Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallensportfest TSV Kronshagen mit KM Kiel u. Plön

Meldestatistik: 352 Meldungen / 205 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 3-Kampf  
Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf  
Jugend M12: 60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf /  3-Kampf  
Jugend M13: 60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf /  3-Kampf  
Jugend M14: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Jugend M15: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
männliche Kinder U10: 4 x 100 m Staffel /  4 x 200 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 100 m Staffel /  4 x 200 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Kinder W7: 3-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf  
Jugend W12: 60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf /  3-Kampf  
Jugend W13: 60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf /  3-Kampf  
Jugend W14: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Jugend W15: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
weibliche Kinder U10: 4 x 100 m Staffel /  4 x 200 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 100 m Staffel /  4 x 200 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
 
Kinder M7
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604748 Simon Thelen 2011 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 459
604750 Piet Straßburger 2011 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 357
604749 Henrik Müller 2011 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 245
604786 Levi Satow 2011 SH TSG Concordia Schönkirchen
  Frederik Sievers 2011 SH TSV Flintbek
  Hugo Roggenbrodt 2011 SH TSV Klausdorf
Kinder M8
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603569 Thore Lütje 2010 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 868
603987 Maximilian Möller 2010 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 739
604785 Lasse Satow 2010 SH TSG Concordia Schönkirchen
604900 Peter Tilly 2010 SH SV Fleckeby
  Janis Lüthje 2010 SH TSV Flintbek
604616 Thore Grau 2010 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
  Arvid Peper 2010 SH TSV Klausdorf
604897 Leonard Ziemann 2010 SH SV Friedrichsort
604887 Bo Wesselmann 2010 SH SV Friedrichsort
Kinder M9
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603863 Till Schäfer 2009 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 941
603972 Noah Quandt 2009 SH TuS H/M Kiel 777
603967 Leon Greve 2009 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 663
  Moritz Löchner 2009 SH TSV Flintbek
604899 Finn Heckmann 2009 SH SV Fleckeby
  Fiete Kramer 2009 SH TSV Flintbek
604971 Joel Geick Urdaneta 2009 SH SV Friedrichsort
604975 Oskar Sauer 2009 SH TuS H/M Kiel
  Mikko Suckow 2009 SH TSV Flintbek
604251 Iven Dörendahl 2009 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
604987 Franz Hey 2009 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
  Leif Uhlig 2009 SH TSV Klausdorf
Kinder M10
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603240 Tiark Paisen 2008 SH TSV Flintbek 1.166
603148 Emil Dietrich 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1.129
602156 Ture Ment 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1.017
602003 Calvin Kapron 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 974
604332 Linus Müller 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 690
602378 Henrik Raabe 2008 SH TSV Flintbek 643
604980 Tim Meyer 2008 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
Kinder M11
3-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224098 Rasmus Taxwedel 2007 SH SV Friedrichsort 1.374
603555 Kian Geyik 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1.280
603664 Bendiks Budde 2007 SH SV Fleckeby 1.268
603862 Maximilian Schäfer 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1.246
603861 Alexander Blumberg 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1.219
603971 Henry Baines 2007 SH TSV Klausdorf 1.158
603071 Enno Braker 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1.152
603633 Nis-Hinrich Koglin 2007 SH MTV Dänischenhagen 1.136
603929 Sebastian Andersen 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1.129
603462 Konstantin Möller 2007 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 1.100
603974 Till Tatka 2007 SH TuS H/M Kiel 1.018
604788 Magnus Lewecke 2007 SH TSV Kropp 681
600808 Hendrik Rötepohl-Bahlmann 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
604892 David Stilke 2007 SH SV Friedrichsort
  Ben Kristoffer 2007 SH Preetzer TSV
604981 Niclas Otto 2007 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
603970 Ansgar Schmidt 2007 SH TSV Klausdorf
604964 Meeno Schreiber 2007 SH TSV Kropp
Jugend M12
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603728 Lukas Thelen 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224053 Tommy Weißer 2006 SH SV Fleckeby
604977 Linus Rohwer 2006 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224139 Callum Hübsch 2006 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 1,35
224053 Tommy Weißer 2006 SH SV Fleckeby 1,06
603728 Lukas Thelen 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,05
604977 Linus Rohwer 2006 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224139 Callum Hübsch 2006 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 6,87
604751 Leonnard Otto 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,73
224053 Tommy Weißer 2006 SH SV Fleckeby
5er Sprunglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224053 Tommy Weißer 2006 SH SV Fleckeby
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224139 Callum Hübsch 2006 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 1.533
224053 Tommy Weißer 2006 SH SV Fleckeby 1.428
224122 Philipp Schok 2006 SH TSV Flintbek 1.119
601022 Finn Ackermann 2006 SH TSV Flintbek 1.081
603728 Lukas Thelen 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 975
600492 Tammo Langenstein 2006 SH Preetzer TSV 853
600494 Tibo Hoppe 2006 SH Preetzer TSV
604861 Lasse Müller 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
604751 Leonnard Otto 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224001 Amdi Gaye 2006 SH TSV Klausdorf
604977 Linus Rohwer 2006 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
604988 Ole Jochims 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
  Colin Möbius 2006 SH TSG Concordia Schönkirchen
Jugend M13
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223534 Hauke Trost 2005 SH TSV Flintbek 12,30
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602155 Rune Ment 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,10
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602155 Rune Ment 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,91
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223534 Hauke Trost 2005 SH TSV Flintbek 1.461
602035 Max Schliesky 2005 SH MTV Dänischenhagen 1.386
602155 Rune Ment 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1.197
601601 Lukas Klug 2005 SH TSV Flintbek 1.012
604976 Ricus Grieffenhagen 2005 SH Preetzer TSV
Jugend M14
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
206030 Tammo Wilms 2004 SH TuS H/M Kiel 8,10
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604528 Julius Stenzel 2004 SH TSG Concordia Schönkirchen 1,38
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604528 Julius Stenzel 2004 SH TSG Concordia Schönkirchen
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
206020 Rune Zilz 2003 SH TuS H/M Kiel 8,40
199930 Louis Behr 2003 SH TSV Flintbek 9,32
223569 Fabian Benthschneider 2003 SH TSV Flintbek
206010 Bjarne Quambusch 2003 SH TuS H/M Kiel
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
206020 Rune Zilz 2003 SH TuS H/M Kiel
206010 Bjarne Quambusch 2003 SH TuS H/M Kiel
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
206020 Rune Zilz 2003 SH TuS H/M Kiel
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223569 Fabian Benthschneider 2003 SH TSV Flintbek 7,24
199930 Louis Behr 2003 SH TSV Flintbek 5,97
5er Sprunglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
199930 Louis Behr 2003 SH TSV Flintbek
223569 Fabian Benthschneider 2003 SH TSV Flintbek
männliche Kinder U10
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #1 SH  
603863 Till Schäfer 2009      
604748 Simon Thelen 2011      
604750 Piet Straßburger 2011      
603569 Thore Lütje 2010      
604749 Henrik Müller 2011      
604987 Franz Hey 2009      
  SV Fleckeby #1 SH  
604900 Peter Tilly 2010      
604899 Finn Heckmann 2009      
  LG Rendsburg/Büdelsdorf #1 SH  
603967 Leon Greve 2009      
603987 Maximilian Möller 2010      
604616 Thore Grau 2010      
604251 Iven Dörendahl 2009      
  TSV Flintbek #1 SH  
  Janis Lüthje 2010      
  Mikko Suckow 2009      
  Moritz Löchner 2009      
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #1 SH  
603863 Till Schäfer 2009      
604748 Simon Thelen 2011      
604750 Piet Straßburger 2011      
603569 Thore Lütje 2010      
604749 Henrik Müller 2011      
604987 Franz Hey 2009      
  SV Fleckeby #1 SH  
604900 Peter Tilly 2010      
604899 Finn Heckmann 2009      
  TSV Klausdorf #1 SH  
  Hugo Roggenbrodt 2011      
  Leif Uhlig 2009      
  Arvid Peper 2010      
männliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #1 SH  
600808 Hendrik Rötepohl-Bahlmann 2007      
602003 Calvin Kapron 2008      
603861 Alexander Blumberg 2007      
602156 Ture Ment 2008      
604332 Linus Müller 2008      
603148 Emil Dietrich 2008      
603071 Enno Braker 2007      
603555 Kian Geyik 2007      
603862 Maximilian Schäfer 2007      
603929 Sebastian Andersen 2007      
  SV Fleckeby #1 SH  
603664 Bendiks Budde 2007      
4 x 200 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #1 SH  
600808 Hendrik Rötepohl-Bahlmann 2007      
602003 Calvin Kapron 2008      
603861 Alexander Blumberg 2007      
602156 Ture Ment 2008      
604332 Linus Müller 2008      
603148 Emil Dietrich 2008      
603071 Enno Braker 2007      
603555 Kian Geyik 2007      
603862 Maximilian Schäfer 2007      
603929 Sebastian Andersen 2007      
  SV Fleckeby #1 SH  
603664 Bendiks Budde 2007      
  TSV Klausdorf #1 SH  
603970 Ansgar Schmidt 2007      
603971 Henry Baines 2007      
  MTV Dänischenhagen #1 SH  
603633 Nis-Hinrich Koglin 2007      
männliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #1 SH  
604861 Lasse Müller 2006      
603728 Lukas Thelen 2006      
604751 Leonnard Otto 2006      
602155 Rune Ment 2005      
604988 Ole Jochims 2006      
  SV Fleckeby #1 SH  
224053 Tommy Weißer 2006      
  Preetzer TSV #1 SH  
600494 Tibo Hoppe 2006      
600492 Tammo Langenstein 2006      
604976 Ricus Grieffenhagen 2005      
  Ben Kristoffer 2007      
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223492 Benedikt Heruth 2002 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,90
201200 Tobias Wolst 2002 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
223998 Noah Bergmann 2002 SH SV Fleckeby
  Noah Gerlach 2002 SH TSV Kropp
605003 Justin Tillenkamp 2002 SH TSV Kropp
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223492 Benedikt Heruth 2002 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,50
223998 Noah Bergmann 2002 SH SV Fleckeby
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223492 Benedikt Heruth 2002 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,53
223998 Noah Bergmann 2002 SH SV Fleckeby
  Noah Gerlach 2002 SH TSV Kropp
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223492 Benedikt Heruth 2002 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,71
201200 Tobias Wolst 2002 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 8,76
223998 Noah Bergmann 2002 SH SV Fleckeby
  Noah Gerlach 2002 SH TSV Kropp
605003 Justin Tillenkamp 2002 SH TSV Kropp
5er Sprunglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223492 Benedikt Heruth 2002 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
223998 Noah Bergmann 2002 SH SV Fleckeby
Kinder W7
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leefke Kramer 2011 SH TSV Flintbek
Kinder W8
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604901 Martha Barnert 2010 SH SV Fleckeby
604936 Frieda Taxwedel 2010 SH SV Friedrichsort
  Milena Fechter 2010 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
  Anni Matthießen 2010 SH SV Friedrichsort
604983 Emily Waldeck 2010 SH MTV Dänischenhagen
Kinder W9
3-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603590 Henriette Becker 2009 SH TSV Klausdorf 763
604527 Emia-Maoli Steen 2009 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 713
603990 Ronja Straßburger 2009 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 709
603730 Amely Clauß 2009 SH TSV Klausdorf 700
603953 Hannah Hirsch 2009 SH MTV Dänischenhagen 656
603988 Joe Ann Frei 2009 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 621
  Johanna Mahlen 2009 SH TSV Flintbek
  Stella Zimmermann 2009 SH TSV Flintbek
  Mira Werbing 2009 SH TSV Flintbek
604926 Mai Pülsch 2009 SH SV Fleckeby
604888 Mara Lübbe 2009 SH SV Friedrichsort
604890 Merle Sandow 2009 SH SV Friedrichsort
  Marie Ludwig 2009 SH TSV Flintbek
  Lina Klüver 2009 SH TSV Flintbek
  Rosa Raabe 2009 SH TSV Flintbek
  Fiona Dufner-Willumeit 2009 SH TSV Flintbek
604973 Sukeyna Al-Mousawy 2009 SH TuS H/M Kiel
604984 Fenja Tietjen 2009 SH MTV Dänischenhagen
604019 Jette Schnoor 2009 SH TSV Klausdorf
604993 Thea Voß 2009 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
  Mathilda Hirschberg 2009 SH TSV Kropp
Kinder W10
3-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603979 Zoe Grau 2008 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 864
603416 Linne Körner 2008 SH TSV Flintbek 815
603732 Paula Krumbke 2008 SH TSV Klausdorf 805
603114 Helene Mathilde Kunert 2008 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 772
602005 Luisa Fingerle 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 745
603994 Mia Rahf 2008 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 731
603427 Lotta Cohrt 2008 SH TSV Flintbek 723
603426 Luna Lissinna 2008 SH TSV Flintbek 723
603735 Inga Roggenbrodt 2008 SH TSV Klausdorf 705
603969 Isabell Berkhahn 2008 SH TSV Klausdorf 682
603727 Cara Thelen 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 660
603570 Lilly Wäscher 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 659
603729 Leonie Lüdke 2008 SH TSV Klausdorf 642
603195 Mia Timm 2008 SH Preetzer TSV 566
  Frida Konitzer 2008 SH Preetzer TSV
602086 Maila Waldner 2008 SH Preetzer TSV
604889 Luna Gudat 2008 SH SV Friedrichsort
604974 Maryam Hariri 2008 SH TuS H/M Kiel
  Carlotta Kummetz 2008 SH TSV Flintbek
603731 Emma Klüver 2008 SH TSV Klausdorf
Kinder W11
3-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602406 Felina Theissen 2007 SH TSV Flintbek 1.186
603602 Josefine Sliwinsky 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1.049
603410 Lora-Marian Möller 2007 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 1.010
224181 Jandira Kloppenburg 2007 SH TSV Flintbek 902
602082 Johanna Dohse 2007 SH Preetzer TSV 900
603497 Janne Lüthje 2007 SH TSV Flintbek 884
603778 Emma Laser 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 882
603098 Leonie Hamann 2007 SH TSV Klausdorf 873
603099 Chiara Schröder 2007 SH TSV Klausdorf 851
603966 Fiona Celine Greve 2007 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 811
603087 Charlotte Weißer 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 775
603420 Aneta Schok 2007 SH TSV Flintbek 750
603047 Marie Paar 2007 SH SV Fleckeby 714
602081 Nina Skrotzki 2007 SH Preetzer TSV
  Charlotte Münchau 2007 SH TSV Flintbek
604886 Linnea Rathey 2007 SH SV Friedrichsort
  Charlotte Sievers 2007 SH TSV Flintbek
  Mia Müller 2007 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
  Jule Matthießen 2007 SH SV Friedrichsort
604986 Malin Nicolai 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
603196 Emma Bremer 2007 SH TSV Klausdorf
Jugend W12
60 m Hürden  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224130 Jule Spreen 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,96
600627 Kristin Helbig 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
602001 Sophia Dellien 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
604564 Theresa Bury 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
604557 Marleen Vögele 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
603944 Maggie Jobmann 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
604884 Maria Blazyca 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
601959 Lotta Petersen 2006 SH SV Fleckeby
603463 Merle Hammerich 2006 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
  Jette Lucht 2006 SH Wellingdorfer TV
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601959 Lotta Petersen 2006 SH SV Fleckeby 1,30
603093 Marta Dembele 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,25
224130 Jule Spreen 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,20
602001 Sophia Dellien 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
603463 Merle Hammerich 2006 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224130 Jule Spreen 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,94
603613 Djara-Lina Steen 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
604884 Maria Blazyca 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
601959 Lotta Petersen 2006 SH SV Fleckeby
5er Sprunglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601959 Lotta Petersen 2006 SH SV Fleckeby
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601959 Lotta Petersen 2006 SH SV Fleckeby 1.145
224130 Jule Spreen 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1.096
600300 Gloria Leonora Ohms 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1.084
600627 Kristin Helbig 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1.065
602001 Sophia Dellien 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1.023
224143 Linnea Meichßner 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 971
603093 Marta Dembele 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 953
603417 Anna Kühne 2006 SH TSV Flintbek 933
603944 Maggie Jobmann 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 844
604557 Marleen Vögele 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
604564 Theresa Bury 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
603613 Djara-Lina Steen 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224180 Malina Greve 2006 SH TSV Flintbek
604893 Johanna Bünger 2006 SH SV Friedrichsort
604884 Maria Blazyca 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
  Lil Paisen 2006 SH TSV Flintbek
604211 Zeyneb Al-Mousawy 2006 SH TuS H/M Kiel
  Jette Lucht 2006 SH Wellingdorfer TV
602854 Linea Grenz 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Jugend W13
60 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202300 Karolina Busch 2005 SH TSV Altenholz 10,81
202310 Adia Budde 2005 SH TSV Altenholz 11,02
224000 Katarina Goertz 2005 SH SV Fleckeby 11,77
223588 Lea Peschke 2005 SH TSV Flintbek 12,55
600661 Lara Wendel 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
602112 Insa Ostermeier 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
604978 Emma Thurow-Meseritz 2005 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
223786 Nana Schnittger 2005 SH Wellingdorfer TV
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202300 Karolina Busch 2005 SH TSV Altenholz 1,43
202310 Adia Budde 2005 SH TSV Altenholz 1,35
224000 Katarina Goertz 2005 SH SV Fleckeby 1,32
223588 Lea Peschke 2005 SH TSV Flintbek 1,25
603584 Anna Wree 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
602112 Insa Ostermeier 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
223786 Nana Schnittger 2005 SH Wellingdorfer TV
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202310 Adia Budde 2005 SH TSV Altenholz 6,21
224000 Katarina Goertz 2005 SH SV Fleckeby 5,67
602112 Insa Ostermeier 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,33
223996 Lena-Sophie Schewe 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
600661 Lara Wendel 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
202300 Karolina Busch 2005 SH TSV Altenholz
5er Sprunglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224000 Katarina Goertz 2005 SH SV Fleckeby
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603584 Anna Wree 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1.152
603141 Merle Steinmetz 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1.128
223588 Lea Peschke 2005 SH TSV Flintbek 1.100
224000 Katarina Goertz 2005 SH SV Fleckeby 1.085
601995 Marlene Hinz 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1.025
602112 Insa Ostermeier 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1.007
223996 Lena-Sophie Schewe 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 997
600661 Lara Wendel 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
604965 Nike Papp 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
223786 Nana Schnittger 2005 SH Wellingdorfer TV
  Charlotta Hirschberg 2005 SH TSV Kropp
Jugend W14
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223753 Jule Draasch 2004 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,78
604860 Klara Straßburg 2004 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
223854 Engel Eberstein 2004 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
601300 Merle Bock 2004 SH TSV Kropp
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604860 Klara Straßburg 2004 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
601300 Merle Bock 2004 SH TSV Kropp
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601300 Merle Bock 2004 SH TSV Kropp 1,39
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223753 Jule Draasch 2004 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,16
604860 Klara Straßburg 2004 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
601300 Merle Bock 2004 SH TSV Kropp
5er Sprunglauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604860 Klara Straßburg 2004 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
223753 Jule Draasch 2004 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
223854 Engel Eberstein 2004 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
601300 Merle Bock 2004 SH TSV Kropp
Jugend W15
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223476 Bente Nuycken 2003 SH TuS H/M Kiel 8,60
202880 Julia Melchert 2003 SH TSV Flintbek 8,90
223493 Nike Kluck 2003 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,70
601451 Aileen Völkening 2003 SH TSV Flintbek
223860 Jette Jürgens 2003 SH TSV Flintbek
603084 Jessica Voß 2003 SH Preetzer TSV
600496 Felicitas Heisinger 2003 SH Preetzer TSV
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223493 Nike Kluck 2003 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
205090 Stine Koopmann 2003 SH TuS H/M Kiel
206000 Jule Sötje 2003 SH TuS H/M Kiel
223476 Bente Nuycken 2003 SH TuS H/M Kiel
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223493 Nike Kluck 2003 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,40
206000 Jule Sötje 2003 SH TuS H/M Kiel 1,39
205090 Stine Koopmann 2003 SH TuS H/M Kiel 1,26
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223493 Nike Kluck 2003 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,21
202880 Julia Melchert 2003 SH TSV Flintbek 6,91
223476 Bente Nuycken 2003 SH TuS H/M Kiel 6,77
601451 Aileen Völkening 2003 SH TSV Flintbek
223860 Jette Jürgens 2003 SH TSV Flintbek
600496 Felicitas Heisinger 2003 SH Preetzer TSV
206000 Jule Sötje 2003 SH TuS H/M Kiel
5er Sprunglauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223493 Nike Kluck 2003 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
601451 Aileen Völkening 2003 SH TSV Flintbek
223860 Jette Jürgens 2003 SH TSV Flintbek
202880 Julia Melchert 2003 SH TSV Flintbek
603084 Jessica Voß 2003 SH Preetzer TSV
223476 Bente Nuycken 2003 SH TuS H/M Kiel
weibliche Kinder U10
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #1 SH  
604527 Emia-Maoli Steen 2009      
603990 Ronja Straßburger 2009      
604993 Thea Voß 2009      
  SV Fleckeby #1 SH  
604901 Martha Barnert 2010      
604926 Mai Pülsch 2009      
  MTV Dänischenhagen #1 SH  
604983 Emily Waldeck 2010      
604984 Fenja Tietjen 2009      
603953 Hannah Hirsch 2009      
  TSV Flintbek #1 SH  
  Stella Zimmermann 2009      
  Rosa Raabe 2009      
  Mira Werbing 2009      
  Johanna Mahlen 2009      
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #1 SH  
604527 Emia-Maoli Steen 2009      
603990 Ronja Straßburger 2009      
604993 Thea Voß 2009      
  SV Fleckeby #1 SH  
604901 Martha Barnert 2010      
604926 Mai Pülsch 2009      
  TSV Klausdorf #1 SH  
603730 Amely Clauß 2009      
603590 Henriette Becker 2009      
604019 Jette Schnoor 2009      
weibliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #1 SH  
603602 Josefine Sliwinsky 2007      
603087 Charlotte Weißer 2007      
603570 Lilly Wäscher 2008      
603727 Cara Thelen 2008      
603778 Emma Laser 2007      
602005 Luisa Fingerle 2008      
604986 Malin Nicolai 2007      
  LG Rendsburg/Büdelsdorf #1 SH  
603410 Lora-Marian Möller 2007      
603979 Zoe Grau 2008      
603994 Mia Rahf 2008      
603114 Helene Mathilde Kunert 2008      
  Mia Müller 2007      
  Preetzer TSV #1 SH  
603195 Mia Timm 2008      
602086 Maila Waldner 2008      
  Frida Konitzer 2008      
602082 Johanna Dohse 2007      
602081 Nina Skrotzki 2007      
  MTV Dänischenhagen #1 SH  
604985 Alba Elke 2008      
603002 Charlotta Becker 2008      
603665 Leonie Shiru Wanjohi 2007      
  TSV Klausdorf #1 SH  
603196 Emma Bremer 2007      
603735 Inga Roggenbrodt 2008      
603731 Emma Klüver 2008      
603732 Paula Krumbke 2008      
603729 Leonie Lüdke 2008      
603969 Isabell Berkhahn 2008      
603098 Leonie Hamann 2007      
603099 Chiara Schröder 2007      
  TSV Flintbek #2 SH  
603427 Lotta Cohrt 2008      
603416 Linne Körner 2008      
  Carlotta Kummetz 2008      
603426 Luna Lissinna 2008      
  TSV Flintbek #1 SH  
603497 Janne Lüthje 2007      
603420 Aneta Schok 2007      
602406 Felina Theissen 2007      
  Charlotte Sievers 2007      
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #1 SH  
603602 Josefine Sliwinsky 2007      
603087 Charlotte Weißer 2007      
603570 Lilly Wäscher 2008      
603727 Cara Thelen 2008      
603778 Emma Laser 2007      
602005 Luisa Fingerle 2008      
604986 Malin Nicolai 2007      
  MTV Dänischenhagen #1 SH  
604985 Alba Elke 2008      
603002 Charlotta Becker 2008      
603665 Leonie Shiru Wanjohi 2007      
weibliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #3 SH  
603093 Marta Dembele 2006      
600661 Lara Wendel 2005      
224130 Jule Spreen 2006      
600300 Gloria Leonora Ohms 2006      
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #1 SH  
600627 Kristin Helbig 2006      
601995 Marlene Hinz 2005      
602112 Insa Ostermeier 2005      
224143 Linnea Meichßner 2006      
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #2 SH  
602001 Sophia Dellien 2006      
603141 Merle Steinmetz 2005      
603584 Anna Wree 2005      
603944 Maggie Jobmann 2006      
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #4 SH  
604564 Theresa Bury 2006      
604557 Marleen Vögele 2006      
603613 Djara-Lina Steen 2006      
604884 Maria Blazyca 2006      
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #5 SH  
223996 Lena-Sophie Schewe 2005      
604965 Nike Papp 2005      
602854 Linea Grenz 2006      
  SV Fleckeby #1 SH  
601959 Lotta Petersen 2006      
224000 Katarina Goertz 2005      
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
199920 Annika Wille 2002 SH TSV Flintbek 8,80
202900 Anna Fielandt 2002 SH TSV Flintbek 8,83
604302 Stine Wundram 2002 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
201980 Makena Wanjohi 2001 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
199920 Annika Wille 2002 SH TSV Flintbek 10,14
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202900 Anna Fielandt 2002 SH TSV Flintbek 1,50
201980 Makena Wanjohi 2001 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,48
196360 Julia Sophie Wischer 2001 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,40
604302 Stine Wundram 2002 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,20
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202900 Anna Fielandt 2002 SH TSV Flintbek 7,40
601303 Rebekka Harms 2002 SH TSV Kropp 5,45
199920 Annika Wille 2002 SH TSV Flintbek
604302 Stine Wundram 2002 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
5er Sprunglauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202900 Anna Fielandt 2002 SH TSV Flintbek
199920 Annika Wille 2002 SH TSV Flintbek
196360 Julia Sophie Wischer 2001 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
604302 Stine Wundram 2002 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
201980 Makena Wanjohi 2001 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB