Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene KM Crosslauf

Meldestatistik: 80 Meldungen / 78 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Crosslauf kurz  
Kinder M9: Crosslauf kurz  
Kinder M10: Crosslauf kurz  
Kinder M11: Crosslauf kurz  
Jugend M12: Crosslauf kurz  
Jugend M13: Crosslauf kurz  
Jugend M14: Crosslauf kurz  
Jugend M15: Crosslauf kurz  
männliche Jugend U18: Crosslauf kurz  
männliche Jugend U20: Crosslauf kurz  
Männer: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M30: Crosslauf kurz  
Senioren M35: Crosslauf kurz  
Senioren M40: Crosslauf kurz  
Senioren M45: Crosslauf kurz  
Senioren M50: Crosslauf kurz  
Senioren M55: Crosslauf kurz  
Senioren M60: Crosslauf kurz  
Senioren M65: Crosslauf kurz  
Senioren M70: Crosslauf kurz  
Senioren M75: Crosslauf kurz  
Senioren M80: Crosslauf kurz  
Senioren M85: Crosslauf kurz  
Kinder W8: Crosslauf kurz  
Kinder W9: Crosslauf kurz  
Kinder W10: Crosslauf kurz  
Kinder W11: Crosslauf kurz  
Jugend W12: Crosslauf kurz  
Jugend W13: Crosslauf kurz  
Jugend W14: Crosslauf kurz  
Jugend W15: Crosslauf kurz  
weibliche Jugend U18: Crosslauf kurz  
weibliche Jugend U20: Crosslauf kurz  
Frauen: Crosslauf kurz  
Seniorinnen W30: Crosslauf kurz  
Seniorinnen W35: Crosslauf kurz  
Seniorinnen W40: Crosslauf kurz  
Seniorinnen W45: Crosslauf kurz  
Seniorinnen W50: Crosslauf kurz  
Seniorinnen W55: Crosslauf kurz  
Seniorinnen W60: Crosslauf kurz  
Seniorinnen W65: Crosslauf kurz  
Seniorinnen W70: Crosslauf kurz  
Seniorinnen W75: Crosslauf kurz  
Seniorinnen W80: Crosslauf kurz  
 
Kinder M8
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
Crosslauf kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604919 Edwin Turpin 2009 SH LBV Phönix Lübeck
603224 Villads Krüger 2009 SH SC Buntekuh Lübeck
601958 Luan Bollmann 2009 SH Lübeck 1876
603622 Mattis Graf 2009 SH TSV Neustadt
Kinder M10
Crosslauf kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603184 Thies Helbig 2008 SH MTV Lübeck
604922 Béla Franck 2008 SH LBV Phönix Lübeck
224727 Jaron Kollmeier 2008 SH MTV Lübeck
Kinder M11
Crosslauf kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224620 Franz Landschreiber 2007 SH LBV Phönix Lübeck
604907 Tom Porter 2007 SH LBV Phönix Lübeck
601555 Morten Borchardt 2007 SH MTV Lübeck
Jugend M12
Crosslauf kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224069 Benjamin Kasel 2006 SH SC Buntekuh Lübeck
603214 Johannes Kröger 2006 SH LG Bad Schwartau
607953 Tom Mikkelsen 2006 SH LBV Phönix Lübeck
603065 Hinrik Möller 2006 SH LBV Phönix Lübeck
603895 Konrad Lunau 2006 SH TSV Neustadt
Jugend M13
Crosslauf kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600774 Tim Kock 2005 SH SC Buntekuh Lübeck
604303 Tobias Bartels 2005 SH LBV Phönix Lübeck
223625 Ben Boller 2005 SH TSV Neustadt
223624 Kilian Schweigler 2005 SH TSV Neustadt
Jugend M14
Crosslauf kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223438 Enno Hartweg 2004 SH Lübeck 1876
600767 Conner Bretfeld 2004 SH SC Buntekuh Lübeck
223863 Marcel Albrecht 2004 SH SC Buntekuh Lübeck
Jugend M15
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204710 Michael Maiboroda 2003 SH Lübeck 1876
200770 Linus Lützow 2003 SH VfL Bokel
männliche Jugend U18
Crosslauf kurz  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
199180 Merten Caro 2002 SH SC Buntekuh Lübeck
223369 Till Wagner 2002 SH LBV Phönix Lübeck
202350 Kennet Lambrecht 2002 SH LBV Phönix Lübeck
196210 Laurin Schindler 2001 SH MTV Lübeck
602195 Tom Hentschel 2001 SH SC Buntekuh Lübeck
195690 Christian Lunau 2001 SH TSV Neustadt
männliche Jugend U20
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604989 Mevan Al Barheem 2000 SH LBV Phönix Lübeck
Männer
Crosslauf kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197620 Simon Schiff 1993 SH LBV Phönix Lübeck
178000 Maximilian Peeck 1997 SH Lübeck 1876
195190 Dennis Mehlfeld 1987 SH Lübecker Sportclub von 1999
Crosslauf lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
203120 Martin Rohde 1981 SH Lübeck 1876
223473 Eik Brauer 1978 SH Tri-Sport Lübeck
167280 Mario Wendt 1973 SH LBV Phönix Lübeck
195190 Dennis Mehlfeld 1987 SH Lübecker Sportclub von 1999
Senioren M30
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603387 Sven Prüß 1974 SH Lübecker Sportclub von 1999
Senioren M45
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
167280 Mario Wendt 1973 SH LBV Phönix Lübeck
Senioren M50
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
182620 Klaus Matthiessen 1968 SH Lübecker Sportclub von 1999
Senioren M55
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603389 Tim Märtens 1963 SH Lübecker Sportclub von 1999
Senioren M60
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223915 Uwe Mantik 1958 SH SC Buntekuh Lübeck
148360 Michael Dose 1958 SH Lübecker Sportclub von 1999
Senioren M65
Crosslauf kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141050 Holger Hacker 1950 SH Lübeck 1876
120220 Detlef Hacker 1953 SH Lübeck 1876
223642 Wojciech Piotr Mehl 1951 SH Tri-Sport Lübeck
124420 Peter Jöns 1953 SH Lübecker Sportclub von 1999
Senioren M70
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224969 Sina Kräling 2011 SH SC Buntekuh Lübeck
Kinder W9
Crosslauf kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604982 Melanie Möller 2009 SH LBV Phönix Lübeck
604111 Malin Paape 2009 SH MTV Lübeck
603692 Naima Al-Hajj 2009 SH MTV Lübeck
224527 Leni Boller 2009 SH TSV Neustadt
Kinder W10
Crosslauf kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604918 Emily Porter 2008 SH LBV Phönix Lübeck
604295 Celina Weigel 2008 SH LG Bad Schwartau
604294 Celine Hölzel 2008 SH LG Bad Schwartau
603483 Kaya Mikkelsen 2008 SH LBV Phönix Lübeck
Kinder W11
Crosslauf kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224491 Märthe Krüger 2007 SH SC Buntekuh Lübeck
604992 Maria Horstmann 2007 SH LBV Phönix Lübeck
603621 Alica Graf 2007 SH TSV Neustadt
Jugend W12
Crosslauf kurz  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Amelina Noack 2006 SH MTV Lübeck
607952 Lucie Schwiegk 2006 SH LBV Phönix Lübeck
224268 Carla Laudi 2006 SH LBV Phönix Lübeck
223963 Coralie Schindler 2006 SH MTV Lübeck
223962 Marit Trillenberg 2006 SH MTV Lübeck
602044 Melina Yayla 2006 SH MTV Lübeck
Jugend W13
Crosslauf kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223974 Hanna Caro 2005 SH SC Buntekuh Lübeck
223805 Julie Karpa 2005 SH LG Bad Schwartau
223806 Nelly Karpa 2005 SH LG Bad Schwartau
223531 Lilli Kollmeier 2005 SH MTV Lübeck
Jugend W14
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223488 Marie Kux 2004 SH SC Buntekuh Lübeck
Jugend W15
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603890 Eva Hentschel 2003 SH SC Buntekuh Lübeck
223351 Maya Kollmeier 2003 SH MTV Lübeck
weibliche Jugend U18
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195640 Mareike Lützow 2001 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
weibliche Jugend U20
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223615 Janina Petry 1987 SH Lübecker Sportclub von 1999
Seniorinnen W35
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197600 Astrid Torff 1981 SH Leichtathletik-Club Lübeck
604051 Imke Brauer 1982 SH Tri-Sport Lübeck
Seniorinnen W40
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604878 Andrea Krüger 1974 SH SC Buntekuh Lübeck
Seniorinnen W45
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604972 Kathrin Kollmeier 1972 SH MTV Lübeck
Seniorinnen W50
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223614 Ulrike Doll 1963 SH Lübecker Sportclub von 1999
Seniorinnen W60
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht