Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BLV Meisterschaften Straßengehen

Meldestatistik: 20 Meldungen / 20 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 3 km Strassengehen  
männliche Jugend U18: 5 km Strassengehen /  10 km Strassengehen  
männliche Jugend U20: 5 km Strassengehen /  10 km Strassengehen /  20 km Strassengehen  
Männer: 5 km Strassengehen /  10 km Strassengehen /  20 km Strassengehen  
weibliche Jugend U16: 3 km Strassengehen  
weibliche Jugend U18: 5 km Strassengehen /  10 km Strassengehen  
weibliche Jugend U20: 5 km Strassengehen /  10 km Strassengehen /  20 km Strassengehen  
Frauen: 5 km Strassengehen /  10 km Strassengehen /  20 km Strassengehen  
 
männliche Jugend U16
3 km Strassengehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24743 Enrico Berger 2005 BA TV Biberach
männliche Jugend U18
5 km Strassengehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24746 Jan-David Fritsch 2002 BA TV Biberach
10 km Strassengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
5 km Strassengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strassengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20 km Strassengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
5 km Strassengehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21732 Hans-Jürgen Möhring 1950 BA TV Oberrotweil
25741 Klaus Pflästerer 1958 BA AC 92 Weinheim
10 km Strassengehen  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645273 Hans-Georg Seipel 1958 BA TV Bühlertal
8690 Georg Hauger 1957 BA TV Bühlertal
15817 Mario Wälde 1997 BA TV Biberach
20 km Strassengehen  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3795 Klaus Dietsche 1962 BA TV Bühlertal
15804 Nathaniel Seiler 1996 BA TV Bühlertal
18929 Alfons Schwarz 1954 BA TV Bühlertal
13406 Carl Dohmann 1990 BA SCL Heel Baden-Baden
weibliche Jugend U16
3 km Strassengehen  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21337 Tatjana Ramsteiner 2003 BA TV Biberach
21990 Selina Berger 2003 BA TV Biberach
23562 Lara Silzer 2003 BA TV Biberach
weibliche Jugend U18
5 km Strassengehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20427 Nora Wälde 2002 BA TV Biberach
10 km Strassengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
5 km Strassengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Strassengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20 km Strassengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
5 km Strassengehen  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7901 Silvia Wälde 1966 BA TV Biberach
13964 Lisa Wälde 1993 BA TV Biberach
12993 Erna Antritter 1935 BA TV Biberach
10 km Strassengehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9860 Antje Köhler 1961 BA TV Bühlertal
25917 Marianne Gerhard 1953 BA TB Gaggenau
20 km Strassengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht