Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sparkassenmeeting Teil 3 Werferabend mit Stabhoch

Meldestatistik: 17 Meldungen / 16 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: Stabhochsprung /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Stabhochsprung /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
weibliche Jugend U16: Stabhochsprung /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Stabhochsprung /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
 
männliche Jugend U16
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46735 Lauric Poller 2003 LSG Aalen 28,91
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44267 Toni König 2001 LSG Aalen 3,70
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270130 Paul Pöllmann 2001 BY SC Eschenbach 63,00
44267 Toni König 2001 LSG Aalen 58,29
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36676 Gerald Znoyek 1959 TSV Schmiden 3,76
39882 Philipp Vöhringer 1998 LG Rems-Welland 3,70
39610 Harald Class 1968 LSG Aalen 3,70
Hammerwurf 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29821 Gerhard Fesenmayer 1964 BY SC Vöhringen 34,12*
5181 Günter Braun 1938 TSV Crailsheim 30,42*
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27614 Tobias Hirsch 1987 LG Rems-Welland 32,32
36970 Philipp Lobinger 1959 LG Welfen
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46035 Amelie Konrad 2003 LSG Aalen 2,55
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47153 Maja Scholz 2004 DJK SG Wasseralfingen 28,08*
46030 Lea Albrecht 2003 DJK SG Wasseralfingen 27,61
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45505 Mia Jettke 2002 DJK SG Wasseralfingen 39,18
45056 Leana Scholz 2002 DJK SG Wasseralfingen 31,70
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48872 Julia Keller 1995 LG Lauter 19,30