Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2. Botheler Schülersportfest mit Kreismeisterschaf

Meldestatistik: 54 Meldungen / 43 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf /  4-Kampf  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632575 Lasse Bremer 2009 NI TuS Bothel
634243 Lütje Corleis 2010 NI LAV Zeven
männliche Kinder U12
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629155 Aron Winterstein 2007 NI TuS Bothel 601
  Levi Neblung 2008 NI LAV Zeven
  Tom Lenz 2008 NI LAV Zeven
  Simon-Gerard Bartosch 2008 NI LAV Zeven
  Silas Dreyer 2008 NI LAV Zeven
632644 Tjorven Oerding 2007 NI LAV Zeven
629119 Tammo Lütjen 2007 NI TSV Gnarrenburg
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tom Lenz 2008 NI LAV Zeven
männliche Jugend U14
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45864 Christoph Debus 2005 NI TuS Bothel 980
603741 Theo Gottschlach 2006 NI TuS Bothel 757
46753 Paul-Benedikt Bartosch 2006 NI LAV Zeven
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45864 Christoph Debus 2005 NI TuS Bothel 1.320
603741 Theo Gottschlach 2006 NI TuS Bothel
46753 Paul-Benedikt Bartosch 2006 NI LAV Zeven
männliche Jugend U16
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nick Senger 2004 NI TuS Alfstedt
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nick Senger 2004 NI TuS Alfstedt
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632566 Emilie Cordes 2012 NI TuS Kirchwalsede
632576 Celina Gaulke 2011 NI TuS Bothel
632564 Darina Blanke 2011 NI TuS Kirchwalsede
632563 Sophie Schwacke 2011 NI TuS Kirchwalsede
632565 Fea Smolla 2011 NI TuS Kirchwalsede
632574 Melissa Schiemann 2010 NI TuS Bothel
  Solja Brandt 2009 NI LAV Zeven
  Bente Löhn 2009 NI LAV Zeven
  Tessa Kremke 2009 NI LAV Zeven
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lara Fitschen 2007 NI LAV Zeven
  Paulina Hinck 2007 NI TuS Alfstedt
632613 Malin Knop 2008 NI TuS Alfstedt
632643 Neele Scholz 2008 NI LAV Zeven
632646 Ella Smit 2007 NI LAV Zeven
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45883 Helena Lütjen 2005 NI TSV Gnarrenburg 1.370
45992 Luisa Lenz 2006 NI LAV Zeven 1.219
46657 Milena Maaß 2006 NI LG Kreis Nord Stade 1.214
46510 Annik Müller-Stosch 2006 NI LG Kreis Nord Stade 1.204
45863 Janneke Weiss 2005 NI TuS Bothel 1.031
45624 Milena Weber 2005 NI TSV Gnarrenburg 887
48039 Beeke Duwald 2005 NI TuS Alfstedt 765
48037 Lotta Neumann 2006 NI TuS Alfstedt 744
46975 Aija Brandt 2006 NI LAV Zeven
45881 Anna Burfeind 2005 NI TSV Gnarrenburg
47142 Inka Wöhltjen 2005 NI TSV Gnarrenburg
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46657 Milena Maaß 2006 NI LG Kreis Nord Stade 1.529
46510 Annik Müller-Stosch 2006 NI LG Kreis Nord Stade 1.475
45992 Luisa Lenz 2006 NI LAV Zeven 1.448
45863 Janneke Weiss 2005 NI TuS Bothel 1.399
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43106 Larissa Weber 2003 NI TSV Gnarrenburg 1.453
48038 Ella Neumann 2003 NI TuS Alfstedt 1.016
48040 Annika Neumann 2004 NI TuS Alfstedt 944
632529 Merit Jessen 2003 NI TSV Gnarrenburg
619759 Janne Lafrenz 2004 NI TuS Alfstedt
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43106 Larissa Weber 2003 NI TSV Gnarrenburg 1.897
48038 Ella Neumann 2003 NI TuS Alfstedt 1.460