Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 22. Hallensportfest TSG Niefern

Meldestatistik: 244 Meldungen / 166 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
männliche Kinder U10: 4-Kampf  
männliche Kinder U12: 4-Kampf  
Jugend W12: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Kinder U10: 4-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4-Kampf  
 
Jugend M12
30 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617289 Noel Hock 2006 BA TSG Niefern
26781 Niklas Erbach 2006 BA TSG Niefern
26784 Luke Lünzmann 2006 BA TSG Niefern
26783 Connor Lünzmann 2006 BA TSG Niefern
606165 Daniel Deeg 2006 BA TSG Niefern
616919 Mirko Boger 2006 BA TSG Niefern
28398 Hendrik Zitterbart 2006 BA TV Bretten
27411 Leonhard Nagel 2006 BA TV Bretten
30057 Tim Sickinger 2006 BA LV Biet
643568 Paul Heinrich 2006 TV Mühlacker
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26784 Luke Lünzmann 2006 BA TSG Niefern 1,24
30057 Tim Sickinger 2006 BA LV Biet 1,15
26783 Connor Lünzmann 2006 BA TSG Niefern 1,04
617289 Noel Hock 2006 BA TSG Niefern
606165 Daniel Deeg 2006 BA TSG Niefern
643568 Paul Heinrich 2006 TV Mühlacker
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26784 Luke Lünzmann 2006 BA TSG Niefern 3,94
30057 Tim Sickinger 2006 BA LV Biet 3,62
26783 Connor Lünzmann 2006 BA TSG Niefern 3,60
606165 Daniel Deeg 2006 BA TSG Niefern 3,34
617289 Noel Hock 2006 BA TSG Niefern 3,23
616919 Mirko Boger 2006 BA TSG Niefern 3,06
26781 Niklas Erbach 2006 BA TSG Niefern 2,94
28398 Hendrik Zitterbart 2006 BA TV Bretten
27411 Leonhard Nagel 2006 BA TV Bretten
643568 Paul Heinrich 2006 TV Mühlacker
Kugelstoß 3kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617289 Noel Hock 2006 BA TSG Niefern
26781 Niklas Erbach 2006 BA TSG Niefern
26784 Luke Lünzmann 2006 BA TSG Niefern
26783 Connor Lünzmann 2006 BA TSG Niefern
606165 Daniel Deeg 2006 BA TSG Niefern
616919 Mirko Boger 2006 BA TSG Niefern
28398 Hendrik Zitterbart 2006 BA TV Bretten
27411 Leonhard Nagel 2006 BA TV Bretten
30057 Tim Sickinger 2006 BA LV Biet
643568 Paul Heinrich 2006 TV Mühlacker
Jugend M13
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644553 Gabriele Salvator Curto 2005 BA TSG Niefern
605844 Noel Krüger 2005 BA TSG Niefern
605902 Luca Hertfelder 2005 BA TSG Niefern
602832 Quentin Ziegler 2005 BA TSG Niefern
644645 Philipp Schilling 2005 BA LV Biet
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605902 Luca Hertfelder 2005 BA TSG Niefern 1,00
605844 Noel Krüger 2005 BA TSG Niefern
602832 Quentin Ziegler 2005 BA TSG Niefern
644645 Philipp Schilling 2005 BA LV Biet
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602832 Quentin Ziegler 2005 BA TSG Niefern 3,10
605902 Luca Hertfelder 2005 BA TSG Niefern 3,08
644553 Gabriele Salvator Curto 2005 BA TSG Niefern
605844 Noel Krüger 2005 BA TSG Niefern
644645 Philipp Schilling 2005 BA LV Biet
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605902 Luca Hertfelder 2005 BA TSG Niefern 6,38
644553 Gabriele Salvator Curto 2005 BA TSG Niefern
605844 Noel Krüger 2005 BA TSG Niefern
602832 Quentin Ziegler 2005 BA TSG Niefern
644645 Philipp Schilling 2005 BA LV Biet
männliche Kinder U10
4-Kampf  (47 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645938 Jason Barf 2009 BA TSG Niefern
  Lucas Schaffeld 2010 BA TSG Niefern
614602 Noah Thümmel 2010 BA TSG Niefern
644566 Jaspar Stein 2010 BA TV 1879 Eutingen
644567 Gabriel da Silva 2009 BA TV 1879 Eutingen
644568 Lennox Könne 2009 BA TV 1879 Eutingen
644569 Dion Okoro 2011 BA TV 1879 Eutingen
644575 Felix Kroening 2010 BA TV 1879 Eutingen
644576 Josua Lutz 2010 BA TV 1879 Eutingen
644578 Lennox Finley Schroth 2011 BA TV 1879 Eutingen
644584 Leon Wallinger 2011 BA TV 1879 Eutingen
644613 Leandro Melfi 2011 BA TV 1879 Eutingen
644615 Nicolas Jentsch 2010 BA TV 1879 Eutingen
616065 Dennis Rach 2010 BA TV 1880 Huchenfeld
615329 Mika Beier 2009 BA TV 1880 Huchenfeld
644616 Nico Borimann 2011 BA TV 1880 Huchenfeld
644617 Paul Grimm 2010 BA TV 1880 Huchenfeld
617277 Noah Tsagalidis 2009 BA TV 1880 Huchenfeld
  Salvatore Sorce 2009 BA TV 1880 Huchenfeld
616034 Leon Grimm 2010 BA TV 1880 Huchenfeld
614081 Kerem Demez 2009 BA LV Biet
615258 Patrick Stalling 2009 BA LV Biet
30048 Philipp Sünderhauf 2009 BA LV Biet
616054 Leon Werner 2010 BA TV 1880 Huchenfeld
617736 Maximilian Gürth 2010 BA LV Biet
616053 Aron Werner 2010 BA TV 1880 Huchenfeld
644621 Fynn Scheitzel 2010 BA LV Biet
644622 Leo Schäfer 2010 BA TV 1880 Huchenfeld
616815 Marko Bradac 2009 BA TV 1880 Huchenfeld
615123 Lias Schuster 2010 BA LV Biet
644636 Mika Scheitzel 2012 BA LV Biet
616035 Felix Sadler 2010 BA TV 1880 Huchenfeld
644638 Jonas Hörner 2010 BA TV Neuenbürg
644644 Noah Sickinger 2009 BA LV Biet
617737 Tristan Knapp 2010 BA LV Biet
29576 Vincent Hotz 2009 BA TV Bretten
29577 Joona Hakenes 2009 BA TV Bretten
615446 Malte Zitterbart 2010 BA TV Bretten
641806 Erik Fischbach 2009 TV Mühlacker
642843 Leon Geißel 2010 TV Mühlacker
642567 Ole Reidenbach 2009 TV Mühlacker
642844 Linor Seciri 2010 TV Mühlacker
642570 Louis Werner 2010 TV Mühlacker
  Jonas Rakoschi 2009 BA TV Engelsbrand
  Hannes Junginger 2010 BA TV Engelsbrand
  Joona Mürle 2011 BA TV Engelsbrand
  Joas Schnitzlein 2011 BA TV Engelsbrand
männliche Kinder U12
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27602 Tom Barneveld 2007 BA LV Biet 1.016
30049 Simon Sünderhauf 2007 BA LV Biet 951
607031 Noah Freudenberg 2007 BA TSG Niefern 788
606861 Ramon Heger 2007 BA TSG Niefern 730
645319 Mattes Faller 2007 BA TSG Niefern
29277 Tim Leon Heydegger 2008 BA TV 1879 Eutingen
636471 Kalvin Gabrisch 2007 BA TV Neuenbürg
30050 Daniel Ridinger 2008 BA LV Biet
30046 Linus Eberwein 2008 BA LV Biet
607247 Luca Eberwein 2008 BA LV Biet
617739 Flori Sahiti 2008 BA LV Biet
644963 Davide Escander 2007 TV Mühlacker
612995 Janne Jourdan 2007 TV Mühlacker
642847 Moritz Kraft 2008 TV Mühlacker
Jugend W12
30 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26787 Lina Ziegelmeier 2006 BA TSG Niefern
645315 Anna Schulz 2006 BA TSG Niefern
26785 Luisa Konrad 2006 BA TSG Niefern
28555 Emmely Panzer 2006 BA TSG Niefern
26782 Odile Heger 2006 BA TSG Niefern
30052 Jennifer Barth 2006 BA LV Biet
27414 Clara Meier 2006 BA TV Bretten
27281 Julia Fröhlich 2006 BA TV Bretten
  Dina Burkard 2006 BA LV Biet
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27414 Clara Meier 2006 BA TV Bretten 1,28
26787 Lina Ziegelmeier 2006 BA TSG Niefern 1,16
26785 Luisa Konrad 2006 BA TSG Niefern 1,06
26782 Odile Heger 2006 BA TSG Niefern 1,04
614090 Lara Reinholz 2006 BA LV Biet 1,04
30052 Jennifer Barth 2006 BA LV Biet 1,00
645315 Anna Schulz 2006 BA TSG Niefern
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26787 Lina Ziegelmeier 2006 BA TSG Niefern 4,22
27414 Clara Meier 2006 BA TV Bretten 4,05
26785 Luisa Konrad 2006 BA TSG Niefern 3,45
614090 Lara Reinholz 2006 BA LV Biet 3,38
30052 Jennifer Barth 2006 BA LV Biet 3,35
26782 Odile Heger 2006 BA TSG Niefern 3,23
27281 Julia Fröhlich 2006 BA TV Bretten 3,21
28555 Emmely Panzer 2006 BA TSG Niefern 3,08
645315 Anna Schulz 2006 BA TSG Niefern
  Dina Burkard 2006 BA LV Biet
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26787 Lina Ziegelmeier 2006 BA TSG Niefern 6,15
645315 Anna Schulz 2006 BA TSG Niefern
26785 Luisa Konrad 2006 BA TSG Niefern
28555 Emmely Panzer 2006 BA TSG Niefern
26782 Odile Heger 2006 BA TSG Niefern
614090 Lara Reinholz 2006 BA LV Biet
30052 Jennifer Barth 2006 BA LV Biet
27414 Clara Meier 2006 BA TV Bretten
Jugend W13
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27600 Hanna Stalling 2005 BA LV Biet 13,70
645317 Lara-Sophia Jochim 2005 BA TSG Niefern
645625 Annah Beck 2005 BA TSG Niefern
27086 Stefanie Heinkel 2005 BA LV Biet
644647 Vanessa Herdt 2005 BA LC 80 Pforzheim
644648 Johanna Klotz 2005 BA LC 80 Pforzheim
644649 Celine E. Paschke 2005 BA LC 80 Pforzheim
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27604 Lisa Klammer 2005 BA LV Biet 1,28
27086 Stefanie Heinkel 2005 BA LV Biet 1,25
27600 Hanna Stalling 2005 BA LV Biet 1,21
645625 Annah Beck 2005 BA TSG Niefern
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27086 Stefanie Heinkel 2005 BA LV Biet 4,38
27600 Hanna Stalling 2005 BA LV Biet 3,55
645317 Lara-Sophia Jochim 2005 BA TSG Niefern
645625 Annah Beck 2005 BA TSG Niefern
644647 Vanessa Herdt 2005 BA LC 80 Pforzheim
644648 Johanna Klotz 2005 BA LC 80 Pforzheim
644649 Celine E. Paschke 2005 BA LC 80 Pforzheim
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27427 Miray Özkal 2005 BA TV Bretten 6,50
27412 Hanna Borzyszkowska 2005 BA TV Bretten 5,97
26004 Samja Krause 2005 BA LC 80 Pforzheim 5,26
27600 Hanna Stalling 2005 BA LV Biet 5,06
645317 Lara-Sophia Jochim 2005 BA TSG Niefern
645625 Annah Beck 2005 BA TSG Niefern
27086 Stefanie Heinkel 2005 BA LV Biet
weibliche Kinder U10
4-Kampf  (50 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617297 Consuela Fröhlich 2009 BA TSG Niefern
  Sofia Rüdiger 2010 BA TSG Niefern
644555 Leni Mahler 2009 BA TSG Niefern
644557 Nika Jörke 2009 BA TSG Niefern
614603 Emilia Konrad 2010 BA TSG Niefern
645320 Tabea Istel 2009 BA TSG Niefern
644559 Jule Pauline Faller 2010 BA TSG Niefern
  Chiara Schweickert 2009 BA TSG Niefern
644560 Kim Doczekal 2009 BA TSG Niefern
644562 Eyleen Bader 2010 BA TV 1879 Eutingen
30375 Sara Zekaj 2010 BA TV 1879 Eutingen
644564 Annika Göckler 2011 BA TV 1879 Eutingen
30361 Anna Gröbner 2010 BA TV 1879 Eutingen
644571 Leonie Bledau 2010 BA TV 1879 Eutingen
644572 Marlene Knöller 2010 BA TV 1879 Eutingen
644573 Heidi Tansen van Rensburg 2009 BA TV 1879 Eutingen
644574 Emma Kroening 2010 BA TV 1879 Eutingen
644577 Sarah Haderthauer 2011 BA TV 1879 Eutingen
644579 Melinda Ortiz Lozano 2011 BA TV 1879 Eutingen
644580 Noemie Aquila 2010 BA TV 1879 Eutingen
644581 Noelle Supper 2010 BA TV 1879 Eutingen
644582 Sophie Straub 2010 BA TV 1879 Eutingen
644583 Nina Boger 2009 BA TV 1879 Eutingen
616816 Lisa Hepp 2010 BA TSG Niefern
644603 Amelie Maisenbacher 2010 BA TSG Niefern
644612 Katharina Hessel 2010 BA TV 1879 Eutingen
644614 Lena Barakofsky 2009 BA TV 1879 Eutingen
30053 Jana König 2009 BA LV Biet
28401 Katharina Szelepusa 2009 BA TV Bretten
616060 Jula Böhm 2011 BA TV Bretten
644640 Amelie Hauburger 2009 BA TV Bretten
644641 Carolin Dollinger 2010 BA TV Bretten
644642 Rieke Hakenes 2011 BA TV Bretten
644643 Lina Mössner 2011 BA TV Bretten
644646 Sophie Leno 2010 BA LC 80 Pforzheim
644650 Finja Gärtner 2009 BA TV Bretten
644966 Chrisoula Vassiliadou 2010 TV Mühlacker
644964 Nelly Ali 2010 TV Mühlacker
644965 Octavia Reuter 2011 TV Mühlacker
617208 Malin Barth 2009 BA TV Calmbach
644652 Sara-Marie Renkewitz 2010 BA TV Calmbach
644653 Franka Kißig 2010 BA TV Calmbach
  Milla Schulligen 2009 BA TV Engelsbrand
  Jule Kauselmann 2009 BA TV Engelsbrand
  Hanna Kauselmann 2009 BA TV Engelsbrand
  Sunny Runge 2010 BA TV Engelsbrand
  Sophie Gebert 2009 BA TV Engelsbrand
  Schulze Sahrah 2009 BA TV Engelsbrand
  Lea-Sophie Engel 2009 BA TV Engelsbrand
  Alma Schulligen 2012 BA TV Engelsbrand
weibliche Kinder U12
4-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617192 Jana Gruber 2007 BA TV Bretten 1.170
28405 Inga Leipner 2007 BA TV Bretten 1.165
29573 Selina Marx 2007 BA TV Bretten
644554 Hannah Krüger 2008 BA TSG Niefern
644556 Carlotta Demartis 2008 BA TSG Niefern
644558 Alice Pires 2007 BA TSG Niefern
30376 Jasmin Göckler 2008 BA TV 1879 Eutingen
644586 Gurli Gonsior 2008 BA TV 1879 Eutingen
614091 Melina Reinholz 2007 BA LV Biet
607300 Hannah Mörmann 2008 BA LV Biet
616038 Donika Tahiaj 2007 BA TV Neuenbürg
613513 Lilith Theobald 2008 BA TV Bretten
29578 Anne Gerweck 2008 BA TV Bretten
30152 Mirja Zitterbart 2008 BA TV Bretten
29579 Hannah Stelzer 2008 BA TV Bretten
613521 Anastasija Michel 2007 BA TV Calmbach
  Johanna Rexer 2008 BA TV Engelsbrand
  Johanna Schulze 2008 BA TV Engelsbrand
  Zoey Duchscherer 2008 BA TV Engelsbrand