Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sparkassenmeeting Teil 1 Werferabend mit Stabhoch

Meldestatistik: 38 Meldungen / 25 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Männer: Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U16: Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Frauen: Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Diskuswurf  
 
männliche Jugend U16
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49193 Paul Kroiß 2004 LSG Aalen 2,80
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden 2,30
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45351 Julian Haschka 2003 LG Brenztal 10,62
48581 Hannes Frankenreiter 2005 DJK SG Wasseralfingen 9,05
47294 Dennis Weigel 2004 LG Brenztal 8,40
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45351 Julian Haschka 2003 LG Brenztal 28,45
47294 Dennis Weigel 2004 LG Brenztal 27,65
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45500 Kelmen De Carvalho 2002 LG Steinlach-Zollern 13,75
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45500 Kelmen De Carvalho 2002 LG Steinlach-Zollern 43,36
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630149 Eid Adrian 2000 LG Staufen 3,30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33596 Stefan Henne 1994 LG Rems-Welland 4,10
36676 Gerald Znoyek 1959 TSV Schmiden 3,76
39882 Philipp Vöhringer 1998 LG Rems-Welland 3,70
623 Thilo Freudenreich 1970 VfL Winterbach 3,40
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33596 Stefan Henne 1994 LG Rems-Welland 13,58
32953 Marcus Eberhardt 1990 LG Brenztal 10,59
27614 Tobias Hirsch 1987 LG Rems-Welland 9,76
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33596 Stefan Henne 1994 LG Rems-Welland 37,24
32953 Marcus Eberhardt 1990 LG Brenztal 31,23
27614 Tobias Hirsch 1987 LG Rems-Welland 25,62
Senioren M50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42209 Hans Messner 1959 LG Rems-Welland 11,53
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42209 Hans Messner 1959 LG Rems-Welland 37,02
Senioren M60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 8,65
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 27,10
Senioren M70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46035 Amelie Konrad 2003 LSG Aalen 2,30
48887 Laura Heeger 2005 TSV Schmiden 2,00
49732 Elena Cudic 2006 LSG Aalen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46030 Lea Albrecht 2003 DJK SG Wasseralfingen 8,07
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45056 Leana Scholz 2002 DJK SG Wasseralfingen 11,01
45505 Mia Jettke 2002 DJK SG Wasseralfingen 10,64
43651 Melanie Block 2001 SV Nufringen 8,10
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43651 Melanie Block 2001 SV Nufringen 22,99
45505 Mia Jettke 2002 DJK SG Wasseralfingen 22,27
45056 Leana Scholz 2002 DJK SG Wasseralfingen
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49320 Anja Bornand 1978 VfL Winterbach 2,70
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44487 Sabine Haenschke 1973 LG Rems-Welland 11,53
35913 Franka Jaros 1995 LG Rems-Welland 9,60
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44487 Sabine Haenschke 1973 LG Rems-Welland 39,34
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht