Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksoffener Crosslauf mit Regionsm. Region Oldenburg

Meldestatistik: 73 Meldungen / 72 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: Cross Lauf Kurz  
männliche Kinder U12: Cross Lauf Kurz  
männliche Jugend U14: Cross Lauf Kurz  
männliche Jugend U16: Cross Lauf Kurz  
männliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz  
männliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
weibliche Kinder U10: Cross Lauf Kurz  
weibliche Kinder U12: Cross Lauf Kurz  
weibliche Jugend U14: Cross Lauf Kurz  
weibliche Jugend U16: Cross Lauf Kurz  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz  
Frauen: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
 
männliche Kinder U10
Cross Lauf Kurz  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630839 Felix Schmidt 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
632032 Joscha Schmidt 2012 NI TSG Hatten-Sandkrug
626245 Rojan Raschid 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
  Till Schwerter 2010 NI TuS Eversten
628339 Finn Hellbusch 2009 NI TSV Großenkneten
626126 Marten Milkereit 2010 NI Delmenhorster TV
632176 Arne Berneisch 2010 NI Delmenhorster TV
632193 Phil Schlüter 2009 NI TSV Großenkneten
632194 Ben Runge 2009 NI TSV Großenkneten
632216 Mika Bolz 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
629891 Matteo Krüger 2009 NI TSV Ganderkesee
  Jona Schnauber 2010 NI TSV Ganderkesee
männliche Kinder U12
Cross Lauf Kurz  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628380 Enrik Friese 2008 NI Hundsmühler TV
628386 Kenneth Christiansen 2007 NI TSG Hatten-Sandkrug
621547 Finn Lueken 2008 NI TSV Großenkneten
626122 Keno Milkereit 2007 NI Delmenhorster TV
626114 Ole Schütz 2007 NI Delmenhorster TV
626116 Tom Kästing 2007 NI Delmenhorster TV
47130 Julian Hogeback 2007 NI TSV Großenkneten
638132 Aljoscha Janßen 2008 NI TV Metjendorf
638133 Calvin Janßen 2007 NI TV Metjendorf
47386 Mikka Staggenborg 2007 NI TSV Großenkneten
  Lasse Stelling 2007 NI TSV Ganderkesee
  Maarten Ramke 2008 NI TSV Ganderkesee
männliche Jugend U14
Cross Lauf Kurz  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630231 Niclas Vater 2005 NI TV Metjendorf
44056 Jannis Lueken 2005 NI TSV Großenkneten
632177 Mats Kaufmann 2005 NI Delmenhorster TV
47071 Leonard Brockhoff 2005 NI Delmenhorster TV
45887 Kian Staggenborg 2005 NI TSV Großenkneten
632219 Noah Krüger 2006 NI LGG Ganderkesee
  Bennet Ahrens 2005 NI LGG Ganderkesee
männliche Jugend U16
Cross Lauf Kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44589 Bauarjan Raschid 2004 NI TSG Hatten-Sandkrug
45647 Daniel Eskes 2003 NI Delmenhorster TV
47069 Marcel Ingenhaag 2004 NI Delmenhorster TV
46810 Laurus Tönjes 2003 NI TV Hude
628282 Arvid Tönjes 2003 NI TV Hude
männliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43447 Steven Kühn 1999 NI TV Hude
Männer
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39783 Hanjo Hellbusch 1974 NI TSV Großenkneten
34713 Hajo Lueken 1976 NI TSV Großenkneten
40493 Tim Decker 1986 NI TSV Großenkneten
686 Jürgen Reents 1971 NI Team Laufrausch Oldenburg
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39784 Ralf Kühne 1967 NI TSV Großenkneten
686 Jürgen Reents 1971 NI Team Laufrausch Oldenburg
weibliche Kinder U10
Cross Lauf Kurz  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629061 Mia Scheller 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
628886 Lillian Pabst 2009 NI TuS Eversten
630927 Josephine Müller 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
630933 Greta Aißen 2010 NI TSG Hatten-Sandkrug
624892 Antonia Witte 2009 NI TV Metjendorf
632212 Eva Berneisch 2010 NI Delmenhorster TV
629691 Sandrella Dakil Hassan 2009 NI TV Metjendorf
weibliche Kinder U12
Cross Lauf Kurz  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46609 Finja Schmidt 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
626244 Schona Raschid 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
629838 Annika Blohm 2008 NI TV Hude
627483 Lina Ihnken 2008 NI TuS Eversten
632204 Nikola Schwerter 2008 NI TuS Eversten
630356 Katharina Rolfes 2008 NI TuS Eversten
630929 Zoe Rost 2008 NI TV Metjendorf
628459 Nele Wolf 2008 NI TV Metjendorf
634755 Mina Walter 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
629692 Amani Nahsan 2007 NI TV Metjendorf
604891 Jeannette Zimmer 2007 NI TV Metjendorf
weibliche Jugend U14
Cross Lauf Kurz  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628884 Amelie Pabst 2006 NI TuS Eversten
48325 Marike Trosin 2005 NI TV Hude
632205 Annika Schwerter 2006 NI TuS Eversten
632208 Emelie Seibt 2005 NI Delmenhorster TV
630898 Fiene von Seggern 2005 NI TV Hude
626481 Lea Springer 2005 NI LGG Ganderkesee
weibliche Jugend U16
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629839 Wiebke Janssen 2003 NI TV Hude
weibliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44590 Juliana Raschid 2002 NI TSG Hatten-Sandkrug
45786 Larissa Lange 2001 NI TV Hude
weibliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606927 Katharina Conde Fidalgo 2000 NI TSG Hatten-Sandkrug
Frauen
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46541 Damaris Walter 1982 NI TSG Hatten-Sandkrug
45788 Stephanie Pröger 1982 NI TV Metjendorf
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht