Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bahneröffnung Senioren, M/F und Jugend

Meldestatistik: 559 Meldungen / 202 Teilnehmer / 28 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Speerwurf 400g  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27999 Yunes Aeneas Bischoff 2006 BA TV Konstanz 11,18
26286 Georg Kistenbrügger 2006 BA LG Baar
28312 Finn Mühlbauer 2006 BA TG Stockach
28962 Jonathan Bosch 2006 BA LG Radolfzell
27812 Timo Endrass 2006 BA TV Engen
27780 Fabio Wasmer 2007 BA LG Hohenfels
644988 Aaron Fessler 2006 BA TV Konstanz
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27780 Fabio Wasmer 2007 BA LG Hohenfels 2:46,86
26286 Georg Kistenbrügger 2006 BA LG Baar 2:49,53
27812 Timo Endrass 2006 BA TV Engen 2:57,61
60 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26286 Georg Kistenbrügger 2006 BA LG Baar
50302 Jonas Schneider 2007 LG Tuttlingen-Fridingen
27488 Pedro Czapracki 2006 BA TV Randegg
27780 Fabio Wasmer 2007 BA LG Hohenfels
27999 Yunes Aeneas Bischoff 2006 BA TV Konstanz
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27488 Pedro Czapracki 2006 BA TV Randegg 1,27
27812 Timo Endrass 2006 BA TV Engen 1,25
50302 Jonas Schneider 2007 LG Tuttlingen-Fridingen 1,20
27780 Fabio Wasmer 2007 BA LG Hohenfels 1,20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27780 Fabio Wasmer 2007 BA LG Hohenfels 4,19
27999 Yunes Aeneas Bischoff 2006 BA TV Konstanz 4,15
27488 Pedro Czapracki 2006 BA TV Randegg 3,91
27812 Timo Endrass 2006 BA TV Engen 3,76
26923 Benedikt Kunz 2006 BA LG Radolfzell 3,53
26286 Georg Kistenbrügger 2006 BA LG Baar 3,40
28312 Finn Mühlbauer 2006 BA TG Stockach
50302 Jonas Schneider 2007 LG Tuttlingen-Fridingen
28962 Jonathan Bosch 2006 BA LG Radolfzell
644988 Aaron Fessler 2006 BA TV Konstanz
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27780 Fabio Wasmer 2007 BA LG Hohenfels
Ballwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27488 Pedro Czapracki 2006 BA TV Randegg 29,00
26286 Georg Kistenbrügger 2006 BA LG Baar
28312 Finn Mühlbauer 2006 BA TG Stockach
50302 Jonas Schneider 2007 LG Tuttlingen-Fridingen
26923 Benedikt Kunz 2006 BA LG Radolfzell
28962 Jonathan Bosch 2006 BA LG Radolfzell
27812 Timo Endrass 2006 BA TV Engen
27780 Fabio Wasmer 2007 BA LG Hohenfels
644988 Aaron Fessler 2006 BA TV Konstanz
Jugend M13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27786 Finn Brändle 2005 BA LG Salemertal 11,51
26924 Malte Burger 2005 BA LG Radolfzell 11,65
25845 Lars Schindler 2005 BA LG Hohenfels 11,84 +1,9
28382 Jakob Kübler 2005 BA TuS Iznang 12,44
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27786 Finn Brändle 2005 BA LG Salemertal
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25845 Lars Schindler 2005 BA LG Hohenfels 11,82
26924 Malte Burger 2005 BA LG Radolfzell 11,89
28382 Jakob Kübler 2005 BA TuS Iznang
614073 Lucas Ischebeck 2005 BA TV Konstanz
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26924 Malte Burger 2005 BA LG Radolfzell 1,30
25950 Oskar Padberg 2005 BA TV Konstanz 1,30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25845 Lars Schindler 2005 BA LG Hohenfels 4,15
27786 Finn Brändle 2005 BA LG Salemertal 4,10
25950 Oskar Padberg 2005 BA TV Konstanz 4,09
614073 Lucas Ischebeck 2005 BA TV Konstanz 3,87
28382 Jakob Kübler 2005 BA TuS Iznang 3,57
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25845 Lars Schindler 2005 BA LG Hohenfels 7,76
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25845 Lars Schindler 2005 BA LG Hohenfels 44,00
25950 Oskar Padberg 2005 BA TV Konstanz 43,50
614073 Lucas Ischebeck 2005 BA TV Konstanz 30,00
28382 Jakob Kübler 2005 BA TuS Iznang 26,00
Jugend M14
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603190 Finn Hensler 2004 BA TV Engen
26769 Toni Ketterer 2004 BA LG Baar
25749 Frederic Okle 2004 BA StTV Singen
25233 Ferdinand Gilly 2004 BA LG Baar
26463 Joel Tutzschky 2004 BA LG Radolfzell
617103 Tim Rimmele 2004 BA TuS Steißlingen
27745 Lorenzo Morreale 2004 BA LG Salemertal
29487 Gabriel Hornstein 2004 BA TV Engen
26899 Philipp Jonas Kaiser 2004 BA TV Konstanz
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22971 Aaron Küchler 2004 BA TV Engen 2:18,63
23854 Lukas Stiepermann 2004 BA TV Villingen 2:36,30
26899 Philipp Jonas Kaiser 2004 BA TV Konstanz 2:38,67
617103 Tim Rimmele 2004 BA TuS Steißlingen 2:49,10
603190 Finn Hensler 2004 BA TV Engen 2:53,96
29487 Gabriel Hornstein 2004 BA TV Engen 2:56,19
80 m Hürden 0,838  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22971 Aaron Küchler 2004 BA TV Engen
26769 Toni Ketterer 2004 BA LG Baar
25233 Ferdinand Gilly 2004 BA LG Baar
28380 Tom Wilden 2004 BA TuS Iznang
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25749 Frederic Okle 2004 BA StTV Singen 1,42
26463 Joel Tutzschky 2004 BA LG Radolfzell 1,42
27745 Lorenzo Morreale 2004 BA LG Salemertal 1,40
29487 Gabriel Hornstein 2004 BA TV Engen 1,39
27016 Eric Schambach 2004 BA TV Konstanz 1,22
28380 Tom Wilden 2004 BA TuS Iznang
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22971 Aaron Küchler 2004 BA TV Engen
47719 Moritz Eisold 2004 LG Tuttlingen-Fridingen
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22971 Aaron Küchler 2004 BA TV Engen 5,07
26769 Toni Ketterer 2004 BA LG Baar 4,46
26899 Philipp Jonas Kaiser 2004 BA TV Konstanz 4,25
603190 Finn Hensler 2004 BA TV Engen 4,13
25233 Ferdinand Gilly 2004 BA LG Baar 3,90
27016 Eric Schambach 2004 BA TV Konstanz 3,85
28380 Tom Wilden 2004 BA TuS Iznang 3,77
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26463 Joel Tutzschky 2004 BA LG Radolfzell 8,20*
27016 Eric Schambach 2004 BA TV Konstanz
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25749 Frederic Okle 2004 BA StTV Singen 26,16*
26463 Joel Tutzschky 2004 BA LG Radolfzell
28380 Tom Wilden 2004 BA TuS Iznang
27745 Lorenzo Morreale 2004 BA LG Salemertal
Jugend M15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27729 Tommy Nuszer 2003 BA LC Überlingen 12,13 +1,4
22768 Marcel Willmann 2003 BA LG Baar 12,83 -0,1
25069 Till Rüdiger 2003 BA TV Konstanz 13,25 +0,0
27265 Jeronimo Hillgruber 2003 BA TV Konstanz 13,31 -0,5
26590 Finn Bjarne Schmidt 2003 BA TV Konstanz 14,12 +0,1
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27141 Manuel Gundelsweiler 2003 BA TV Villingen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27141 Manuel Gundelsweiler 2003 BA TV Villingen 2:09,52
27264 David Wieland 2003 BA TV Konstanz 2:25,73
26590 Finn Bjarne Schmidt 2003 BA TV Konstanz 2:40,78
80 m Hürden 0,838  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21133 Ben Bichsel 2003 BA LG Radolfzell 12,41 +1,1
25069 Till Rüdiger 2003 BA TV Konstanz 12,44 +1,1
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels 12,78
22768 Marcel Willmann 2003 BA LG Baar 12,91 -0,1
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21133 Ben Bichsel 2003 BA LG Radolfzell 1,60
25069 Till Rüdiger 2003 BA TV Konstanz 1,57
23857 Felix Graf 2003 BA TV Villingen 1,50
27265 Jeronimo Hillgruber 2003 BA TV Konstanz 1,50
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21133 Ben Bichsel 2003 BA LG Radolfzell 3,40
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25069 Till Rüdiger 2003 BA TV Konstanz 5,50 +0,3
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels 5,38 +0,3
22768 Marcel Willmann 2003 BA LG Baar 5,19 +0,4
21133 Ben Bichsel 2003 BA LG Radolfzell 5,17 -0,4
26590 Finn Bjarne Schmidt 2003 BA TV Konstanz 4,51 -1,3
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels 50,67
21133 Ben Bichsel 2003 BA LG Radolfzell 39,08
27268 Antonius Müller 2003 BA TV Konstanz 34,60
23857 Felix Graf 2003 BA TV Villingen 33,64
25069 Till Rüdiger 2003 BA TV Konstanz 32,65
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Konstanz #1 BA   42,64
27999 Yunes Aeneas Bischoff 2006      
614073 Lucas Ischebeck 2005      
644988 Aaron Fessler 2006      
25950 Oskar Padberg 2005      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27728 Leon Gruber 2002 BA LC Überlingen 11,40 +2,0
25058 David Kattermann 2001 BA LG Radolfzell 11,70
46277 Philipp Kaltenmark 2002 TG Schwenningen 12,28 -0,2
21996 Gabriel Küchler 2002 BA TV Engen 12,29 +1,4
20531 Jan Horn 2001 BA LG Baar 12,31 +1,3
21825 Fabian Spitz 2002 BA LG Baar 12,51 +0,4
23223 Jannek Kaiser 2002 BA PTSV Konstanz 12,59 +0,0
24448 Paul Hauser 2001 BA LG Salemertal 12,84 +0,0
21994 David Kirchmann 2001 BA TV Engen 12,86 +0,0
22127 Alexander Schwörer 2002 BA LG Baar 12,92 +0,6
23413 Paul Kübler 2002 BA LG Salemertal 13,11 -1,7
644958 Leif Seidelmann 2001 BA PTSV Konstanz
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25058 David Kattermann 2001 BA LG Radolfzell 50,90
22093 Robert Fülle 2001 BA LG Radolfzell
23059 Johannes Gummich 2002 BA TV Villingen
46277 Philipp Kaltenmark 2002 TG Schwenningen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23057 Adrian Engstler 2002 BA TV Villingen 2:00,73
22095 Moritz Zähringer 2001 BA LG Radolfzell 2:07,78
19609 Niklas Huber 2001 BA LG Baar 2:08,44
22093 Robert Fülle 2001 BA LG Radolfzell
110 m Hürden 0,914  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21825 Fabian Spitz 2002 BA LG Baar
23223 Jannek Kaiser 2002 BA PTSV Konstanz
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Baar #1 BA   48,38
22768 Marcel Willmann 2003      
21825 Fabian Spitz 2002      
20531 Jan Horn 2001      
22127 Alexander Schwörer 2002      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21132 Tom Bichsel 2001 BA LG Radolfzell 1,80
24448 Paul Hauser 2001 BA LG Salemertal 1,64
23059 Johannes Gummich 2002 BA TV Villingen 1,60
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21132 Tom Bichsel 2001 BA LG Radolfzell 3,74
21996 Gabriel Küchler 2002 BA TV Engen 3,20
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21132 Tom Bichsel 2001 BA LG Radolfzell 6,00 +1,9
23223 Jannek Kaiser 2002 BA PTSV Konstanz 5,56 +0,3
21994 David Kirchmann 2001 BA TV Engen 5,39 +1,5
23059 Johannes Gummich 2002 BA TV Villingen 5,34 +0,0
23413 Paul Kübler 2002 BA LG Salemertal 5,10 -0,1
21825 Fabian Spitz 2002 BA LG Baar 4,91 +2,8
22127 Alexander Schwörer 2002 BA LG Baar 4,88 -0,1
22977 Steffen Meiers 2002 BA TV Engen 4,37 -1,8
20531 Jan Horn 2001 BA LG Baar
21996 Gabriel Küchler 2002 BA TV Engen
22093 Robert Fülle 2001 BA LG Radolfzell
Kugelstoß 5kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22127 Alexander Schwörer 2002 BA LG Baar 13,54*
21996 Gabriel Küchler 2002 BA TV Engen 12,83*
20531 Jan Horn 2001 BA LG Baar 12,71
21825 Fabian Spitz 2002 BA LG Baar 11,77*
644958 Leif Seidelmann 2001 BA PTSV Konstanz
Speerwurf 700g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21132 Tom Bichsel 2001 BA LG Radolfzell 59,45
21994 David Kirchmann 2001 BA TV Engen 46,52
44404 Pirmin Knecht 2001 FSV Schwenningen 39,83
23413 Paul Kübler 2002 BA LG Salemertal 36,04*
23223 Jannek Kaiser 2002 BA PTSV Konstanz 30,65*
22977 Steffen Meiers 2002 BA TV Engen 24,53*
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21575 Alexander Hoch 1999 BA LG Radolfzell 11,80
22795 Victor Kirchmann 2000 BA TV Engen 12,42 +0,0
19694 Benedikt Fricker 2000 BA LG Baar
42347 Leander Zimmermann 1999 TSV Rottweil
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28286 Brhane Ketema 2000 BA StTV Singen
22795 Victor Kirchmann 2000 BA TV Engen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26580 Tim Assmann 2000 BA TV Villingen 1:53,73
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22685 Markus Conrad 2000 BA LG Radolfzell 19,79 -0,9*
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19694 Benedikt Fricker 2000 BA LG Baar
42347 Leander Zimmermann 1999 TSV Rottweil
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21575 Alexander Hoch 1999 BA LG Radolfzell 5,77 -0,1
19694 Benedikt Fricker 2000 BA LG Baar 5,25 -1,0
22685 Markus Conrad 2000 BA LG Radolfzell 5,05 +1,1
42347 Leander Zimmermann 1999 TSV Rottweil
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22685 Markus Conrad 2000 BA LG Radolfzell 9,51*
22795 Victor Kirchmann 2000 BA TV Engen
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21575 Alexander Hoch 1999 BA LG Radolfzell 49,16
Männer
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20661 Florian Bohner 1994 BA TV Engen 11,76 +0,5
15099 Nils Petereit 1995 BA DJK Villingen 11,77 +0,5
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15099 Nils Petereit 1995 BA DJK Villingen 50,56
20661 Florian Bohner 1994 BA TV Engen 57,55
20216 Thomas Kamenzin 1996 BA TV Engen
16214 Yannik Probst 1998 BA LG Hohenfels
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 1,067  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20661 Florian Bohner 1994 BA TV Engen 16,65 -0,9
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20216 Thomas Kamenzin 1996 BA TV Engen 4,92
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17541 Simon Schiller 1997 BA TV Engen 11,73
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22524 Michael Klostermeier 1996 BA TV Villingen 52,90
17541 Simon Schiller 1997 BA TV Engen 42,78
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27724 Marcel Jauch 1986 BA LG Baar 59,04
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12231 Manuel Martin 1985 BA TG Stockach
Senioren M35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21528 Laurids Plocher 1982 TV Sulz 12,47 +0,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21528 Laurids Plocher 1982 TV Sulz
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23863 Jens Kresalek 1974 BA PTSV Konstanz 12,34
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23863 Jens Kresalek 1974 BA PTSV Konstanz 55,69
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45408 Günther Rodinger 1965 FSV Schwenningen 1,60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7188 Timo Laßmann 1965 BA TuS Meersburg 13,97
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22587 Ingo Klaus 1962 BA TuS Steißlingen 13,01 +0,1
22588 Thomas Gonser 1962 BA TuS Steißlingen 14,19 +0,7
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22588 Thomas Gonser 1962 BA TuS Steißlingen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20831 Ralf Knecht 1961 FSV Schwenningen 10,08
22587 Ingo Klaus 1962 BA TuS Steißlingen 9,56
22588 Thomas Gonser 1962 BA TuS Steißlingen 8,14
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20831 Ralf Knecht 1961 FSV Schwenningen 33,96
22588 Thomas Gonser 1962 BA TuS Steißlingen 25,63
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31822 Winfried März 1956 TSG Ehingen 2:36,93
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19491 Rudolf Zimmermann 1950 BA TuS Steißlingen 14,84 +0,4
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49565 Joachim Stutzky 1953 LG Filstal 1,27
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49565 Joachim Stutzky 1953 LG Filstal 7,69
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
453 Helmut Müller 1946 LG Welfen 11,74
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644965 Ida Gurn 2006 BA TuS Steißlingen
  Shannon Keller 2006 BA TG Stockach
28383 Marla Mätzke 2006 BA TuS Iznang
614093 Sarah Graf 2006 BA LG Salemertal
27810 Fabien Braun 2006 BA TV Engen
28802 Fanny Eckes 2006 BA TV Engen
28132 Emely-Marie Hoppe 2006 BA TV Engen
27816 Lydia Küchler 2006 BA TV Engen
27935 Colleen Müller 2006 BA TV Engen
616452 Louisa Hirling 2006 BA TuS Gottmadingen
26284 Hanna Hermann 2006 BA LG Baar
28552 Lucie Heini 2006 BA TV Villingen
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26287 Sophia Kaufmann 2006 BA LG Baar 2:40,71
26284 Hanna Hermann 2006 BA LG Baar 2:55,77
27811 Michelle Czombera 2006 BA TV Engen 3:13,67
27814 Lilly Geßler 2006 BA TV Engen
614093 Sarah Graf 2006 BA LG Salemertal
27810 Fabien Braun 2006 BA TV Engen
28802 Fanny Eckes 2006 BA TV Engen
28132 Emely-Marie Hoppe 2006 BA TV Engen
27816 Lydia Küchler 2006 BA TV Engen
27935 Colleen Müller 2006 BA TV Engen
60 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26287 Sophia Kaufmann 2006 BA LG Baar
28383 Marla Mätzke 2006 BA TuS Iznang
614093 Sarah Graf 2006 BA LG Salemertal
27811 Michelle Czombera 2006 BA TV Engen
27814 Lilly Geßler 2006 BA TV Engen
28443 Lena Zeininger 2006 BA TSV Bodman
26284 Hanna Hermann 2006 BA LG Baar
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27811 Michelle Czombera 2006 BA TV Engen 1,30
27814 Lilly Geßler 2006 BA TV Engen 1,28
27810 Fabien Braun 2006 BA TV Engen 1,22
616452 Louisa Hirling 2006 BA TuS Gottmadingen 1,19
28443 Lena Zeininger 2006 BA TSV Bodman 1,13
28383 Marla Mätzke 2006 BA TuS Iznang
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26287 Sophia Kaufmann 2006 BA LG Baar 4,08
28132 Emely-Marie Hoppe 2006 BA TV Engen 3,91
28552 Lucie Heini 2006 BA TV Villingen 3,88
27816 Lydia Küchler 2006 BA TV Engen 3,86
616452 Louisa Hirling 2006 BA TuS Gottmadingen 3,33
28443 Lena Zeininger 2006 BA TSV Bodman 3,31
26284 Hanna Hermann 2006 BA LG Baar 3,29
614093 Sarah Graf 2006 BA LG Salemertal 3,22
27935 Colleen Müller 2006 BA TV Engen 3,14
29797 Lisa Schinzinger 2006 BA LG Radolfzell 2,87
644965 Ida Gurn 2006 BA TuS Steißlingen
  Shannon Keller 2006 BA TG Stockach
28383 Marla Mätzke 2006 BA TuS Iznang
28802 Fanny Eckes 2006 BA TV Engen
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28443 Lena Zeininger 2006 BA TSV Bodman 5,18
Ballwurf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28443 Lena Zeininger 2006 BA TSV Bodman 25,00
28132 Emely-Marie Hoppe 2006 BA TV Engen 22,50
26287 Sophia Kaufmann 2006 BA LG Baar
644965 Ida Gurn 2006 BA TuS Steißlingen
29797 Lisa Schinzinger 2006 BA LG Radolfzell
28383 Marla Mätzke 2006 BA TuS Iznang
27810 Fabien Braun 2006 BA TV Engen
27811 Michelle Czombera 2006 BA TV Engen
27816 Lydia Küchler 2006 BA TV Engen
27935 Colleen Müller 2006 BA TV Engen
616452 Louisa Hirling 2006 BA TuS Gottmadingen
26284 Hanna Hermann 2006 BA LG Baar
28552 Lucie Heini 2006 BA TV Villingen
Jugend W13
75 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25170 Salome Hasenfratz 2005 BA LG Baar 10,90
24195 Jolanda Kallabis 2005 BA TG Stockach 10,94
24931 Ivana Rozic 2005 BA TV Villingen 10,94
24895 Vivien Willmann 2005 BA LG Baar 11,20
24265 Mia Gottschlich 2005 BA TV Konstanz 11,20
26902 Charlotte Porst 2005 BA PTSV Konstanz 11,20
24894 Afra Kuttler 2005 BA LG Baar 11,31
24553 Cäcilie Metzger 2005 BA LG Salemertal 11,63
24263 Alexa Zumkehr 2005 BA PTSV Konstanz 11,70
26901 Hannah Fichter 2005 BA TV Konstanz 11,77
28798 Judith Bier 2005 BA TV Engen 12,10
611648 Christiana Mascot 2005 BA StTV Singen 12,34
28801 Belinda Wühler 2005 BA TV Engen 12,37
616657 Ruhama Secara 2005 BA StTV Singen 12,39
602407 Hannah Paul 2005 BA TuS Gottmadingen 13,06
27847 Letizia Stella 2005 BA PTSV Konstanz
603524 Florine Feußner 2005 BA LG Radolfzell
644878 Kristina Sprem 2005 FSV Schwenningen
644986 Katharina Dzyuba 2005 BA StTV Singen
  Anna Nekrasevic 2005 TG Schwenningen
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24934 Pauline Graf 2005 BA TV Villingen 2:41,96
25175 Shirin Preuß 2005 BA LG Baar 3:08,67
28798 Judith Bier 2005 BA TV Engen
28801 Belinda Wühler 2005 BA TV Engen
644986 Katharina Dzyuba 2005 BA StTV Singen
60 m Hürden 0,762  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24894 Afra Kuttler 2005 BA LG Baar 10,45
24195 Jolanda Kallabis 2005 BA TG Stockach 10,69
24265 Mia Gottschlich 2005 BA TV Konstanz 10,73
25170 Salome Hasenfratz 2005 BA LG Baar 11,45
24895 Vivien Willmann 2005 BA LG Baar 11,87
24934 Pauline Graf 2005 BA TV Villingen 11,97
25175 Shirin Preuß 2005 BA LG Baar 12,43
611648 Christiana Mascot 2005 BA StTV Singen 13,24
616657 Ruhama Secara 2005 BA StTV Singen
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25170 Salome Hasenfratz 2005 BA LG Baar 1,40
26901 Hannah Fichter 2005 BA TV Konstanz 1,35
24265 Mia Gottschlich 2005 BA TV Konstanz 1,33
24934 Pauline Graf 2005 BA TV Villingen 1,31
28798 Judith Bier 2005 BA TV Engen 1,27
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25170 Salome Hasenfratz 2005 BA LG Baar 4,73
24195 Jolanda Kallabis 2005 BA TG Stockach 4,45 +0,0
24265 Mia Gottschlich 2005 BA TV Konstanz 4,21
24894 Afra Kuttler 2005 BA LG Baar 4,21
24931 Ivana Rozic 2005 BA TV Villingen 4,16 +0,0
24263 Alexa Zumkehr 2005 BA PTSV Konstanz 4,15
24553 Cäcilie Metzger 2005 BA LG Salemertal 3,93
27614 Marlene Scherer 2005 BA TSV Bodman 3,92
24934 Pauline Graf 2005 BA TV Villingen 3,91
644878 Kristina Sprem 2005 FSV Schwenningen 3,89
28801 Belinda Wühler 2005 BA TV Engen 3,88
25175 Shirin Preuß 2005 BA LG Baar 3,87
24895 Vivien Willmann 2005 BA LG Baar 3,85
26902 Charlotte Porst 2005 BA PTSV Konstanz 3,79
611648 Christiana Mascot 2005 BA StTV Singen 3,60
602407 Hannah Paul 2005 BA TuS Gottmadingen 3,51
616657 Ruhama Secara 2005 BA StTV Singen 3,49
27847 Letizia Stella 2005 BA PTSV Konstanz
603524 Florine Feußner 2005 BA LG Radolfzell
644986 Katharina Dzyuba 2005 BA StTV Singen
  Anna Nekrasevic 2005 TG Schwenningen
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27614 Marlene Scherer 2005 BA TSV Bodman 7,28
24934 Pauline Graf 2005 BA TV Villingen 6,36
24553 Cäcilie Metzger 2005 BA LG Salemertal 6,29
26901 Hannah Fichter 2005 BA TV Konstanz 5,79
602407 Hannah Paul 2005 BA TuS Gottmadingen
Ballwurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27614 Marlene Scherer 2005 BA TSV Bodman 40,50
24934 Pauline Graf 2005 BA TV Villingen 34,00
24263 Alexa Zumkehr 2005 BA PTSV Konstanz 27,50
25175 Shirin Preuß 2005 BA LG Baar 21,50
602407 Hannah Paul 2005 BA TuS Gottmadingen 20,00
611648 Christiana Mascot 2005 BA StTV Singen 17,00
24195 Jolanda Kallabis 2005 BA TG Stockach
603524 Florine Feußner 2005 BA LG Radolfzell
644878 Kristina Sprem 2005 FSV Schwenningen
644986 Katharina Dzyuba 2005 BA StTV Singen
616657 Ruhama Secara 2005 BA StTV Singen
Jugend W14
100 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26611 Emilia Mara Regenscheit 2004 BA TV Konstanz
24266 Julia Haake 2004 BA TV Konstanz
23745 Sophie Herr 2004 BA LG Baar
26793 Amelie Arians 2004 BA TV Engen
26828 Angelina Hellfeuer 2004 BA TV Engen
644058 Julia Lust 2004 FSV Schwenningen
23688 Luisa Huber 2004 BA LG Baar
26345 Cara Rexer 2004 BA StTV Singen
644959 Marlene Maier 2004 BA PTSV Konstanz
23764 Jana Gebhart 2004 BA TuS Iznang
616563 Maria Boussaid 2004 BA StTV Singen
23443 Julia Schlien 2004 BA TV Konstanz
23845 Jana Kesterke 2004 BA TV Villingen
23847 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen
23848 Johanna Kalla 2004 BA TV Villingen
25199 Lisa Käfer 2004 BA TV Villingen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23443 Julia Schlien 2004 BA TV Konstanz 2:34,66
23847 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen 2:49,27
26828 Angelina Hellfeuer 2004 BA TV Engen 3:04,02
26793 Amelie Arians 2004 BA TV Engen 3:15,08
80 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23745 Sophie Herr 2004 BA LG Baar
26793 Amelie Arians 2004 BA TV Engen
23688 Luisa Huber 2004 BA LG Baar
23764 Jana Gebhart 2004 BA TuS Iznang
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23688 Luisa Huber 2004 BA LG Baar 1,48
24341 Patricia Gandor 2004 BA TV Konstanz 1,38
26828 Angelina Hellfeuer 2004 BA TV Engen 1,36
23848 Johanna Kalla 2004 BA TV Villingen 1,36
26345 Cara Rexer 2004 BA StTV Singen 1,12
23764 Jana Gebhart 2004 BA TuS Iznang
616563 Maria Boussaid 2004 BA StTV Singen
25199 Lisa Käfer 2004 BA TV Villingen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23443 Julia Schlien 2004 BA TV Konstanz 4,89
26793 Amelie Arians 2004 BA TV Engen 4,81
24266 Julia Haake 2004 BA TV Konstanz 4,58
26611 Emilia Mara Regenscheit 2004 BA TV Konstanz 4,53
23845 Jana Kesterke 2004 BA TV Villingen 4,32
26345 Cara Rexer 2004 BA StTV Singen 4,22
23745 Sophie Herr 2004 BA LG Baar 4,17
23688 Luisa Huber 2004 BA LG Baar 4,03
23764 Jana Gebhart 2004 BA TuS Iznang 3,88
616563 Maria Boussaid 2004 BA StTV Singen 3,45
644959 Marlene Maier 2004 BA PTSV Konstanz
644058 Julia Lust 2004 FSV Schwenningen
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23847 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen 8,49
26611 Emilia Mara Regenscheit 2004 BA TV Konstanz 8,35
23845 Jana Kesterke 2004 BA TV Villingen 7,39
24341 Patricia Gandor 2004 BA TV Konstanz 6,40
Speerwurf 500g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23847 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen 31,24*
24341 Patricia Gandor 2004 BA TV Konstanz 28,53
23443 Julia Schlien 2004 BA TV Konstanz 28,04
26828 Angelina Hellfeuer 2004 BA TV Engen 11,96
23764 Jana Gebhart 2004 BA TuS Iznang 8,90
Jugend W15
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26542 Sandra Kotsch 2003 BA TV Engen 13,75 +0,0
22766 Carina Rothweiler 2003 BA LG Baar 13,75 +0,3
26912 Mona Ehrat 2003 BA TV Konstanz 13,88 +0,2
22767 Sina Kaufmann 2003 BA LG Baar 14,03 +0,9
27502 Lotta Schneider 2003 BA PTSV Konstanz 14,45 -1,1
27263 Carlotta Amer 2003 BA TV Konstanz 15,25 -1,2
47340 Charlotta Ressin 2003 TSV Rottweil 15,64 +0,7
26543 Janine Peters 2003 BA TV Engen
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25071 Käthe Klein 2003 BA PTSV Konstanz
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24984 Amelie Buchanan 2003 BA TV Konstanz 2:41,75
24264 Eva Lotta Kautz 2003 BA TV Konstanz 2:42,48
27263 Carlotta Amer 2003 BA TV Konstanz 2:49,86
26542 Sandra Kotsch 2003 BA TV Engen 3:06,85
80 m Hürden 0,762  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22767 Sina Kaufmann 2003 BA LG Baar 13,69 -0,3
25070 Lea Bauer 2003 BA TV Konstanz 14,12 -1,6
24984 Amelie Buchanan 2003 BA TV Konstanz 14,31 -0,7
22766 Carina Rothweiler 2003 BA LG Baar 14,37 -0,7
26912 Mona Ehrat 2003 BA TV Konstanz 14,74 -0,9
24264 Eva Lotta Kautz 2003 BA TV Konstanz 15,51 -0,1
24784 Nele Haarmann 2003 BA LG Baar
25071 Käthe Klein 2003 BA PTSV Konstanz
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25070 Lea Bauer 2003 BA TV Konstanz 1,46
26542 Sandra Kotsch 2003 BA TV Engen 1,35
24784 Nele Haarmann 2003 BA LG Baar
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25070 Lea Bauer 2003 BA TV Konstanz 4,84
26542 Sandra Kotsch 2003 BA TV Engen 4,68 +0,7
22767 Sina Kaufmann 2003 BA LG Baar 4,64 +0,7
27502 Lotta Schneider 2003 BA PTSV Konstanz 4,48 -0,2
26912 Mona Ehrat 2003 BA TV Konstanz 4,43 +0,3
22766 Carina Rothweiler 2003 BA LG Baar 4,39 +0,5
24784 Nele Haarmann 2003 BA LG Baar 4,08 +0,1
27263 Carlotta Amer 2003 BA TV Konstanz 3,92 +1,3
47340 Charlotta Ressin 2003 TSV Rottweil 0,00 -0,1
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26542 Sandra Kotsch 2003 BA TV Engen 8,55
26543 Janine Peters 2003 BA TV Engen 8,45
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24264 Eva Lotta Kautz 2003 BA TV Konstanz 25,00
26543 Janine Peters 2003 BA TV Engen 19,03
24784 Nele Haarmann 2003 BA LG Baar
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Baar #1 BA   42,74
25170 Salome Hasenfratz 2005      
24895 Vivien Willmann 2005      
25175 Shirin Preuß 2005      
24894 Afra Kuttler 2005      
  TV Engen #1 BA   43,70
27814 Lilly Geßler 2006      
27811 Michelle Czombera 2006      
28132 Emely-Marie Hoppe 2006      
27816 Lydia Küchler 2006      
  TV Engen #2 BA   43,70
28798 Judith Bier 2005      
27810 Fabien Braun 2006      
27935 Colleen Müller 2006      
28801 Belinda Wühler 2005      
  StTV Singen #1 BA  
611648 Christiana Mascot 2005      
615322 Maya Elsner 2005      
644986 Katharina Dzyuba 2005      
616657 Ruhama Secara 2005      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Baar #1 BA   50,59
22767 Sina Kaufmann 2003      
24784 Nele Haarmann 2003      
22766 Carina Rothweiler 2003      
23745 Sophie Herr 2004      
23688 Luisa Huber 2004      
  TV Konstanz #1 BA   53,85
26912 Mona Ehrat 2003      
27263 Carlotta Amer 2003      
25070 Lea Bauer 2003      
24264 Eva Lotta Kautz 2003      
  TV Konstanz #2 BA   53,85
23443 Julia Schlien 2004      
26611 Emilia Mara Regenscheit 2004      
24266 Julia Haake 2004      
24341 Patricia Gandor 2004      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24051 Lisa Kramer 2001 BA LC Überlingen 12,62 +1,2
23766 Maren Singer 2002 BA TV Engen 13,27 -0,4
22102 Fenja Engelbrecht 2001 BA LG Radolfzell 13,30
26297 Magdalena Meßmer 2002 BA TV Engen 13,75 -1,4
22315 Mara Dürschke 2002 BA PTSV Konstanz 14,20 -0,2
44691 Katharina Lutz 2002 TSV Rottweil 14,33 +1,0
26491 Chiara All 2002 BA TV Villingen 14,45 +0,0
44403 Laetitia Brotz 2001 TG Schwenningen 14,99 +0,1
29391 Teresa Haß 2002 BA TV Villingen 15,23 +0,0
20932 Amy Fischer 2001 BA PTSV Konstanz
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22102 Fenja Engelbrecht 2001 BA LG Radolfzell 64,09
26297 Magdalena Meßmer 2002 BA TV Engen 68,20
23913 Hanna Komin 2001 BA TV Engen 69,28
28445 Maya Friedrichs 2002 BA PTSV Konstanz
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26297 Magdalena Meßmer 2002 BA TV Engen 2:41,56
100 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23913 Hanna Komin 2001 BA TV Engen 16,60 -0,6
22516 Kathrin Haselwander 2001 BA LC Überlingen 17,03 +0,7
44362 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen 17,39 +0,6
26297 Magdalena Meßmer 2002 BA TV Engen
22976 Sabrina Strötzel 2002 BA TV Engen
25072 Jette Berg 2002 BA PTSV Konstanz
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG TVEngen-TuSIznang #1 BA  
23766 Maren Singer 2002      
26297 Magdalena Meßmer 2002      
22976 Sabrina Strötzel 2002      
23913 Hanna Komin 2001      
  PTSV Konstanz #1 BA  
28445 Maya Friedrichs 2002      
20932 Amy Fischer 2001      
25072 Jette Berg 2002      
22315 Mara Dürschke 2002      
27502 Lotta Schneider 2003      
25071 Käthe Klein 2003      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22976 Sabrina Strötzel 2002 BA TV Engen 1,62
26491 Chiara All 2002 BA TV Villingen 1,40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22976 Sabrina Strötzel 2002 BA TV Engen 5,38 +0,0
23766 Maren Singer 2002 BA TV Engen 4,95 +0,2
24051 Lisa Kramer 2001 BA LC Überlingen 4,91 +0,0
44362 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen 4,88 +1,7
23913 Hanna Komin 2001 BA TV Engen 4,84 +1,6
26297 Magdalena Meßmer 2002 BA TV Engen 4,82 +1,0
22315 Mara Dürschke 2002 BA PTSV Konstanz 4,68 +0,7
22516 Kathrin Haselwander 2001 BA LC Überlingen 4,63 -0,1
22102 Fenja Engelbrecht 2001 BA LG Radolfzell 4,57 +1,3
25072 Jette Berg 2002 BA PTSV Konstanz 4,40 +0,1
24549 Marie Knobelspies 2002 BA LG Radolfzell 4,06 +0,4
29391 Teresa Haß 2002 BA TV Villingen 4,03 +0,3
44403 Laetitia Brotz 2001 TG Schwenningen 3,92 +0,7
28445 Maya Friedrichs 2002 BA PTSV Konstanz
20932 Amy Fischer 2001 BA PTSV Konstanz
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22516 Kathrin Haselwander 2001 BA LC Überlingen 11,58
20932 Amy Fischer 2001 BA PTSV Konstanz 8,81
24549 Marie Knobelspies 2002 BA LG Radolfzell 8,46
23763 Britt Manegold 2002 BA TuS Iznang 7,67
44691 Katharina Lutz 2002 TSV Rottweil 6,92
Speerwurf 500g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22516 Kathrin Haselwander 2001 BA LC Überlingen 31,77
24549 Marie Knobelspies 2002 BA LG Radolfzell 31,45
22976 Sabrina Strötzel 2002 BA TV Engen 30,53
23763 Britt Manegold 2002 BA TuS Iznang 21,86
22315 Mara Dürschke 2002 BA PTSV Konstanz 20,62
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19836 Katja Schwab 1999 BA TG Stockach 13,06 +0,0
21786 Friederike Weingarten 1999 BA LG Radolfzell 13,27 -2,2
21569 Helene Siber 2000 BA LG Radolfzell 14,00
602871 Maya Bauer 2000 BA TuS Steißlingen 14,32 +1,2
602884 Sophia Jägg 2000 BA TuS Steißlingen 14,50 +1,2
41165 Kim Ehrenberger 1999 FSV Schwenningen 15,05 -1,0
28207 Joycie -Ann Käfer 2000 BA LG Baar
27469 Vanessa Borchior 2000 BA PTSV Konstanz
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21786 Friederike Weingarten 1999 BA LG Radolfzell
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21506 Mona Wieland 2000 BA TV Konstanz 2:28,94
100 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20593 Annika Petereit 1999 BA StTV Singen 18,49 -0,2
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Baar #1 BA   54,18
28207 Joycie -Ann Käfer 2000      
21843 Fenja Herr 2001      
25767 Anna-Lena Kumle 2002      
23741 Amelie Weishaar 2001      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28207 Joycie -Ann Käfer 2000 BA LG Baar
22789 Juliane Bohnenstengel 2000 BA LG Radolfzell
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19836 Katja Schwab 1999 BA TG Stockach 5,51
20594 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen 5,23 +0,6
21569 Helene Siber 2000 BA LG Radolfzell 4,60 +0,6
41165 Kim Ehrenberger 1999 FSV Schwenningen 4,56 -0,3
22789 Juliane Bohnenstengel 2000 BA LG Radolfzell
20592 Tabea Geßler 1999 BA StTV Singen
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20592 Tabea Geßler 1999 BA StTV Singen 32,10
20593 Annika Petereit 1999 BA StTV Singen 27,22
27469 Vanessa Borchior 2000 BA PTSV Konstanz
Frauen
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39496 Denise Gretz 1998 FSV Schwenningen 13,31 +0,2
15629 Virginia Berwik 1996 BA TuS Steißlingen 13,40 +0,3
27508 Jennifer Ungemach 1998 BA StTV Singen 14,44 +0,0
12550 Stefanie Schwitalla 1997 BA SV Waldkirch
22852 Ann-Kathrin Okle 1997 BA StTV Singen
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15629 Virginia Berwik 1996 BA TuS Steißlingen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17038 Luzia Herzig 1998 BA TV Engen 15,69
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StTV Singen #1 BA   55,36
20592 Tabea Geßler 1999      
19459 Melina Schmitt 1998      
20594 Lena Skowronek 1999      
20593 Annika Petereit 1999      
27508 Jennifer Ungemach 1998      
  TuS Steißlingen #1 BA   55,73
602891 Rabea Stanzl 1996      
602871 Maya Bauer 2000      
15629 Virginia Berwik 1996      
602884 Sophia Jägg 2000      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen 1,59
27236 Sabrina Guerra 1989 BA StTV Singen 1,40
27508 Jennifer Ungemach 1998 BA StTV Singen 1,37
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17038 Luzia Herzig 1998 BA TV Engen 3,90
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39496 Denise Gretz 1998 FSV Schwenningen 5,30 -1,5
17038 Luzia Herzig 1998 BA TV Engen 5,26 +1,9
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen 5,02 +0,0
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15629 Virginia Berwik 1996 BA TuS Steißlingen 9,42
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15629 Virginia Berwik 1996 BA TuS Steißlingen 33,32
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26740 Diana Berwik 1968 BA TuS Steißlingen 15,27 +1,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26740 Diana Berwik 1968 BA TuS Steißlingen 3,95 -0,5
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26740 Diana Berwik 1968 BA TuS Steißlingen 7,96
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht