Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schneverdinger Maisportfest mit KM

Meldestatistik: 172 Meldungen / 77 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M13: 75 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Männer: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M30: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M35: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M40: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M45: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M50: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M55: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M60: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M65: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M70: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M75: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Kinder W10: Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W13: 75 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Frauen: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
 
Kinder M10
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605834 Mats Rippe 2008 NI TV Jahn Schneverdingen
  Yunes von Fintel 2008 NI TV Jahn Schneverdingen
632918 Moritz Zobel 2008 NI MTV Hanstedt
606067 Aaron Jäh 2008 NI LG Fallingbostel
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606067 Aaron Jäh 2008 NI LG Fallingbostel 27,00
605834 Mats Rippe 2008 NI TV Jahn Schneverdingen
  Yunes von Fintel 2008 NI TV Jahn Schneverdingen
632918 Moritz Zobel 2008 NI MTV Hanstedt
Kinder M11
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627210 Jakob Maaß 2007 NI MTV Hanstedt
632859 Noah Joel Jobmann 2007 NI MTV Hanstedt
602371 Jakob-Miguel Röhrs 2007 NI TV Jahn Schneverdingen
628615 Josh Jacobsen 2007 NI MTV Hanstedt
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628615 Josh Jacobsen 2007 NI MTV Hanstedt 29,00
602371 Jakob-Miguel Röhrs 2007 NI TV Jahn Schneverdingen 23,50
627210 Jakob Maaß 2007 NI MTV Hanstedt
632859 Noah Joel Jobmann 2007 NI MTV Hanstedt
Jugend M12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632881 Hendrik Jüttner 2006 NI MTV Hanstedt
604610 Adriano Fava 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604610 Adriano Fava 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
632881 Hendrik Jüttner 2006 NI MTV Hanstedt
Jugend M13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47463 Maximilian von Lossow 2005 NI MTV Hanstedt 11,00
632781 Elyas Jamaludin 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 14,10
47309 Finn Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
602373 Lukas Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
634288 Lalesch Ekail 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
607302 Bennet Dolle 2005 NI MTV Hanstedt
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47463 Maximilian von Lossow 2005 NI MTV Hanstedt 4,34
632781 Elyas Jamaludin 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 2,65
47309 Finn Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
602373 Lukas Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
634288 Lalesch Ekail 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
607302 Bennet Dolle 2005 NI MTV Hanstedt
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604014 Jannes Corleis 2004 NI LAV Zeven 13,73 +3,6
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604014 Jannes Corleis 2004 NI LAV Zeven 1,36
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604014 Jannes Corleis 2004 NI LAV Zeven
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Jahn Schneverdingen #1 NI  
605834 Mats Rippe 2008      
  Yunes von Fintel 2008      
602371 Jakob-Miguel Röhrs 2007      
  MTV Hanstedt #1 NI  
628615 Josh Jacobsen 2007      
632859 Noah Joel Jobmann 2007      
632918 Moritz Zobel 2008      
627210 Jakob Maaß 2007      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Jahn Schneverdingen #1 NI   46,20
47309 Finn Silvester 2005      
602373 Lukas Silvester 2005      
634288 Lalesch Ekail 2005      
604610 Adriano Fava 2006      
632781 Elyas Jamaludin 2005      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44637 Nikita Polnikov 2002 NI MTV Soltau 12,40 +0,1
45646 Safin Arshad 2002 NI LAV Zeven 12,83 +0,1
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44438 Gustav Lange 2001 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 57,98
45646 Safin Arshad 2002 NI LAV Zeven 62,31
44637 Nikita Polnikov 2002 NI MTV Soltau
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44637 Nikita Polnikov 2002 NI MTV Soltau 1,56
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44438 Gustav Lange 2001 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 5,45 -0,1
44637 Nikita Polnikov 2002 NI MTV Soltau 5,20 -0,4
45646 Safin Arshad 2002 NI LAV Zeven 4,99 +1,6
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 12,91 -0,1
44637 Nikita Polnikov 2002 NI MTV Soltau 11,25
44438 Gustav Lange 2001 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 10,71 +0,0
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39538 Tom Siemonsen 2000 NI LG Kreis Verden 12,06 +1,9
47201 Luca Morello 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
  Tim Vincent Ahrens 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47201 Luca Morello 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39538 Tom Siemonsen 2000 NI LG Kreis Verden 1,68
  Tim Vincent Ahrens 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 1,65
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tim Vincent Ahrens 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 5,40
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39538 Tom Siemonsen 2000 NI LG Kreis Verden 12,18 +0,0
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37599 Martin Bargmann 1995 NI MTV Soltau 1,92
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37599 Martin Bargmann 1995 NI MTV Soltau 6,24 +1,1
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37599 Martin Bargmann 1995 NI MTV Soltau
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46159 Jose Lopez 1981 NI LG Nordheide 12,87 +0,0
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46159 Jose Lopez 1981 NI LG Nordheide 58,72
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 13,39 +1,4
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 1,60
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 4,78 +0,4
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau
Senioren M55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8537 Czeslaw Pradzynski 1960 NI LAV Zeven
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16080 Helmut Meier 1951 NI LAV Zeven 13,59 +0,3
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16080 Helmut Meier 1951 NI LAV Zeven 64,79
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43856 Dieter Holodynski 1953 NI LG Göttingen
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43856 Dieter Holodynski 1953 NI LG Göttingen
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26718 Klaus Klusmann 1932 NI TV Jahn Walsrode 21,77 +0,7
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lena Rugullis 2008 NI TV Jahn Schneverdingen
  Amy Stevanic 2008 NI TV Jahn Schneverdingen
622409 Liv Rußmann 2008 NI TV Jahn Schneverdingen
624512 Jonna Kühl 2008 NI MTV Hanstedt
48020 Marissa Steines 2008 NI VfB Munster
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48020 Marissa Steines 2008 NI VfB Munster 24,00
  Lena Rugullis 2008 NI TV Jahn Schneverdingen
  Amy Stevanic 2008 NI TV Jahn Schneverdingen
622409 Liv Rußmann 2008 NI TV Jahn Schneverdingen
624512 Jonna Kühl 2008 NI MTV Hanstedt
Kinder W11
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nicole Bachmann 2007 NI TV Jahn Schneverdingen
617507 Sophie Schröder 2007 NI TV Jahn Schneverdingen
608175 Annika Rohde 2007 NI TV Jahn Schneverdingen
  Anna Waldschnidt 2007 NI TV Jahn Schneverdingen
605470 Hannah Chiara Heine 2007 NI TV Jahn Schneverdingen
608169 Letizia Fava 2007 NI TV Jahn Schneverdingen
624416 Leni Wolff 2007 NI MTV Hanstedt
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617507 Sophie Schröder 2007 NI TV Jahn Schneverdingen
608175 Annika Rohde 2007 NI TV Jahn Schneverdingen
  Anna Waldschnidt 2007 NI TV Jahn Schneverdingen
  Nicole Bachmann 2007 NI TV Jahn Schneverdingen
605470 Hannah Chiara Heine 2007 NI TV Jahn Schneverdingen
608169 Letizia Fava 2007 NI TV Jahn Schneverdingen
624416 Leni Wolff 2007 NI MTV Hanstedt
Jugend W12
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625802 Fiona Pankratz 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 12,63 -1,4
46648 Marlen Sophie Wöhlk 2006 NI LG Fallingbostel 13,32
  Amy Stevanic 2008 NI TV Jahn Schneverdingen
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625802 Fiona Pankratz 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 3,52 +0,1
46648 Marlen Sophie Wöhlk 2006 NI LG Fallingbostel 3,19
  Amy Stevanic 2008 NI TV Jahn Schneverdingen
Jugend W13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45184 Marlene Hartmann 2005 NI LG Fallingbostel 10,40
  Leonie Gildenstern 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 10,82 +0,8
45100 Emily Bechler 2005 NI VfB Munster 10,90
  Jade Rugullis 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 12,06 +0,0
607603 Nele Ebel 2005 NI MTV Hanstedt
47462 Clara Nedder 2005 NI MTV Hanstedt
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45184 Marlene Hartmann 2005 NI LG Fallingbostel 4,43
45100 Emily Bechler 2005 NI VfB Munster 4,35
  Leonie Gildenstern 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 4,13 +0,9
  Jade Rugullis 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 3,84 +1,8
607603 Nele Ebel 2005 NI MTV Hanstedt
47462 Clara Nedder 2005 NI MTV Hanstedt
Jugend W14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48227 Anna Boss 2004 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 14,33 +0,3
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43474 Celina Filz 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 1,49
48227 Anna Boss 2004 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 1,25
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43474 Celina Filz 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 9,19
Jugend W15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 13,66 +0,1
47165 Marla Brandstäter 2003 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 13,91 +0,0
44168 Swenia Hillmer 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 14,40 -1,2
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47165 Marla Brandstäter 2003 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 46,80
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 1,41
608972 Maike Beutel 2003 NI MTV Hanstedt 1,30
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Jahn Schneverdingen #1 NI  
617507 Sophie Schröder 2007      
608175 Annika Rohde 2007      
  Lena Rugullis 2008      
  Amy Stevanic 2008      
  Anna Waldschnidt 2007      
  Nicole Bachmann 2007      
605470 Hannah Chiara Heine 2007      
608169 Letizia Fava 2007      
622409 Liv Rußmann 2008      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Jahn Schneverdingen #1 NI   43,36
  Jade Rugullis 2005      
  Amy Stevanic 2008      
  Leonie Gildenstern 2005      
625802 Fiona Pankratz 2006      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608462 Lea Sophie Ravens 2002 NI MTV Hanstedt 13,89 +1,2
45943 Linda Bleeken 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 14,08 +0,1
607310 Inken Dolle 2002 NI MTV Hanstedt 14,71 +1,2
606734 Vivien Riebesehl 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 16,31 -0,2
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen
41057 Johanna Blenck 2002 NI TV Jahn Schneverdingen
618840 Jule Koch 2002 NI TV Jahn Schneverdingen
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618840 Jule Koch 2002 NI TV Jahn Schneverdingen
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Jahn Schneverdingen #1 NI   51,58
41057 Johanna Blenck 2002      
618840 Jule Koch 2002      
44168 Swenia Hillmer 2003      
43459 Nina Silvester 2003      
43474 Celina Filz 2004      
45943 Linda Bleeken 2002      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607315 Lilli Grindel 2002 NI MTV Hanstedt 1,46
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41057 Johanna Blenck 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 4,94
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 4,75 -0,2
43474 Celina Filz 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 4,71 -0,2
608462 Lea Sophie Ravens 2002 NI MTV Hanstedt 4,44 +0,0
607315 Lilli Grindel 2002 NI MTV Hanstedt 4,43 +0,0
45943 Linda Bleeken 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 4,31 +0,2
607310 Inken Dolle 2002 NI MTV Hanstedt 4,10 +0,0
606734 Vivien Riebesehl 2002 NI TV Jahn Schneverdingen
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 10,05
40919 Anna Hilken 2002 NI LAV Zeven
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47307 Lena-Rieke Voß 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 14,97 +0,2
44437 Emma Lange 2000 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 15,21 +0,0
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
39008 Anastasia Walke 2000 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44437 Emma Lange 2000 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
39008 Anastasia Walke 2000 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Jahn Schneverdingen #1 NI  
39493 Milena Dankert 2000      
47307 Lena-Rieke Voß 1999      
39496 Laura Bleeken 2000      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 1,55
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 1,50
47307 Lena-Rieke Voß 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 1,42
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 5,03
39008 Anastasia Walke 2000 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 4,26 -0,3
44437 Emma Lange 2000 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 3,65 +0,0
47307 Lena-Rieke Voß 1999 NI TV Jahn Schneverdingen
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35409 Virginia Maaß 1994 NI TuS Soltendieck 13,47 +0,1
36802 Shirley Riebesehl 1997 NI TV Jahn Schneverdingen 15,74 -0,5
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35409 Virginia Maaß 1994 NI TuS Soltendieck 4,46 -0,1
36802 Shirley Riebesehl 1997 NI TV Jahn Schneverdingen 3,70 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170221 Dagmar Suhling 1969 BR TUS Huchting
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42178 Karin Schmidt 1967 NI LG Kreis Verden
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42178 Karin Schmidt 1967 NI LG Kreis Verden
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46213 Ute Jordan 1961 NI LG Kreis Verden 17,29 +0,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46213 Ute Jordan 1961 NI LG Kreis Verden
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34112 Christiane Qualmann 1953 NI SV Kirchboitzen
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht