen #1 NI   33,92
629236 Mats Witte 2008      
629228 Lennard Lukowitz 2008      
629232 Bahne Ludolph 2008      
629537 Jesse Boender 2008      
629233 Valerij Frank 2007      
628591 Leon Plümpe 2007      
  TSV Adendorf #1 NI  
626505 Justus Geduhn 2007      
628709 Konstantin Becker 2008      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Amelinghausen #1 NI  
619416 Leonard Kremer 2006      
619469 Elias Lukowitz 2006      
627344 Joris Gebhardt 2006      
Kinder W6
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633495 Lina Wodrich 2012 NI TSV Adendorf
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633495 Lina Wodrich 2012 NI TSV Adendorf
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633495 Lina Wodrich 2012 NI TSV Adendorf
Kinder W7
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629230 Johanna Papadopoulos 2011 NI MTV Amelinghausen 12,00
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629230 Johanna Papadopoulos 2011 NI MTV Amelinghausen 1,81
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629230 Johanna Papadopoulos 2011 NI MTV Amelinghausen 6,00
Kinder W8
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632567 Carolin Perplies 2010 NI TSV Adendorf 9,30
629540 Kiara Sprunck 2010 NI MTV Amelinghausen 10,41
630281 Hannah Blinkmann 2010 NI MTV Amelinghausen
633494 Helena Geduhn 2010 NI TSV Adendorf
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632567 Carolin Perplies 2010 NI TSV Adendorf 4:06,89
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632567 Carolin Perplies 2010 NI TSV Adendorf 2,65
629540 Kiara Sprunck 2010 NI MTV Amelinghausen 2,28
630281 Hannah Blinkmann 2010 NI MTV Amelinghausen
633494 Helena Geduhn 2010 NI TSV Adendorf
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629540 Kiara Sprunck 2010 NI MTV Amelinghausen 10,00
632567 Carolin Perplies 2010 NI TSV Adendorf 7,00
630281 Hannah Blinkmann 2010 NI MTV Amelinghausen
633494 Helena Geduhn 2010 NI TSV Adendorf
Kinder W9
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629229 Leonie Naujoks 2009 NI MTV Amelinghausen 8,69
629234 Venna Rörup 2009 NI MTV Amelinghausen 9,50
628574 Rania Anding 2009 NI TSV Adendorf 9,61
627289 Yatusha Varatharagah 2009 NI TSV Adendorf 10,09
627343 Jella Gebhardt 2009 NI MTV Amelinghausen 10,32
627631 Alina Plümpe 2009 NI MTV Amelinghausen 10,33
633446 Mona Ravens 2009 NI MTV Hanstedt
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627289 Yatusha Varatharagah 2009 NI TSV Adendorf 4:35,85
628574 Rania Anding 2009 NI TSV Adendorf
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629229 Leonie Naujoks 2009 NI MTV Amelinghausen 3,25
628574 Rania Anding 2009 NI TSV Adendorf 2,77
627289 Yatusha Varatharagah 2009 NI TSV Adendorf 2,64
629234 Venna Rörup 2009 NI MTV Amelinghausen 2,63
627343 Jella Gebhardt 2009 NI MTV Amelinghausen 2,40
627631 Alina Plümpe 2009 NI MTV Amelinghausen 1,92
633446 Mona Ravens 2009 NI MTV Hanstedt
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629229 Leonie Naujoks 2009 NI MTV Amelinghausen 21,00
627289 Yatusha Varatharagah 2009 NI TSV Adendorf 14,00
627631 Alina Plümpe 2009 NI MTV Amelinghausen 14,00
628574 Rania Anding 2009 NI TSV Adendorf 10,50
629234 Venna Rörup 2009 NI MTV Amelinghausen 9,00
627343 Jella Gebhardt 2009 NI MTV Amelinghausen 9,00
Kinder W10
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627635 Mareile Meyer 2008 NI MTV Amelinghausen 7,93
630739 Lolle Bo Sandmeister 2008 NI MTV Treubund Lüneburg 8,28
624512 Jonna Kühl 2008 NI MTV Hanstedt 8,35
629227 Annie Funke 2008 NI MTV Amelinghausen 8,75
629213 Hanna Onken 2008 NI MTV Treubund Lüneburg 9,33
627252 Maria Alak 2008 NI MTV Amelinghausen 9,33
629235 Paula Weiß 2008 NI MTV Amelinghausen 9,33
630168 Jonna Dielmann 2008 NI MTV Treubund Lüneburg 9,58
  Clara Kaiser 2008 NI TSV Adendorf
633782 Emma Ledwina 2008 NI TSV Adendorf
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630739 Lolle Bo Sandmeister 2008 NI MTV Treubund Lüneburg 3:20,26
633782 Emma Ledwina 2008 NI TSV Adendorf 3:47,42
  Clara Kaiser 2008 NI TSV Adendorf
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624512 Jonna Kühl 2008 NI MTV Hanstedt 1,10
627635 Mareile Meyer 2008 NI MTV Amelinghausen 1,04
629227 Annie Funke 2008 NI MTV Amelinghausen 1,00
630739 Lolle Bo Sandmeister 2008 NI MTV Treubund Lüneburg 0,96
629235 Paula Weiß 2008 NI MTV Amelinghausen 0,88
  Clara Kaiser 2008 NI TSV Adendorf
627252 Maria Alak 2008 NI MTV Amelinghausen
633782 Emma Ledwina 2008 NI TSV Adendorf
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627635 Mareile Meyer 2008 NI MTV Amelinghausen 3,51
630739 Lolle Bo Sandmeister 2008 NI MTV Treubund Lüneburg 3,48
624512 Jonna Kühl 2008 NI MTV Hanstedt 3,41
629213 Hanna Onken 2008 NI MTV Treubund Lüneburg 2,98
629227 Annie Funke 2008 NI MTV Amelinghausen 2,73
627252 Maria Alak 2008 NI MTV Amelinghausen 2,64
629235 Paula Weiß 2008 NI MTV Amelinghausen 2,44
  Clara Kaiser 2008 NI TSV Adendorf
630168 Jonna Dielmann 2008 NI MTV Treubund Lüneburg
633782 Emma Ledwina 2008 NI TSV Adendorf
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627635 Mareile Meyer 2008 NI MTV Amelinghausen 22,00
629213 Hanna Onken 2008 NI MTV Treubund Lüneburg 20,00
627252 Maria Alak 2008 NI MTV Amelinghausen 19,00
629235 Paula Weiß 2008 NI MTV Amelinghausen 16,00
  Clara Kaiser 2008 NI TSV Adendorf
630739 Lolle Bo Sandmeister 2008 NI MTV Treubund Lüneburg
629227 Annie Funke 2008 NI MTV Amelinghausen
633782 Emma Ledwina 2008 NI TSV Adendorf
Kinder W11
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629225 Melina Ehrlich 2007 NI MTV Amelinghausen 8,69
629222 Romy von Freytag-Bacmeister 2007 NI MTV Amelinghausen 9,60
633831 Hannah Suhr 2007 NI TSV Adendorf
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Anouk Sawinski 2007 NI MTV Treubund Lüneburg 2:56,64
633831 Hannah Suhr 2007 NI TSV Adendorf 3:36,48
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629225 Melina Ehrlich 2007 NI MTV Amelinghausen 1,08
624810 Lisa-Marie Scheele 2007 NI SV Scharnebeck
629222 Romy von Freytag-Bacmeister 2007 NI MTV Amelinghausen
633831 Hannah Suhr 2007 NI TSV Adendorf
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629225 Melina Ehrlich 2007 NI MTV Amelinghausen 3,12
629222 Romy von Freytag-Bacmeister 2007 NI MTV Amelinghausen 2,89
624810 Lisa-Marie Scheele 2007 NI SV Scharnebeck
633831 Hannah Suhr 2007 NI TSV Adendorf
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46909 Maria Sophie Schulze 2007 NI MTV Tostedt
629225 Melina Ehrlich 2007 NI MTV Amelinghausen
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629222 Romy von Freytag-Bacmeister 2007 NI MTV Amelinghausen 13,00
633831 Hannah Suhr 2007 NI TSV Adendorf
Jugend W12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fiene Maj Fuhrken 2006 NI MTV Treubund Lüneburg 10,94
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47246 Carly Ostertag 2006 NI MTV Treubund Lüneburg
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fiene Maj Fuhrken 2006 NI MTV Treubund Lüneburg 1,16
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fiene Maj Fuhrken 2006 NI MTV Treubund Lüneburg 4,06
47246 Carly Ostertag 2006 NI MTV Treubund Lüneburg
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627634 Laura-Marie Fehse 2006 NI MTV Amelinghausen 4,90
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fiene Maj Fuhrken 2006 NI MTV Treubund Lüneburg
627634 Laura-Marie Fehse 2006 NI MTV Amelinghausen
Jugend W13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608416 Clara Nedder 2005 NI MTV Hanstedt 11,20
607603 Nele Ebel 2005 NI MTV Hanstedt 11,30
632702 Lara Rosendahl 2005 NI TSV Adendorf 12,17
627288 Swantje Völzke 2005 NI TSV Adendorf 12,77
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627288 Swantje Völzke 2005 NI TSV Adendorf 3:10,05
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607603 Nele Ebel 2005 NI MTV Hanstedt 1,20
608416 Clara Nedder 2005 NI MTV Hanstedt 1,20
627288 Swantje Völzke 2005 NI TSV Adendorf 1,16
632702 Lara Rosendahl 2005 NI TSV Adendorf 1,16
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608416 Clara Nedder 2005 NI MTV Hanstedt 3,81 +0,9
607603 Nele Ebel 2005 NI MTV Hanstedt 3,80
627288 Swantje Völzke 2005 NI TSV Adendorf 3,41
632702 Lara Rosendahl 2005 NI TSV Adendorf 3,22
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627288 Swantje Völzke 2005 NI TSV Adendorf 5,03
632702 Lara Rosendahl 2005 NI TSV Adendorf 4,72
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627288 Swantje Völzke 2005 NI TSV Adendorf
632702 Lara Rosendahl 2005 NI TSV Adendorf
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607603 Nele Ebel 2005 NI MTV Hanstedt 25,50
608416 Clara Nedder 2005 NI MTV Hanstedt 19,00
627288 Swantje Völzke 2005 NI TSV Adendorf
632702 Lara Rosendahl 2005 NI TSV Adendorf
weibliche Kinder U8
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Amelinghausen #1 NI   36,64
629540 Kiara Sprunck 2010      
630281 Hannah Blinkmann 2010      
627631 Alina Plümpe 2009      
629229 Leonie Naujoks 2009      
629234 Venna Rörup 2009      
627343 Jella Gebhardt 2009      
  TSV Adendorf #1 NI  
628574 Rania Anding 2009      
627289 Yatusha Varatharagah 2009      
632567 Carolin Perplies 2010      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Treubund Lüneburg #1 NI   33,44
629213 Hanna Onken 2008      
630168 Jonna Dielmann 2008      
630739 Lolle Bo Sandmeister 2008      
  Anouk Sawinski 2007      
  MTV Amelinghausen #1 NI   33,66
629227 Annie Funke 2008      
627252 Maria Alak 2008      
629235 Paula Weiß 2008      
629222 Romy von Freytag-Bacmeister 2007      
629225 Melina Ehrlich 2007      
627635 Mareile Meyer 2008      
  TSV Adendorf #1 NI  
  Clara Kaiser 2008      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Adendorf #1 NI  
627288 Swantje Völzke 2005