Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 24. Dornstadter Läufertag

Meldestatistik: 63 Meldungen / 63 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 400 m Lauf  
Kinder M7: 400 m Lauf  
Kinder M8: 400 m Lauf  
Kinder M9: 400 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
Jugend M14: 2.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Jugend M15: 2.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 3.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 3.000 m Lauf  
Männer: 3.000 m Lauf  
Senioren M30: 3.000 m Lauf  
Senioren M35: 3.000 m Lauf  
Senioren M40: 3.000 m Lauf  
Senioren M45: 3.000 m Lauf  
Senioren M50: 3.000 m Lauf  
Senioren M55: 3.000 m Lauf  
Senioren M60: 3.000 m Lauf  
Senioren M65: 3.000 m Lauf  
Senioren M70: 3.000 m Lauf  
Senioren M75: 3.000 m Lauf  
Senioren M80: 3.000 m Lauf  
Kinder W6: 400 m Lauf  
Kinder W7: 400 m Lauf  
Kinder W8: 400 m Lauf  
Kinder W9: 400 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
Jugend W14: 2.000 m Lauf  
Jugend W15: 2.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 3.000 m Lauf  
Frauen: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W75: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W80: 3.000 m Lauf  
 
Kinder M6
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Konrad Wäsler 2011 SSV Ulm 1846
  Magnus Dechen 2011 SSV Ulm 1846
Kinder M8
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  David Schwarz 2010 SSV Ulm 1846
645662 Janosch Reitz 2010 SSV Ulm 1846
643209 Oskar Aigeltinger 2010 Sport-Club Heroldstatt
Kinder M9
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645274 Hannes Herrmann 2009 SSV Ulm 1846
645564 Noah Ladenburger 2009 SSV Ulm 1846
Kinder M10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jonas Mienert 2008 SSV Ulm 1846
Kinder M11
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638149 Lasse Schiele 2007 TSV Laichingen 2:47,18
614915 Jakob Kölle 2007 Sport-Club Heroldstatt 2:49,59
50671 Felix Schmidt 2007 SSV Ulm 1846 3:02,58
Jugend M12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49443 Moritz Mayr 2006 TSV Erbach 2:46,34
Jugend M13
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mauritz Freudenmann 2005 SSV Ulm 1846
Jugend M14
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45058 Niko Mayr 2005 TSV Erbach
46670 Yanic Türkis 2004 SSV Ulm 1846
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48150 Simon Neuhäuser 2003 SSV Ulm 1846 10:53,08
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35917 Jakob Urbez 1997 TSG Eislingen 9:27,15
33076 Michael Röhm 1990 Triathlon Team Göppingen
39502 Niklas Kienzle 1997 SSV Ulm 1846
Senioren M30
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49905 Manuel Graaf 1987 TSV Beimerstetten
Senioren M35
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276036 Carsten König 1975 BY SC Vöhringen 10:14,09
10464 Markus Rösler 1978 BY LG Iller-Schwaben 10:19,79
Senioren M45
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6335 Markus Mayr 1973 TSV Erbach 10:47,03
259414 Manfred Karg 1969 BY SC Vöhringen
Senioren M50
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276035 Klaus Zehnder 1964 BY SC Vöhringen
Senioren M55
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Aliyah Weimer 2011 SSV Ulm 1846
Kinder W8
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645702 Raphaela Reith 2010 Sport-Club Heroldstatt
642650 Lotte Straub 2010 SSV Ulm 1846
  Laura Schmidt 2010 SSV Ulm 1846
Kinder W9
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Hanna Dechen 2009 SSV Ulm 1846
640805 Vanessa Wloka 2009 SSV Ulm 1846
642648 Julia Raschig 2009 SSV Ulm 1846
645703 Lisa Marie Kirsamer 2009 Sport-Club Heroldstatt
Kinder W10
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51805 Hedi Schmidt 2008 SSV Ulm 1846
51634 Lina Straub 2008 SSV Ulm 1846
  Lia Kessler 2008 SSV Ulm 1846
  Emma Drechsler 2008 SSV Ulm 1846
642644 Fiona Loritz 2008 SSV Ulm 1846
640801 Nora Weimer 2008 SSV Ulm 1846
643205 Franziska Bräuner 2008 TSV Beimerstetten
51636 Sanne Reitz 2008 SSV Ulm 1846
  Rhianna Rukzio 2008 Turn- u.Sportverein Langenau
645232 Simone Englisch 2008 Turn- u.Sportverein Langenau
645680 Charlotte Kratz 2008 Turn- u.Sportverein Langenau
Kinder W11
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50675 Cara Neuhäußer 2007 SSV Ulm 1846 2:44,07
  Rabea Rukzio 2007 Turn- u.Sportverein Langenau
Jugend W12
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49544 Franziska Wloka 2006 SSV Ulm 1846 2:52,34
49540 Mia Mitsche 2006 SSV Ulm 1846 2:57,73
639804 Ronja Neumann 2006 TSV Beimerstetten 2:59,04
51219 Celina Mäckle 2006 SSV Ulm 1846
  Heinz Johanna 2006 SSV Ulm 1846
  Vlada Rudych 2006 SSV Ulm 1846
Jugend W13
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48633 Maike Steck 2005 SSV Ulm 1846 2:36,45
48623 Katharina Bug 2005 SSV Ulm 1846 2:39,93
49741 Madeleine Faoual 2005 SSV Ulm 1846
49738 Mette Szabó 2005 SSV Ulm 1846
Jugend W14
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47731 Lea Böhringer 2004 TSV Erbach 7:02,70
47730 Jessica Geywitz 2004 TSV Erbach 7:09,83
47729 Alexandra Geywitz 2004 TSV Erbach 8:01,97
Jugend W15
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40336 Helen Rendich 1996 MTV Stuttgart 11:49,58
649086 Verena Cerna 1981 SSV Ulm 1846
Seniorinnen W30
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256838 Isabel Appelt 1985 BY LG Stadtwerke München
Seniorinnen W35
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630712 Birgitt Karg 1966 BY SC Vöhringen
Seniorinnen W55
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht