Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 21. Nationales AutoWagenblast-Meeting - Blockwettkampf

Meldestatistik: 40 Meldungen / 40 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
männliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48436 Riccardo Holz 2005 TSF Welzheim 1.994
Block Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48973 Robin Dreyer 2005 LG Hohenlohe 1.833
643005 Max Gurel 2006 LG Rems-Welland
49504 Pascal Ilzhöfer 2006 LG Rems-Welland
641534 Jannic Heidrich 2006 LG Rems-Welland
639516 Moritz Ilzhöfer 2007 LG Rems-Welland
49496 Fabio Boffa 2006 LG Rems-Welland
  Julius Fuhrmann 2007 LG Rems-Welland
639506 Konstantin Hsu 2006 LG Rems-Welland
639512 David Trost 2005 LG Rems-Welland
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46950 Madeleine Reuther 2005 LG Hohenlohe 2.353
48114 Luisa Wolfram 2005 LG Hohenlohe 2.196
276534 Leonie Schinko 2006 BY TSV Dinkelsbühl 2.065
48626 Dana Aehle 2005 SSV Ulm 1846 1.996
48437 Johanna Würsching 2005 TSF Welzheim
49396 Lea Schuler 2005 TSF Welzheim
49292 Marie-Luise Günther 2006 LG Brenztal
49736 Lea Ludwig 2006 SSV Ulm 1846
48635 Paula Stolzenberger 2005 SSV Ulm 1846
48321 Annalena Hahn 2005 TSG Schnaitheim
49544 Franziska Wloka 2006 SSV Ulm 1846
617990 Isabell Ginz 2005 DJK Ellwangen-SG Virngrund
638640 Klara Graule 2006 DJK Ellwangen-SG Virngrund
640888 Hannah Rettenmaier 2006 DJK Ellwangen-SG Virngrund
Block Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49027 Leonie Kroter 2006 DJK SG Wasseralfingen 2.328
48623 Katharina Bug 2005 SSV Ulm 1846 2.237
49474 Vivian Grothe 2006 VfL Waiblingen
49527 Celine Hägele 2006 LeichtathletikTeam Schurwald
48184 Lilien Albinger 2007 TV 1846 Isny
639515 Defne Sarioglu 2007 LG Rems-Welland
48627 Sheila Bischoff 2005 SSV Ulm 1846
48320 Amelie Hahn 2006 TSG Schnaitheim
49302 Maribelle Bührle 2006 LG Limes-Rems
49303 Nika Kübler 2005 LG Limes-Rems
Block Wurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49075 Lisa Engel 2006 LeichtathletikTeam Schurwald
49528 Marija Vukasinovic 2006 LeichtathletikTeam Schurwald
49231 Hannah Melzer 2006 LG Teck
47961 Leonie Gehrandt 2005 LG Brenztal
48941 Laura Langhans 2005 LG Brenztal
49542 Leni Schmid 2006 SSV Ulm 1846