Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffene Bahneröffnung 2018

Meldestatistik: 429 Meldungen / 175 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643529 Robin Schild 2008 TSV Oberkochen 8,22
49044 Lennart Frei 2008 LG Staufen 8,30
614269 Florian Binder 2008 SV Winnenden 8,30
639518 Tolga Sarioglu 2008 LG Rems-Welland 10,09
49393 Laurin Mayer 2008 LG Staufen
Ruben Hermann 2008 LG Staufen
Pablo di Nunno 2008 LG Staufen
645504 Clément Hermann 2009 LSG Aalen
Christian Grund 2008 Turnverein Holzheim 1885
Maximilian Rieger 2008 Turnverein Holzheim 1885
Winter Lennart 2008 DJK SG Wasseralfingen
Steininger Julian 2008 DJK SG Wasseralfingen
645442 Johannes Hoffrogge 2008 TSV Oberkochen
645441 Justin Hopfensitz 2008 TSV Oberkochen
645440 Tony Konetzky 2009 TSV Oberkochen
645455 Florian Schindler 2008 LG Rems-Welland
645456 Julian Fähnle 2008 LG Rems-Welland
645457 Jonas Rieger 2008 LG Rems-Welland
637448 David Tröster 2008 TSV Hüttlingen
645465 David Gold 2008 TSV Hüttlingen
Kai Weiland 2008 SVG Fachsenfeld
645491 Leon Thomas 2008 LSG Aalen
642792 Leon Schühle 2008 DJK SG Wasseralfingen
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614269 Florian Binder 2008 SV Winnenden 3:02,45
49393 Laurin Mayer 2008 LG Staufen
Ruben Hermann 2008 LG Staufen
Pablo di Nunno 2008 LG Staufen
645504 Clément Hermann 2009 LSG Aalen
Christian Grund 2008 Turnverein Holzheim 1885
Maximilian Rieger 2008 Turnverein Holzheim 1885
Kai Weiland 2008 SVG Fachsenfeld
Weitsprungzone  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49044 Lennart Frei 2008 LG Staufen 3,65
643529 Robin Schild 2008 TSV Oberkochen 2,97
639518 Tolga Sarioglu 2008 LG Rems-Welland 2,87
49393 Laurin Mayer 2008 LG Staufen
Ruben Hermann 2008 LG Staufen
Pablo di Nunno 2008 LG Staufen
645504 Clément Hermann 2009 LSG Aalen
Christian Grund 2008 Turnverein Holzheim 1885
Maximilian Rieger 2008 Turnverein Holzheim 1885
Winter Lennart 2008 DJK SG Wasseralfingen
Steininger Julian 2008 DJK SG Wasseralfingen
645442 Johannes Hoffrogge 2008 TSV Oberkochen
645441 Justin Hopfensitz 2008 TSV Oberkochen
645440 Tony Konetzky 2009 TSV Oberkochen
645455 Florian Schindler 2008 LG Rems-Welland
645456 Julian Fähnle 2008 LG Rems-Welland
645457 Jonas Rieger 2008 LG Rems-Welland
637448 David Tröster 2008 TSV Hüttlingen
645465 David Gold 2008 TSV Hüttlingen
Kai Weiland 2008 SVG Fachsenfeld
614269 Florian Binder 2008 SV Winnenden
645491 Leon Thomas 2008 LSG Aalen
642792 Leon Schühle 2008 DJK SG Wasseralfingen
Schlagball  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49044 Lennart Frei 2008 LG Staufen 35,50
639518 Tolga Sarioglu 2008 LG Rems-Welland 29,50
614269 Florian Binder 2008 SV Winnenden 27,00
643529 Robin Schild 2008 TSV Oberkochen 18,00
49393 Laurin Mayer 2008 LG Staufen
Ruben Hermann 2008 LG Staufen
Pablo di Nunno 2008 LG Staufen
645504 Clément Hermann 2009 LSG Aalen
Christian Grund 2008 Turnverein Holzheim 1885
Maximilian Rieger 2008 Turnverein Holzheim 1885
Winter Lennart 2008 DJK SG Wasseralfingen
Steininger Julian 2008 DJK SG Wasseralfingen
645442 Johannes Hoffrogge 2008 TSV Oberkochen
645441 Justin Hopfensitz 2008 TSV Oberkochen
645440 Tony Konetzky 2009 TSV Oberkochen
645455 Florian Schindler 2008 LG Rems-Welland
645456 Julian Fähnle 2008 LG Rems-Welland
645457 Jonas Rieger 2008 LG Rems-Welland
637448 David Tröster 2008 TSV Hüttlingen
645465 David Gold 2008 TSV Hüttlingen
645466 Robin Gold 2010 TSV Hüttlingen
Kai Weiland 2008 SVG Fachsenfeld
645491 Leon Thomas 2008 LSG Aalen
642792 Leon Schühle 2008 DJK SG Wasseralfingen
Kinder M11
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639569 Till Lattermann 2007 TSV Oberkochen 8,00
48914 Filipp Kleesattel 2007 LG Staufen 8,31
643528 David Kuhn 2007 TSV Hüttlingen 8,58
639497 Valentin Mauß 2007 LSG Aalen 8,88
642744 Laurin Reuling 2007 LSG Aalen 9,18
Fabio Vogt 2007 LG Staufen
645434 Heinrich Schabel 2007 LG Staufen
Leo Mayer 2007 LG Staufen
Hannes Fuchs 2007 LG Staufen
645454 Benedikt Seibold 2007 LG Rems-Welland
Paul Sorg 2007 SVG Fachsenfeld
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639569 Till Lattermann 2007 TSV Oberkochen 2:52,21
639497 Valentin Mauß 2007 LSG Aalen 3:11,29
642744 Laurin Reuling 2007 LSG Aalen 3:14,85
48914 Filipp Kleesattel 2007 LG Staufen 3:22,54
645434 Heinrich Schabel 2007 LG Staufen
Fabio Vogt 2007 LG Staufen
Leo Mayer 2007 LG Staufen
Hannes Fuchs 2007 LG Staufen
Paul Sorg 2007 SVG Fachsenfeld
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639569 Till Lattermann 2007 TSV Oberkochen 3,65
643528 David Kuhn 2007 TSV Hüttlingen 3,10
639497 Valentin Mauß 2007 LSG Aalen 3,02
642744 Laurin Reuling 2007 LSG Aalen 2,84
48914 Filipp Kleesattel 2007 LG Staufen 2,83
Fabio Vogt 2007 LG Staufen
645434 Heinrich Schabel 2007 LG Staufen
Leo Mayer 2007 LG Staufen
Hannes Fuchs 2007 LG Staufen
645454 Benedikt Seibold 2007 LG Rems-Welland
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639569 Till Lattermann 2007 TSV Oberkochen 38,50
639497 Valentin Mauß 2007 LSG Aalen 26,50
642744 Laurin Reuling 2007 LSG Aalen 24,50
643528 David Kuhn 2007 TSV Hüttlingen 14,50
645434 Heinrich Schabel 2007 LG Staufen
Fabio Vogt 2007 LG Staufen
Leo Mayer 2007 LG Staufen
Hannes Fuchs 2007 LG Staufen
645454 Benedikt Seibold 2007 LG Rems-Welland
Paul Sorg 2007 SVG Fachsenfeld
Jugend M12
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642745 Luis Bullinger 2006 LSG Aalen
636314 Malte Färber 2006 LSG Aalen
639506 Konstantin Hsu 2006 LG Rems-Welland
49504 Pascal Ilzhöfer 2006 LG Rems-Welland
49494 Benjamin Beyerle 2006 LG Rems-Welland
641534 Jannic Heidrich 2006 LG Rems-Welland
48249 Max Pfütze 2006 TSV Oberkochen
49344 Mika Tiede 2006 LG Staufen
49345 Nils Tiede 2006 LG Staufen
639565 Robert Merkel 2006 TSV Hüttlingen
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49201 Luca Neumeister 2006 WGL Schwäbisch Hall 2:42,42
49504 Pascal Ilzhöfer 2006 LG Rems-Welland 2:55,13
636314 Malte Färber 2006 LSG Aalen 3:00,33
642745 Luis Bullinger 2006 LSG Aalen 3:03,92
49344 Mika Tiede 2006 LG Staufen 3:07,70
49345 Nils Tiede 2006 LG Staufen 3:13,43
641534 Jannic Heidrich 2006 LG Rems-Welland
49347 David Wasgien 2006 LG Staufen
49495 Ole Borst 2006 LG Rems-Welland
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639565 Robert Merkel 2006 TSV Hüttlingen 4,14
49494 Benjamin Beyerle 2006 LG Rems-Welland 4,05
48249 Max Pfütze 2006 TSV Oberkochen 4,00
49504 Pascal Ilzhöfer 2006 LG Rems-Welland 3,88
49345 Nils Tiede 2006 LG Staufen 3,78
49344 Mika Tiede 2006 LG Staufen 3,41
636314 Malte Färber 2006 LSG Aalen 3,40
642745 Luis Bullinger 2006 LSG Aalen 3,11
639506 Konstantin Hsu 2006 LG Rems-Welland 2,89
49347 David Wasgien 2006 LG Staufen
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642745 Luis Bullinger 2006 LSG Aalen
49494 Benjamin Beyerle 2006 LG Rems-Welland
639506 Konstantin Hsu 2006 LG Rems-Welland
48249 Max Pfütze 2006 TSV Oberkochen
49344 Mika Tiede 2006 LG Staufen
49345 Nils Tiede 2006 LG Staufen
49347 David Wasgien 2006 LG Staufen
Jugend M13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48748 Aaron Mayer 2005 LSG Aalen 11,37
48250 Samuel Friedl 2005 TSV Oberkochen
Luis Zeller 2005 LG Staufen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48748 Aaron Mayer 2005 LSG Aalen 2:39,49
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48250 Samuel Friedl 2005 TSV Oberkochen 4,33
48748 Aaron Mayer 2005 LSG Aalen 3,62
Luis Zeller 2005 LG Staufen
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Luis Zeller 2005 LG Staufen
Jugend M14
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48398 Marc Hegele 2004 LSG Aalen
48401 Hannes Färber 2004 LSG Aalen
48750 Florian Bopp 2004 LSG Aalen
48400 Christoph Vetter 2004 LSG Aalen
47585 Christopher Lengwenus 2004 SV Winnenden
608464 Alexis Neher 2004 TSV Hüttlingen
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48398 Marc Hegele 2004 LSG Aalen 2:18,79
46415 Frederic Letzgus 2004 LG Rems-Welland 2:34,50
47504 Josua Möckel 2004 LAZ Ludwigsburg 2:37,11
48750 Florian Bopp 2004 LSG Aalen 2:43,32
48400 Christoph Vetter 2004 LSG Aalen 3:00,83
Theodor Kreß 2004 TSF Gschwend
608464 Alexis Neher 2004 TSV Hüttlingen
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47585 Christopher Lengwenus 2004 SV Winnenden
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48250 Samuel Friedl 2005 TSV Oberkochen 1,48
608464 Alexis Neher 2004 TSV Hüttlingen 1,45
48398 Marc Hegele 2004 LSG Aalen 1,40
48750 Florian Bopp 2004 LSG Aalen 1,36
48401 Hannes Färber 2004 LSG Aalen 1,16
Jugend M15
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46602 Hannes Abele 2003 TSV Hüttlingen 12,41 +0,0
45934 Patrick Heinzelmann 2003 SV Winnenden 12,68 +1,8
617803 Rául Ceferino 2003 LSG Aalen 13,69 +0,9
46735 Lauric Poller 2003 LSG Aalen 15,17 +0,9
45858 Christoph Marianek 2003 TSV Oberkochen
621745 Lukas Schwella 2003 SVG Fachsenfeld
638954 Martin Achtner 2003 LSG Aalen
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46602 Hannes Abele 2003 TSV Hüttlingen 39,68
45935 Luis Schaich 2003 SV Winnenden 42,25
617803 Rául Ceferino 2003 LSG Aalen 45,32
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47534 Philipp Verl 2003 LAZ Ludwigsburg 2:24,05
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621745 Lukas Schwella 2003 SVG Fachsenfeld 1,64
617803 Rául Ceferino 2003 LSG Aalen 1,52
46735 Lauric Poller 2003 LSG Aalen 1,45
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Staufen #1   31,15
48914 Filipp Kleesattel 2007      
49044 Lennart Frei 2008      
49393 Laurin Mayer 2008      
645434 Heinrich Schabel 2007      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Oberkochen #1  
48250 Samuel Friedl 2005      
48249 Max Pfütze 2006      
639569 Till Lattermann 2007      
48252 Kevin Bihlmaier 2005      
  LG Rems-Welland #1  
49494 Benjamin Beyerle 2006      
49504 Pascal Ilzhöfer 2006      
641534 Jannic Heidrich 2006      
639506 Konstantin Hsu 2006      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LSG Aalen #1  
617803 Rául Ceferino 2003      
48398 Marc Hegele 2004      
48401 Hannes Färber 2004      
48750 Florian Bopp 2004      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46355 Tim Zimmermann 2001 LG Brenztal 11,91 +0,0
46080 Noah Sauter 2001 TSV Hüttlingen 12,05 +0,9
46601 Luca Wengert 2002 TSV Hüttlingen 12,11 +0,6
48938 Fabian Schwarz 2002 SV Winnenden 12,89 +1,7
48795 Pascal Gatti 2002 DJK SG Wasseralfingen 12,93 +0,2
47467 Berkay Sarioglu 2002 LG Rems-Welland 13,21 +0,1
49025 Julian Ulmer 2002 DJK SG Wasseralfingen 13,41 +0,2
Konstantin Kreß 2002 TSF Gschwend
49415 Johannes Deeg 2001 TSV Hüttlingen
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46080 Noah Sauter 2001 TSV Hüttlingen 24,75 +1,2
48938 Fabian Schwarz 2002 SV Winnenden
46601 Luca Wengert 2002 TSV Hüttlingen
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43972 Malte Kolb 2002 LG Brenztal
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47467 Berkay Sarioglu 2002 LG Rems-Welland
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Hüttlingen-Wasseralfingen #1   47,10
49415 Johannes Deeg 2001      
46080 Noah Sauter 2001      
46601 Luca Wengert 2002      
46602 Hannes Abele 2003      
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41340 Kai Binder 1999 SV Winnenden 24,47 +1,2
46456 Maximilian Jettke 2000 DJK SG Wasseralfingen 24,85 +1,8
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48370 Fabian Stillhammer 2000 LG Rems-Welland
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39689 Roland Henne 1957 LG Rems-Welland 15,15 -1,7
49648 Marco Enrique Chavez Jovomovic 1998 SV Winnenden
38597 Jan Wiesenfarth 1996 LSG Aalen
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49648 Marco Enrique Chavez Jovomovic 1998 SV Winnenden
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42831 Johannes Putzker 1997 LG Rems-Welland 51,28
38597 Jan Wiesenfarth 1996 LSG Aalen 54,97
1.500 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40449 Ruben Niemann 1981 LSG Aalen 4:33,33
47463 Philipp Stober 1998 LSG Aalen 4:33,93
32644 Carsten Lecon 1965 LG Rems-Welland 4:43,47
42545 Siegfried Richter 1962 LG Rems-Welland 5:16,31
38599 Daniel Walter 1997 LSG Aalen
45528 Felix Strehle 1992 LG Rems-Welland
14324 Rainer Strehle 1964 LG Rems-Welland
43839 Julian Staudenmaier 1998 LG Filstal
40252 Steffen Böhm 1970 LG Rems-Welland
110 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33596 Stefan Henne 1994 LG Rems-Welland 16,85 -0,6
32953 Marcus Eberhardt 1990 LG Brenztal 17,62 +0,7
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642987 Lisa Bihlmaier 2008 TSV Oberkochen 9,09
49267 Franca Feifel 2008 LG Staufen
49274 Amélie-Yuna Sitte 2008 LG Staufen
644763 Stella Rieger 2008 LSG Aalen
645405 Marie Rieger 2009 LSG Aalen
644762 Thea Schiele 2008 LSG Aalen
645443 Anja Köhler 2008 TSV Oberkochen
Naomi Baumann 2008 LG Staufen
Hayrunnisa Karakus 2008 LG Staufen
Fanny Rieg 2008 LG Staufen
Lydia Frey 2008 SVG Fachsenfeld
645453 Amelie Katinin 2008 LG Rems-Welland
645490 Sara Sehic 2008 LSG Aalen
Bienert Dana 2008 DJK SG Wasseralfingen
645505 Laura Zellner 2009 LSG Aalen
645498 Pia Graule 2008 DJK Ellwangen-SG Virngrund
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49267 Franca Feifel 2008 LG Staufen
49274 Amélie-Yuna Sitte 2008 LG Staufen
644763 Stella Rieger 2008 LSG Aalen
Naomi Baumann 2008 LG Staufen
645502 Nora Pratschke 2009 LSG Aalen
645505 Laura Zellner 2009 LSG Aalen
Weitsprungzone  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642987 Lisa Bihlmaier 2008 TSV Oberkochen 3,11
49267 Franca Feifel 2008 LG Staufen
49274 Amélie-Yuna Sitte 2008 LG Staufen
644763 Stella Rieger 2008 LSG Aalen
645405 Marie Rieger 2009 LSG Aalen
644762 Thea Schiele 2008 LSG Aalen
645443 Anja Köhler 2008 TSV Oberkochen
Hayrunnisa Karakus 2008 LG Staufen
Naomi Baumann 2008 LG Staufen
Fanny Rieg 2008 LG Staufen
645502 Nora Pratschke 2009 LSG Aalen
Lydia Frey 2008 SVG Fachsenfeld
645453 Amelie Katinin 2008 LG Rems-Welland
645490 Sara Sehic 2008 LSG Aalen
Bienert Dana 2008 DJK SG Wasseralfingen
645505 Laura Zellner 2009 LSG Aalen
645498 Pia Graule 2008 DJK Ellwangen-SG Virngrund
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642987 Lisa Bihlmaier 2008 TSV Oberkochen 22,50
49267 Franca Feifel 2008 LG Staufen
49274 Amélie-Yuna Sitte 2008 LG Staufen
644763 Stella Rieger 2008 LSG Aalen
645405 Marie Rieger 2009 LSG Aalen
644762 Thea Schiele 2008 LSG Aalen
645443 Anja Köhler 2008 TSV Oberkochen
Hayrunnisa Karakus 2008 LG Staufen
Naomi Baumann 2008 LG Staufen
Fanny Rieg 2008 LG Staufen
Lydia Frey 2008 SVG Fachsenfeld
645453 Amelie Katinin 2008 LG Rems-Welland
Bienert Dana 2008 DJK SG Wasseralfingen
645505 Laura Zellner 2009 LSG Aalen
645498 Pia Graule 2008 DJK Ellwangen-SG Virngrund
Kinder W11
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643018 Luisa Schulz 2007 TSV Hüttlingen 7,91
49338 Leni Franz 2007 LG Staufen 8,11
639515 Defne Sarioglu 2007 LG Rems-Welland 8,57
636817 Sophia Ceferino 2007 LSG Aalen 9,11
49269 Sina Gunst 2007 LG Staufen
49268 Livia Gunst 2007 LG Staufen
Saskia Bendrin 2007 LG Staufen
Lucy Eckle 2007 Turnverein Holzheim 1885
Maja Schwarz 2007 Turnverein Holzheim 1885
Mia Zeller 2007 LG Staufen
Lauren Zeller 2007 LG Staufen
49351 Chiara Straka 2007 LG Staufen
Lara Rieg 2007 LG Staufen
Rananur Karakus 2007 LG Staufen
645452 Fenja Spazal 2007 LG Rems-Welland
641847 Samantha Schäfer 2007 LG Rems-Welland
Hauk Jil 2007 DJK SG Wasseralfingen
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643018 Luisa Schulz 2007 TSV Hüttlingen 2:54,52
636817 Sophia Ceferino 2007 LSG Aalen 3:39,81
Saskia Bendrin 2007 LG Staufen
Lucy Eckle 2007 Turnverein Holzheim 1885
Maja Schwarz 2007 Turnverein Holzheim 1885
Mia Zeller 2007 LG Staufen
Lauren Zeller 2007 LG Staufen
49351 Chiara Straka 2007 LG Staufen
Lara Rieg 2007 LG Staufen
Rananur Karakus 2007 LG Staufen
49269 Sina Gunst 2007 LG Staufen
49268 Livia Gunst 2007 LG Staufen
Weitsprungzone  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643018 Luisa Schulz 2007 TSV Hüttlingen 3,81
49338 Leni Franz 2007 LG Staufen 3,55
639515 Defne Sarioglu 2007 LG Rems-Welland 3,37
636817 Sophia Ceferino 2007 LSG Aalen 3,27
49269 Sina Gunst 2007 LG Staufen
49268 Livia Gunst 2007 LG Staufen
Saskia Bendrin 2007 LG Staufen
Lucy Eckle 2007 Turnverein Holzheim 1885
Maja Schwarz 2007 Turnverein Holzheim 1885
Mia Zeller 2007 LG Staufen
Lauren Zeller 2007 LG Staufen
49351 Chiara Straka 2007 LG Staufen
Lara Rieg 2007 LG Staufen
Rananur Karakus 2007 LG Staufen
645452 Fenja Spazal 2007 LG Rems-Welland
641847 Samantha Schäfer 2007 LG Rems-Welland
Hauk Jil 2007 DJK SG Wasseralfingen
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49338 Leni Franz 2007 LG Staufen 25,00
639515 Defne Sarioglu 2007 LG Rems-Welland 23,50
49269 Sina Gunst 2007 LG Staufen
49268 Livia Gunst 2007 LG Staufen
Saskia Bendrin 2007 LG Staufen
Lucy Eckle 2007 Turnverein Holzheim 1885
Maja Schwarz 2007 Turnverein Holzheim 1885
Mia Zeller 2007 LG Staufen
Lauren Zeller 2007 LG Staufen
49351 Chiara Straka 2007 LG Staufen
Lara Rieg 2007 LG Staufen
Rananur Karakus 2007 LG Staufen
645452 Fenja Spazal 2007 LG Rems-Welland
641847 Samantha Schäfer 2007 LG Rems-Welland
Hauk Jil 2007 DJK SG Wasseralfingen
Jugend W12
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613314 Eva Pfeilmeier 2006 LSG Aalen
644057 Sara Sümegi 2006 TSV Oberkochen
639520 Johanna Eigl 2006 LG Rems-Welland
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49302 Maribelle Bührle 2006 LG Limes-Rems 2:48,28
613314 Eva Pfeilmeier 2006 LSG Aalen 2:57,82
49136 Helen Müller 2006 WGL Schwäbisch Hall
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49136 Helen Müller 2006 WGL Schwäbisch Hall
638640 Klara Graule 2006 DJK Ellwangen-SG Virngrund
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638640 Klara Graule 2006 DJK Ellwangen-SG Virngrund 3,76
613314 Eva Pfeilmeier 2006 LSG Aalen 3,73
49136 Helen Müller 2006 WGL Schwäbisch Hall
639520 Johanna Eigl 2006 LG Rems-Welland
644057 Sara Sümegi 2006 TSV Oberkochen
49302 Maribelle Bührle 2006 LG Limes-Rems
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613314 Eva Pfeilmeier 2006 LSG Aalen
639520 Johanna Eigl 2006 LG Rems-Welland
644057 Sara Sümegi 2006 TSV Oberkochen
638640 Klara Graule 2006 DJK Ellwangen-SG Virngrund
Jugend W13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Lilian Schwarz 2005 Turnverein Holzheim 1885
48083 Clara Sorg 2005 SVG Fachsenfeld
49303 Nika Kübler 2005 LG Limes-Rems
Bianca Zahn 2005 LG Limes-Rems
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Lilian Schwarz 2005 Turnverein Holzheim 1885
48083 Clara Sorg 2005 SVG Fachsenfeld
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48373 Hanna Schaub 2005 TSV Oberkochen 13,02
Lilian Schwarz 2005 Turnverein Holzheim 1885
49303 Nika Kübler 2005 LG Limes-Rems
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48373 Hanna Schaub 2005 TSV Oberkochen 3,91
Lilian Schwarz 2005 Turnverein Holzheim 1885
48083 Clara Sorg 2005 SVG Fachsenfeld
49303 Nika Kübler 2005 LG Limes-Rems
Bianca Zahn 2005 LG Limes-Rems
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48373 Hanna Schaub 2005 TSV Oberkochen 34,50
Lilian Schwarz 2005 Turnverein Holzheim 1885
Jugend W14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47823 Marie Frey 2004 LG Rems-Welland
47822 Laura Frey 2004 LG Rems-Welland
46116 Leni Oswald 2004 TSV Oberkochen
Johanna Wasgien 2004 LG Staufen
47342 Lea Rieg 2004 LG Staufen
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48565 Lucy Lou Müller 2004 LSG Aalen
47823 Marie Frey 2004 LG Rems-Welland
Johanna Wasgien 2004 LG Staufen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48565 Lucy Lou Müller 2004 LSG Aalen 2:26,87
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47342 Lea Rieg 2004 LG Staufen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47680 Ellie Struzyna 2004 LG Staufen 1,45
49196 Annika Zimmermann 2004 LG Brenztal
Jugend W15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45387 Cara Uhl 2003 LSG Aalen 13,21 -0,9
49477 Anna Merz 2003 DJK Ellwangen-SG Virngrund 13,89 +0,0
46037 Paula Pfeilmeier 2003 LSG Aalen 14,14 +0,0
46036 Gina Zink 2003 LSG Aalen 14,59 +0,5
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45387 Cara Uhl 2003 LSG Aalen 42,23
47691 Joline Schollbach 2003 TUS Metzingen 42,60
46037 Paula Pfeilmeier 2003 LSG Aalen 45,19
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45373 Leonie Bernlöhr 2003 LG Limes-Rems 7:46,43
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605953 Eva Ebert 2003 DJK Ellwangen-SG Virngrund
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49477 Anna Merz 2003 DJK Ellwangen-SG Virngrund 1,44
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Staufen #3   32,43
49338 Leni Franz 2007      
49269 Sina Gunst 2007      
49268 Livia Gunst 2007      
Saskia Bendrin 2007      
  LG Staufen #2   32,43
Mia Zeller 2007      
Lauren Zeller 2007      
49267 Franca Feifel 2008      
49274 Amélie-Yuna Sitte 2008      
  LG Staufen #1   32,43
49351 Chiara Straka 2007      
Lara Rieg 2007      
Naomi Baumann 2008      
Rananur Karakus 2007      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43078 Eva Uhl 2001 LSG Aalen 12,94 +0,0
45056 Leana Scholz 2002 DJK SG Wasseralfingen 13,49 +0,0
45505 Mia Jettke 2002 DJK SG Wasseralfingen 13,74 +0,1
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45056 Leana Scholz 2002 DJK SG Wasseralfingen
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48110 Franka Bernreiter 2002 LSG Aalen
46098 Ciara Elsholtz 2002 LG Brenztal
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45056 Leana Scholz 2002 DJK SG Wasseralfingen
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43590 Jule Abele 2000 LSG Aalen 13,10 +0,9
44209 Alina Fürst 1999 TSV Oberkochen
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43590 Jule Abele 2000 LSG Aalen 26,82 +1,9
44209 Alina Fürst 1999 TSV Oberkochen
44574 Jenny Gänßler 2000 TSV Oberkochen
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43079 Jana Uhl 2000 LSG Aalen 57,84
45368 Christin Vetter 2000 LSG Aalen 62,61
41855 Karina Köhnlechner 1999 LSG Aalen
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45437 Muriel Henriett König 2000 LSG Aalen 5:11,67
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43552 Bianca Vetter 1998 LSG Aalen 60,07
33008 Maike Alt 1996 LG Brenztal 61,79
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41190 Prisca König 1998 LSG Aalen 4:36,77
48192 Carlotta Meyer-Ranke 1993 LSG Aalen 4:40,85
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40164 Annika Stürzl 1998 LG Rems-Welland 18,52 +0,0
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht