Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schülersportfest - DLV-Mehrkampfabzeichen

Meldestatistik: 133 Meldungen / 120 Teilnehmer / 20 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
männliche Kinder U10: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U16: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
 
männliche Kinder U8
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630288 Svend Hullmann 2011 NI SSV Gristede 630
629817 Bjarne Brunn 2011 NI SSV Gristede 302
  Lasse von Holdt 2012 NI DSC Oldenburg 266
  Maximilian Bolinius 2012 NI Heidmühler FC 228
  David Rötzer 2012 NI DSC Oldenburg 148
634323 Wim Tischendorf 2011 NI SSV Gristede
634315 Wilke Bosse 2012 NI SSV Gristede
634316 Thede Bremermann 2012 NI SSV Gristede
634340 Mattes zur Mühlen 2012 NI SSV Gristede
634360 Fabian Kretschmer 2013 NI SV Friedrichsfehn
  Tade Janßen-Tapken 2012 NI DSC Oldenburg
634396 Blaha Jonas 2012 NI SSV Gristede
  Tom Sechstroh 2013 NI VfL Wilhelmshaven
634441 Jesaja Buchwitz 2012 NI SSV Gristede
634454 Linus Pistoor 2011 NI TSG Westerstede
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3-Kampf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628775 Paul Willgerodt 2010 NI SV Friedrichsfehn 885
630287 Lasse Hullmann 2009 NI SSV Gristede 807
633039 Jonas Jenn 2009 NI SSV Gristede 784
626245 Rojan Raschid 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 675
626299 Finn von Holdt 2010 NI DSC Oldenburg 653
633056 Tammo Schade 2010 NI SV Friedrichsfehn 648
627493 Tom Blaha 2009 NI SSV Gristede 640
633087 Jorim Schmid 2010 NI SV Friedrichsfehn 559
628387 Thies Bosse 2009 NI SSV Gristede 551
626890 Thilo Debus 2009 NI TuS Zetel 544
623658 Jannes zur Mühlen 2009 NI SSV Gristede 502
633055 Lars Torben Albrecht 2010 NI SV Friedrichsfehn 482
633054 Oke Schöpfer 2009 NI SV Friedrichsfehn 456
633542 Leon von Thülen 2010 NI SV Friedrichsfehn 453
623673 Lasse Pistoor 2009 NI TSG Westerstede 386
634303 Linus Haske 2009 NI SSV Gristede
630838 Leo Labrenz 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
  Liron Cordes 2009 NI DSC Oldenburg
634075 Bennett Pöhlker 2009 NI TV Metjendorf
634436 Moritz Fauser 2012 NI TSG Hatten-Sandkrug
634437 Constantin Boshoven 2011 NI TSG Hatten-Sandkrug
630926 Mattis Imenkamp 2012 NI TSG Hatten-Sandkrug
634341 Tizian Gräfer 2010 NI TuS Eversten
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626621 Max Nehuis 2008 NI SC Weyhe 957
  Timon Setzkorn 2007 NI Heidmühler FC 858
604473 Moritz Leo 2008 NI TuS Zetel 851
630320 Theo Krause 2007 NI TuS Ofen 814
628380 Enrik Friese 2008 NI Hundsmühler TV 725
634264 Finn Fauser 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
623524 Tammo Behrens 2008 NI SSV Gristede
629878 Daniel Fürst 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
  Luke Philip Kruse 2008 NI DSC Oldenburg
  Justus Heins 2008 NI STV Wilhelmshaven
623670 Darian Beinke 2008 NI TSG Westerstede
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250526 Bastian Lanitz 2005 BR SV Werder Bremen 1.168
250570 Nils Kubousek 2005 BR SV Werder Bremen 1.061
250591 Tim Legenhausen 2006 BR SV Werder Bremen 913
604852 Yannick Leo 2006 NI TuS Zetel 662
560055 Dwayne Assan 2006 BR SV Werder Bremen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250526 Bastian Lanitz 2005 BR SV Werder Bremen 1.497
250591 Tim Legenhausen 2006 BR SV Werder Bremen 913
626876 Mattis Fiedler 2006 NI VfL Rastede
250570 Nils Kubousek 2005 BR SV Werder Bremen
560055 Dwayne Assan 2006 BR SV Werder Bremen
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44589 Bauarjan Raschid 2004 NI TSG Hatten-Sandkrug 982
629415 Eiso Bruhn 2003 NI TuS Zetel
47124 Jan-Erik Mannott 2003 NI TuS Zetel
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44589 Bauarjan Raschid 2004 NI TSG Hatten-Sandkrug 1.288
629415 Eiso Bruhn 2003 NI TuS Zetel
623190 Alexej Semenov 2004 NI TSG Westerstede
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628898 Paula Slaschjow 2011 NI SV Friedrichsfehn 762
  Lea Johanna Kruse 2011 NI DSC Oldenburg 670
  Merve Dörjes 2011 NI Heidmühler FC 650
630925 Lola Sohl 2011 NI SV Friedrichsfehn 529
633053 Emma Schöpfer 2011 NI SV Friedrichsfehn 330
633535 Mia Beintken 2012 NI SV Friedrichsfehn 180
634235 Leevke Hullmann 2013 NI SSV Gristede
634339 Emmeline Vogt 2013 NI SSV Gristede
  Sina Lisekam 2012 NI TuS Ofen
634395 Liska Brunn 2013 NI SSV Gristede
634397 Nova Sengül 2013 NI BTB Oldenburg
  Minou Piwek 2012 NI VfL Wilhelmshaven
634539 Hannah Siefken 2011 NI SV Friedrichsfehn
634442 Hanna zur Brügge 2012 NI SSV Gristede
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624856 Mia Johanna Sengül 2009 NI BTB Oldenburg 1.055
633513 Alissa Hörster 2009 NI SV Friedrichsfehn 784
628778 Caroline Pohl 2009 NI SV Friedrichsfehn 781
626166 Fenja Budde 2009 NI TV Hude 739
  Valerie Wall 2009 NI DSC Oldenburg 679
  Lotta Mayer 2009 NI DSC Oldenburg 677
628901 Franka Wilken 2009 NI SV Friedrichsfehn 668
628776 Juna Mecklenburg 2009 NI SV Friedrichsfehn 661
629403 Jasmin Schade 2010 NI TuS Zetel 573
628993 Sarah Kempa 2009 NI SV Friedrichsfehn 480
634317 Marit Bremermann 2009 NI SSV Gristede
634348 Sophie Seeberg 2009 NI BTB Oldenburg
634423 Maja Thomsen 2009 NI STV Wilhelmshaven
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47106 Adina Kammann 2007 NI MTV Bücken 1.183
  Sölve Dörjes 2007 NI Heidmühler FC 1.059
46609 Finja Schmidt 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 1.016
623661 Janna Willgerodt 2007 NI SV Friedrichsfehn 1.014
  Lea Bolinius 2008 NI Heidmühler FC 954
626881 Melissa Westerburg 2007 NI VfL Rastede 910
48393 Sina Lea Koch 2008 NI SV Friedrichsfehn 908
634755 Mina Walter 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 794
626244 Schona Raschid 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 781
630301 Madeleine Vater 2008 NI TV Metjendorf 730
628777 Charlotte Pohl 2007 NI SV Friedrichsfehn 697
  Neele Janßen-Tapken 2008 NI DSC Oldenburg 695
  Amanda Ammermann 2008 NI TV Hude 613
630347 Mara Ley 2008 NI SV Friedrichsfehn 532
629091 Marie Imenkamp 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 529
628829 Nicole Kurek 2008 NI SV Friedrichsfehn 507
633424 Katharina Bolte 2007 NI SV Friedrichsfehn
  Katja Kovalenko 2008 NI DSC Oldenburg
633082 Leonie Seibert 2008 NI TV Metjendorf
634343 Solvey Wieting 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
634445 Fenja Preuß 2008 NI TSR Olympia Wilhelmshaven
634453 Marthe Ufen 2008 NI TSG Westerstede
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250568 Helena Hardt 2005 BR SV Werder Bremen 1.195
46980 Jette Groh 2007 NI Heidmühler FC 1.109
630335 Fenna Henkel 2006 NI TuS Ofen 955
630321 Ida Krause 2005 NI TuS Ofen 896
626884 Suham Ibrahim 2005 NI VfL Rastede 782
250571 Elisa Blietz 2005 BR SV Werder Bremen
634452 Lana Schröder 2005 NI TSG Westerstede
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250568 Helena Hardt 2005 BR SV Werder Bremen 1.524
46980 Jette Groh 2007 NI Heidmühler FC 1.424
626880 Lea Smit 2005 NI VfL Rastede 1.374
250571 Elisa Blietz 2005 BR SV Werder Bremen
630335 Fenna Henkel 2006 NI TuS Ofen
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44828 Lara Böcker 2004 NI DSC Oldenburg 1.363
250538 Emma Strauß 2004 BR SV Werder Bremen 1.228
44348 Jule Danielmeyer 2003 NI Heidmühler FC 1.217
626872 Juri Farho 2004 NI VfL Rastede
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44828 Lara Böcker 2004 NI DSC Oldenburg 1.856
44348 Jule Danielmeyer 2003 NI Heidmühler FC 1.723
250538 Emma Strauß 2004 BR SV Werder Bremen 1.609
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht