Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sparkassen Advents-Cross Der LG Nordheide

Meldestatistik: 97 Meldungen / 96 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf  
Senioren M35: Cross Lauf  
Senioren M40: Cross Lauf  
Senioren M45: Cross Lauf  
Senioren M50: Cross Lauf  
Senioren M55: Cross Lauf  
Senioren M60: Cross Lauf  
Senioren M65: Cross Lauf  
Senioren M70: Cross Lauf  
Senioren M75: Cross Lauf  
Senioren M80: Cross Lauf  
Senioren M85: Cross Lauf  
Senioren M90: Cross Lauf  
Senioren M95: Cross Lauf  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W30: Cross Lauf  
Seniorinnen W35: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W45: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W55: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
Seniorinnen W65: Cross Lauf  
Seniorinnen W70: Cross Lauf  
Seniorinnen W75: Cross Lauf  
Seniorinnen W80: Cross Lauf  
Seniorinnen W85: Cross Lauf  
Seniorinnen W90: Cross Lauf  
Seniorinnen W95: Cross Lauf  
 
Kinder M8
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620231 Jannis Radant 2010 NI SC Klecken
Kinder M9
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629654 Paul Tonecker 2009 NI TSV Winsen/Luhe
634687 Quentin Leiner 2009 NI MTV Germania Fliegenberg
621201 Julian Schulze 2009 NI MTV Tostedt
Kinder M10
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620227 Mika Liam Madsen 2008 NI MTV Germania Fliegenberg
608756 Niklas Krumm 2008 NI MTV Tostedt
630527 Moritz Grosenick 2008 NI MTV Tostedt
Kinder M11
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48223 Lennart Maarten Klages 2007 NI TSV Winsen/Luhe
629655 Mats Tiedemann 2007 NI TSV Winsen/Luhe
630774 Finn Johann Bettermann 2007 NI Hansa SV Stöckte
Jugend M12
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48734 Lukas Hadrossek 2006 NI TSV Hitzacker
46647 Paul Ring 2006 NI LG Nordheide
628259 Heinrich Brandt 2006 NI TSV Eintracht Hittfeld
605269 Marc Bähre 2006 NI TSV Eintracht Hittfeld
Jugend M13
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45195 Julian Diener 2005 NI LG Nordheide
44658 Kilian Ostermann 2005 NI LG Nordheide
603569 Paul Scheel 2005 NI Blau-Weiss Buchholz
Jugend M14
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46726 Luiz Wöhnke 2004 NI LG Nordheide
Jugend M15
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38474 Jonas Just 2001 NI LG Osterode
42725 Niklas Tessmann 2001 NI SV Rosche
42722 Kai Kruppa 2001 NI SV Rosche
7475 Julius Kempler 2002 HH Hamburger SV
45771 Simon Schumann 2002 NI MTV Rottorf
41194 Jakob Wurmstädt 2002 NI LG Lüneburg
6125 Fabio Dinkelmeyer 2001 HH TSG Bergedorf
6128 Ole Grot 2001 HH TSG Bergedorf
7628 Julius Hassenpflug 2001 HH TSG Bergedorf
6837 Louis Humbert 2001 HH TSG Bergedorf
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38144 Rico Helmboldt 1999 NI LG Nordheide
47185 Fynn Lauer 1999 NI SV Rosche
49027 Rene Vogt 1999 NI SV Rosche
7561 Valentin Hülfenhaus 1999 HH Hamburg Running
7488 Eric Berger 1999 HH Hamburg Running
40311 Samuel Jurek Wurmstädt 2000 NI LG Lüneburg
Männer
Cross Lauf Kurz  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46158 Christian Hespe 1995 NI LG Nordheide
45008 Stephan Feth 1995 NI LG Nordheide
37277 Jannik Schütt 1991 NI LG Nordheide
46283 Daniel Krüger 1992 NI LG Nordheide
7650 Brhane Gebrebrhan 1995 HH HNT Hamburg
43631 Steffen Hannich 1994 NI VfR Wilsche-Neubokel
6084 Mathias Jarck 1993 HH Hamburger SV
5602 Lasse Bo Ladewig 1997 HH Hamburger SV
7781 Hailezgi Meresie 1990 HH HNT Hamburg
33855 Moritz Schaller 1994 NI LG Kreis Verden
197850 Gerrit Kröger 1993 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
186730 Mansor Farah 1996 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
6045 Simon Neven 1995 HH Hamburger SV
7518 Million Tekle 1998 HH Hamburg Running
42307 Hannes Scheel 1998 NI Blau-Weiss Buchholz
194870 Lars Meinert 1983 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7781 Hailezgi Meresie 1990 HH HNT Hamburg
45950 David Radant 1983 NI LG Nordheide
32230 Michael Thoms 1970 NI LG Nordheide
Senioren M30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14007 Christian Giesler 1977 NI Hannover 96
Senioren M45
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634693 Hilko Baum 1973 NI RSC Lüneburg
Senioren M50
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621464 Frank Kruppa 1968 NI SV Rosche
43943 Klaas Sperling 1968 NI LG Nordheide
Senioren M55
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4470 Manfred Kuhlemann 1956 NI LG Nordheide
33341 Hans-Ulrich Maak 1957 NI LG Nordheide
Senioren M65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632602 Jana Mieth 2010 NI TSV Hitzacker
634686 Elisabeth Sängerlaub 2011 NI MTV Germania Fliegenberg
634684 Viktoria Jürgs 2010 NI MTV Germania Fliegenberg
634807 Enya Ring 2010 NI MTV Germania Fliegenberg
  Annika Krumm 2011 NI MTV Tostedt
Kinder W9
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tessa Stamm 2009 NI Hansa SV Stöckte
Kinder W10
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48735 Kira Hadrossek 2008 NI TSV Hitzacker
621967 Emily Magerfleisch 2008 NI MTV Tostedt
621966 Mira Schwarz 2008 NI MTV Tostedt
Kinder W11
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48536 Nicki Wölper 2007 NI TSV Winsen/Luhe
46177 Leni Goldenstein 2007 NI MTV Rottorf
48164 Marlene Jauns 2007 NI MTV Germania Fliegenberg
Jugend W12
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45867 Lina Katharina Madsen 2006 NI LG Nordheide
630373 Felina Glasa 2006 NI LG Nordheide
47580 Amelie Albrecht 2006 NI TSV Eintracht Hittfeld
605836 Lea Wübbe 2006 NI TSV Eintracht Hittfeld
Jugend W13
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46836 Merrit Meyer 2005 NI LG Nordheide
44419 Alina Bier 2005 NI LG Nordheide
7257 Elisa Marie Unger 2005 HH TSG Bergedorf
Jugend W14
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44063 Lena Morig 2004 NI LG Osterode
43808 Laura Maaß 2004 NI LG Nordheide
43844 Jil Henze 2004 NI LG Nordheide
Jugend W15
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42723 Lena Kruppa 2003 NI SV Rosche
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42046 Marieke Bresser 2002 NI LG Lüneburg
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38143 Lena Helmboldt 2000 NI LG Nordheide
40968 Laura Weissert 1999 NI SV Rosche
Frauen
Cross Lauf Kurz  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34577 Caroline Balduhn 1995 NI LG Nordheide
34576 Ann-Kathrin Balduhn 1995 NI LG Nordheide
35967 Josefine Meyer-Ranke 1997 NI LG Nordheide
7106 Heidi Müller 1990 HH Hamburg Running
7679 Vanessa Eggers 1984 HH Hamburg Running
33489 Hanna Maria Loos 1992 NI LG Lüneburg
43834 Sophie-Marie Kohlhase 1998 NI LG Kreis Verden
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46307 Justyna Kwiatkowska 1987 NI LG Nordheide
Seniorinnen W30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46733 Katharina Kulenkampff 1983 NI SV Rosche
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27215 Iris Giesler-Petersen 1978 NI Hannover 96
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605848 Heike Scheel 1965 NI Blau-Weiss Buchholz
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36439 Tanja Schulz 1963 NI SV Rosche
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht