Teilnehmerliste
17. Sprinter- und Springermeeting
147 Meldungen | 71 Teilnehmer | 13 Vereine
Kinder M3
50 m (0 Teilnehmer)
Weitsprungzone (0 Teilnehmer)
Kinder M4
50 m (1 Teilnehmer)
Weitsprungzone (1 Teilnehmer)
Kinder M5
50 m (0 Teilnehmer)
Weitsprungzone (0 Teilnehmer)
Kinder M6
50 m (0 Teilnehmer)
Weitsprungzone (0 Teilnehmer)
Kinder M7
50 m (5 Teilnehmer)
Weitsprungzone (5 Teilnehmer)
Kinder M8
50 m (3 Teilnehmer)
Weitsprungzone (3 Teilnehmer)
Kinder M9
50 m (2 Teilnehmer)
Phillip Jüppner 2009 GER
SV Esbeck (NI)
10,10
Schöningen
28.04.2018
Weitsprungzone (2 Teilnehmer)
Phillip Jüppner 2009 GER
SV Esbeck (NI)
Kinder M10
50 m (3 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprungzone (3 Teilnehmer)
Kinder M11
50 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprungzone (1 Teilnehmer)
Jugend M12
75 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Jugend M13
75 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Jugend M14
100 m (2 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Dreisprung (2 Teilnehmer)
Jugend M15
100 m (2 Teilnehmer)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Dreisprung (0 Teilnehmer)
männliche Jugend U18
100 m (6 Teilnehmer)
Jamie Bohl 2002 GER
LG Heeseberg (NI)
Malte Meier 2002 GER
LG Heeseberg (NI)
800 m (1 Teilnehmer)
Malte Meier 2002 GER
LG Heeseberg (NI)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Jamie Bohl 2002 GER
LG Heeseberg (NI)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Malte Meier 2002 GER
LG Heeseberg (NI)
Dreisprung (2 Teilnehmer)
Malte Meier 2002 GER
LG Heeseberg (NI)
männliche Jugend U20
100 m (3 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Dreisprung (0 Teilnehmer)
Männer
100 m (1 Teilnehmer)
800 m (3 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Dreisprung (2 Teilnehmer)
Kinder W3
50 m (0 Teilnehmer)
Weitsprungzone (0 Teilnehmer)
Kinder W4
50 m (0 Teilnehmer)
Weitsprungzone (0 Teilnehmer)
Kinder W5
50 m (0 Teilnehmer)
Weitsprungzone (0 Teilnehmer)
Kinder W6
50 m (0 Teilnehmer)
Weitsprungzone (0 Teilnehmer)
Kinder W7
50 m (4 Teilnehmer)
Weitsprungzone (4 Teilnehmer)
Kinder W8
50 m (8 Teilnehmer)
Weitsprungzone (8 Teilnehmer)
Kinder W9
50 m (3 Teilnehmer)
Maja Amelsberg 2009 GER
MTV Wolfenbüttel (NI)
Weitsprungzone (3 Teilnehmer)
Maja Amelsberg 2009 GER
MTV Wolfenbüttel (NI)
Kinder W10
50 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprungzone (1 Teilnehmer)
Kinder W11
50 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprungzone (1 Teilnehmer)
Jugend W12
75 m (3 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Jugend W13
75 m (2 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Jugend W14
100 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Gesa Weihe 2004 GER
LG Heeseberg (NI)