Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sprinterabend 2018 & Speerwurf

Meldestatistik: 169 Meldungen / 125 Teilnehmer / 25 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M5: 50 m Lauf  
Kinder M6: 50 m Lauf  
Kinder M7: 50 m Lauf  
Kinder M8: 50 m Lauf  
Kinder M9: 50 m Lauf  
Kinder M10: 50 m Lauf  
Kinder M11: 50 m Lauf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Speerwurf 600g  
männliche Kinder U8: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Speerwurf 500g  
Kinder W5: 50 m Lauf  
Kinder W6: 50 m Lauf  
Kinder W7: 50 m Lauf  
Kinder W8: 50 m Lauf  
Kinder W9: 50 m Lauf  
Kinder W10: 50 m Lauf  
Kinder W11: 50 m Lauf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Speerwurf 500g  
weibliche Kinder U8: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Speerwurf 400g  
 
Kinder M5
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645427 Henri Richter 2011 BA TSG Kronau
  Noah Schiek 2011 BA TV Sinsheim 1861
  Tristan Jaite 2011 BA TV Sinsheim 1861
Kinder M8
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Aiden Jentsch 2010 BA TV Eberbach 9,97
  Lian Sachs 2010 BA TV Sinsheim 1861 10,34
  Julian Breininger 2010 BA TV Sinsheim 1861 13,01
645426 Hannes Richter 2010 BA TSG Kronau
  Nick Bleiziffer 2010 BA TSG Kronau
Kinder M9
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29508 Tim Schirmer 2009 BA TV Eppelheim 8,14
  Sebastiano Craviolo 2009 BA TV Eberbach 8,92
  Felix Heß 2009 BA TV Sinsheim 1861 10,09
  Sebastian Kellermann 2009 BA TV Sinsheim 1861 11,23
Kinder M10
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28226 Josef Buchholz 2008 BA TV Sinsheim 1861 8,77
  Arthur Lange 2008 BA TV Eberbach 8,81
Kinder M11
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Samuel Behlau 2007 BA TV Eberbach 8,64
  Aaron Menger 2007 BA TV Eberbach 8,78
644904 Michael Ulrich 2007 BA TV Eberbach 10,44
  Richard Brug 2007 BA TV Eberbach
28794 Julian Scheerer 2007 BA TV Sulzfeld
Jugend M12
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25772 Rafael Godi 2006 BA TV Eppingen 11,26 +0,0
27083 Eliano Hoppe 2006 BA TV Eppingen 11,73 +0,2
26357 Gabriel Stumpf 2006 BA TV Sinsheim 1861 13,13 +0,2
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25772 Rafael Godi 2006 BA TV Eppingen 23,77
27083 Eliano Hoppe 2006 BA TV Eppingen
Jugend M13
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24884 Nicolas Lindemann 2005 BA SG Bad Schönborn 10,60
24879 Linus Felix Goetz 2005 BA SG Bad Schönborn 10,91
26633 Mohamad-Hadi Jaber 2005 BA TV Sinsheim 1861 10,97 +0,2
27403 Lukas Koser 2005 BA SG Bad Schönborn 11,17
26634 Erik Spähr 2005 BA TV Sinsheim 1861 11,38 +0,0
27482 Gianluca Spandl 2005 BA TV Sinsheim 1861 12,20 -1,7
27091 Raphael Haller 2005 BA LTV Meißenheim
Speerwurf 400g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24879 Linus Felix Goetz 2005 BA SG Bad Schönborn 27,37
27091 Raphael Haller 2005 BA LTV Meißenheim
24884 Nicolas Lindemann 2005 BA SG Bad Schönborn
27403 Lukas Koser 2005 BA SG Bad Schönborn
Jugend M14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26665 Silas Lindenau 2004 BA TV Sulzfeld 14,31 -0,9
25902 Jakob Huber 2004 BA SG Bad Schönborn 14,46 +1,9
28586 Elia Czink 2004 BA TV Sinsheim 1861
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25902 Jakob Huber 2004 BA SG Bad Schönborn
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26665 Silas Lindenau 2004 BA TV Sulzfeld 33,87
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22186 Jonathan Bertele 2003 BA TV Bühlertal 46,48
männliche Kinder U8
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Eberbach #1 BA  
  Arthur Lange 2008      
  Samuel Behlau 2007      
  Richard Brug 2007      
  Aaron Menger 2007      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Sinsheim 1861 #1 BA  
26634 Erik Spähr 2005      
26633 Mohamad-Hadi Jaber 2005      
27482 Gianluca Spandl 2005      
26357 Gabriel Stumpf 2006      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23263 Felix Kunstein 2002 BA MTG Mannheim 10,94 +2,0
23246 Mirko Benz 2001 BA MTG Mannheim 11,46 -1,2
27269 Marvin Weber 2001 BA MTG Mannheim 11,56 -1,2
24181 Jannis Wagenblaß 2002 BA TV 1902 Eschelbronn 12,48 -1,1
22945 Luis Himmelstein 2002 BA TV Sinsheim 1861 12,59 +0,0
20576 Tim Wagner 2001 BA TV Sinsheim 1861 12,69
20409 Ingmar Hofmann 2001 BA SG Bad Schönborn 12,85 +1,0
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23246 Mirko Benz 2001 BA MTG Mannheim 23,03 +0,5
27269 Marvin Weber 2001 BA MTG Mannheim 23,49 -1,7
25800 John Hildenbrand 2001 BA TV Sinsheim 1861 24,27
22948 Philip Spähr 2002 BA TV Sinsheim 1861 24,35
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20409 Ingmar Hofmann 2001 BA SG Bad Schönborn 54,91
22948 Philip Spähr 2002 BA TV Sinsheim 1861
25800 John Hildenbrand 2001 BA TV Sinsheim 1861
22407 Felix Herzog 2001 BA TSG Rohrbach
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Sinsheim 1861 #1 BA   47,78
25800 John Hildenbrand 2001      
22945 Luis Himmelstein 2002      
22948 Philip Spähr 2002      
20576 Tim Wagner 2001      
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25729 Nils Ehrenfried 1999 BA TV 1902 Eschelbronn
28273 Fabian Klaus Stephan 1999 BA TV Sinsheim 1861
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17532 Philipp Stadter 1998 BA MTG Mannheim 10,94 +1,3
20191 Timo Reiß 1996 BA TSV Baden Östringen 11,78 +0,0
29675 Arthur Kadnikov 1997 BA LG Region Karlsruhe 11,96 +0,0
23536 Matei Hanu 1996 BA TSG Rohrbach 12,04 +0,0
21871 John Angelo 1996 BA TSV Baden Östringen 12,24 -0,9
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17532 Philipp Stadter 1998 BA MTG Mannheim 22,50 +1,4
21871 John Angelo 1996 BA TSV Baden Östringen 24,12 +0,1
23536 Matei Hanu 1996 BA TSG Rohrbach 24,53 +0,9
29675 Arthur Kadnikov 1997 BA LG Region Karlsruhe 24,92 +0,1
20191 Timo Reiß 1996 BA TSV Baden Östringen
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23194 Hannes Loeffler 1988 BA LG Region Karlsruhe 11,50 +0,6
26660 Jon Mircos 1985 BA TV Sinsheim 1861
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23194 Hannes Loeffler 1988 BA LG Region Karlsruhe 23,70
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1913824 Jochen Hofmann 1977 HE TSV Viernheim 1906 12,19 +0,3
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25061 Gerd Eggert 1966 BA LAZ Mosbach/Elztal
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25061 Gerd Eggert 1966 BA LAZ Mosbach/Elztal
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26589 Tom Ballenweg 1962 BA LAZ Mosbach/Elztal 66,38
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25488 Jürgen Domann 1953 LG Nagoldtal 36,12
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617510 Adelaide Craviolo 2011 BA TV Eberbach 10,64
645335 Mara Koch 2011 BA TV 07 Kleingemünd 11,12
  Fabienne Moch 2011 BA TSG Kronau
Kinder W8
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lisann-Helen Hache 2010 BA TV 1876 Neckargemünd 9,01 -0,7
  Jana Hecker 2010 BA TSG Kronau 9,33
  Susanne Pfannschmidt 2010 BA TV Sinsheim 1861 10,60
Kinder W9
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29998 Veronika Sitzler 2009 BA TV 07 Kleingemünd 9,07
  Jasmin Acs 2009 BA TV Sinsheim 1861 9,53
  Mia Klara Stumpf 2009 BA TV Sinsheim 1861 9,98
29667 Sofie Czotscher 2009 BA TSG Kronau 10,60
644905 Alina Ulrich 2009 BA TV Eberbach 10,94
  Lilly Jäger 2009 BA TV Eberbach
  Lara Meyer 2009 BA TV Sinsheim 1861
Kinder W10
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29425 Mia Graf 2008 BA TSG Bruchsal 8,57
29666 Dunja Vurnik 2008 BA TSG Kronau 8,65
29379 Leonie Wägele 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal 8,71 -0,7
29712 Mia Pietsch 2008 BA TSG Kronau 8,94
  Altea Craviolo 2008 BA TV Eberbach 8,98
Kinder W11
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27566 Hannah Schürle 2007 BA TV 1876 Neckargemünd 7,85
27454 Sophie Hagmaier 2007 BA TV Sinsheim 1861 7,95
28412 Emily Enders 2007 BA TV Sinsheim 1861 9,30
27712 Liv Markovic 2007 BA TV Sinsheim 1861 9,46
27665 Chantal Gamlich 2007 BA TV Sinsheim 1861 9,69
  Finja Stadler 2007 BA TV Eberbach 9,80
28413 Nadia Tojic 2007 BA TV Sinsheim 1861
Jugend W12
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26713 Mette Wandtke 2006 BA LG Neckargemünd 11,07
26712 Amy Filsinger 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 11,31
27979 Lilliane Ullmann 2006 BA LG Neckargemünd 11,43 -1,3
26303 Katrin Czotscher 2006 BA TSG Kronau 12,34
644716 Anna-Sophie Lange 2006 BA TV Eberbach 12,44
26355 Jara Halter 2006 BA TV Sinsheim 1861
26280 Lara Sperl 2006 BA TV Sinsheim 1861
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26712 Amy Filsinger 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 19,21
26303 Katrin Czotscher 2006 BA TSG Kronau 17,65
Jugend W13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25230 Sara Fuchs 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 11,18 -1,1
24751 Kira Haase 2005 BA TV Sinsheim 1861 11,45 -1,1
616439 Chiara Rottenberger 2005 BA TV 1902 Eschelbronn 12,00 +0,8
28130 Corinna Creß 2005 BA LG Neckargemünd 12,37
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25230 Sara Fuchs 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 17,85
28130 Corinna Creß 2005 BA LG Neckargemünd 14,58
Jugend W14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613882 Selina Fritsch 2004 BA TV 1902 Eschelbronn 15,19 +0,3
648107 Lara-Sophie Kluß 2004 BA TSG Bruchsal
28272 Emily Elisabeth Lutz 2004 BA TV Sinsheim 1861
26193 Annika Sperl 2004 BA TV Sinsheim 1861
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26193 Annika Sperl 2004 BA TV Sinsheim 1861
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25740 Silja Endrich 2004 BA LG Neckargemünd 21,12*
Jugend W15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22364 Jana Müller 2003 BA TSG Kronau 14,65 +1,3
23996 Lena Haase 2003 BA TV Sinsheim 1861 15,34 -0,6
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22364 Jana Müller 2003 BA TSG Kronau
weibliche Kinder U8
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV 07 Kleingemünd #1 BA  
645335 Mara Koch 2011      
29998 Veronika Sitzler 2009      
  TV 1876 Neckargemünd #1 BA  
  Lisann-Helen Hache 2010      
29996 Yelda Demirtas 2009      
29997 Yara Engelmann 2010      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Sinsheim 1861 #1 BA  
27454 Sophie Hagmaier 2007      
27665 Chantal Gamlich 2007      
28412 Emily Enders 2007      
27712 Liv Markovic 2007      
28413 Nadia Tojic 2007      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Neckargemünd #1 BA  
27979 Lilliane Ullmann 2006      
26713 Mette Wandtke 2006      
27566 Hannah Schürle 2007      
28130 Corinna Creß 2005      
27567 Leni Seegers 2007      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Sinsheim 1861 #1 BA   57,36
28272 Emily Elisabeth Lutz 2004      
23996 Lena Haase 2003      
26193 Annika Sperl 2004      
24751 Kira Haase 2005      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28129 Emma Dörr 2002 BA TV Bretten 12,98 +0,1
26890 Felicitas Thomé 2002 BA TSG Bruchsal 12,8 +1,0
22414 Paula Padberg 2002 BA TSG Rohrbach 13,57 +1,6
24811 Zoe Francis 2002 BA LG Neckargemünd 13,76 +3,0
25944 Lena Schuler 2002 BA MTG Mannheim 13,91 -1,2
23999 Elena Storz 2002 BA MTG Mannheim 13,98 -1,6
24200 Ann-Cathrin Frenz 2001 BA TV 1902 Eschelbronn 14,16 +0,3
20406 Janine Göpfert 2001 BA SG Bad Schönborn 14,76 +0,0
23881 Annika Marmulla 2002 BA TSG Rohrbach 14,77 -1,8
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27180 Selma Stockert 2001 BA TV Bretten 27,95 +0,7
21675 Emilia Neubauer 2002 BA SV Seckenheim 28,35 -1,1
23999 Elena Storz 2002 BA MTG Mannheim 28,44 +1,5
25944 Lena Schuler 2002 BA MTG Mannheim 28,45 +1,5
28100 Lisa Marie Kohl 2001 BA TSG Rohrbach 29,11
22414 Paula Padberg 2002 BA TSG Rohrbach 29,38 +1,1
23881 Annika Marmulla 2002 BA TSG Rohrbach 30,89
20676 Teresa Klink 2001 BA TV Bretten 31,97 +0,4
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21675 Emilia Neubauer 2002 BA SV Seckenheim 67,34
27250 Elisa Helferich 2002 BA TSV 05 Rot
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23637 Katia Rippert 2002 BA SV Seckenheim 29,12
24811 Zoe Francis 2002 BA LG Neckargemünd 27,96
20406 Janine Göpfert 2001 BA SG Bad Schönborn 27,66
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23566 Berit Cornel 2000 BA LG Neckargemünd 13,01 +0,9
27426 Katharina Gruhler 2000 BA LG Neckargemünd 13,02 -0,8
20106 Alicia Braun 1999 BA MTG Mannheim 13,42 -1,2
28440 Jule Bäcker 1999 BA TSG Rohrbach 14,96 +0,0
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20106 Alicia Braun 1999 BA MTG Mannheim 27,80 -1,1
28440 Jule Bäcker 1999 BA TSG Rohrbach 31,45 +1,3
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19229 Antonia Giesche 2000 BA TV Bretten 59,08
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Bretten #1 BA  
28129 Emma Dörr 2002      
20676 Teresa Klink 2001      
19229 Antonia Giesche 2000      
27180 Selma Stockert 2001      
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15983 Daniela Wenzel 1996 BA MTG Mannheim 12,17 +1,9
20906 Anna-Lena Huber 1998 BA MTG Mannheim 13,16 -1,0
17462 Jana Grosser 1995 BA LAZ Mosbach/Elztal 13,24 -1,9
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15983 Daniela Wenzel 1996 BA MTG Mannheim 25,10 +1,2
17462 Jana Grosser 1995 BA LAZ Mosbach/Elztal 26,61 +0,5
20906 Anna-Lena Huber 1998 BA MTG Mannheim 27,27 -2,9
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht